Меню

Перинатальный медицинский центр.

AD
09 дек 2007, 16:22
Прием при ЭКО ведут: - Гергерт Евгения Владиславовна - Милютина Мария Аркадьевна - Таневский Владимир Эдуардович С МАМой я пролетела, расстроилась, решила уйти, хотя врач ПО ОТНОШЕНИЮ очень понравилась. Нашла в интернете, что в этом центре еще и ЭКО теперь делают. По родам там все хорошо, если по отзывам читать, а вот на счет ЭКО как? Клубных топиков не нашла (если проглядела, ткните носом), а делал ли там его кто-нибудь вообще или лучше не соваться, цены меня не волнут, волнуют условия и сам процесс. Спасибо.
09 дек 2007, 17:49
Вы наверно цпсир имеете ввиду. Он так называется там много хороших врачей. Мы были у Таневского( андролог), он еще в МИДЕ работает. Моя врач Коновальчикова. Есть еще Яночкина.( они работают в Клинике ЗДОРОВЬЯ). О них только самые хорошие отзывы. Единсетвенный минус в это заведении- огромное количество народу, т.к. есть еще соц. программы. По 3 часа сидишь в очереди. Я там делала последнее эко по соц. программе. Если деньги есть то наверно лучше в мид идти. Хотя со мной на последней подсадки девочки все беременные двойней!!!!
09 дек 2007, 18:10
http://www.perinatalmedcenter.ru/ Я это вот имею в виду, название вроде бы правильно написала. МиД меня не устраивает, я там была, когда клинику выбирали, так как у нас МФ очень тяжелый и ЭКО с ИКСИ, важно было чтобы андролог устраивал, на данном этапе в МиД он не устроил, в Маме... ох, лучше вообще не говорить... Там я подсадку сделала, конечно, но была такая 100% уверенность в пролете:(, хотя Сухачеву все вроде бы хвалят и действительно, отношение к пациентам замечательное, но вот что-то такое.... не знаю, как описать, в сентябре уехала на отдых, три месяца отдыхала:), А про этот центр я слышала, но как про хороший роддом, даже планировала в случае удачи там рожать :):(, а вот что они ЭКО делают только сейчас узнала...
09 дек 2007, 18:22
ИМХО сама не рожала но говорить об этом центре как о хорошем роддоме нельзя. Да и потом роддом это одно а ЭКо другое. Там за бешенные деньги предлагают не самое-то и лучшее. А суммы...
09 дек 2007, 18:27
Да? вы первая от кого я слышу отрицательный отзыв, а что не так там?
09 дек 2007, 18:30
Наблюдаюсь там по невынашиванию, ну если уж и там плохо, то скажите мне где же лучше?
09 дек 2007, 18:33
? а я не говорила, что там плохо, я как раз думала, что это практический единственный роддом Москвы, где хорошо... и исходя из этого интересовалась на счет вышеуказанных специалистов в области ЭКО
09 дек 2007, 18:41
Этот вопрос был на пост выше, простите я ошиблась и немного ниже написала.
09 дек 2007, 18:49
Я слышала много негативных отзывов. Что те деньги которые они берут не соответствуют качеству предоставляемых услуг. Мою знакомую вообще "кинул" врач в родах. Там работают те же специалисты что и в ЦПСиРе а деньги ого-го какие берутся. Бытовые условия там Да на высоте. А вам тем более нужен опыт и технологии а не комфорт бытовой
09 дек 2007, 18:53
А очереди то в ЦПСиР какие? Там же, чтобы пройти прием нужно день отпуска брать, а каждый раз ведь не будешь отпуска то брать.
Anonymous
09 дек 2007, 22:07
Идите в ПМЦ
09 дек 2007, 22:39
Вы помойму не поняли, и так в ПМЦ, читайте внимательно!
Люб, я с тобой не соглашусь, я сама там рожала, осталась оооочень довольна.
Anonymous
09 дек 2007, 22:05
Извините, но я просто не врю своим ушам. Не понимаю, как можно ЦПСиР и ПМЦ оценивать негативно, честно. Что с Вами там произошло?
09 дек 2007, 19:04
я так понимаю: это находится в одном месте. При центре планирования есть роддом и вот там открыли этот перенатальный центр. То что там делают эко слышу в первые. Т.К. все эти врачи работают иделают эко в соседнем здании( цписр). Смысл им в одном месте открывать 2 отделания. Эко может они там ведут дополднитесльный прием , но саму процедуру все равно в цпсире.......
09 дек 2007, 19:12
ЭКО-центр, в самом Перинатальном центре, врачи из ЦПСиР. Но нет очередей, цены выше и условия бытовые лучше.
09 дек 2007, 20:38
а какие цены, если не секрет. Сколо стоит эко? В цпсире например икси пополной 50000 руб. а там? а сколько прием стоит? в цпсир то москвичам приемы и узи бесплатно. А там?
09 дек 2007, 20:45
Я там наблюдаюсь по невынашиванию, дело до ЭКО не дошло, поэтому цены не знаю.
09 дек 2007, 19:36
Просто они кажется не делают ЭКО по соцпрограммам. То есть получается те же врачи без очереди и тд И в ЦПиРС врачи неплохие, просто условия там....
09 дек 2007, 19:39
получается, что так!
AD
AD
09 дек 2007, 19:58
Ну да условия ЦПиРС и Центра не сравнить, грубо говоря вы платите, за комофрт и отсутствие очередей.
09 дек 2007, 19:16
если бы выбирать из трех упомянутых выше кандидатур,я бы выбрала Гергерт.
09 дек 2007, 19:35
Спасибо
10 дек 2007, 09:21
Яна, извините, что влезаю, потому что в ПМЦ не была. Я из МиДа. Вы пишете, что андролог мидовский вам не подошел. Но ведь это тот же самый Таневский, что и в ЦПСиРе и в ПМЦ. И потом, разве при тяжелом МФ не важнее эмбриолог? Я шла целенаправленно к Базанову и Гоголевскому.
10 дек 2007, 10:20
:think, не там не Таневский был, но кто не помню дело год назад с лишним было. То есть Таневский там тоже был, но мужа отправили к какому-то другому, так как там надо было решать вопрос с операцией, так как Таневский ее не делал, в общем там был такой "геморрой" с этими андрологами, что муж психанул, надулся и порекомендовал мне найти что-нибудь другое А на счет эмбриологии, надо ведь чтобы было из чего эти эмбрионы делать :)?
10 дек 2007, 11:40
А мужу нужно пункцию делать, чтоб добыть спермов? Тогда конечно, без андролога никуда. Я только не знала, что в МиДе еще какой-то андролог есть (был)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325