Меню

Про предсказательницу, блин...

AD
21 авг 2006, 14:06
Может у меня съезжает крыша, но кроме как вами посоветоваться не с кем.. Есть в нашем городе медецинский центр, его хозяйка очень у нас известна из-за отличных результатов лечения, в том числе (пиявки, пчелы, манульная терапия, в т.ч. и живота)и беспл. Добавлю , она еще и психолог, и целитель: разбивает "треугольники", возвращает мужей, "формирует" события, предсказывает ну и т.д. и. т.п... Пошла в этот центр перед следующим своим протоколом исключительно на мануальную живота, а затем собиралась на пиявки.Так вот, делая мне массаж, она говорит, что кроме лечения беспл необходимо еще желание своего Рода (Господи прости), только тогда ребенок появится, и добавляет мне: "у тебя я уже все посмотрела, у тебя не будет". У меня шок. Говорю себе:"это фигня, а она врет..". Но мне к ней еще на пиявки идти, я же верю в результат..., но как ее увижу или вспомню, так мысли разные, дурацкие.. А больше у нас пиявок в городе нигде не ставят, а они мне нужны...
21 авг 2006, 14:11
вот гадина слов нет.... каркает.. хочет видать чтоб еще услугу втюхать... венец снять какой нить.... я бы не пошла больше если была бы мнительна по жизни...
21 авг 2006, 14:28
Вот и у меня проскользнула мысль про "развод на услугу", но ведь хочеться думать о людях хорошо.. Теперь думаю, есть в этом зерно..
21 авг 2006, 14:13
Ужас, гнать эту "предсказательницу" надо бы, да, видимо, некому. Bubik, милый, никто и никогда не сможет тебе что-то предсказать. В этом-то вся соль и именно это делает жизнь интересной и неповторимой. Когда лезут дурацкие мысли, обращай их в позитив. Видишь эту тетку и думай "Назло тебе забеременнею!" Вот так! Интересно, что она там вещать начнет, когда ты ей пузо предъявишь ;)
21 авг 2006, 14:25
понравилась идея, обязательно попробую
21 авг 2006, 14:18
Если вы и дальше будите думать над словами бабы-дуры, то действительно может затянуться процесс. Как можно ходить к человеку за "лечением" если он не добрый? НЕТ таких состояний при которых нужны пиявки! Найдите себе приличного доктора который и будет с вами решать проблему, а не рекомендовать пиявки и другую лабудУ, которому вы будите верить и вообще ходите лучше к психотерапевту, а не к бабкам, помошь будет намного больше и польза и результат лучше, чем от пиявок и их пропагатора. И надо верить СВОИМ ощущениям, а не каким то там первых попавшихся людей, если тяжело с ними разбираться, то обращаться за помощью к профессионалу. В церковь наконец, если очень верите! (с транслита)
21 авг 2006, 14:19
Бубик, не слушай таких предсказателей, явно хочет навязать тебе услугу снятия порчи или тому подобное! Такая, вот, предсказательница сказала мне что в 28 лет рожу сына, после 30 - дочь! Мне уже 33, а воз и ныне здесь... Гони прочь дурные мысли, доходи на пиявочки, но ее не слушай!
21 авг 2006, 14:20
А на самом деле она просто ждала что ты ей скажешь в ужасе:"Как же так,неужели ничего нельзя сделать???".Вот тогда бы она и сказала,что можно конечно,но только стоить это будет не дешёво! Старо как мир!!!Забей!А то что она у вас по городу славиться предсказаниями-не факт,что так и есть!У неё,наверняка куча знакомых способных такую "славу" плодить.Особенно это касается маленьких городов.Главное,не верь сама.И сходи поставь-ка свечечку в ближайший храм.Пусть ставит пьявок и помалкивает.А вам,автор УДАЧИЧИ и @@@@@@@@@@@@@@@ много-много!!!
21 авг 2006, 16:29
Я живу в небольшом городе и есть у нас известная на весь город предсказательница. Как-то мы с мужем были в компании наших друзей и она там была. Она сказала моей подруге, глядя на меня "У Ирины никогда не будет детей!" Я об этом узнала только после родов, когда подруга приходила на смотрины моих детей. Она со слезами на глазах рассказала мне это. Как я мечтаю встретить ее где-нибудь, ясновидящую, млин!!! Никогда не сквернословила, но тут уж постараюсь!!!
21 авг 2006, 17:19
Вообще надо было встать с её массажа и уйти домой. Значит она такая массажистка, как и предсказательница. Будет знать в следующий раз как языком своим болтать что не попадя.
21 авг 2006, 14:34
Сегодня показывали сюжет по орт, там журналистка прикидывалась гадалкой, подходила к людям и под предлогом закурить, невзначай начинала говорить, что вижу аура у вас черная, кто-то вам зла желает... бла-бла, могу исправить, денег не надо, дайте вашу личную вещь - например что-то из золота... многие отдавали! а она спокойно уходила...(все это скрытой камерой снимали) Конечно потом она отдавала назад с напутствием, что верить разным гадунам и тем более отдавать золото, деньги нельзя!!! Мне тоже в разное время предсказывали всякое - ничего не сбылось! а как я верила ))) особенно когда замуж хотела...
21 авг 2006, 14:37
и еще хочу добавить, что я замуж вышла когда у Бога стала просить, молиться... я верю в высшие силы, а людям, особенно предсказателям - нет!
21 авг 2006, 16:51
Да, если город небольшой, то потенциальных платежеспособных клиентов немного - вот и "разводят" существующих - "повторные продажи" то бишь :-)))
21 авг 2006, 17:47
Милый Бубик. Когда-то в какой-то статье я прочитала : "Гадание - это не судьба, а приговор". И я в это поверила и больше никогда ни у кого не спрашивала, что ждет меня. Это действительно приговор, она сказала, а у тебя в голове все это "отпечаталось". Ты и не хочешь, чтоб оно было, но из головы теперь не можешь выкинуть. Но это действительно не судьба, и в эти слова я не верю, верь только в себя и свои силы, и у тебя все получится, наперекор словам этой целительницы. А потом придешь к ней и скажешь, что как она была неправа.
21 авг 2006, 20:03
Bubik, солнц......ну тебе уже всё девочки написАли....да ты и сама (умная девочка) всё понимаешь:))))....Ты главное не зацикливайся, выкинь из головы....не моделируй ситуацию, а действительно, забеременей назло врагам, на радость близким:))).....Всё у тебя будет хорошо....и к бабке ходить не надо:)
21 авг 2006, 20:15
Я еще на своей первой машине должна была разбиться на смерть, если верить гадалке. Машина у нас уже третья... К такой козе и на пиявки ходить не надо. А при массаже один из залогов успеха - хорошие, позитивные отношения между клиентом и массажером. Так что ... Я бы еще и в рожу плюнула, честное слово.
21 авг 2006, 20:18
Вам нужно как-то "накопать" ее несбывшиеся предсказания. Мне тоже один придурок предсказал жизнь без детей. Так я с ума сходила, пока моя сестра не родтла днвоску, хотя он ей на 100% предсказывал мальчика. Все мои страхи, как рукой сняло!
21 авг 2006, 22:49
Господи,с нынешней медициной и "небудет детей"?Смешно!!!!
22 авг 2006, 08:29
Девочки ну что бы я без вас делала? Еще вчера поговорив с вами успокоилась, а сегодня еще раз все перечитав уже смеялась! Как вы правы! Спасибо вам! Теперь все сомнения ушли. Вообще больше к ней не пойду. Съезжу в Москву (уже нашла где), куплю пиявок и буду ставить дома. Все у меня с вашей поддержкой получится!
22 авг 2006, 08:50
А кто бы сомневался?Конечно,получится!Удачи!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325