Меню

Срочно! Первая неудача. Нужен ваш совет!

AD
22 авг 2006, 20:25
Девочки, что происходит? После длинного протокола (все было великолепно: замечательный эндометрий, 24 фолликула, из них 8 отличных) месячные начинаются точно в свой срок, как будто ничего и не было. Срочно несусь к врачу, смотрим эндометрий - шикарный!!! Прописывает кровоостанавливающее, прегнил 3000, еще какую-то хрень. Может, я тупая, может упертая, но вот чего не понимаю. Она говорит, что цикл создается искусственный. Какой, нафиг, искусственный, если месячные пришли в срок. Моему организму по-барабану все эти стимуляции и пр. Ну как можно делать подсадку на 17 и 19 день, когда это уже вообще безопасная неделя пошла, а ему еще нужно время прикрепиться. Я как предполагала, что поздно, так оно и получилось. И почему прегнил в первый день месячных назначила? Что там стимулировать, и кровоостанавливать, если месячные уже пошли? Буду признательная за комменты.
22 авг 2006, 20:28
а тест делала или хчг сдавала?
22 авг 2006, 20:37
Во-первых очень жаль,сочувствую.:((( Подсадку тебе делали в нормальный срок,именно,приблизительно в эти дни эмбрион опускается в матку,это никак не связано с опасными или безопасными днями. Прегнилом врач хотела улучшить работу ЖТ, потому что,это могли быть и не М, очень часто начинается кровотечение в дни предполагаемых М,его останавливают, при этом Б не прерывается.
23 авг 2006, 19:25
У меня подсадка была на 27 день цикла.Это все зависит от поведения организма в протоколе.Нужно довериться врачу
22 авг 2006, 20:54
Я не знаю,что вам сказать,хочу просто поддержать.Вчера мой первый протокол закончился неудачей ХГЧ-1 с хвостиком.У меня тоже отличный эндометрий+мы с мужем имеем совместного ребенка,что тоже большой плюс.Думаю мы с вами просто не попали в заветные проценты удач.Держитесь,думаю следующий раз у нас с вами будет удачный
22 авг 2006, 20:57
Нет, тест не делала. 14го и 16го были подсадки. 22го начались мес. Спасибо, но слабое утешение. Одна надежда на крио.
22 авг 2006, 21:09
А тест надо было сделать. Сделайте завтра,еще не поздно хотя бы посмотреть есть ли у вас биохим. бер-ть или нет. Хотя рановато,после подсадки прошло всего 6-8 дней.Но,попробовать можно. А это точно месячные? Часто выделения бывают на таком сроке.
22 авг 2006, 21:18
Ага, завтра буду звонить врачу, спрошу заодно. Но тяжесть из груди ушла, все ощущения как обычно в первые дни мес-х.
22 авг 2006, 21:37
Кровотечение сильное?Кровь алая?
22 авг 2006, 21:24
если честно, столько я после стимуляции это не совсем хорошо. только 33% из них оказались жизнеспособными. а что там дальше с ними произошло тоже неизвестно. я бы в след. раз именно об этом поговорила с врачём. сочувствую и желаю удачи со второго раза. (с транслита)
22 авг 2006, 21:40
А мне сказали, что это хорошо. И доросли до блацисты (или как его там)4 шт. (один подсадили, три заморозили). Вот и я о том же. Хочу в ЕЦ! Как можно меньше насилия. Спасибо!
22 авг 2006, 21:52
Как это одного подсадили, если у вас подсадка была в два этапа? Вы же пишете, что подсадка была 14 и 16???
22 авг 2006, 21:55
ну что же хорошего в том, что из 24 клеток подсадили всего один эмбрион? один эмбрион сам по себе неплохо, да ещё и бластик, но когда один эмбрион из 24 клеток изначально, но я бы призадумалась. (с транслита)
22 авг 2006, 21:56
Согласна. Из 24х всего только 4! :(((
23 авг 2006, 06:54
ППКС...
23 авг 2006, 08:27
У меня из 22 эмбрионов до бластоцист доросло только 2. Врча сказал что это не есть гуд.
Anonymous
23 авг 2006, 08:33
:)
23 авг 2006, 08:34
Конечно выделения - еще не значит, что нет надежды. Нужно так же знать какая поддержка была, и какая у вас темп. тела сейчас, она д.б. выше нормы. У меня была такая ситуация во второй попытке. Тоже в длинном протоколе на 5 день после подсадки стали прорываться месячные, яркие алые выделения. Но в этот протокол, по моему мнению, была очень слабая поддержка без уколов прогестерона, без метипреда. С самого начала была темпиратура тела з7, как положено, а с выделениями упала до нормальной.Я грешу не только на поддержку, тогда с самого начала все не ладилось из 9 фоликул получили 3 клетки и только 1 эмбрион.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325