Меню

ХГч

AD
шифровка
22 авг 2006, 17:14
Девольки,скажите Хгч 272 на 10 ДПП это как?Перенесли 2-х 5-ти дневных?Простите .я пока шифруюсь,но потом обязательно выйду)))
22 авг 2006, 17:15
Это очень хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 авг 2006, 11:17
Это приотличненько!:))))....Береги себя...удачи!
23 авг 2006, 12:47
Да все так,ты правильно поняла.Но эта грудь....у меня год назад была неразв.беременость,и сиптом один из этого была грудь,она у меня тогда спала..((( вот и сейчас я очень боюсь.. ну чего скажешь?
22 авг 2006, 17:16
Супер!! Отличный результат, ПОЗДРАВЛЯЮ, пусть дальше все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@
22 авг 2006, 17:18
Но живот болит.вот лежу и гадаю..чего он болит...огорчаюсь сильно.Лежу не болит,а хожу болит
22 авг 2006, 17:19
Вот я и вышла с шифровки))))))))))))))
22 авг 2006, 17:22
Курочка, а я тебя предупреждала, что будут у тебя цыплятки;)Поздраляю,очень хороший результат! Живот болеть будет,от этого никуда не деться.
22 авг 2006, 17:25
Так ты понимаешь,болит правая сторона.У меня в январе была там внематочная,трубу удалили.да и левой нет.Я вот думаю,что хвостика мне там не оставили ли случайно...!!!
22 авг 2006, 17:39
Кур,нет там никаких хвостиков,:)но я тебе гарантирую, что скоро будет болеть и другой бок;),это все мы проходили неоднократно;) Там, у тебя может ЖТ растет?;)
Anonymous
22 авг 2006, 17:43
Олюка, а может знаете при естественной Б тоже бывают такие боли?
22 авг 2006, 17:56
Бывают,когда растет ЖТ.Я так,думаю,но у меня не было никогда естественной Б, поэтому мне эти боли не сравнить.
22 авг 2006, 17:51
Вот спасибо тебе,успокоила))))))))Я думаю,что пошлю меня сново через 2 дня на пересдачу,чтоб увидеть рост .С врачом пока не получается поговорить,он на приеме))другим девочка помогает.Умница!!
22 авг 2006, 17:55
ты занешь,я еще запереживала,что у меня грудь меньше стала болеть со вчерашнего дня.Вот и трогаю ее ,прям в транспорте забываюсь и начинаю трогать)))мне муж уже говорит,слушай хватит уже ,а то люди не поймут..)))Но грудь меня беспокоит!!
22 авг 2006, 17:58
На грудь вообще не смотри,зайти к беременюшкам,у многих она вообще не болела. Не накручивай себя и будет все хорошо.
Anonymous
22 авг 2006, 18:01
Ой, Курочка, у меня сегодня 13ДПП бластоцист, все симптомы ( бок болит и грудь странно себя ведет) прямо как про меня пишешь! Теже самые ощущения...
22 авг 2006, 18:08
давай,иди конечно!пиши ,потом пиши@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
22 авг 2006, 17:41
У меня таже проблема, постоянно ноет поясница и потягивает бок (думаю яичник). БРР! Не дает расслабиться и наслаждаться циферками ХГЧ
22 авг 2006, 17:49
Девочки, извините если не в тему, можно ли сдать ХГЧ на 13ДПО??
22 авг 2006, 17:52
конечно можно.мне врач сказал на какой день сдавать.А многие девочки и сами сдают и на 11,и на 12 ...
AD
AD
22 авг 2006, 20:22
Курочка, ну цирк. Читаю и себя вижу. Курочка не переживай, почитай пост "ХГЧ срочон". Я тоже только первый раз зашифровалась, а потом раскрылась точно так же как ты. У меня ХГЧ на 13 ДПП бласт был 351, так что у тебя все супер. Бок и низ живота у меня болели все дни когда по идеи должны быть монстры, а потом все прошло. ттт Грудь у меня вообще не болит и не увеличивается, я вообще все страдаю, что нет признаков беременности никаких. Вот девочек уже достала своими анализами на ХГЧ. Все будет хорошо!
23 авг 2006, 09:04
так понимаешь Дарик грудь то сначало болела налилась вся,а ща совсем чуть.У тебя как дела?Как думаешь когда пересдать Хгч.Ведь мне двух подсаживали....а вдруг чего то не так.Слухай,а на УЗИ когда?
23 авг 2006, 09:21
Привет! Мне тоже подсаживали двух. Я сдавала ХГЧ по понедельникам и четвергам две недели подряд, мне так вроде спокойней было. Последний сдала в этот понедельник 28 ДПП был 32500. УЗИ первое я не утерпела и сделала на 16 ДПП, нашли одно плодное яйцо 5 мм. В эту пятницу иду смотреть сердечко, очень боюсь.
Экошка
23 авг 2006, 09:30
Привет вы прям пишете все как у меня. На 14 получила положительный ХГ и сразу стал болеть низ живота, только вот не могу понять от куда эти боли то ли от яичников то ли от матки. Сегодня 19 день, с утра пересдала ХГ, надеюсь там будет динамика!!!!
23 авг 2006, 11:47
у меня живот раздуло сново как после пунции.Стою не болит,сижу не болит а шаг сделаю прямо разогнуться не могу.Ощущени как после пунции.грудь по прежнему болевые ощущения когда нажимаю,вчера вечером только когда вставала я ее почувствовала,что болит.А с утра опять тоже самое,только при нажатии.Чего скажите девоньки?
Экошка
23 авг 2006, 11:50
А какой у Вас сегодня день после переноса? У меня тоже грудь увеличенная, болит но не сильно. Меня смущают тянущие боли внизу живота!!! Я сегодня пересдала ХГ, надеюсь там будет все хорошо ТТТ.
23 авг 2006, 12:37
11ДПП.Но не тошнит,и очень смущает грудь,очень...как результат на Хгч?
Экошка
23 авг 2006, 12:42
Но то что не тошнит это даже хорошо, радоваться надо что токсика нет, а грудь забей ты на нее, все у тебя нормально, сдашь еще ХГ что бы посмотреть в динамике!!!
23 авг 2006, 12:53
я понямаю все,но сама знаешь какие мысли лезут в голову.Хгч должен удваиваться???Я вчера сдавала,а еще раз когда мне сдать?
Экошка
23 авг 2006, 12:56
Вообще ХГ увеличивается каждые два дня в 1,5-2 раза. Я сдавала в понедельник теперь вот сегодня, надеюсь услышать большие циферки ТТТ.
23 авг 2006, 15:18
все будет ок!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
23 авг 2006, 19:10
ну как дела с хгч? а у меня так живот раздуло,тяжело дашать даже..
23 авг 2006, 21:55
срочно сдай эстрадиол и если он достаточно высок-за 3000 ( 6000-уже гипера100%) надо отменять эстрогены,ведь гипера тоеж плохо влияет на Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 авг 2006, 22:05
сегодня сдала.Я сдавала еще 17.08-5 ДПП,он у меня был 1654 пмоль\л анализы лабары ИНВИРТО.чего скажешь? но все же тяжело дышать и живот так набух!!
24 авг 2006, 18:32
девочки,сдавала на 5 ДПП(17.08) кровь на прогестерон и эстрадион.В лаборатории Инвирто,и вот результаты; эстрадиол-1654 единицы-пмоль/л пргестерон-46,5 единицы-нмполь/л Это прежние анализы, а вот сейчас я сдавала на 11ДПП(23.08)перенос был 12.08 эстрадиол-7340 единицы-пмоль/л пргестерон-492,8 единицы-нмполь/л; гемостаз развернутый: АЧТВ 28 единицы-С Протромбин(по Квину)-95 единицы-% Фибриноге -3,24 единицы-г\л Анитромбин3 -87 единицы-%
24 авг 2006, 18:45
у меня двойня и эстрадиол был 3650-все эстрогены отменили сразу,потому как при Б он сам начинает расти,без поддержки! и гипера плохая штука-я бы отменила дивигель.........
24 авг 2006, 19:01
Это прежние анализы, а вот сейчас я сдавала на 11ДПП(23.08)перенос был 12.08 эстрадиол-7340 единицы-пмоль/л пргестерон-492,8 единицы-нмполь/л; гемостаз развернутый: АЧТВ 28 единицы-С Протромбин(по Квину)-95 единицы-% Фибриноге -3,24 единицы-г\л Анитромбин3 -87 единицы-% отменили дивигель.меня распирает прото кошмар.могу только сидеть или лежать))
24 авг 2006, 19:21
а кроме дивигеля нет больше эстрогенов??? пей воду ведрами,кушай яйца+вареное мясо+креветки!чтобы удерживать воду в сосудистом русле,иначе в брюшную полость пойдет вода! береги себя,пусть капельницу срочно ставят!
24 авг 2006, 19:37
нет не было.у меня утрожестан,дивигель,актовиген.ну и витамины разные,тромбо асс.Вай как ты меня испугала,про брюшную полость.писать хочется ежеминутно,но хожу а результата чуть-чуть.
24 авг 2006, 22:06
в туалет-это от прогестерона...про брюшную полость,если вы читали про гиперу-должны и это знать:)ведь врачи постоянно говорят про белковую диету да и здесь на форуме.....это же все не просто так....
AD
AD
24 авг 2006, 20:00
А может можно мочегонные какие попить??Ведь капельниуа только завтра.В туалет хожу часто но по немногу.Дашать тяжело.
24 авг 2006, 22:07
не в коем случае-мочегонные не надо!нарушишь гемостаз крови!лучше лечь и завтра утром срочно на капельницу...
23 авг 2006, 13:18
Пишу как у меня: гиперы не было, хотя врач твердил, что обязательно будет, даже подсадку хотел отменять. Достали на пункции 30 клеточек. Чувствовала себя как обычно ничего не болело. Когда получила ХГЧ очень удивилась, была уверена, что пролет. Грудь не болела и не болит, только сеточка из вен проступила, да и не увеличена. Не тошнит и не было такого. В дни когда по срокам должны были быть монстры ныл низ живота. ХГЧ скакал как хотел: 13 ДПП - 351; 16 ДПП - 700, т.е. удвоился за три дня. 20 ДПП - 3300, т.е. больше чем удвоился за каждые два дня. 23 ДПП - 19860, ну это вообще очень сильно скакнул. 28 ДПП - 32500, это даже меньше чем удвоение, но если ему удваиваться, то к сроку когда он должен падать он доберется до 700000, а по всем нормативам макс. 200000. Во сколько накатала. Жду с волнением УЗИ с сердцебиением.
23 авг 2006, 18:31
Дарик, миленький, хочу удачи тебе пожелать, все будет хорошо! если я ничего не путаю, это ведь ты перед протоколом в санаторий ездила? Расскажи пожалуйста, как\что подлечили тебе там? как скоро потом протокол был? туда с направлением нужно ехать или можно самой? а как они узнают, что мне лечить, выписки какие-нибудь нужно?
23 авг 2006, 20:56
Приветик, да это я ездила в санаторий Родник в Пятигорске. Мне очень понравилось, направления не надо. Я сказала, что готовлюсь к ЭКО и ко мне отнеслись очень серьезно. Что делала: радоновые ванны и орошения, озонотерапия внутревенно и ректально, тампоны вагинально. Еще кучу негинекологических проблем. Туда хорошо ехать тем у кого миомы или эндометриоз, но и при гормональном сбое тоже хорошо лечат, грязи и т.д. Лечебная база там лучшая на все Кавказе и очень приветливый и заботливый персонал. Мне кажется, что санаторий мне очень помог и внес свой вклад в мой положительный ХГЧ. О том как там здорово и очень красиво я вообще молчу. В протокол я пошла в конце следующего цикла. Я пила ок и пробыла там 21 день, т.е. там всю пачку таблеток съела. Пришли монстры и в конце цикла в бой. Ехать туда лучше не менее чем на 18 дней, т.к. многие процедуры тяжко влияют на сердце и их делают 2 через 1. Пиши спрашивай. И АПЧИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 авг 2006, 21:00
Да еще я взяла с собой все, что у меня было и многие анализы сдала до санатория и потом взяла их в протокол. Даже если ты ничего не привезешь кроме сан-кур. карты они сами во всем разберутся. Но лучше привезти свежее УЗИ. Врача гинеколога там два, так вот лучше проситься к той что постарше.
24 авг 2006, 14:02
Спасибо-спасибо! Особенно за чих:)) Очень уж хочу заразиться :)) Удачи тебе! Береги масика:)
25 авг 2006, 11:23
У меня так же вопрос по ХГч.. более грустный, чем предыдущий. Сдавала вчера ХГч, результат - 8,4...Это был 11 ДПП. Сегодня была на приеме, врач сказал, что если бы ХГч меньше 5.. тогда точно - мимо.. а пока надежда есть. Просил сдать повторный анализ через неделю и с ним подойти. Сижу на дюфастоне. Почти ничего не чувствую, пару дней назад были симптомы ПМС, сейчас почти все в норме. Врвч сказал, что в его практике были 2 случая, когда с таким ХГч наступала беременность. Я вчера наревелась, а сегодня уже почти была спокойна... он же опять разбередил мне душу..(((.. Хочу спросить. Были ли у кого такие случаи.. какая была поддержка.. и может ли так дюфастон подвинуть МЦ???
Экошка
28 авг 2006, 09:52
Привет Курочка, как у тебя прошло УЗИ. У меня очень сильно тянет ячник с правой стороны, как при стимуляции, очень сильно преживаю.
28 авг 2006, 15:05
у тебя яичник тянет. а у меня такая гипера что просто пипец.обострилась язва.Так на узи мне еще рано. с работы уволилась,не выносимо в таком состояние работать.Как у тебя дела?как Хгч?
Экошка
28 авг 2006, 15:26
Я сегодня еду на УЗИ первое, будут смотреть ПЯ. А ХГ я только два раза сдавала!!!
28 авг 2006, 16:13
Пиши,буду ждать@@@@@@@@@@@@@@@ А какой у тебя День подсадки?
Экошка
28 авг 2006, 16:24
21 день сегодня. Спасибо и тебе тоже Удачи и @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 авг 2006, 17:58
Удачи Вам огромной и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Если я ничего не путаю Вы тоже Зоринская, я тогда по Вашим следам в следующий понедельник иду на первое УЗИ! Напишите обязательно как дела!!!
Экошка
29 авг 2006, 09:32
Да я наблюдаюсь у ИВ, дела вроде ТТТ, вчера видели масика!!! Чего и Вам желаю!!!!
30 авг 2006, 11:39
уже в плодном яйце видела??или просто плодное яйцо. Поздравляю@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 авг 2006, 16:11
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня никаких признаков беременности не было и врач мой сказал, чтобы поддержку прекращала, так естественно у меня пришли монстры. А анализ ХГЧ у нас делают около 2 недель, и когда я его получила, то мне сказали, что результат был 3982, может ли быть такое или это лабораторная ошибка?
30 авг 2006, 16:23
Интересно, на основании чего врач сказал прекращать поддержку. Обычно врач это говорит, когда хгч меньше 5. А раньше сдачи анализа на хгч никто ничего не отменяет. Даже тесты могут ничего не показывать - это не повод отменять поддержку. От ошибки лаборатории никто не застрахован (таких случаев много). А почему у вас так долго делают анализ? Нельзя сдать в другом месте?
30 авг 2006, 16:32
Врач знала, что у меня нет никаких ощущений и был отрицательный тест и то, что результат будет не скоро- видимо поэтому. Да у нас город маленький и для определения каких- нибудь дорогих анализов набирают побольше народу, а потом определяют. А мне кажется еще на мнение врача повлияло и то, что у меня все-таки 4 попытка. Наверно подумала, что и в этот раз пролет. Сама тоже виновата, научена уже горьким опытом, а нет не дождалась монстров и прервала, тоже подумала НЕ ВЕЗЕТ!
30 авг 2006, 16:36
скажу одно - по-моему пора менять клинику (искать в другом городе). Раз такое отношение врача - ничего не поделаешь... У нас http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=698102&m=140 девочки с Сахалина в Питер за детками летали. Одна успешно (ник Кордилина), вторая (ник Мама Ангелов) - пока неизвестно, надеемся, что тоже успешно.
AD
30 авг 2006, 16:41
Да, мы уже подумываем о смене центра и рвануть в Питер, но так страшно! Все начинать заново с анализами, на это время надо, хоть работу бросай. Но что-то надо менять, а то время идет.
30 авг 2006, 17:06
зайди в топик, ссылку на который я давала и спроси девочек, как они связывались с клиникой до приезда на протокол. Они по-моему или по телефону, или по электронной почте переписывались с врачом, им говорили, что везти с собой (какие анализы), а что сделают на месте. Опять-таки еварушницы помогали снять жилье на время протокола :)
30 авг 2006, 17:08
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, обязательно свяжусь с ними, может все не так страшно, как кажется,чтобы начать подготовку заново!!!
30 авг 2006, 16:30
Отменили поддержку только на основании того, что "не было признаков беременности"?! Без ХГЧ?! Нет слов... :-(((( Семечка, сочувствую, и хочется надеяться, что в Вашем случае это была лабораторная ошибка... Удачи на будущее!
30 авг 2006, 16:35
Спасибо большое! Думаю следующий протокол будет последний и ХГЧ не меньше! Обидно конечно, особенно когда слышишь такую цифру после окончания поддержки, а врач потом сказала, что может была беременность! Вам удачи!
30 авг 2006, 16:46
Спасибо! Желаю скорейшего удачного последнего протокола! :-) !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325