Меню

Завтра перенос и беда, Помогите!!!

AD
Сори, что анонимно
25 окт 2007, 17:07
Завтра криоперенос,но дня через 4 после введения утрожестана началось что то похожее на молочницу или дисбактериоз. Вставляла свечи тержинан, сейчас клотримазол.Утрожестан принимаю теперь перорально, но зуд и жжение не проходят. Выделения прозрачные(похожи на водичку).Половой жизнью не живу. Что можно предпринять еще? У кого нибудь была подобная реакция на утрожестан?
25 окт 2007, 17:17
у меня была такая реакция, я не знаю особенностей эко, и тем более переноса, но думаю, что стандартные методы - то есть ромашка - не повредят, она и зуд снимет, и вреда не окажет!
Anonymous
25 окт 2007, 17:18
спасибо, а у вас была такая реакция на утрожестан?
25 окт 2007, 17:29
да, именно на него, водичка часто льется, пару раз первых и молочница была - а сейчас,видимо, привык организм и не реаригует:)) удачи завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 окт 2007, 17:24
Обработайте бурой с глицирином, должно быстрее помочь
Возможно у вас аллергия на арахис (утрик содержит арахисовое масло), возможно вам надо его заменить на крайнон или прогестерон в масле. Но крайнон жутко неприятный в плане выковыривания его ОТТУДА.
25 окт 2007, 22:15
да у меня практически во всех протоколах такая реакция на утрик. понимаю вас (ж полная). макмирор комплекс тоже хорошо покупает. но мне врач говорил, что перорально утрик плохо усваивается.
26 окт 2007, 08:52
Анонимный автор, у тебя в жизни других бед не было, что ты так тему назвала? Разве это БЕДА?!
Anonymous
26 окт 2007, 09:09
вот, вот, я тоже вздрогнула увидев название топа и в голове картины одна другой страшней :-(
26 окт 2007, 20:00
:-D
26 окт 2007, 20:20
+1
Anonymous
27 окт 2007, 08:29
знаете если два с половиной месяца готовились, если гормоны, переехали в другой город , оставиди оебенка в родном городе и который только в одну сторону к школе тратит на дорогу 2 часа, и все это коту под хвост? я надеюсь что это беда!!!!!!! слава богу с которой справились, а вот если вам это противно у что у людей это беда, то я рада что пишу анонимно, а то достали бы всякие завистники!!!!!!!!! удачи, что у вас вообще не было бед!!!!!
27 окт 2007, 08:31
хотелось бы добавить к предыдущему посту: нельзя быть такой злой. для человека это беда и он просит помощи, разве обязательно так реагировать. можете помочь советом - помоги, но не нужно давать совет что заводить, а что нет. будьте добрей у всех свои горести и проблемы. удачи вам!!!
Anonymous
27 окт 2007, 08:33
девочки, хочу сказать всем спасибо, справились, желаю всем удачи!!!!!!!
29 окт 2007, 12:35
Я не завистливая и не залая. Специально не стала писать анонимно, чтобы не стали обвинять еще и в этом. Любые непредвиденные обстоятельства в протоколе, когда и так вероятность успеха невелика, кажутся палками в колесах. Все это я прекрасно понимаю. У меня тоже за плечами есть такой опыт. НО! Остаюсь при своем мнении-БЕДА-это не то. Хочется привлечь внимание к своей теме-это мне понятно, но не таким же образом. Или, действительно, у автора в жизни это самая большая неприятность. В таком случае, автору, действительно можно позавидовать)) Только мне, например, все равно не завидно) Мне нравится реально смотреть на жизнь. А всем, кто кинулся меня осуждать-мой пламенный привет!Я улыбнулась, и это продлит мне жизнь)
29 окт 2007, 12:55
Я Вас поддерживаю. Меня это слово сильно резануло... Я знаю, что такое БЕДА. Беда - это необратимое событие, то, что уже никогда не изменишь, это трагедия. Я тоже очень рада за Автора, что для нее это самое трагическое событие в жизни... Но у многих не так, и многих это задело. Я так просто дернулась, когда прочитала. Автору - УДАЧИ!
30 окт 2007, 06:49
+ 1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325