Меню

Повышенная температура тела.

AD
23 авг 2006, 19:39
Всем привет! Первый раз пишу в форуме, но читаю Вас уже давно. Помогите разобраться с моей проблемой:после первого неудачного протокола в мае 2006 года собиралась во второй протокол в сентябре 2006 года, НО у меня держится каждый день t тела 37,1-37,4 уже на протяжении полугода, все анализы в норме. Что делать?Сомневаюсь начинать второй протокол с такой температурой, думаю что первый из-за этого и был неудачным, но перед протоколом я об этом и не думала и доктору об этом не сообщала.
24 авг 2006, 12:14
Привет! У меня так было - после лапары в 2003г. температура держалась где-то полгода. Сначала была 37.5-37.6, потом 37.1-37.3. Какие только анализы я ни сдавала - не нашли ничего... Вот такая особенность организма. Когда была в первом протоколе - очень следила, чтобы она не поднималась выше 37.5... И сейчас иногда бывает, что тем-ра просто так поднимается и держится.. Вот такая странная организма:-)))
24 авг 2006, 12:18
у меня есть приятельница с такой проблемой. У нее 3 дня температура повышенная, а потом 3 дня нормальная. Долго обследовали, нашли, что причина в воспалительном процессе в кишечнике.
24 авг 2006, 12:54
а может не всегда, а после овуляции, т.е. после 14-15 дня цикла до менструации? Т.е. 15 дней в месяце. У меня всегда так было. Это нормально.
25 авг 2006, 20:59
Ну вот, лед наверное трогается.Вчера сдавала много разных анализов и мазок из зева показал Аденовирус теперь пойду сдаваться лор-врачу, так что не все потеряно и надеюсь моя мечта осуществиться.
24 авг 2006, 12:57
а у меня ничего найти не могут. Температура вечерами 37,3 - 37,5 уже больше года. В протоколе естественно выше поднималась. Если понерничаю, то может и выше подняться. Причину найти не могут. Один из врачей посоветовал попить месяц капли цитросепт.
24 авг 2006, 13:05
Bubik, у Вас скорее всего термоневралгия, либо вегетососудистая дистония (ВСД) с нарушением терморегуляции. это к невропатологу. как правило назначают легонькие антидепресанты, витамины и режим дня.
24 авг 2006, 13:08
Спасибо! Обязательно зайду к этому врачу, а то уже устала от нее.
Anonymous
24 авг 2006, 17:15
У меня такая температура держится уже несколько лет, диагноз термоневроз. Обошла всех вегетологов, невропатологов. Все выписывают антидепрессанты сильные, они помогают, но как только заканчиваю пить снова все начинается. Теперь плюнула на это и живу так. Врачи говорят часто после родов такая температура проходит сама. Но боюсь, что в протоколе она может все-таки повлиять на процесс.
24 авг 2006, 18:28
поэтому нужно обязательно предупреждать о температуре вашего врача
24 авг 2006, 22:15
Девчоночки, спасибо Вам за сообщения.А кто-нибудь начинал протокол с такой температурой и был ли он удачным?
24 авг 2006, 19:32
У меня была повыш. температура после полостной операции, долго-долго, но потом до еня дошло, что я принимала Золадекс. Полгода точно была, я мерила ее эпизодически...
25 авг 2006, 15:20
У меня тоже после лапары температура скачет до 37,2 уже 2 года... но я ее даже не ощущаю. Причину так и не нашли. Смирилась с этим. Думаю, это из-за медицинского вмешательства...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325