Привет тем, кто нас помнит!

29 окт 2007, 13:34
Ну и всем остальным, конечно, тоже! Всем, находящимся в протоколе - @@@@@@@@@@@@, а остальным просто удачи и терпения! Разместили новые фотографии в альбоме, заходите в гости! Малышам завтра будет 1,5 года! http://www.eva.ru/albumpage/34256/10.html
29 окт 2007, 14:20
Привет, Мулечка!!!:-):-) Какие же вы хорошенькие! Как выросли! Такие большие лапки стали!:-) Фоточки и отдых замечательные! От души поздравляем с полуторагодовасием!:-) Здоровья и счастья всей семье!!! :-*:-*:-*
29 окт 2007, 14:38
Спасибо, Любаш! Твои пацаны тоже стали такие большие! Вроде еще совсем недавно думали, приживутся ли наши эмбриончики? Не низкий ли ХГЧ? Оказалось, что в самый раз!
29 окт 2007, 14:45
Точно!точно! :-) Мой Низкий ХГЧ(46 напомню) сейчас такая Банда-заводила:-), и всё делает только на бегу. Да, не говори, а кажется совсем недавно переживали друг за друга. Бежит же время!:-) Спасибо!
29 окт 2007, 14:34
Привет! С полторасием вас! Детишки просто прелесть, здоровья вам.
29 окт 2007, 15:33
привет, Муля :-) какие славные детки получились (ттт) !
29 окт 2007, 17:00
Ой, какие детки замечательные!!!! Поздравляем вас с полторагодовасием! Здоровья и расти умницами).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)