Меню

К кому в Альтру?

AD
10 янв 2007, 14:05
Наблюдалась раньше (2 года назад) у Камиловой, она мне очень нравилась и помогла нам удачно замеременеть на стимуляции и ИИ. Но к ней на Можайское ш (?) я к сожалению не могу постоянно ездить, а Альтра очень устраивает по расположение. К кому посоветуете там обратиться (опять на стимуляцию и ИИ)? Отзывы в топике смотрела, но так и не решу никак. Спасибо
10 янв 2007, 14:12
Мне многии девочки и врачи советовали Зорину. Все говорят Камилова=Зориной. Но я ходила к Зориной мне морально общаться с ней тяжело. Но мы все люди разные.
10 янв 2007, 14:29
Наташа привет! Как твои дела, что нового? Позвони.
10 янв 2007, 15:14
Да, про Зорину я еще и два года назад слышала и думала, но к не не прорваться:(. А что там с молодыми врачами?
11 янв 2007, 08:12
Я была и у той, и у другой, ни в какаое сравнение, и по общению, и по специализации. Если надо подробнее, могу написать на почту, чтобы не устраивать свару. Одно могу сказать с ответственностью - Камилова профессиональнее.
11 янв 2007, 08:53
Наташа, а Вы эксперт в области гинекологии и репродуктивных технологий :mda , чтобы делать заключения о профессионализме врачей?! Сразу хочу добавить, что одинаково уважительно отношусь к обоим врачам. Просто формулировка ответа очень некорректна (мягко говоря).
11 янв 2007, 15:54
Дело в том, что профессионализм определяется в т.ч. и отношением к пациенту. Кроме того, не являясь экспертом, я знаю, что в моем случае Зорина допустила несколько ляпов с медицинской точки зрения, которые меня уж очень насторожили, каждый имеет право на ошибку, но для каждого из нас ошибка врача может стать роковой. Возможно я выразилась не слишком дипломатично, просто не знала как лучше сформулировать мысль, от своих слов не откажусь. Просто у Вас есть повод уважительно относится к обоим, а у меня есть повод уважительно отозваться только о Камиловой, сорри, если задела Ваши чувства.
11 янв 2007, 11:01
спасибо. Я в Камиловой не сомневаюсь:) (я сейчас наблюдаюсь у гинеколога, далекого от ЭКО, так и она про нее слышала и очень хватит), но придется регулярно на УЗИ ходить, а через всю Москву я наезжусь. Так что буду кого-то из Альтра-Виты выбирать.
Anonymous
10 янв 2007, 14:28
Оля,я вам на почту написала,посмотрите)
10 янв 2007, 15:12
посмотрю только вечером (доступа днем нет)
Anonymous
11 янв 2007, 00:27
Так и не получила ответа(((
10 янв 2007, 16:45
Я была у Зориной и у Гошовской. Зорина человек закрытый и не эмоциональный. Мне, например, было не комфортно с ней общаться. Но это все индивидуально. Многим нравится именно она. Говорят, она оч. хороший специалист. Я остановила свой выбор на Гошовской. Хотя она менее именита нежели Зорина, зато с ней мне как-то душевнее. Но это мое личное мнение. В любом случае выбирать вам. Найти своего врача - дело непростое. Удачи вам :-)).
А мне Зорина показалась нормальной. Адекватная, спокойная, знающая, уверенная, умная. Меня это вполне устроило. Она же Эко-врач, а не психотерапевт. А зачем ей байки мне травить? Я к ней иду - чтобы детку получить, а за душевностью можно на ЭКО-форум зайти:)))
10 янв 2007, 21:07
Я же не говорила, что она ненормальная (смешно звучит, право слово). И никого не делю на плохих и хороших. Я просто сказала, что у всех разные критерии выбора врача и дело это сугубо индивидуальное. Я рада, что вам нравится Зорина. Значит это ваш врач.
11 янв 2007, 09:34
Лилунчик ППКС
11 янв 2007, 14:56
Что это за абривиатура ??? Просветите плиз!)))
11 янв 2007, 15:51
подписываюсь под каждым словом
11 янв 2007, 09:41
Полностью ППКС
10 янв 2007, 16:56
Зорина сейчас первичку не ведет, но если слезно позвонить и сказать что у Вас готовы все анализы и Вам нужно только к ней Вас запишут. Сама так сделала, т.к. считаю с каким врачом на протокол идти нужно путь начинать с самого начала.
AD
AD
15 янв 2007, 17:00
я у Зориной,была у Осиной.
10 янв 2007, 17:02
Я сейчас наблюдаюсь у Зориной, она действительно закрытый человек и не очень разговорчивый, но на все вопросы отвечает подробно и вдумчиво.Я ею довольна.Сейчас много положительных результатов у Гошовской.
10 янв 2007, 17:11
Да, Надюш,в твоем случае она уж долго думает...
Anonymous
11 янв 2007, 09:49
+
12 янв 2007, 11:55
Зря ты Вика на Зорину нападаешь,очень зря. У нас очень сложный МФ,вопрос вообще стоял о донорской сперме,но мы решили восстанавливать свою.И тормозила нас не Зорина, а Хилькевич!!!! за что ей огромное спасибо.Благодя назначенному курсу лечения и контроля Хилькевич мы собираемся в протокол с собственной спермой!!!!! Так что Зорина здесь совсем не виновата.
15 янв 2007, 17:28
Удачного протокола!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 янв 2007, 21:57
ППКС, конечно ИВ поляну вам не накроет и барыню н не станцует, но врач замечательный и особой закрытости я за ней не замечала. Просто если вам необходимы какие-либо разъяснения спросите, она все очень подробно объяснит, а если ничего не спросите, то надо думать что вам все понятно.
10 янв 2007, 17:23
Я общалась с Зориной, мне понравилась. Про эмоциональную закрытость не согласна, достаточно открытый и компетентный врач.
11 янв 2007, 09:40
К Зориной перешла после двух врачей.Для меня она -супер.С ней - ощущение надежности.И грамотности. Мне от врача нужен результат, а не муси-пуси.
11 янв 2007, 09:51
Я мне нравится Вознесенская. У Зориной я не была, ничего сказать не могу. Вознесенская - открытый человек, и специалист хороший. мне с ней общаться легко. Много положительных отзывов о Гошовской. Посмотрите фотографии на сайте Альтры. Сходите на прием к одной, потом другой. Вот так и выберете. Потому что это очень субъективно.
Anonymous
11 янв 2007, 10:00
вот именно.и потом все разные.кто-то хочет не только сухой медицины,но и контакта,а для кого-то это все фигня.
Anonymous
11 янв 2007, 10:05
Я хотела сказать,что в моем случае отсутствие контакта с врачом являлось одной из причин того,что я в итоге потеряла свою беременность. Поэтому в будущем,я лично буду рукаводствоваться и профессиональными и человеческими качествами.
11 янв 2007, 10:58
Но по моему мнению И.В. очень чуткий и душевный врач.
11 янв 2007, 11:22
Почти два года наблюдаюсь в Альтре. Сталкивалась почти со всеми врачами в большей или в меньшей степени. Первый протокол был у Козловой, одну из подсадок делала Гошовская, несколько раз была на приеме у Вознесенской. Но мой основной врач Зорина. И даже несмотря на ее командировки, которые случаются чаще чем у других врачей, у меня и мыслей нет о замене врача. И еще для меня немаловажно, что сейчас, когда я отдыхаю после ЗБ и только планирую протокол я нахожусь с ней в постоянном контакте, по любому вопросу могу позвонить на мобильный и она меня помнит, мне не надо кажды раз рассказывать свою историю!
11 янв 2007, 12:47
Я была у нее всего два раза, но при этом когда я ей звонила, она сразу меня вспомнила и всю мою историю!
11 янв 2007, 13:41
Девочки, а Осина принимает сейчас?
11 янв 2007, 14:17
она в декрете (я только что в Альтру звонила)
11 янв 2007, 14:18
А у Дмитриевой кто-нибудь был? Что-то все в отпусках... Мне ее или еще двух новых врачей (их нет на сайте) предложили.
ее лучше не надо...почитайте отзывы и все поймете.
12 янв 2007, 11:57
Не надо к Дмитриевой...
AD
AD
13 янв 2007, 01:33
спасибо. не пошла. мне Зорину предложили на следующей недели, я рада, но время днем (ни туда и ни сюда с работой:()
13 янв 2007, 01:41
вам улыбнулась удача,надо пользоваться моментом,к ней не так просто попасть,так что надо как-то выбраться.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
11 янв 2007, 22:54
Девочки, кто уже в Альтре наблюдается, скажите, а анализы они все сами делают на Нагорной или направляют куда-нибудь? У меня целая проблема мужа вытащить в больничку - то одно, то другое. А так бы скопом все анализы сделать ему. И еще вопрос - на прием к репродуктологу лучше сразу с результатами СГ или врач уже на приеме говорит, какие анализы мужчине нужно делать. Трудно иногда бывает с нашими мужиками, сами понимаете. Спасибо.
12 янв 2007, 00:04
Там много,что можно сдать ,в том числе и СГ,сходите сначала на приём,а там вам всё распишут и отметят в направлении на анализы ,что вам надо сдать,и посоветует,где ещё что лучше сдать,
вопрос про МФ
11 янв 2007, 23:57
Подскажите, плиз, а как в Альтре обстоят дела с обследованием и лечением МФ? Есть ли хороший специалист? На сайте у них написано, что андролог у них знаменитый в местных и многих других кругах Кухаркин, но мне почему-то казалось, что Сергей Аркадьевич сейчас только в АндроКлиник принимает. ЗЫ: Пардон за анонимность, но на еве у меня много знакомых, на обозрение которых пока не хочу выносить свои семейные пролемы в данной области.
12 янв 2007, 00:06
ТАМ СЕЙчас женщина андролог.
12 янв 2007, 11:50
Молодая женщина,специалист хреновый.Если есть малейший намек на варикоцеле или вообще что-то сложное,то сразу отправляет к Кухаркину.Мой вам совет: не выбрасывать деньги в "Альтре",а сразу идите к Кухаркину.
12 янв 2007, 13:27
или ещё куда-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вопрос про МФ
14 янв 2007, 22:59
Спасибо. Будем думать. Мне просто кажется, что удобнее обоим супругам наблюдаться в одной клинике, но с другой строны не хочется просто так деньги выкидывать на плохих специалистов.
12 янв 2007, 18:06
Девочки, подскажите, Зорина часто отсутствует в клинике или как? Раньше, помниться, ее тяжело было там застать(коммандировки и т.п.)
15 янв 2007, 11:21
Записалась к Зориной. Записали как на первичную консультацию (хотя и карта и анализы там есть), 2,000 руб - да, цены вырости!
15 янв 2007, 14:41
Да уж! Цены поражают воображение! Меня тоже к ней записали на первичный, при наличии карты. Сказали, что если год не была у них-значит первичный.
15 янв 2007, 15:16
но в клиники вы уже были,и на приёмах были,почему же опять на первичный,ерунда какая-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 янв 2007, 16:52
Я тоже удивилась...И денег там уже до черта оставлено, могли бы уж и вторичный прием оформить. Он, надо сказать, тоже не дешевый.
Anonymous
16 янв 2007, 00:14
Давочки, а кто нибудь повторно Эко делал В Альтре? На повторное Эко есть какие нибудь скидки. Мне неудобно как то спросить у врача...
16 янв 2007, 00:28
на повтор скидок нет!!!!!!а жаль,могли бы пойти людям навстречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 янв 2007, 09:46
скидок нет
16 янв 2007, 10:55
Девули никто не знает, в Альтре график отпусков на врачей уже составлен? Как думаете, скажут кто когда будет отдыхать?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325