Меню

Нам друг друга не понять:)) (жизненно)

AD
21 авг 2006, 18:19
Стою в аптеке. Вежливо говорю фармацевту: - мне, пожалуйста, тест на овуляцию, и тест на беременность. Будем надеяться на лучшее:) - чтобы он ничего не показал... Эту фразу слышу из-за спины, от женщины, которая стоит за мной. Вид у женщины заморенный, замученный, взгляд как у зомби. Я опешила, говорю: - Ну что вы такое говорите!:))) Мы как раз над этим работаем!:))) Женщина странно шевелит глазами и из транса не выходит. Я укладываю в сумку оплаченные тесты. Женщина-зомби говорит в окошечко фармацевту: - Две соски-пустышки, пожалуйста! Я плакала:))))
21 авг 2006, 18:23
Вот вот, так часто по жизни. Каждому свое. Все будет!:-)
21 авг 2006, 18:33
Я тоже так думаю:)
21 авг 2006, 18:24
да уж:(((как нож в сердце!
21 авг 2006, 18:34
Да я как-то сначала опешила, не обиделась. А как она про пустышки заговорила, я уже смеяться начала.
21 авг 2006, 18:28
:-) =D> =D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D>=D> В одну из попыток муж звонил в 1-ю Гр. в лабораторию узнать ХГЧ. Ему там сказали, что все хорошо :-| Я чуть дар речи не потеряла, спросила у него про цифры, а он говорит: мне не сказали... Я перезваниваю сама и узнаю цифры - 0,1 Вот так вот..... Для кого-то от туда эти цифры были "ХОРОШО".....
21 авг 2006, 18:37
Ну да... Я на Опарина в перерывах между протоколами при задержке решила кровь на ХГЧ сдать (чисто на всякий случай). За результатом подошла. Говорю, посмотрите, я сдавала, не в протоколе, а так. Но вообще я клиент вашей клиники. Там одна из сестер в регистратуре была противненькая... Она так странно говорит: "Ну, не знаю, устроит ли вас такой результат - 0,2" Вот это - гадюка. А тетеньку в аптеке просто деть уморил:))) Видимо, не первый:)))
21 авг 2006, 19:17
Тетенька, видать, сильно недосыпает :D
21 авг 2006, 20:15
Угу:) Вид зомбированный, и пустышки просит:) Как она про пустышки сказала, так я поняла, что она мне ДОБРА пожелала:))))))
22 авг 2006, 08:33
нда, бывает:)
22 авг 2006, 13:33
Юляш, я думаю, что тетенька-зомби не знает такого слова "овуляция" :)
21 авг 2006, 19:48
:)))) мда...название топика прям само за себя говорит!:))))....Ну ладноть....будем ждать грузовик с пряниками и с пробитым колесом:)
21 авг 2006, 20:16
Ну, ты-то знаешь, что от детей бывают и хлопоты:), а не только розовые оборочки:)
22 авг 2006, 11:30
:))))...енто да...хлопот с детками мнооооого....НО столько счастья и радости!!!!:)
21 авг 2006, 23:31
вот расскажу про свои случаи...конечно, хлопоты от детеи случаются, а особенно от двоиняшек. Честно, поначалу даже плакала из-за них - не знала, как успокоить, почему они плачут или не спят или еще что. Но вот я их воспринимаю - что Бог их послал мне, и это что-то огромного кредита, оказал мне честь так сказать. И такие!!! славные заицы достались именно мне:) Разве я имею право на них сердиться! Вот что-то в этом духе. А в детстве и я в свои адрес слышала что-то типа "дети-куда бы вас подети", просто выстраданные дети - дорогие и самыи любимые. Грешным делом, думаю, что многим не мешало бы пострадать вот так, чтобы любили и берегли своих детеи. (с транслита)
22 авг 2006, 00:05
ой как я ее сейчас понимаю!!!!
22 авг 2006, 00:26
Это называется-сытый голодному не товаришь:-)
22 авг 2006, 08:17
Еще не так когда просто проходящая тетя. А когда специалисты? Пришла помню на платное узи перед первым протоколом, даю направление, а мне улыбаясь: "Мужа "привязать" захотели? Правильно, как же их еще привязывать!". Чуть не упала тогда. Вот поэтому куда и зачем я езжу в Москву и о своих желаниях незнают ни на работе, ни подруги..
22 авг 2006, 11:25
Боже какая дикость,да разве же можно мужа привязать чем либо?Не обращайте внимания на недалеких людей.
22 авг 2006, 08:48
Действительно,жизнено! ;)
AD
AD
22 авг 2006, 08:53
Не обращайте внимание, у каждого свой путь. У меня год назад младший брат мужа залетел. Да еще с девушкой с которой уже растался, до этого провстречавшись 4 года. Это был так сказать привет на последок. Ну как "благородного" его родоки заставили жениться. Сейчас растет замечательная девочка, так этот "отец" дома вообще не бывает, раньше 10 вечера не является. А жена его до сих пор вспоминает, что когда она ему сообщила эту новость, он сразу заявил, что ребеонк не его. И в течение всей беременности говорил, что если не доносишь, у нее угроза была, сразу развод. Вот и вопрос кому легче ей или мне?
Anonymous
22 авг 2006, 13:26
А что эта девушка думала, что новость о Б заставит мужчину полюбить ее? Так чему теперь удивляться, что он домой не приходит, если можно сказать его женили принудительно? Уж лучше никакого брака, чем такой. А ребенку он мог помогать и так. Не понимаю, зачем люди насилуют друг друга, если нет чувств :mda
22 авг 2006, 08:55
А в лабораторию когда звонила узнать ХГЧ, мне то же всегда вместо цифр бодро отвечали: "Не волнуйтесь! Вы не беременны!"
Anonymous
22 авг 2006, 12:36
Да, неприятно :-( такое услышать. Что за люди нас окружают? Зачем надо такие вещи говорить?
22 авг 2006, 13:09
Просто это все подтверждает название топа, что на самом деле, нам друг друга не понять...
22 авг 2006, 13:45
Это сейчас мы не понимаем, а потом когда все случится... фиг знает как запоем:) П.С.: мне, вообще, моя недавно родивашая подруга завидует, типа везет тебе еще погулять можно (стараюсь не показывать вида, что ком в горле от ее слов)
23 авг 2006, 09:45
А мне такое говорила подруга, которая мучалась, бегала по врачам долго, родила после ЭКО, все забывается.......
22 авг 2006, 13:48
У меня пара таких зомби была в гостях вчера. Трое детей. У родителей очень замотанный, измученный вид и тоска в глазах. Они каждую секунду наготове вскочит и бежать - остановить одно из своих чад, чтобы не разбил чего, не ударился, не с хватил, не сломал, не съел. Мне их было очен-очень жалко. Особенно сегодня в 5 утра, когда жена распихивала детей по креслам в машине. Именно распихивала, так, как за 5 мин до этого сумки в багажник. Она любящая мама, но она так устала! Я пришла домой и подумала, сколько же ей лет еще вот так предстоит, как белке в колесе... и отметив свою базальную температуру в графике подумала... жалко, что не мне. :( (с транслита)
22 авг 2006, 14:06
значит наши дети - экошные, а не "залетные", наверно более счастливые
22 авг 2006, 14:49
Ну я бы не говорила так категорично.
22 авг 2006, 15:26
там же есть слово "наверно"....
23 авг 2006, 14:40
Родители уж точно счастливее :) (с транслита)
22 авг 2006, 15:22
Жалко эту тетю зомбированную, несчастна она... А у нас все будет :-)))
22 авг 2006, 17:43
Точно! И мы за пустышками в аптеку прийдем:)
22 авг 2006, 19:42
конечно, придете ;)
23 авг 2006, 07:37
Вот именно - не понять, мы по разные стороны баррикады. Они на нашу сторону и не заглядывали, не представляют, что так бывает. Но мы к ним обязательно перелезем!
23 авг 2006, 18:29
:):):) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325