Меню

Что лучше сделать до подсадки?

AD
22 авг 2006, 15:07
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто что употреблял до подсадки такого специального, если врач ничего такого не прописал? Говорят, за 2 часа до, надо выпить пироксикам. Каков результат, поделитесь опытом:)) Я в протоколе сама себе назначила актовегин и фолиеву кислоту. Вот думаю, надо ли чего еще или лдучше уже успокоиться и довериться врачу? Спасибо!
22 авг 2006, 15:37
Теперь из своего опыты про себя знаю, доверие к врачу хорошо, но самоподготовка не хуже. Только не поняла, уже в протоколе поделать? Именно перед подсадкой?
22 авг 2006, 15:55
Да протокол то у меня подходит к концу, завтра пункция. В протоколе пила актовегин и ф. кислоту. А именно перед подсадкой - за день, час и т.д. есть ли какие - нибудь рекомендации?
22 авг 2006, 15:55
приветики)я перед протоколом пила тыквеол,витамины начала пить до/для/после беременности, ела много полезных продуктов, много белка,икры, красной рыбы, не пила есс-но...перед посадкой пила пироксикам, потом ела ананасы, икру, перепелиные яйца, овощи и фрукты, тыквенныйе соки))) сейчас вроде как 5 неделя))) Апчхи вам на удачу!
22 авг 2006, 15:57
Спасибки:)) Тихонечко поздравляю, держитесь и берегите пузико:)) Значит, пироксикам был? За 2 часа? Одну или 2 таблетки? Сами решили и доктор сказал*
22 авг 2006, 16:18
пироксикам пила сама...даже не решилась спросить у врача...но я его что-то по дороге забыла выпить и выпила позже...получилось за 30 минут до подсадки)
22 авг 2006, 16:51
Главное, что сработало. Что именно сработала, никто не знает, но я думаю, лишним не было ни одно из действийю Спасибо, тоже буду пить.
Anonymous
22 авг 2006, 16:15
В Австрии на 6 день после пункции делают укол Декапептила. На немецком: ---------------------------- "Eine neue Anwendungsvariante des Decapeptyl ist als Einnistungsspritze, die am 6.Tag nach Punktion gegeben wird. Dieses Verfahren wird in Österreich erprobt und soll nach deren Angaben ziemlich erfolgversprechend sein. Der genaue Mechanismus ist dabei noch ziemlich unklar. Das Verfahren dürfte sich allerdings nicht im Long-Protokoll oder Short-Protokoll durchführen lassen, weil da ohnehin schon zuvor ein Gn RH- Agonist eingesetzt worden ist, der noch eine ganze Weile seine Wirkung behält. Siehe unter Decapeptyl Als Einnistungsspritze." ---------------------------- http://www.wunschkinder.net/infosammlung/Decapeptyl http://www.wunschkinder.net/infosammlung/DecapeptylAlsEinnistungsspritze
Anonymous
22 авг 2006, 16:35
Этот укол применяется к тем у кого был короткий протокол, а у кого был длинный нет смысла ставить этот укол, потому как блокада начинается задолго до начала стимуляции и Gn RH- Agonist ещё долго находится в организме!
22 авг 2006, 16:53
этот укол, что бы предотвратить преждевременный приходж М? Сорри, я не очень разбираюсь в гармонах. Я на золодексе, надеюсь, мне не надо еще уколов:)
22 авг 2006, 17:22
у вас тут два абзатца исключают друг друга. Во втором абзатце стоит, что не применяется ни в коротком ни в длинном (nicht im ...oder).
22 авг 2006, 17:23
Перевожу: Появился новый вариант использования декапептила в качестве укола для имплантации, который колется на 6 день после пункции. Но точный механизм действия пока еще достаточно не ясен. Этот способ все таки не желателен ни в длинном и ни в коротком протоколе проводить, так как уже без этого ганатропины агонисты уже использовались и имеют свое действие достаточно долго. Смотри ссылку декапептил в качестве укола для имплантации.
22 авг 2006, 17:25
Я прекрасно знаю эту статью, сама заморачивалась на эту тему, потом читала отзовы других врачей, во втором протоколе настояла на уколе декапептила на 6 день после пункции, толку, как и во все другие три эко биохимич. Б. В Австрии некоторые врачи колят, так как знают, что еще точно неизвестно помогает этот укол заБ или нет, по принципу сделаю все возможное. Другие врачи просто говорят, что это бред. ОДин врач сказал, а другие собезъянничили.
Anonymous
22 авг 2006, 17:59
Покрайней мере в Goldenes Kreuz его применяют, и по их отзывам очень даже успешно. Эмбрионы тоже стараются доращивать до 5ти дневных - считается, что у них больше вероятность успешно имплантироваться.
22 авг 2006, 18:04
это да, но сколько клиник столько мнений.
22 авг 2006, 18:28
остается третий вариант - в крио протоколе
23 авг 2006, 11:30
В криопротоколе после пункции ;)?
22 авг 2006, 17:27
У меня была двоиная подсадка, перед первой пила пироксикам за 2 часа. У врача спрашивала, она сказала, что можно выпить, хуже точно не будет. Перед второй подсадкой пить не стала, побоялась навредить уже подсаженным.
22 авг 2006, 17:35
Я вот тоже хочу выпить Пироксикам, спросила у врача, а он в ответ: я думаю, что вам это не нужно. А мне вот все равно хочется:) Сам врач мне назначил дексаметазон и я теперь думаю, если выпить Пироксикам, не помешает ли??? Искала в нете и в архиве, нигде не могу найти взаимодействия этих двух лекарств??? Применяют ли их вместе??? Кто может знает про это, может кому назначали и одно и другое лекарство вместе??
22 авг 2006, 17:51
Я пила пироксикам на фоне приема дексаметазона. И врач подтвердила, что в Альтре они достаточно серьезно рассмаривали влияние пироксиками на подсадку.
AD
AD
22 авг 2006, 18:20
Спасибо! Я тоже постараюсь достать этот препарат, жаль, что он только по рецептам.... А сколько нужно пить? Какая доза??? За два часа до подсадки, я правильно поняла???
23 авг 2006, 10:41
Я не слышала, что он по рецептам, я без проблем купила в аптеке. Пила за 2 часа до подсадки 1 капсулу, вроде дозировка 200
Anonymous
22 авг 2006, 17:57
А какая польза от Пироксикама за 2 часа до подсадки, если имплантация происходит на 6-7 день после пункции?
22 авг 2006, 18:06
мой врач объясняет это тем, что от пироксикама расслабляются мышцы матки и не дают выттолкнуть эмбрионы. Хотя это пока доказывают только опыты на мышах, опять же по словам моего врача.
22 авг 2006, 19:09
Девочки, а напишите пожалуйста международное название Пироксикама. Ищу в поиске в наших аптеках, не могу найти.....
22 авг 2006, 19:17
Piroxicam, другого не придумать.
22 авг 2006, 19:21
У нас называется Felden 10 или 20 мг, а действующее вещество в нем пироксикам.
22 авг 2006, 19:28
Мухорочик, Вы же из Риги? У меня есть, могу поделиться. Одна знакомая из ЭГВ поделилась со мной ,ей слава Богу уже не надо:) У меня целая пластинка, если что. Мой e-mail: Lussja@navigator.lv - если что, пишите.
22 авг 2006, 19:37
Ага, из Риги я. В пурчике живу. Сейчас я вам на мыло напишу, может и правда поделитесь....:)
22 авг 2006, 19:39
Я из Кенгара, так что мне тут рукой подать.
22 авг 2006, 19:31
А еще, говорят, что толк такой - он немного разрыхляет эндометрий, эмбрионам легче имплантироваться тогда. Вот только какую дозировку пить? Подскажите, пожалуйста. У меня капуслы то ли по 10 мг каждая, то ли всего в пластинке столько. Спасибо заранее.
22 авг 2006, 19:34
Это 1 капсула -10мг. Значит,нужно выпить 2 таблеточки:)
22 авг 2006, 19:39
Спасибо, обязательно воспользуюсь:)))
24 авг 2006, 13:07
Девочки я пила эту чудо таблетку и результат 0, :( думаю дело не в ней, это лично мое мнения. Удачи вам всем.
24 авг 2006, 13:23
Спрашивала у врача про пироксикам, она сказала, что не желательно. Вот теперь думаю, стоит или нет принимать его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325