Меню

Силантьева на Опарина,

AD
Anonymous
24 авг 2006, 17:57
Кто-нибудь сталкивался с этим врачем-физиотерапевтом? Какие впечатления? Говорят очень своеобразная женщина, но как специалист хоть толковый?
24 авг 2006, 18:00
Делала у нее физио, никаких особых странностей не заметила, вполне адекватный доктор
24 авг 2006, 22:49
Нормальный доктор, только очень занята, у нее поток. С другой стороны, если вы собираетесь на физио, то вам нужна только одна консультация, правда, долгая будет - дальше будете ходить на процедуры. Вторая консультация будет по окончании лечения.
24 авг 2006, 23:02
я у нее два курса физиотерапии проходила.У нее правда поток и поэтому желательно выделить большое количество времени для первого визита к ней. Уменя первый визит был назначен на 12ч и ждала я ее еще час. Потом она принимала меня долго, подробно, вникая во все подробности и подробно отвечая на все мои вопросы. Мне она понравилась и как врач и как человек.
25 авг 2006, 01:31
Какой же бред иногда болтают! Чем же это она своеобразная-то? Тем, что не равнодушна к проблемам своих пациентов (редкий случай в современной медицине!)? Отличный врач и приятнейший человек! Хотя действительно из-за своей огромной занятости случаются задержки с приемом пациента, но если она кого-то взяла, то разберется со всем дотошно, плюс (что немаловажно) все прокомментирует, объяснит, ответит на все вопросы очень охотно! Ну и назначит соответствующий курс лечения. Считаю, что в нашей удаче ее роль не последняя!
25 авг 2006, 11:04
Проходила у нее курс физеотерапии. Как врач и как человек очень понравилась, всегда спросит как дела, лишний раз посмотрит, если что-то беспокоит. Действительно, в очереди приходилось сидеть долго.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325