Меню

"Дети из пробирки", Вартанян

AD
22 авг 2006, 19:30
Здравствуйте, девушки! У меня вопрос - кто-нибудь из вас наблюдался у Вартанян Эммы Врамовны (работает в центре "Дети из пробирки")? Если да,пожалуйста, поделитесь впечатлениями..
22 авг 2006, 21:27
Я наблюдаюсь :-)
тоже новенькая
23 авг 2006, 13:38
Извините, что анонимно. Я была у нее на одном приеме. Готовлюсь к инсеминации в октябре. Живу не в Москве и пока собираю все необходимые анализы к сроку. Трудно сказать что-то с одного посещения. Что понравилось: 1. отсутсвие очередей, есть запись на конкретное время 2. Возможность уточнить что-то по телефону у медсестер (всегда приветливо и подробно расскажут) 3. Сама Эмма Врамовна - очень приятная женщина, после первой беседы вышла от нее окрыленная и уверенная, что у меня все получится. 4. Разрешила все анализы делать в своем городе и ГСГ тоже (слышала, что некоторы клиники наставают на своих лабораториях, чтобы денег побольше заработать). Но... Это пока только личное и поверхностное впечатление. По сути лечение у нее я не начала. Она отправила дособирать анализы, пройти курс лечения иммунолога, потом месяц народными средствами очищать организм от лекарств и к ней! Цены, кстати, не соответсвуют тому, что выложено у них на сайте. Они больше. За прием у нее (с УЗИ) я заплатила 2200р. Буду тоже всем благодарна, кто откликнется на этот топик и напишет о своем опыте лечения у Вартанян.
новенькая
23 авг 2006, 17:32
странно.. мы втроем у Вартанян? Плиз, оставьте отзывы. А то нам тут одиноко :(
24 авг 2006, 01:07
пишите на мыло :-) dkrich@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325