Меню

Декапептил-аппетит-жир :(

AD
е-лена
23 авг 2006, 19:15
В общем, требую сочувствия :'( Только начала его колоть, стала жрать, как конь. Никак по-другому это не назвать :( Жирик моментально огранизовывается на пузе и в окрестностях, и еще в придачу запоры начинаются. Хнык :'( Чего делать-то? Не жрать - самый крайний вариант, потому что оочень сиииильно хочется. ФИзических упражнений если добавить, это не плохо? На меня так на одну эта штука действует (уже не первый раз :( ), или еще у кого так бывает?
Anonymous
23 авг 2006, 19:24
А точно декапептил? Мож, все-таки от переживаний? У Вас нет склонности "заедать" стресс? Посмотрите с успокаивающими - может, будет меньше хотеться есть? Я читала, что на стимуляции иногда набирают вес, но ссылались на задержку жидкости. Сама еще ни грамма не набрала, правда, я и так, увы, не щепочка:(((
е-лена
23 авг 2006, 19:29
Переживаний-то нету :( Я и колоцца-то забываю :-D Аппетит волчий просто! Но, скорее всего, и запоры и "жирок" - на самом деле вода. Сало так быстро не может просто образовываться, правильно говорите. А с отеками тогда что делать-то?
23 авг 2006, 19:33
Э, колоться-то уж не забывайте! Не могу сказать с уверенностью, у меня есть знакомые, которые после праздничного застолья прибавляют пару кг, причем именно жирка. Не знаю, как это получается. Но если жидкость все-таки, то как пришла, так и уйдет. Вон на пробирке клюквенный морс рекомендуют. Пить все равно много надо, ограничивать жидкость низзя.
е-ленка
23 авг 2006, 19:40
Стараюсь не забывать :) Про морс пойду читать. Интересно, готовый в пакетах пойдёт или нет...?
Anonymous
23 авг 2006, 19:42
а я так придумала: накупила всякой травы - капусты, кабачковой икры, салата листового, огурцов\помодор, хлеб с отрубями и когда жор нападает - разрешаю себе жрать этого силоса сколько угодно - типа и полезно и от запоров помогает :) а другого - сладенького\жирненького\соленого - ни-ни!
е-ленка
23 авг 2006, 19:48
и куда у меня самой все умные мысли улетучились :) у меня-то в холодильнике сыр 2 сортов, самодельная буженина пицца :-D И удивляюсь... Завтра поступлю так же, как вы! Спасибо!
24 авг 2006, 06:16
А я во время ожидания ХГ, т.е. после подсадки начинаю лопать сладости, просто переклинивает на них и ничего не могу с собой поделать...
25 авг 2006, 11:07
Я от декапептила вообще не поправилась, и аппетита особо не было. Даже похудела за протокол, хотя в основном лежала. А боялась ведь поправиться! Наверное, у всех индивидуально.
25 авг 2006, 11:24
А я от Золадекса очень поправилась, но не моментально, а после его отмены, и был он у меня после операции, 3 укола. После отмены за полгода поправилась на 6-7 кг! Насчет большого обжорства не скажу, вроде образ жизни был более-менее обычным... Потом еще пару-тройку догнала, и стало +10! Ужас, ужас, ужас. Но факт остается фактом... ( Во время длинного протокола колола дифферелин, не поправилась совсем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325