Меню

В цикле с гистероскопией можно беременеть

AD
18 авг 2006, 11:32
Девочки, срочный вопрос возник. В июне было неудачное ЭКО, в июле пила противозачаточные, т.к хотели делать крио в августе(время в обрез). Сейчас сменился у меня врач, она говорит- сначала сделайте гистероскопию. Вопрос- в этом цикле, тогда нельзя самим пытаться (у меня трубы проходимы)? Все равно они выскабливание диагностическое будут делать, и ничего не может зацепиться? Или как? Может отложить на след. месяц гистеру. А в этом все таки пытаться забеременеть самим. А то пропадет все положительное влияние на гормоны, которое бывает после ЭКО. У меня нет своей полноценной овуляции.
18 авг 2006, 14:30
неужели никто на знает :(
18 авг 2006, 17:01
имхо, сначала гистера. тк из-за стимулиции могло что-нть внутри вырасти, что может мешать имплантации. + после гистеры, как многие врачи считают, повышаются шансы. а "положительное влияние на гормоны" не один цикл длится, если не ошибаюсь.
21 авг 2006, 20:13
Я думаю, что в цикле с гистерой вряд ли получится - ведь все или частично выскоблят (в зависмости от типа гистеры), куда эмбриону прилепляться то? Эндометрия то не будет требуемого! А в следующем он как раз как миленький и вырастет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325