Меню

Опять про симптомы....

AD
Anonymous
04 дек 2007, 07:48
Девочки, пожалуйста. Сегодня 8ДПП. Упала БТ. Есть смысл продолжать поддержку. И Симптомов ваааще больше не каких.
04 дек 2007, 07:53
БТ не показатель - поддержку продолжать . сдадите хгч - узнаете - если не продолжите то своими руками можно сделать каку - отмена прогестероновой под-ки вызывает кровотечение даже при Б. так что подумайте ... ВСЕ Будет хорощо . Удачи !!!!!!! главное ничего не болит и уже хорошо !!!!!
Anonymous
04 дек 2007, 08:50
Думала что если температура меньше 37, то Б. нет. Разве не так?
04 дек 2007, 09:01
Это не так. В протоколе на БТ смотреть нельзя.
04 дек 2007, 09:06
нет конечно!!! в ЭКО-программах БТ вообще не меряют, она не информативна. Удачищи Вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2007, 09:14
Нет,не так.Вам надо сдать ХГч и всё будет ясно.Удачи!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
04 дек 2007, 11:27
Блин, ну прям выругаться хочется! Какая может быть отмена поддержки на основании БТ на 8ДПП?!!!! Выкиньте градусник и новый не покупайте! И ощущения никакие вас не обязаны посещать. Ждите ХГЧ! Вот сто пудов дня через два начнете тесты делать и возмущаться что только 1 полоска. Заранее уговариваю - не делайте! Удачи вам!!!
04 дек 2007, 11:33
ДАААААААААААААААААа, уж точно говорили - самое ТЯЖЕЛОЕ в протоколе - это ОЖИДАНИЕ!!!!! У самой ручки чешутся и бяка всякая в голову лезет :)....
Anonymous
04 дек 2007, 11:36
Это точно:-) Но я как-то продержалась, даже самой удивительно.
04 дек 2007, 11:43
а результат? надеюсь большой "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ"? :)
Anonymous
04 дек 2007, 11:48
Результат положительный, им я надеюсь и останется:-( Это я сейчас завела топик про поддержку.
04 дек 2007, 11:52
У меня такая же проблема (всмысле упала БТ до 36,8)10ДПП. Конечно же поддержку отменять не буду, хотела сегодня тест сделать, а после этого чертового градусника, плюнула и не стала делать. Девчат, но все же гложут сомнения, как БТ на утрожестане может быть ниже 37, если все нормально? У меня по идее как раз завтра должны быть М, может быть отсюда и снижение БТ за 1 день до М? Вообщем горе от ума, развейте пожалуйста сомнения, ведь у кого-нибудь так было,БТ упала, а Б есть и все ОК?
Лони
04 дек 2007, 12:13
БТ я не меряла, а меряла иногда просто тем-ру тела, так вот утром она у меня всегда была ниже (и ниже 37) чем вечером, не знаю поможет это вам как то или нет, но у меня сег. 20 ДПП. Вывод - температура не информативна, правильна девочки говорят. И насчёт тестов, свой первый я делала на 11 ДПП, а до этого руки прочь :) Пусть у вас получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тестики будут положительными!
04 дек 2007, 12:17
Большое спасибо!
Лони
04 дек 2007, 12:03
Господи ты Боже мой, да что же вы хотите почувствовать на 8 ДПП, дорогая моя?! И выбросте вы эти глупые мысли из головы про отмену поддержки. Ни в коем случае! Я тоже ничегошеньки не чувствовала, никаких изменений не было, кроме как чуть увеличенной груди, так я её каждый день разглядывала, всё казалось, что она сдулась. Сегодня у меня 20ДПП и представте себе - вот тоже до сих пор НИ-ЧЕ-ГО ;)! не чувствую, ага только вот грудь моя любимая на размер выросла. Так что спокойствие и ещё раз спокойствие :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2007, 12:06
:)))) здорово! Удачи Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лони
04 дек 2007, 12:19
Ой, спасибочки большое! В четверг на УЗИ и очередной ХГЧ тест, переживаю, т.к. он у меня не очень высокий был по началу (как мне хотелось бы ;), хотя рос в рамках нормы. Вот надеюсь, что потом окончательно успокоюсь. И вам удачи, Оленька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2007, 12:52
Не переживайте, Лони! Все должно быть хорошо! По другому просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ - только УДАЧКА! :)) еще пару десяточков: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2007, 12:39
Я когда-то тоже мерила БТ, и когда была беременность, уже 8-12 недель, БТ показывала 36,9. Так что не нужно, все будет хорошо.
Хватит попу градусником мучить)))))).
AD
AD
04 дек 2007, 13:17
я до того как дети пинать не начали Н И Ч Е Г О В О О Б Щ Е не чувствовала:)а вы каких то симптомов хотите да еще и на 8 день:)удачи вам и крепких нервов;)поберегите их,в беременность их еще ой как много понадобится;)
04 дек 2007, 21:08
Я тоже напишу. Мне врач говорила мерить темпуратуру. На 5ДПП у меня она упала до 36,5, я была в панике, врач мне добавила укол прогестерона. Два дня я даже слезы пускала, что, вот мол, опять ничего не получилось. Даже лежать уже больше не лежала, лазила по городу почти целый день, а на следующий день поехала домой, еще и чемодан таскала, т.к. была одна и уже не верила в положительный результат. Но поддержку не отменяла. На 9 день сделала тест - 2 полоски. Результат моей упавшей температуры - тройня. Удачи вам!
04 дек 2007, 21:34
Вот здорово! Ну теперь поспокойнее с ТАКИМИ примерами! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 дек 2007, 11:50
Неваляшка, я делала эко там же где и Вы. И мне в первом протоколе врач тоже сказал мерить БТ. Во втором я спросила, а насколько БТ показательна на прогестероне, стоит ли ее вообще мерить? Врач согласился :-)
07 дек 2007, 20:33
Светище! :) как дела?
09 дек 2007, 23:26
Дела нормально. Привыкаю к мысли о многодетстве, ну и думаю как и где рожать бум?
автор топика
05 дек 2007, 08:18
Вы правы девочки-конечно я дура.Смерила сегодня утром-37,3.Решив что если завтра опять упадет, то до ХЧГ могу свихнуться.Спасибовам большое за примеры и поддержку. Градусник по вашему совету убрала. Теперь буду ждать дня ХЧГ.
05 дек 2007, 10:33
а еще есть мнение что БТ западает в момент имплантации :)
07 дек 2007, 20:35
главное чтобы в привычку не вошло градусник куда ни попадя пихать:)) удачи:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 дек 2007, 11:08
Автор, как ваши дела????
автор
10 дек 2007, 11:22
Спасибо за интерес.Сегодня 14ДПП. Затра иду сдавать ХГЧ и завтра в 15-00 он будет готов.(делают по вторникам и четвергам). Конечно очень надеюсь на пол.результат.Но поняла четко, симптомы в ЭКО - ни о чем не говорят.БТ у меня ежедневно 37,2-37,3.Т.е падение БТ было однодневным.. Грудь увеличилась конкретно (это наверно утрожестан), иногда поташнивает (столько гормонов), и еще вчера я уже как то сильно надеялась что все получилось.. Все казалось прекрасным. А сегодня утром проснулась вся вся в обильном поту. Даже пятки, простите, мокрые были. И побежала делать тесты,сразу несколько разных, на которых увидела большую фигу.. Надежды рухнули. Реву. Завтра получу результат и откроюсь..
10 дек 2007, 11:30
Ну и что ,что потели. Я в удачном протоколе просыпалась с мокрыми волосами, шеей, на груди просто лужа стояла, а майку, в которой спала, можно было отжимать. И так каждый день:) А тесты, сами знаете, у кого как показывают
10 дек 2007, 12:18
+1,я тоже вся мокрая просыпалась,и тоже имплантация была.
10 дек 2007, 11:32
Не надо плакать,мы надеемся все,что все получилось,держу кулачки,чтоб была хорошая циферка,удачи !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2007, 11:23
Обильное потение - это от гормонов, которые мы горстями поглощаем, только и всего! Так что не падайте духом! Ждем вашего 3-х значного ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 дек 2007, 22:09
удачи вам дорогой автор!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2007, 13:02
автор,уже четверг,как ваши дела?
13 дек 2007, 17:21
Простите за анонимность. Теперь мой топ "просто поделиться.О неудачах" Спасибо за беспокойство.Только здесь я не чуствую себя одинокой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325