Меню

Завтра на Опарина, кому нужен гонал?

AD
23 авг 2006, 14:32
Мое предложение в топике "Круговорот лекарств в народе". Завела отдельный топ, чтобы, может, нашелся желающий до завтра. Буду на Опарино предположительно с 11 до 13ч. У меня от протокола остался Гонал-ф -3шт, меногон-1шт, прегнил 1500 -3шт. (упаковка) и вагинальные капсулы из виагры - 6шт. Выбрасывать жалко, сами знаете, все дорогостоящее, что-то отдала бы, что-то продала. Просто на Опарино один подход к лечению и кого-то не удивят, например, свечи из виагры. Я за ними моталась, их специально делали, но так и не сказали использовать. Все ждет желающую "заразиться", апчхи!!!
23 авг 2006, 17:47
а почем гонал отдаете? а какой срок годности? я бы взяла, только не завтра.
24 авг 2006, 11:54
А у Вас, как я поняла , все получилось уже:) С какого раза и с каким диагнозом? И у кого делали? Я там наблюдаюсь, но что-то отзывы почти все отрицательные:( Вчера предложили ЭКО, и я вся в раздумьях.
24 авг 2006, 15:21
Копирую. Гонал-ф по 600руб. 3 шприца, прегнил 1500 * 3шт., т.е. упаковка - 300руб. За комплект 2000руб. В подарок меногон - 1 ампула, остатки дивигеля. Что-то столько желающих было, а в итоге никто не приехал. Все на 100% неподдельное, на себе проверено, 16 неделька. Москва, м. Планерная или Юго-Западная. Завтра, 24 авг. буду на Опарино. 8-903-527-37-22 Юля. Еще! Те, кто лечится у Смольниковой, наверняка могли назначать свечи из виагры. Мне они так и не понадобились - 6шт., обошлись в 1500руб., продам за 800руб
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325