Меню

Где покупать лекарства?

AD
23 ноя 2007, 22:16
Пожалуйста, простите за новый топ. Честное слово, некогда лазать и искать. Уже в понедельник нужен диферелин. Найти его в инете проблем не составило. Но вот очень сильно не хочется напороться на левак. Пожалуйста, напишите, кто сам покупал - где??? Где проверенные поставщики, и где цена-качество (если в данном случае вообще такое соотношение возможно) :)
23 ноя 2007, 22:23
Я покупала один раз в самой клинике,а в другой раз в аптке Самсон-фарма.Самсон-это сеть аптек,так что можно выбрать ту,которая ближе вам териториально.
И я в Самсоне люблю покупать.
Наберите в поисковике самсон-фарма. Почти все девочки покупают там, и работают они удобно и леваком вроде не торгуют и есть у них все всегда на сайте несколько аптек, можно позвонить и узнать в какой на данный момент есть препарат и цены у них очень приятные, а сейчас на ЭКо препараты дают дисконтную карту со скидкой 50% только говорят про неё спрашивать надо.
:-)
23 ноя 2007, 22:49
5% :-)Насчёт 50 это Вы загнули.Да и не на все препараты.
5% ой как я ошиблась! Как хороший продавец в свою пользу! Сорри конечно 5%!!!
23 ноя 2007, 23:30
http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%EF%F3%F0%E5%E3%EE%ED&allds=yes удобная ссылочка,я часто пользуюсь ею
24 ноя 2007, 23:36
СПАСИБО. Огромное всем! Муж съездил сегодня на курскую в Самсон-фарма. Купил. Здорово! Посмотрели в инете их цены - реально дешевле многих аптек!!! Супер! А еще муж офигел от кол-ва народу - говорит 4 кассы, и в каждую очередь. Народ закупается на 5-10 тысяч сразу!!! А скидки есть, не на все, на продукцию какой-то компании. Диферелин не входит туда. Да и фиг с ним. Тут он 2050 р. А в Старом лекаре - 2300 или 2500 (не помню) - не хилая экономия, да? Огромное еще раз всем спасибо!
25 ноя 2007, 11:37
это ты имеешь ввиду за сколько шприцов?
25 ноя 2007, 11:38
извини с декапептилом перепутала - вопрос снят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325