Гистероскопия

23 ноя 2007, 14:31
Девочки, те кто делал эту процедуру, у меня сегодня 9 день после лапоры и гистеры, так вот есть немного нующие боли в шейке матки, периодически. Это нормально или стоит опасатся. Температура тела при этом в норме, выделений нет????
23 ноя 2007, 14:51
Нормально, это же было вмешательство в матку, хоть и щадящее. Удачи!
23 ноя 2007, 15:02
Нормально, недели две болело.
23 ноя 2007, 15:20
Спасибочки девченочки, а то я прям на нервах, месячные пошли на 2-ой день после лапоры и ничего не болело, а тут поднывает. Доктор тоже сказал- главное что температура в норме и выделений нет, но сама такая мнительная, ужасть.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)