Так и нету месячных

03 янв 2007, 11:08
Последние после ЭКО были 25го ноября, почти 40 дней назад. На 30ДЦ была на узи -эндометрий 6,5 мм, и киста правого яичника диаметром 3,4 см. В ЖК консультации сказали поколоть прогестерон 2,5% 5 дней и на отмене придут М, их все нету. Что делать? Опять на узи идти? живот не болит, вообще никаких ощущений нет. Киста самая обыкновенная фолликулярная после ЭКО - это из-за нее М нету? У меня уже паника - всегда как часы шли, а тут такое, тем более скоро опять в протокол надо идти. Как мне вызвать М? Помогите, пожалуйста.
03 янв 2007, 12:48
Гормональный сбой сильный произошел. Надо сначала эндометрий наростить прогиновой, а потом уже дюф для наведения второй фазы: на его отмене должны прийти месячные. Но делать это надо с врачом.
03 янв 2007, 16:36
Я уже проколола 5 дней прогестерон - мне сейчас чего делать? Как такового врача нету у меня, только в ЖК и в ЭКО клинике - думаете в Аву позвонить Каменецкому и спросить чего делать?
03 янв 2007, 12:34
Это у многих бывает, вон у кого то и 45 дней было. После эко вообще цикл часто сбивается.
03 янв 2007, 13:17
У меня не было 73 дня после неудачного крио :-( Потом все само наладилось, даже не предпринимала ничего, просто ждала. И следующий цикл уже был нормальный.
03 янв 2007, 16:48
у меня после неудачного эко был интервал 56 дней (и нарос очень толстый эндометрий), следующий цикл - 20 дней, а потом наладился сам. Это нормально.
03 янв 2007, 17:02
У меня после длинного протокола месячные так и не восстановились, цикл достигает 60 дней вот уже полтора года. Врач говорит, что это особенность моего организма
03 янв 2007, 20:52
Я вот тоже жду... Сегодня уже 32дц, тишина, ничего не болит, у врача после неудачного эко не была, не хочу, сейчас отрываюсь по полной. Вопрос: А предохраняться надо или нет? Вообще может Б наступить в такой ситуации или это бред?
Вообще то сбой цикла после неудачного ЭКО возможен, а беременность... чем черт не шутит ;-)
04 янв 2007, 09:40
:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)