Меню

За вторым (2)

AD
в растерянности
09 ноя 2007, 23:36
Чтоб не засорять своими терзаниями чужой топик решила отдельный завести. Кто после удачного протокола в своей клинике поменял врача в этой же клинике или ушел в другую? Или такого не бывает? Нужно за неделю решить этот вопрос идти к своему врачу или к другому?
10 ноя 2007, 11:59
А что за терзания? Зачем врача-то менять? Он ведь подарил вам уже одного ребёнка, получится и со вторым. У меня пока ещё никак с детЯми, но я наверное врача не меняла б. Или вы ему в чём-то не доверяете?
Автор
10 ноя 2007, 14:06
Пунктировал и подсаживал не он, а другой врач(мой был в отпуске, мой готовил), а с моим 2 неудачи было.
Anonymous
10 ноя 2007, 14:52
тогда идите к тому у кого удача
Автор
10 ноя 2007, 14:59
Потому и сомнения возникли.Пункция и подсадка это тоже самое, что и подготовка, или что важнее? Или все важнее?
Anonymous
10 ноя 2007, 15:26
прислушайтесь к свое интуиции, к кому душа лежит, к тому и идите
Автор
12 ноя 2007, 08:23
Ни у кого не было таких мыслей или все возвращались в свою клинику и врачу? Даже после ЗБ или внематочной, или выкидыша???
12 ноя 2007, 12:12
Я после неудачи в "Детях из пробирки" у Мазура перешла к Вартанян (главный врач той же клиники). А когда и у нее не получилась - вообще от них ушла. И не пожалела ни секунды! Потому что в новой клинике вышло с первого раза.
An
14 ноя 2007, 14:34
Из-за названия не пошла бы в эту клинику.
Я
14 ноя 2007, 09:38
После ЗБ делала у того же врача, результат живет в пузике. Если еще когда-нибудь соберусь - пойду к нему же.
Автор
14 ноя 2007, 11:49
А Вам один врач делал и подсадку и пункцию и готовил к протоколу?
17 ноя 2007, 02:15
А у меня после протоколов у одного и того же врача первый раз была внематочная, а второй - сынулька (ему уже почти 2 года). Хочется снова попасть в УДАЧНЫЙ протокол, и, надеюсь, попасть к тому же врачу.
Автор
17 ноя 2007, 14:49
А у Вас все делал один врач? Как выше я писала, он меня только готовил в удачном протоколе, а пунктировал и подсаживал другой. А предыдущие протоколы с прекрасными эмбрионами, когда он подсаживал, была неудача. Вот и мысль меня гложет, вроде неудобно идти к другому, а с другой стороны, заранее думаю о неудаче. А протокол недешевый и деньги на деревьях в нашей семье не растут. Как психологически настроиться на разговор о переходе к другому или лучше тогда в другую клинику? Но клиника мне очень нравиться и все врачи хорошие, а тот у которого я была, тоже ОЧЕНЬ считается хорошим.Что делать? и возраст поджимает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325