Меню

Сомнения гложат... А как вы думаете?

AD
Мамка
23 авг 2006, 19:40
Возможно ли такое, что при подсадке перепутали эмбрионы? Вы только не смейтесь :) Я просто смотрю на свою дочу (которую безусловно очень люблю), но не вижу в ней вообще никаких знакомых черт меня или мужа или хоть кого-нибудь из родственников :/ Ни у кого таких мыслей не возникало? Это только моя больная голова? :)
;)
23 авг 2006, 19:44
такой пост был месяца четыре назад:)))))
23 авг 2006, 19:49
Сделайте анализ генетический, чтоб полностью сомнения отогнать.
Слышала, что для начала можно определить по группе крови. Хотя кто его знает. в нашей семье вообще беспорядок с кровью в этом плане. если бы мы три дочери не были похожи на отца, то засомневались бы в порядочности нашей мамы...)) У нас у всех трех детей разные группы крови ,Включительно у отца и матери тоже 1;2положительная;2 отрицательная;3;4) . а лишь у одной сетры группа крови 2, как у мамы, но отрицательная. вот и думай ...
Сколько можно:-|
23 авг 2006, 21:17
Это разве не вы такой топ открывали не так давно? Еще раз вам повторим: мучайтесь до конца дней!:-| Чего чушь нести! Ваш ребенок!:-|
23 авг 2006, 21:35
Не верю, если Вы выносили и родили ребенка - Вы бы не стали сомневаться, или у Вас синдром "постбеременности".
Anonymous
23 авг 2006, 21:00
О! как я боялась тоже. Но когда увидела дочек своих сомнения все отпали
23 авг 2006, 21:37
Сделайте генетический анализ и все выяснится. Извините, но топ я блокирую, тк последний был пару месяцев назад и его можно найти в архиве, кроме анализа ваши сомнения ничего не развеит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325