Меню

Супер длинный протокол - сколько иньекций?

AD
алла
06 дек 2007, 16:44
Знаю, что делают три, а вот делают ли четыре? У меня просто после третьей иньекции ну никак не получается начать, надо будет уехать, а после подсадки не хочеться нервничать, вот и думаю можно ли сделать четвертую инъекцию бусерелина?
Надо с врачем советоваться и смотреть по состоянию организма, можно так усыпить яичники, что потом их и лошадинными дозами стимулирующих препаратов будет не разбудить...Дождитесь тогда лучше выхода из климакса и сделайте длинный протокол.
06 дек 2007, 16:57
Не стоит, 3 это максимум! После 4х уколов понадобяться ну просто убойные дозы гормонов что б добудиться ответа яичников. В вашем случае лучше тогда начать выходить из климакса и потом идти в длинный протокол после первых М. Но это лично мое мнение. У меня было 3 укола и сразу в стимуляцию. А есть схема по которой после первых М начинают стимуляцию, когда яичники уже проснулись сами.
алла
06 дек 2007, 17:00
Простите не все написала, уменя супер длинный на крио, стимуляции не будет, а иньекции, как лечение аденомиоза!
06 дек 2007, 17:11
Ну тогда не знаю, а эндометрий как наращивать собираетесь? Лучше вам врачу позвонить. А вообще почему тогда не дождаться М и снового цикла идти в крио?
Вам все равно нужен хороший эндометрий, чтобы масики прикрепились...А после 4х уколов я не знаю, можно ли его быстро наростить до нужных размеров..
алла
06 дек 2007, 17:40
так насколько я поняла это лечебные иньекции и если я дождусь месячных, то возобновится и аденомиоз, или я не права? А врачу я позвонила и она очень легко согласилась на это, а вот Ваши ответы меня насторожили. Если действительно не подрастет эндометрий?
06 дек 2007, 18:03
Аденомиоз вернеться, но не сразу, месяцев через 6-год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325