Где лечить инфекции?
26 ноя 2007, 18:05
Девченки помогите! Только что закончился протокол - с утра пришили монстры на 8 день после подсадки двух 3-дневных эмбрионов. Температура 36.3, так что думаю, надеятся не на что. Тестики естественно не полосатятся. Когда-то были хламидии, трубный фактор, внематочная, потом страшное воспаление, вытащили вторую трубу тоже. Я живу заграницей, тут тесты на инфекции нечувствительные, на хламидии было отрицательно даже когда от боли в трубах лежала на полу, не могла разогнуться. Год назад проверялась в Москве в институте эпидимологии, сказали, что хламидии опять есть. Постоянно боль при мочеиспускании. Короче понимаю, что инфекция сидит и не выходит. Пила антибиотики пачками, но все равно не помогает. У меня остался один криошка-бласт (заморозили на 6 день), прежде чем подсаживать, хочу вылечить все что есть. Готова приехать в Москву для этого. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться, так как времени на эксперименты просто нет.
26 ноя 2007, 19:54
Ответьте пожалуйста!Так тошно на душе, 6лет уже мучаюсь, и все никак!
Anonymous
26 ноя 2007, 20:11
Я лечила в маленькой клинике называется "клиника 31", тел. 432-04-20, у Крюченковой Марины Евгеньевны. Она спец по инфекциям, методы зверские, но эффективные. В конце цикла пошлет на анализы, причем кровь на антитела, слюну и мазок в один день берут. Когда получите результат она назначит лечебные процедуры с начала цикла, очень не приятные, но про инфекции забудите навсегда. Лучше созвонитесь по телефону, скажите, что из другого города и вас соединят.
26 ноя 2007, 20:27
Спасибо, обязательно позвоню. Скажите, а что значит очень неприятные?
Anonymous
26 ноя 2007, 20:34
Не помню с какого дня цикла (с 5-го кажется) процедура с горячим стержнем, нужно лежать 40 мин, каждый день t стержня увеличивается - до середины цикла доходит до 54 град., если я помню. Ну и + антибиотики.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение