Меню

Приливы и ЭКО

AD
24 янв 2007, 13:03
Девчонки, поделитесь положительным опытом! Которкий протокол закончился неудачей в ноябре 2006. После пункции начались сильные приливы. Но после протокола на фоне приема жанина по ночам продолжились. Врач сказал, что это нормально для низкого гормонального фона. С началом новой программы и стимуляции это постепенно пройдет. Сейчас неделю, как начался новый протокол, а приливы по ночам участились и даже появились вечером и утром. У кого как это прошло и прошло ли?
24 янв 2007, 13:19
Извините, влезаю и не много ни в тему. У меня было все с точностью до наоборот. Меня весь последний протокол знобило.
24 янв 2007, 17:38
А вы температуру меряли? Знобит, значит повысилась темпераатура.
24 янв 2007, 17:46
Мерила. Она была пониженная. 36,1-36,2. А перед этим был протокол, в котором все было, как Вы написали. Вот такая свистопляска гормонов. Да, два таких разных протокола, но в обоих неудачи.
24 янв 2007, 18:18
Ну, неудачи точно с этим не связаны. Держаться и до последнего! Я заметила, что мне, например, помогают физкультура (аэробные нагрузки). После них я себя чувствую намного легче, меньше приливов.
24 янв 2007, 13:28
Присоеденяюсь к вопросу. Приливы сразу после длинного протокола. Прошло 11 мес. Приливы продолжаются до сих пор. Достаточно сильные, но в определенные несколько дней цикла.
24 янв 2007, 15:01
Знаете,девочки у меня тоже самое...врач прописал от этих приливов Климактоплан,вроде помогает..это гомеопатические таблетки,ложишь под язычек три раза в день... чувствую себя по-легче и просыпаюсь ночью реже. а раньше прям жизнь не мила была,то приливы,то знобит,то тошнит...
24 янв 2007, 16:33
А что Ваш врач говорит? Эта фигня, получается остается после протокола?
24 янв 2007, 17:08
Мне сказала что это бывает когда плохо работают Я. Или щитовидка. Или Гиповиз. Или нестабильный гормональный фон. Или.. Ну и т.д.
24 янв 2007, 17:37
В любом случае пройдут ли приливы после стимуляций - большой вопрос для каждого. А пожить без этого так хочется - молодые еще...
У меня наоборот приливы на фоне приема диферелина. ТТ скачет до 37,5-37,6. За день может подняться и упасть до нормальной раза 4
24 янв 2007, 19:23
А если после переноса начинаются приливы, вообще шанс на имплантацию есть? кто нибудь может знает положительные примеры? у меня приливы закончились после отмены поддержки в неудачном протоколе.
24 янв 2007, 19:32
Мне говорили что если приливы после переноса это говорит о падение гопмонов и шансы на имплантацию резко снижаются.
25 янв 2007, 12:52
У меня в прошлом протоколе было именно так - упал уровень гормонов именно в самые важные дни. Дальнейшая корректировка приема дала результаты, но с опозданием. При этом те приливы были с температурой 37,5-37,8 и лихорадкой. Если температуры и лихорадки нет - то наверно еще не так опасно в период после переноса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325