Предварительные анализы для криопротокола

15 ноя 2007, 15:54
Девочки,подскажите какие анализы требуют в клиниках для криопротокола.Я 2года назад родила , а сейчас хотим второго ребеночка, а на ресепшене посылают на консультацию сразу.А к врачу хочется уже готовой приехать, а то из другого города не наездиешся.
15 ноя 2007, 16:31
Я стандартный набор анализов сдавала тот, что перед ЭКО, на Сифилис, Вич, гепатит В,С и т.д. Напишите врачу на почту, если по телефону не говорят. Удачи.
15 ноя 2007, 16:31
У разных клиник и докторов-разные требования к анализам. Думаю, разумнее всего связаться с доктором по телефону и уточнить. Удачи Вам :-)
16 ноя 2007, 19:32
Спасибо, я так и сделаю
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)