Меню

Удачные ЭКО при СПКЯ

AD
06 ноя 2007, 14:05
Девочки, я уже наверное замучила всех с этим вопросом - но мне страшно очень. У меня СПКЯ ( была лапара, резекция, 1 провальное ЭКО). Есть ли случай что получилось ЭКО при таком диагнозе и с какого раза? Не истощились ли яишники? Врач считает что у меня 50х50 шансы ( качество среднее из за спкя, ещё андрогенов вроде много как я поняла). Всем заранее спасибо за ответы.
06 ноя 2007, 16:36
Со второй попытки получилось. Было всего 2 4-х клеточных эмбриона и вот они уже со мной 1 год и 10 месяцев. Лапара, резекция обоих яичников- все было.
06 ноя 2007, 17:29
Получилось со второй попытки.
06 ноя 2007, 20:46
У меня СПКЯ и плюсом еще эндометриоз матки 2 степени. Яичники за все мои попытки не истощились. Каждый раз брали по 15 яйцеклеток. По поводу СПКЯ было 4 лапары-резекции. А ЭКО получилось с 8-го раза. Ребетенку 1год 3мес. В скором собираюсь за вторым. Желаю удачи! Верьте, все получится!
06 ноя 2007, 14:17
Тоже хотела бы узнать про удачные истории. Мой 3-й протокол не дотянул даже до подсадки. Эмбрионы не дожили. То ли качество клеток, то ли МФ.
06 ноя 2007, 19:24
Мне ставили такой диагноз, делала лапару, результата год не было, пошла на ЭКО , спунктировали 8 клеточек оплодотворилось 4, все очень хорошего качества, 2 подсадили , 2 заморозили. Результат один масик в пузе:))) Желаю вам удачи и ааапппччххиии на вас!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325