Меню

гистера и биопсия

AD
27 ноя 2007, 19:28
Девочки, хочу сделать. Не знаю куда податься. Пошла сегодня в жк, они там какую-то ерунду наговорили. Подскажите где можно сделать? Хочу диагоностическую ( офисная кажись называется) гистеру и биопсию эндометрия, чтобы посмотрели как там внутри и взяли кусчоки на анализы. По узи показаний никаких, но протокола уже......... На ум приходит только сеченовка, врач Дже... не помню как точно. А есть другие варианты?!
Anonymous
27 ноя 2007, 20:02
Джибладзе берет биопсию если только что-то увидит. а так не возьмет. а многое можно пропустить при минигистере.
27 ноя 2007, 20:11
и что делать?
Anonymous
27 ноя 2007, 20:37
я читала вроде в клнике Лера делают под наркозом, но не выскабливают. просто берут кусочек на гистологию. а еще вариант. сначала на мини гистеру. если ничего не найдут-пусть так и будет, то пайпель биопсию сделать с посевом из матки.
27 ноя 2007, 22:47
Сбросила на мейл информацю с Евы. Удачи!
28 ноя 2007, 20:23
спасибо, но там тоже про сеченовку
28 ноя 2007, 20:51
Манечка, я делала мини-гистеру в клинике Москворечье у Попова. Правда стоит там 16500 (это с удалением полипов). Попов - раньше был в МОНИАГЕ - он практикующий хирург, очень известен в своих кругах. Обстоятельный дядька, во время операции все показывает и рассказывает, и очень красиво прошел через шейку в матку. И там же я делала пайпель-биопсию, т.к. пришлось лечить хр. эндометрит, обнаруженный на мини-гистере.
28 ноя 2007, 21:17
спасибо большое!!! но что - то уж очень дорого!!!!! Не могу понять такой разброс цен!
28 ноя 2007, 22:44
Чем смогла! :) В следующий раз буду внимательнее читать посты! :)
29 ноя 2007, 09:43
я 7 ноября делала бесплатно в ЦПСиР, направления взяла в ЖК, дали без проблем, попробуйте взять у районого врача
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325