Меню

Где лучше сдать CГ в Санкт-Петербурге?

AD
13 дек 2007, 11:59
Муж дважды сдал СГ в одной из Экошных клиник с инрервалом 1 мес.,результат - тератоастенозооспермия. Раньше такой диагноз по СГ не ставили. Я конечно доверяю этой клинике, но как говориться доверяй, но проверяй. Подскажите, пожалуйста, проверенную лабораторию, где не дурят?
13 дек 2007, 18:17
В Аве, в Отто(в центре репродукции). Говорят, еще в Пироговке хорошо делают. Больше не знаю. Еще в Пушкине.
14 дек 2007, 02:15
ну скорее из Отто для более полной отправят на Московский 122, мой муж там сдавал
14 дек 2007, 10:48
Спасибо. А что там, на Московском 122, лаборатория или какой-то филиал ОТТО?
14 дек 2007, 12:03
ну он пришел в поликлинику Отто, ну тот вход, что со стороны истфака и сказал, что он хочет сдать развернутое и даже посевом и в инфекциями, короче по полной программе и его туда отправили. если надо че попроще, то мб и в Отто можно сдать. удачи:)
14 дек 2007, 11:51
Сдавали неделю назад в ОТТО, лаборатория микробиологии,понравилось, даже с фотографиями... Стоимость-600р(с морфологией),посев на флору(что-то около еще 300р) делается один день.СГ,посев дн.5.тел.323-75-44,328-98-43(по записи)
14 дек 2007, 22:41
А какие отзывы о лаборатории Центра планирования семьи на ул. Комсомола? Нужно тоже со всеми посевами на инфекции СГ сдавать, только где-то я слышала, что там очень любят много находить того, что на самом деле нет. Так ли это?
14 дек 2007, 22:46
да это правда, когда сказал гинекологине, что туда мужа отправила, она завопила нечеловеческим голосом: куда ты его послала??? там сейчас найдут тебе все, что угодно.
15 дек 2007, 15:32
Вернее всего сдавать СГ там, где будете делать Эко. Им работать с этим материалом. А так у всех критерии разные, разное оборудование и свой человесеский фактор. Мы собаку съели уже не одну на этом.
15 дек 2007, 21:13
это, конечно, логично, но когда отправляют на ИКСИ, а до этого в других лабораториях была норма, то как-то подозрительно.
16 дек 2007, 14:54
У нас примерно так и было. Сначала вообще говорили о ИИ, потом об ЭКО. Ну а когда сдали в экошной клинике - только ИКСИ. Я уже писала выше чем можно объянить ситуацию. Ну а потом как говориться "за время пути собачка могла подрасти". Все мы не молодеем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325