Меню

Помощь по поводу мазни и болей перед протоколом

AD
Света
21 ноя 2007, 18:07
Девочки, должна была идти говорить по поводу протокола с врачом. Уже все анализы собраны, а 2 месяца откладываю. Потому что сначала был цистит с резкими болями даже после излечения. А теперь у меня при нагибании в момент поднятия болит тоже резко с сокращениями во влаг или мочеточнике, не знаю даже где. Врачи урологи сказать ничего не могут. Я очень растроена. А м. наступали 5 дней - была мазня постоянноая, но несильная... Сегодня чуть больше полилось - буду считать это 1-м днем... Вы можете сказать, что со мной? И сможет ли врач гинек. из центра репродукции определить, что у меня болит. Похоже это иногда на жжение, иногда на мышечную боль. Рези. И от этого сокращения, как, извиняюсь, оргаз Я очень волнуюсь, потому что уже долго от этого лечусь, анализы все в норме, а болит
21 ноя 2007, 18:55
похоже на эндометриоз (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325