Меню

Болит грудь

AD
17 авг 2006, 11:32
Девочки,привет.У меня сег.5ДПП(если считать день подсадки то уже 6ДПП).Сначало грудь болела,но не так, а после 3ДПП,она стала болеть сильно,даже когда иду держу ее тихонько.Это из-за прогестерона.Больше нет признаков Б,БТ 37.1, 36.9.это тоже прогестерон ,да?
17 авг 2006, 11:41
бт не информативна АБСОЛЮТНО! я меряла ее и она была 36,8...36,9... я рыдала,думала пипец:( в результате ХГЧ 576,двойня:)
18 авг 2006, 00:09
И на грудь и на БТ наплюйте.....и то и другое часто подводит.В мой удачный протокол у меня и грудь не болела и БТ была ниже плинтуса. Но двойня то есть! Беременности вам!
17 авг 2006, 11:58
ППКС! БТ - слово само ненавижу! Купила специальный термометр для нее - ну и оно мне надо? Только волнения лишние. Повышалась до 37.5 - т.е. все, вроде бы. А те двое, которые меня сейчас изнутри толкают, про эту БТ не знают.
17 авг 2006, 12:07
ой как хорошо!!!да и я этот градусник уже по привычке вставляю,я с ним около полгода провела в одном месте))
17 авг 2006, 17:50
А грудь может болеть от прогестерона,но и при беременности болит.Хотя у меня и перед месячными тоже болит обычно.Мне кажется на таком сроке грудь тоже не иформативна.В дневнике наблюдений в принципе у всех болит грудь,а результаты,к сожаленью разные.
22 авг 2006, 12:05
Да я вот например начиталась тут про грудть и все щупала ее во время протокола. Она поначалу сильно болела от прогестерона, потом побаливала только немного, а сейчас вообще не болит, а я беременна. Так что грудь- это вообще не показатель.
22 авг 2006, 09:24
девочки,привет.У меня сег 10ДПП.Тесты положительные,но вчера стала меньше болеть грудь,не то что меньше,а как то спадает не такая упругая,как раньше.нажимаю побаливает, а так нет.До вчерашнего дня было больно встать так болела,а сейчас большая разница.кто занет ?чего это?пролет?сегодня Хгч.
22 авг 2006, 11:19
Удачи вам! И трехзначной циферки ХГЧ!!! Мои кулачки для вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
22 авг 2006, 11:43
У меня было примерно также,если память не изменяет ;) Удачной сдачи ХГЧ!!!Ждёмс с нетерпением!!!!ААААААПППППППППЧХИииииииииии
22 авг 2006, 12:52
курочки, не обращай внимания на грудь!!!:-) Удачи тебе, ждем трехзначного ХГЧ!!! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325