Меню

4 день после подсадки

AD
Anonymous
25 авг 2006, 20:51
Завтра соответственно пятый, хотели поехать на дачу. 100 км туда. Дороги известно какие у нас трясучие. Стоит? или не стоит?
25 авг 2006, 20:52
Если на машине, то почему бы и нет, у нас тут люди на самолётах летают, по горам лазют :-)))и ничего. Пятый день- уже всё решилось- прикрепилось.
Anonymous
25 авг 2006, 20:59
но сегодня 4, если подсадку считать первым.
25 авг 2006, 21:04
Смотря какая машина опять же, в иномарке хорошей расстелитесь на заднем сиденье :-)) А в нашей я бы не поехала. Просто помню нашу восьмёрку :-)))
25 авг 2006, 21:08
о! мы на ней родимой и ездили:)))))
25 авг 2006, 21:11
Хи-Хи, а мы по Волоколамке помню как вдарим с мужем на восьмёрке, каждую кочку попой щупаем и песняки поём :-))) Так что думаю, что такой экстрим не для Б женщин :-))
25 авг 2006, 21:07
мне на 4дпп надо было гормоны ехать в Альтру сдавать (100км ехать)-Осина сказала тогда чтобы всю дорогу лежала и муж старался без трясок,аккуратно...
25 авг 2006, 21:15
Вот, а у меня приятельница ездила после подсадки через 1,5 дня отдыхать, на самолёте и туда и обратно летела. И уже экватор Б. :-)) Так что не понятно это всё, если уж чего там есть, то уж не отцепится.
25 авг 2006, 21:21
я думаю у всех по-разному...у кого отслойки с 1 малышом бывают по 3 раза до 10 недель,а у кого с двойней-и ни капельки ни при сексе,ни при тряске...если б знать к какой категории относишься-вот тогда можно хоть в Антарктиду:)
не надо
25 авг 2006, 21:36
а потом пожалеть не боитесь??????????
СМ
25 авг 2006, 21:38
Уезжала на дачу тоже на 3-4-й день после подсадки- только км у нас почти 500:-D Приехала на анализ ХЧГ а потом опять на неделю уехала;-)
Anonymous
25 авг 2006, 21:39
то есть на положительный хгч?
СМ
25 авг 2006, 21:43
Да. После ХГЧ уехала- приехала через неделю на УЗИ обнаружения эмбриона- опять уехала приехала через неделю на УЗИ сердцебиения. Так месяц моталась. Это уже второй раз- в прошлый раз так-же моталась, так что у моей мамочки старшенький Шумахер растёт вот и этот тоже поездил да и ещё надо будет съездить- закрыть сезон;-)
26 авг 2006, 09:13
Я бы не поехала,это как раз тот самый период,когда эмбриончик только только имплантируется.Фиг знает,насколько у него там легко этот процесс идет, а потом,если вдруг неудача(не дай БОГ!!!!),вы сразу вспомните эту поездку и скажете...ну,вообщем,вы поняли,как вы будете себя ругать.
Anonymous
25 авг 2006, 21:16
какая глупость, нельзя на машине ехать? кто это придумал? А как же остальные женщины, не зная, что беременные и тяжести таскают и спортом усиленно занимаются? Кто сказал, что после подсадки нужно лежать? Жить нужно нормальной жизнью, ходить гулять, двигаться, чтобы матка хорошо кислородом оснащалась.
Anonymous
25 авг 2006, 21:34
да наверное, просто совсем шизами стали с этими сложностями. Кто бы знал где правда.
Anonymous
25 авг 2006, 21:39
а правда отлючиться и не заморачиваться, а расслабиться и делать то, что организм подсказывает
Anonymous
25 авг 2006, 21:50
:crazy :crazy :crazy
25 авг 2006, 22:18
так остальные женщины и беременеют без проблем. иы не остальные, не все, мы особенные. я б лежала. решать вам. и кстати не факт, что имплантация на 4-5 дпп, совсем не факт ;). бывает и на 8-9, особенно при криопротоколе. удачи при любом решении и кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
Anonymous
26 авг 2006, 08:21
Я пробегала в этот раз все дни после подсадки, на работу ездила, к маме электричкой 60 км. Сейчас жду ХГЧ, но тесты приятно радуют. Каждый решает для себя сам. В прошлый раз пролежала дома 2 недели, к концу стала совсем психичкой, ни о чем больше думать не могла.
AD
AD
26 авг 2006, 21:03
Да уж. Нет тут универсального решения. Каждый поступает сообразно своим внутренним ощущениям и степени своей психопатичности. ;) Я очень психопатична, предпочитаю "лежать, а не бежать". Но тех, кто бегает после подсадки, не осуждаю. Желаю правильного решения и, независимо от него, ПРАВИЛЬНО РЕЗУЛЬТАТА! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325