Меню

Прошу совет срочно!

AD
25 авг 2006, 08:25
Девочки, во что я ввязалась? Во вторник ничем закончился мой 3-й протокол, начались М. А мой врач предложила мне на "разогретых" яичниках чразу же новый протокол (облегченный) клостильбегит + меногон. Я начала, но боюсь - ведь после протокола надо отдыхать. И вдруг что с яичниками случиться - мне ведь 42 года. Пожалуйста, кто сталкивался с чем-то подобным, посоветуйте.
своя
25 авг 2006, 08:37
Я сталкивалась с клостильбегитом. Выросла киста эндометриозная,протокол остановили. Потом делали длиный на пурегоне, результат есть (в кроватках). Меногон не колола.
25 авг 2006, 08:50
Вы врачу доверяете? Если нет - ищите нового. А если доверяете - смело вперед!
25 авг 2006, 10:45
Лена,я,хотя и не сталкивалась с таким,но считаю,что Вам нужно делать обязательно. Время не ждёт. Желаю удачи.
25 авг 2006, 09:20
я очень жалею, что не было возможности сразу идти в протокол после первого и второго. мне тоже было тогда 42. и после протоколов яичники работали суперски. Тяжело морально и физически, но пробовать надо ИМХО. Не все врачи привествуют такой метод, но у кого то получалось на разогретых яичниках. удачи огромной я один раз стимулировалась клостилом, очень по нервам бьет. но это всего несколько дней.
25 авг 2006, 09:27
Зотик! Спасибо! Не знаю, от клостилбегита или от чего, но меня так колотит, как перед вступительными в институт в 18 лет.
25 авг 2006, 09:52
это от всего сразу-( попейте сбор успокоительный,протоколы подряд серьезная нагрузка. от клостила я была страшно злая!! на массаж нет возможности сходить? классно было бы. я вот ходила в первый раз,на релаксирующий. все таки биохимия была. удачи
25 авг 2006, 10:04
Я не знаю про клостильбегид, но мне врач сказал что повторно можно через пару месяцев, а иначе можно полностью разрушить гормональный фон. Но мне повторно предпологалось на утрожестане и пр.
25 авг 2006, 11:35
Мне повторно делали сразу же - сейчас жду уже 25+ недель двух детенышей. Возраст тоже 40+, ждать нам нельзя
25 авг 2006, 11:47
я бы согласилась. Появляются еще щансы. Тоже считаю, если есть доверие врачу, то наверно надо идти. В нашем возрасте время не на нашей стороне..
25 авг 2006, 17:11
По этому поводу некоторые врачи придерживаются, такого мнения, что шансы на успех повышаются, если протоколы идут подряд. Меня как-то собирались "запускать" в протокол в следующем цикле, но обнаружились кисты и пришлось пропускать цикл. А вам желаю удачи.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325