в случае неудачи как и когдаприходят М?
17 авг 2006, 21:43
Милые дамы, поделитесь пожалуйста опытом, к сожалению неудачным. Если ничего не получилось, когда обычно приходят М? На сколько они интенсивны или просто мазня? Часто ведь и при наступлении Б мазня бывает. Как понять - это М или так, побочный эффект? Протокол длинный на золодексе.
17 авг 2006, 21:54
У меня М приходят через 2-3 дня после отмены медикаментов, сразу и никакой мазни. Последний раз очень сильно болел живот целый день и всю ночь, думала, что рожаю.
17 авг 2006, 22:03
Спасибо за ответ. То есть до отмены того же утрожестана можно не ждать вообще?
17 авг 2006, 22:12
Светик,живот болел потому что эндометрий отторгался.Выходили большие куски эндометрия? и еще,Свет, ты сдавала гемостаз? Может в нем проблема?
19 авг 2006, 00:41
Нет, у меня не выходили большие куски, даже как-то странно все это было. А что такое гемостаз? Что это анализ? По-моему мне его и не назначали. Расскажи пож-ста, как его проводят?
17 авг 2006, 22:10
когда отменяли поддержку, приходили на 3-5 день
17 авг 2006, 22:12
Спасибо! А то я придумала сама себе, что они вдруг придут и все испортят, хотя доктор сказал, что я заблокирована и нечего бояться, но у страха то глаза велики:)
17 авг 2006, 22:15
Но может мазать, и даже может сорваться на месячные как кровотечение... У всех по разному... У меня, например, в первом неудачном,как прорвало на 10 день после подсадки.И утрожестан не помог. а во втором, тоже неудачном, начало мазать на 11 день после подсадки,но я увеличила утрожестан , поставила свечу папаверин и другие останавливающие месячные шутчки,тогда месячные настоящие пришли на 2 второй день после отменя утрожестана. У всех по разному.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение