Меню

Клюква и витамин С после подсадки

AD
Первый раз в первый класс
13 дек 2007, 20:21
Девочки! Возможно, это глупые вопросы, но у меня ПЕРВЫЙ РАЗ, и я волнуюсь. Поможите, в общем, люди добрые! 1) Можно ли есть клюкву (с сахаром) после подсадки. У меня сегодня 2ДПП, муж купил клюкву, очень хочу! Понимаете, я ее ем в промышленных объемах, не могу остановиться, а где-то читала, или мне кажется. что читала, что витамин С мешает имплантации. 2) Можно ли носить каблуки после подсадки? Я ношу высокие - 8-12 см, но не шпильки, а просто достаточно тонкие (не квадратные). Рост маленький, и заметят все, а поскольку все вокруг нас знают, что мы пытаемся завести ребенка, то начнуться разговоры... а я боюсь сглазить, и вообще. Спасибо, если кто подскажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous1
13 дек 2007, 21:19
Не надо злоупотреблять-это мое ИМХО
15 дек 2007, 17:42
Мне доктор строго-настрого запретил каблуки. я только из клиники домой добралась на шпильке, а потом все! по ну уже 10 неделек ;) хожу на совсем плоской подошве... И Вам того же желаю! PS: у меня тоже вся нормальная обувь была на каблуках, проходила до ХГЧ в ТАКИХ лаптях и ничего
Первый раз в первый класс
15 дек 2007, 21:10
Ну, во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А во-вторых - извините, а он не объяснял - почему? То есть во время беременности я знаю, что выше 5 см не рекомендуется носить, особенно если угроза, а после подсадки-то почему?!
13 дек 2007, 22:27
я бы не носила каблуки по одной простой причине - каблук повышает вероятность подскользнутся. Сейчас скользко. Будь очень аккуратна! По поводу клюквы я точно не знаю, но вроде действительно ее много есть нельзя. (кста сама ее тоже очень люблю)Удачи тебе!!!
14 дек 2007, 08:00
ой ссылку не дам но как то обсуждали давненько - вывод был НЕЛЬЗЯ много втамина С - и называли точную причину поему нельзя - а я забыла . я бы не ела - рискованно . Удачи !!!!!!
14 дек 2007, 09:11
повышает свертываемость крови, поэтому лучше не надо в больших количествах
14 дек 2007, 11:59
Я, прочитав что вит С может мешать (из-за повышения иммунитета) уже заберемев дооолго боялась есть апельсины-мандарины :-) В каблуках на этом этапе не вижу ничего плохого (сама носила), НО! у меня протоколы были не зимой. А падать вам сейчас не желательно - возможно, это перестраховка, но протокол это дело такое
14 дек 2007, 13:20
Я например после подсадки принимала аскорутин(вит С +рутин) и все получилось и в цитрусовых себя совершенно не ограничивала. Вит С не свертываемость повышает, а укрепляет стенки сосудов, это разные вещи. Имхо можно клюкву, но в любом деле важна умеренность))))
14 дек 2007, 13:40
это смотря в каких дозах, как вы говорите, но он противопоказан людям с троббофледбитом и прочей ерундой - ниже написано про это.Просто надо понимать, что гормональные препараты ыв ЭКо влияют на свертываемость, поэтому в больших дозах не надо пить витамин С. А вообще, ссылочка очень грамотная - может, сохранит ее где? http://www.kengyru.ru/vitamin-c-askorbinovaya-kislota.html
Anonymous
14 дек 2007, 14:41
ой, а я в последнем претоколе капусту квашенную лупила банками, оч хотелось. в ней жа тож "С"?
16 дек 2007, 15:39
Ссылка хорошая. Но все-таки думаю с пищей гипервитаминоз С сложно получить, такое может быть если именно витаминами в таблетках увлекаться. И вот странно все-таки мне при моей склонности к тромбозам, варикозу и плохом гемостазе аскорутин рекомендовали для повышения тонуса сосудов.
14 дек 2007, 15:31
Я читала, что витамин C. мешает имплантации. (с транслита)
14 дек 2007, 17:44
Мне кажется не надо себя ограничивать в витамине С, организм всегда сам знает, что ему не хватает. А каблуки никак на имплантацию не повлияют. )))
Первый раз в первый класс
15 дек 2007, 21:12
Девочки! Всем спасибо огроменное! Клюкву не ем, хотя хочется так! Аж плакать готова. Правда налегаю на квашенную капусту, видимо, тоже придется подуменьшить пыл))) Каблуки продолжаю носить. Если все получиться (ттт) - куплю каблук поменьше, а сейчас... ... ... К тому же я и пешком-то мало хожу - все время на машине, а если иду прогуляться, одеваю обувь без каблука.
15 дек 2007, 21:36
Да кушайте вы клюкву, но в 3 раза меньше, чем до этого ели.Каблуки никак не помешают.И если вам суждено заБ, то никакая клюква или каблуки не помешают Удачи вам огромной
16 дек 2007, 15:40
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325