Меню

Кто Б. с частично проходимыми трубами?

AD
19 авг 2006, 00:37
По рентгену мне сказали ,что частично проходимы.Я уже три ИИ делала .Как вы думаете есть шансы заБ. не делая какие- то хирургические вмешательства?
19 авг 2006, 02:04
У меня раньше были частично проходимы... результат - О!!! Только вдумайтесь, ЧАСТИЧНО проходимы, значит частично НЕ проходимы, значит работа труб уже НАРУШЕНА, ворсинки, которые должны проталкивать яйцеклетку, а потом эмбрион -УЖЕ НАРУШЕНЫ. Я делала две лапары, восстанавливала "частично" проходимые трубы - результата не было, добралась до ЭКО и знаю что победю :-)!!!! Хотя чудо иногда случается, но время лучше не терять...
19 авг 2006, 11:05
Bonjour Таня! Я уже три ИИ делала,но пока без результатано.Меня врач пока не направляла на ЭКО.Но у меня еще проблема есть у нас шеечный фактор несовместимости,да еще в крови у меня титр высокий антител к сперме.Может все таки без ЭКО обойдусь.А про лапару она мне даже и не зайкалась .Я у нее уже 1,5 года наблюдаюсь.Правда я уезжала на пол года .
Anonymous
19 авг 2006, 11:31
у меня в заключении написано "полная непроходимость обеих труб". Через 2 месяца после этого наступила беременность.
19 авг 2006, 13:18
А как же так бывает.Мистика какая-та .Но я за тебя рада .Я тоже так надеюсь в скором стать пузяшкой.Но я не хочу всякие операции делать и ЭКО тоже.Мне кажется ИИ ближе как-то к естественному зачатию.
19 авг 2006, 13:40
Но не всем помогает!;(А если проблемы с трубами вообще противопоказанно!
19 авг 2006, 14:41
У нас еще одна "мистическая" девушка есть - Ураганчик - сама забеременела с одной (!) частично проходимой трубой. Но это - чудо! :-)
19 авг 2006, 15:30
Anonymous ! А в результате чего такое заключение? само по себе, по непонятной причине или после каких-либо вмешательств?
25 авг 2006, 14:46
Это просто счастье настоящее!Поздравляю!
19 авг 2006, 17:47
А что при частично проходимых тубах обязательно назначают лапраскопию или ЭКО?
Надо делать лапороскопию - только она точно покажет, проходимы ли трубы. Возможно, и проходимы. А если нет, то сразу могут рассечь спайки. У моей подруги одной так сделали: на лапаре одну трубу восстановили (спайки и прижгли эндометриозные очаги), вторую трубу пришлось удалить. Забеременила после отмены климакса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325