Меню

Про здоровье. Отзвуки протокола?

AD
уже боюсь
31 авг 2006, 14:43
Девочки, было ли у кого так, и что можно поделать, т.к. уже боюсь. Дело в том, что всего за несколько месяцев после протокола чего только у меня не было. Сначала сильнейший цистит. Лечили антибиотиками. Через неделю почти месяц ужасный бронхит, вылечили. Вдруг t+40 - сильно воспалилась почка. Физио, антибиотики - вылечили. ТОлько позабылась - ангина, не пить не есть не могла, плохо чего помогало. С трудом прошла. Через неделю - отит. Боль ужасная. Вроде справилась. Дней пять пожила как человек. И вдруг - меня всю осыпало. Хожу как индеец в пятнах. Никогда не страдала аллергией. Найти от чего пока не можем. Таблетки от алеергии плохо помогают. Вчера загнулась от боли в желудке. На что тоже никогда не жаловалась. Через два месяца новый протокол. Что можно поделать для имунитета? И стоит ли перед протоколом? Или может уфо крови? Извините что анонимно, неохото слыть такой страшной "болячкой" Посоветуйте что нибудь. Очень устала.
31 авг 2006, 15:13
Ужасно все, что Вы пишите... Прям как сглазили Вас. Обратитесь очно к врачу, сдайте анализы, не нужно все на самотек пускать. И до того, как полностью не восстановитесь, я бы в протокол не шла. Малышу нужна здоровая мама! P.s. Вряд ли такие болячки - последствия протокола. Но как дополнительная нагрузка и стресс - вполне возможно.
31 авг 2006, 17:15
У меня так сильно не было, но постоянный насморк и больрное горло, у меня хр. тонзилит, быстрая утомляемость и вообще общяя вялость были. Усугубилось все после двух протоколов. Перед третьим протоколом прошла УФО крови, съела целую банку вобензима, сделала плазмоферез крови и съездила в санаторий. Протокол, ттт, удачный и я забыла что такое больное горло и пр.
31 авг 2006, 17:25
у меня тоже хронический тонзилит и постоянно болело горло. Мне посоветовали в Крым съездить. Я ездила 3 года подряд и теперь (ТТТ) я забыла, как это: болит горло.
31 авг 2006, 20:26
Это действительно отзвуки протокола. Каждый организм переносит ЭКО индивидуально. Я через несколько месяцев после ЭКО начала задыхаться, обследовала все, что можно, оказалось, что это нервная система не выдержала. После протокола набрала вес, около 6 кг, которые не могла сбросить 1,5 года. Моя знакомая первые два протокола перенесла хорошо, а после третьего, я ее просто не узнала, человек был вымотан.К сожалению, все лекарства, которые мы принимаем в протоколах-это не витамины, но мы же хотим деток!!! (с транслита)
уже боюсь.
31 авг 2006, 15:20
хожу от одного врача к другому. И делаю и пью что выписывают. тоже думаю протокол не причем. Но и не представляю что со мной. Одно за другим. и все сильней.
31 авг 2006, 15:30
вы знаете, я не врач, но просто по собственному опыту протоколов могу сказать, что как-то у меня нечто подобное начиналось (но не так сильно, правда). И мне сказали, что это просто организм безумно устал (у меня было 4 протокола подряд), и нужно сделать месяца 3-4 перерыв. В них мне кололи деринат и овариум + витамины по стандартной схеме, и в общем-то наладилось. Правда, удачное ЭКО после этого было только через полгода, но это совсем другая история.
31 авг 2006, 16:22
Попробуйте проверить иммунитет, сдайте иммунограму и интерфероновый статус. У меня было нечто подобное, но не так сильно после 3 протокола. В протоколах назначают иммунодепрессанты, дексаметазон или метипред и на них может быть такая реакция. Мой организм практически перестал вырабатывать интерфероны. Удачи Вам и не болейте!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325