пролактин на 20 дпп

23 ноя 2007, 07:45
сдала вчера гормоны. пролактин норма до 553, а у меня 1620.это нормально?
23 ноя 2007, 13:59
При беременности пролактин начинает расти, а до подсадки какой у вас был пролактин? И где сдавали, просто в Инвитро при увеличении пролактина выше нормы выделяют макропролактин, у вас про это ничего не написано?
23 ноя 2007, 18:41
сдавала в инвитро, макропролактин не обнаружен.Врач сказала, что после стимуляции пролактин и тестостерон не показателен, тк всегда будет завышен, потому что была сильная гормональная нагрузка.вообщем отругала за самодеятельность, вот. я прочитала на еве, что девочки сдают, вот и пошла по собственной инициативе(((
Anonymous
23 ноя 2007, 18:46
Странная у Вас врач,пролактин и тестостерон как раз относятся к гормонам, которые надо контролировать и регулировать до нормы. Посоветуйтесь еще с кем-нибудь,в пробирке посмотрите.
Anonymous
23 ноя 2007, 14:37
Срочно начинайте парлодел принимать, правда сначала к врачу за дозировкой.Не рискуйте с таким пролактином.
23 ноя 2007, 15:52
При беременности прорлактин растет, поэтому не принимайте НИКАКИХ ПРЕПАРАТОВ. А то может случится выкидыш. Повышение пролактина- первый признак беременности, если до этого он был в норме.
24 ноя 2007, 09:45
Я постоянно принимаю парлодел (для снижения пролактина). Перед протоколом консультировалась у 2-х врачей. Сказали одинаково, как только подтвердиться беременность парлодел отменить. Пролактин при беременности должен расти. А Вы нормы пролактина приводите для небеременных?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)