Меню

Арт-Эко

AD
21 авг 2006, 17:02
Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в новой клинике "Арт-Эко", куда Калинина Е.А. ушла? Понравилось?
21 авг 2006, 23:46
Я была, очень понравилось.
22 авг 2006, 09:48
Большое спасибо!
23 авг 2006, 12:15
Туда вся команда перешла практически из Евроклиник, так что есть кого качать и слава Калининой еще брежжит на форуме.
23 авг 2006, 22:01
вот готовлюсь к донации у Калининой. Мне в клинике очень нравится. И народу нет и персонал очень вежливый и дружелюбный. Я шла на врача, знакомые у нее делали и посоветовали.
Кристи
22 авг 2006, 16:22
Была,не понравилось.Недавно в Хр эту темку обсуждали,поищите,отрицательных отзывов больше,чем положительных.
22 авг 2006, 21:20
Тем кому там понравилось некогда положительные отзывы писать, т.к. уже детей качают.
23 авг 2006, 12:05
дык рано им еще детей-то качать, клиника только этой весной открылась....
23 авг 2006, 19:30
Там работают врачи из Евроклиник. Мой последний протокол был в Евроклиник, а криошки и карта вместе с врачами переехали в Арт-Эко. Вот и решайте, чья я пациетка Евроклиник или Калининой, котор. работает в Арт-Эко. Кстати, мои дети родились 23/07/06.
23 авг 2006, 20:07
Поздравляю вас с рождением деточек! Чес. слово, я не хотела вас задеть своим ответом. Но ведь вопрос был про КЛИНИКУ. Вы сказали, что протокол делали не в Арт-Эко, а в Евроклиник. А были ли вы в Арт-Эко? как там организованы приемы, много ли народу? Каковы цены, можно ли самой покупать препараты? ну и т.п Поделитесь, пожалуйста!
23 авг 2006, 20:27
Спасибо. В Арт-Эко я была, помещение оч. понравилось, очередей не видела. Но я была там после 14 часов, а основные очереди в Евроклиник были до 11 часов, т.к. это связано со сдачей крови. Как в это организовано в Арт-Эко незнаю. Цены можно посмотреть на их сайте, но ЭКО стоит 36 тыс. Я думаю, что лекартсва покупать самим можно, т.к. это было можно в Евроклиник. Но имеет ли смысл, т.к. цены были почти такие же как в Самсон-Фарме. Когда зимой были проблемы с гоналом и пурегоном, Калинина давала пациентам распечатку с www.medlux.ru с адресами аптек и ценами, где эти препораты еще были.
24 авг 2006, 12:14
Поздравляю с рождением малышей! Растите здоровенькими!
23 авг 2006, 12:41
Я почитала отзывы о врачах и записалась к Калининой на первичный прием. Считаете, правильный выбор?
23 авг 2006, 13:16
правильный выбор или нет решать только Вам. Сходите на прием, посмотрите что и как. Каждый ищет "своего" врача. Е.А. работает в ЭКО очень давно, опытный врач. Насчет клиники я не знаю. Я делала у нее 1-й протокол в Евроклиник( неудача). Нареканий врачу нет. А в плане организации работы клиники-поток. Не знаю как сейчас в АРТ-ЭКО.
23 авг 2006, 13:44
Спасибо за ответ! Я только начала заниматься вопросом ЭКО, так что мне не с чем сравнивать.
23 авг 2006, 14:14
дурное дело советы давать. Но в свое время мне многие постеснялись "отсоветовать" Калинину, а может и надо было. Почитайте "рейтинг врачей".
24 авг 2006, 00:55
Анют-БумАньчик! Я не совсем по теме.Постучалась к тебе в асю с работы.Если сможешь,ответь днем. Есть вопросик.
24 авг 2006, 12:16
Да я читала, вроде у нее много удач, хотя неудачи тоже есть, но они у всех есть. Сложно определиться с выбором.
24 авг 2006, 12:27
А может лучше к Заевой В.В. в Ма-му? не знаю, что решить.
24 авг 2006, 13:39
я делала последний протокол у Е.А. в Арт-Эко. Врач очень внимательная, клиника хорошая, ждать долго не приходилось. К сожалению ничего не получилось, эмбриончики опять не прижились. Удачи Вам.
AD
AD
24 авг 2006, 14:29
А какой по счету это был протокол? Вы все время у нее?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325