Меню

ЭКО в Адлере!!!

AD
21 авг 2006, 18:32
Девчонки приветик!!!!! Я новичок на этом форуме, собрались с мужем ехать в Адлер на ЭКО.Подскажите, кто делал ЭКО в Адлере, каковы результаты??? Ваше мнение и впечатления, очень интересноооооооооо!!!!!
22 авг 2006, 08:53
Я делала в Интермеде. Сыну 2года. А Вы в какую клинику собрались? Там открывается еще одна.
24 авг 2006, 11:58
Мы собрались ехать в Рос.Американский Цент, он находится в Адлере на ул.Ленина. А Интермед где находится? и что ты знаешь о новом центре?
Anonymous
24 авг 2006, 12:27
Рос.Американский Центр это и есть интермед
24 авг 2006, 14:00
Почему вы решили делать в Адлере?
24 авг 2006, 16:53
Врач- генеколог, у кого я наблюдаюсь посоветовал, рассказал реальные примеры, где беременность наступала с первой или со второй попытки.
24 авг 2006, 18:17
С какого вы города?
25 авг 2006, 10:40
из Ростова
26 авг 2006, 14:13
Почему не хотите попробовать Краснодар?Мой врач советует Краснодар или Питер.Питер конечно хорошо но далековато.А вообще наверное,как и везде нужно немного везения.Я в октябре еду в Краснодар на консультацию.Но еще точно не решила,где буду делать.Тут недавно был топик <ЭКО В Ростове>
28 авг 2006, 11:34
А в Краснодар в какую клинкику ты едешь?А по поводу Ростова - этот вариант, даже не рассматриваем.
29 авг 2006, 13:39
Я еду в Кубанский Мед центр,пока только на консультацию.
22 авг 2006, 17:04
По всей видемости Я тоже скоро стану ЭКОшницей. Но в Адлере делать не буду,врач не советует.
25 авг 2006, 11:04
Я была в Адлере на приёме. Больше туда не поеду. Попробуйте просто пройти первичный приём, например, в Москве или в Питере. Хотя бы для сравнения. И всё поймёте сразу.
28 авг 2006, 11:35
А Вы на какой клинике остановились?
28 авг 2006, 13:11
"Ава-Петер" г. Санкт-Петербург
25 авг 2006, 19:06
Абсолютно согласна с девочками, в Интермеде сейчас нечего делать... А жаль, рядом с домом, три года назад было все иначе. Как мне сказали, в Сочи будет еще одна клиника, с другим директором, часть персонала уволилась из Интермеда и будет работать там. Может девочки из Сочи что-то знают? Я планирую на ЭКО к Семенову(Кипр).
26 авг 2006, 14:18
Я слышала,что новая клиника строится не посредственно в Сочи,что там будет суперское оборудование,но когда она будет сдана в эксплуатацию не известно.Почему Кипр?
28 авг 2006, 11:27
Знаешь, я тоже много слышала хороших отзывов о Кипре и даже скажу больше у наших знакомых получилось на Кипре с первой попытки. И по деньгам они сказали, что вышло таже сумма, что если бы они это делали в Адлере.
28 авг 2006, 18:11
Краснодар мы вообще не рассматриваем... Мало того, что эмбриончики здесь не замораживают, так до не давнего времени эмбриолога здесь вообще не было(как сейчас не знаю, но похоже ситуация та же). Одно спасибо, нам сразу сказали что ничем помочь не могут. Почему Кипр? Просто врач готовит к протоколу в Краснодаре, на Кипре уже пункция и подсадка. Пока этот вариант для меня оптимальный, у меня маленький ребенок и оставить его больше чем на 2 недели я не могу. Хотя Ава мне очень нравится... Последнее время стала задумываться о Сочи, посмотрим кого они возьмут... Эмбриолог там, имхо, неплохой, а в моем случае это очень важно(ИКСИ). Новую клинику уже открыли, но вроде пока нет нужного оборудования для работы.
28 авг 2006, 21:42
А я когда интересовалась про эмбриончиков, сказали , что хорошего качества замораживают. и мне тоже врач Краснодар советует.
AD
AD
29 авг 2006, 00:14
Возможно, что-то изменилось за это время... Дай Бог. Но нам весной дали такую информацию... Я живу в Краснодаре, наши врачи рекомендуют Питер.
29 авг 2006, 09:47
Мне врач сказал, что в Краснодаре есть две клиники, где делают ЭКО. Ты имеешь в виду какую именно клинику???
29 авг 2006, 10:27
На сколько мне известно, ЭКО делают в клинике Казакова на Московской,65. http://www.ivf.kub.ru/ В других клиниках только готовят к ЭКО. Какая вторая клиника?
29 авг 2006, 18:33
Я не слышала, что где-то еще делают. Знаю только на ул.Мосновской Центр репродукции
29 авг 2006, 09:44
МышЬка расскажи поподробнее, как это протокол ведет один врач, а пункцию и подсадку другой, я о таком варианте вообще не слышала. А В Сочи уже новый центр открылся??? ( если знаешь адрес напиши).
29 авг 2006, 10:30
Есть 2 варианта(известные мне). Кипр - протокол начинается в Краснодаре, врач Семенов, затем с ним летите на Кипр и там уже пункция и подсадка. Или начинаете протокол с Лукошкиной, она готовит в ОТТО (Кирсанов) и еще куда-то, точно не помню. Адрес нового центра пока не знаю.
29 авг 2006, 13:52
МышЬка, а как попасть к Семенову на консультацию??? Где он ведет прием?
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325