Меню

Девочки у меня подсадка в среду это будет 5-6-ой

AD
Девочки у меня подсадка в среду это будет 5-6-ой день.Сегодня врач сказала,что эмбрионы не очень хорошего качества,но посмотрим,что будет дальше.Девочки,прошу напишите.Кому подсаживали эмбрионов на 5-6 день не очень хорошего качества и у кого какой результат?
15 окт 2007, 15:18
Почему не хотят раньше подсадить?
Я не знаю почему.Врач сказала до последнего будем держать.
15 окт 2007, 18:03
Ваша врач делает на вас экперименты :-( Когда эмбрионы не совсем хорошего качества, то их подсаживают как можно быстрее, т.е. на ТРЕТИЙ день, потому что они могут погибнуть именно из-за искуственной среды, а в матке вполне выживут. Скорей всего доктору нужна просто экспериментальная статистика :-(
Да,ыообще она меня предупреждала,что подсадка может быть раньше.Врач сказала,что они могу ещё измениться и подьтянутся за два дня,сказала,посмотрим,что будет на выхоле.А что это такое,может вы знаете?
15 окт 2007, 18:31
В таких случаях не ждут,а подсаживают раньше. Вам остается пожелать удачи!!!!
Оксан, все может быть еще хорошо!Эмбрионы раньше сажать нет смысла, тока бастики приживутся в матке, а это 4-5 дни после пункции.
16 окт 2007, 09:11
Как это нет смысла подсаживать раньше? Что,нужно сидеть и ждать,когда все эмбрионы перестанут развиваться? А вот,то ,что может все еще быть хорошо-с этим согласна.
16 окт 2007, 10:46
Не правда.Трехдневки ничем не хуже приживаются,чем бластики.
16 окт 2007, 10:48
Видимо,имелось ввиду то,что трехдневки в любом случае дорастают до бластоцист,прежде чем имплантироваться.
16 окт 2007, 13:55
Ааааааааа,ну тогда понятно.:)
Да сейчас в нормальных клиниках есть среды после ТРЕТЬЕГО дня:-) Это среды для бластоцист! Если вам рассказывают, что таких сред нет, ноги - в руки и бегом оттуда!!!!!
16 окт 2007, 09:10
Среды то есть везде,дело не в этом. А в том,что очень часто эмбрионы не переносят иск. сред,поэтому и стараются подсадить как можно раньше. Сколько было случаев,что подсадку делали на 2 день после оплодотворения и дело не во средах.
16 окт 2007, 11:01
В матке эмбрионам намного лучше,нежели в искусственной среде.Если эмбриолог видит,что эмбриончики могут перестать развиваться в (искус.ср) до стадии бластоцист,то стараются таких эмбриков перенести в матку.
27 окт 2007, 09:47
+1. МОих подсаживали двухдневных (это те, кто в паспорте:)
27 окт 2007, 11:08
Чудные мышатки:),мне бы таких эххххххх.
15 окт 2007, 14:15
мне подсаживали на 6 день и хорошего и не очень хорошего и ничего не получилось ((
Девочки,ну где же вы????Не пропадайте,плиззззззз.
15 окт 2007, 15:08
Мне не подсаживали, поэтому только пожелаю Вам УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне подсаживали на 5-й день, результату скоро 3 месяца;-)
AD
AD
А какое качество эмбрионов у вас было?
Девочки,может кто-нибудь даст сылочку на мою тему.Где написано:кому какое качество эмбрионов подсаживали и на какой день?
15 окт 2007, 23:21
Оксана, успокойтесь и займитесь каким-нибудь делом, я вам серьезно говорю. От того что вы будете лазать по сайтам и искать статистику - ваша ситуация НИ НА КАПЛЮ не изменится. Что подсадят, то все ваше. Потом, если не получится и будете искать другого врача, требовать подсадки на третий день и т.д. А на сегодня - УСПОКОЙТЕСЬ, дело уже сделано.
17 окт 2007, 11:38
У меня подсадка планировалась на 5-й день. Но на второй день ситуация поменялась и эмбриолог сказал что будем подсаживать на 3-й, т.к. в моей среде им будет гораздо лучше. Но в день подсадки сказали что эмбрионы перестали развиваться и нет смысла их подсаживать, т.к. они все равно не приживутся.
19 окт 2007, 13:02
Жаль:(((( Элечка,а может среда для культивирования была плохая.Это у Вас первый протокол был? Не отчаивайтесь,будут у Вас детки.
19 окт 2007, 13:52
Протокол был 3-й(((.
23 окт 2007, 09:52
А, в предыдущие протоколы,как было?
23 окт 2007, 10:34
В предыдущие получали много клеток, но в итоге доживали да подсадки 2 эмбриона, их и подсаживали. Не могу точно сказать какого они были качества, вроде врач говорил хорошего. Но теперь я очень сомневаюсь что это была правда и неизвестно кого мне в итоге подсадили. 3-й протокол был в другой клинике.
24 окт 2007, 10:47
Я не думаю,что врач обманывал Вас относительно качества эмбрионов.А, почему они не приживались в прошлые разы,какие были "разборы полетов" после неудач?
24 окт 2007, 12:43
На счет обманывал или нет - в нашей жизни возможно все. В тех протоколах была гипера, грешу на нее, т.к. поднималась температура и состояние было ужасное, я бы удивилась если в таком состоянии была бы имплантация. После второго протокола обнаружили хр. эндометрит, пролечила. В этот раз врач действовал очень грамотно - вырастил такое количество клеток чтобы исключить гиперу, ему это удалось. Но не судьба с подсадкой...
24 окт 2007, 13:27
Вы правы,так как я и сама неоднократно сталкивалась с обманом,со стороны докторов...Увы и ах...На гиперу грешить не нужно,так как она ни при чем.Температура 37-37,5 не опасна для эмбрионов,она как правило от приема прогестерона(утрожестан).Я думаю,что стоит в следующий раз попробовать ЭКО в ЕЦ.
24 окт 2007, 13:38
Думаю что гипера тоже сыграла не последнюю роль, т.к. в последующем, если бы я осталась в той клинике, хотели морозить эмбрионы и подсаживать когда я уже оклимаюсь от гиперы. Слава Богу я вовремя от них ушла.
24 окт 2007, 13:54
У меня в первом протоколе была очень сильная гипера,как шарик ходила.Закончилась беременность ЗБ,впрочем второй протокол закончился также,но только гиперы не было......... Я слышала неоднократно,что гипера является залогом успешного протокола.
24 окт 2007, 14:04
Сочувствую Вам... Я тоже слышала про то что гипера есть хороший знак, но видимо не в моем случае. В чем была причина на самом деле трудно сказать, вроде все обследовали. Надо двигаться дальше... У нас СГ плохая, пока займемся лечением мужа.
24 окт 2007, 15:56
Все пережито,дай-то Бог,чтобы наступила беременность и закончилась рождением малыша(ей),я готова к двойне. А,Вам делали ЭКО+ИКСИ? Все у нас с Вами получится,станем мы мамами.:)))))))))))))))))
24 окт 2007, 16:11
Да, у нас ЭКО+ИКСИ.
25 окт 2007, 10:58
И у нас тоже,хотя СГ всегда хорошая...Прорвемся,ведь мы так этого хотим,быть МАМАМИ. А, если человек очень, очень чего-то захочет,то это обязательно должно сбыться.
25 окт 2007, 11:47
Я извиняюсь, а по каким причинам ИКСИ? Я боюсь что нам уже светит ТЕЗА или МЕЗА, не знаю что из них, еще пока не вникала в эти процедуры. Голова идет кругом. А мамочками мы обязательно будем... Главное не паниковать и двигаться к цели.
25 окт 2007, 13:29
Я и сама понять не могу почему так.Я с эмбриологом на эту тему не говорила.В первом протоколе изначально врач запланировал ЭКО+ИКСИ,аргументировав это тем,что так будет лучше?! Во втором планировалось просто ЭКО,но как потом оказалось,что делали ЭКО+ИКСИ. ЭКО в ЕЦ также было при помощи ИКСИ,так как была только одна клеточка.
25 окт 2007, 14:19
Да уж, действительно странно. Хотя может быть и правильно, врачам конечно виднее.
AD
AD
27 окт 2007, 08:21
Быстрее бы они увидели,что нам не достает,для того чтобы побыстрее стать родителями.Время почему-то неумолимо идет,точнее убегает...........:(
19 окт 2007, 13:59
Автор, как дела? У Вас вчера же была подскадка? Что врач сказал?
Девочки,у меня подсадка была 17 октября.Мне подсадили двух моих малышей.Оценочка,которых 3 и 4.Один отсавал на 12 часов,второй на 1 час.Очень верю,что им у меня будет тепло и уютно.И они останутся со мной на 9 месяцев.
19 окт 2007, 14:58
Оксана, удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 окт 2007, 18:35
Пусть троечник и хорошист станут отличниками :-))) Удачи.
19 окт 2007, 15:16
Удачи и кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 окт 2007, 15:19
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Держитесь!!!
19 окт 2007, 15:23
Пусть ник станет реальностью!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2007, 15:39
Ой, Оксанке УДАЧИ!!!!!! Загляни на сайт Probirka.ru. Там много полезного для ЭКОшек. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 окт 2007, 15:42
А еще в разных полезностях мне очень понравилась одна ссылка, называется "Развитие эмбриона", очень полезно посмотреть!!!
21 окт 2007, 16:24
у меня подсадка была на 5день.2 эмбр.,1-10ед.2-11ед,ноэто ничего не значет и не удача.это не важно на какой день.удачи всем.
Извините,я не поняла,что такое 1-10ед.2-11ед.?
21 окт 2007, 16:46
это еденица эмбриона,при подсадки
Я не знаю,что такое единица эмбриона.У меня были эмбрионы класса B и С.Один отставал на час,второй на 12 часов.А у вас какого класса,тогда получается были?
21 окт 2007, 16:51
это хорошие показателии не чего не получилось,так что не волнуйтесь раньше времени.удачи.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325