Меню

надеятся трудно...

AD
14 Dec 2007, 20:47
Позвонила мне сегодня доктор, ругала. Сдала вчера 15-ый день результат 21. Я поддержку, конечно не отменяла. Для успокоения совести хотела пересдать в субботу. Но чувстсвую, что хорошего результата не будет. Вчера ей не перезвонила т.к. знаю, что то же и скажет. В прошлом году было 9...год назад 400 с лишним на 11 день - внематочная. Вот я вчера уже успокоилась, ну нет и нет, привычка уже какая-то что ли. А она звонит ругается: ничего не отменять пересдавать в понедельник и с цифрой 13 у людей растет!!! Сдохну я до понедельника, зная, что все это фигня. Рассказала ей о своих сомнениях. Она говорит: "Что? Живот надувался и сдулся?", точно так и было за пару дней до ХГ - "нет, все равно, не отменяйте". Не могу... опять ложная надежда, а это трудней всего пережить! P.S. Еще сон плохой был... и поясницу до этого ломило (вспомнила девушку из соседнего топа)
16 Dec 2007, 12:29
Тинка я вас прошу держитесь все удет хорошо,не отменять ни чего и пересдавать. Яживой пример тогочто с ХГЧ 18 рождаеться прекрасная детка которая сейчас сопит в кроватке,верте и дай вам Бог удачи и сил в нее верить!!!!!!!
16 Dec 2007, 13:15
18 у Вас на какой день было? у меня ведь на 15-ый!
16 Dec 2007, 17:53
У меня на 12 день,но потом в подержку добавили пригнил 1500 ед раз в 3 дня.
16 Dec 2007, 17:57
а у меня 15-ый((( и без всякого прегнила... сейчас, наверное, и колоть его уже поздно
16 Dec 2007, 20:58
Так не падать духом масик это чувствует,надо верить.У вас и цифра больше,есть шанс поздней имплантации@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Dec 2007, 20:51
Тинка,держись,не отменяй поддержку. я летом тут тоже всех на уши поставила с падающим ХГЧ, все как один кричали не отменять.сколько примеров,когда поздняя имплантация!
14 Dec 2007, 20:54
ага, а живот, будь он неладен
14 Dec 2007, 20:54
Тебе же потом не мучаться сомненьями типа:могла не отменять,а вдруг?,,,,,,,,,вон читала про тасканье чемоданов и подобных тяжестей,отмену поддержки,а потом выяснялось что Б!давай,держи хвост пистолетом!Да,держу крепко кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Dec 2007, 20:56
да, я не отменяла... просто успокоилась уже, а тут блин! И ведь имплантируются! 9-тоже результат, а все мимо...
14 Dec 2007, 21:06
чего это мимо?:)) ведь еще не известно, что да как... надо себе сказать: я сделаю максимум, что от меня зависит. Ты ж не знаешь - может он прикрепился? и развивается себе спокойно - тогда ты ему поможешь, если пролет - ты ничего не теряешь от дополнительных дней поддержки. а вот если Б есть, а ты бросишь, будет не очень-то - держись, друг! Мои тебе самые крепкие кулаки, чтобы это было ОНО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Dec 2007, 21:12
спасибо, на добром слове! Но американские горки все это напоминает. 3-4 дня назад, чувствовала, что все СУПЕР, потом эти ощущуния, потом цифра, я успокоилась, привела себя в порядок (хоть и не отменяю, для совести), тут этот звонок, наждежда, а в понедельник всю эту тряску заново переживать. Ой девчонки! Всем желаю крепких нервов! А сколько их еще надо если забеременеешь!!!!
14 Dec 2007, 21:18
это все гормошки - от них американские горки. я так хорошо тебя понимаю - у меня сейас последние дни цикла - так я даже при полном отсутсвии надежды все равно надеюсь, расстраиваюсь.. а тут ЭКО - конечно ждешь.. конечно, веришь. Но ты не бойся плохого результата - ты его боишься, поэтому и нервишки шалят. А ты не бойся, пусть он тебя боится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 Dec 2007, 22:48
Дай Бог, чтобы все получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Dec 2007, 00:40
Спасибо за неравнодушие! Удачи и Вам!
15 Dec 2007, 00:59
Держу за вас огромные кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
15 Dec 2007, 01:05
эх! надо было мне неделю назад кулаков просить! Все равно большое спасибо!
15 Dec 2007, 19:52
осталось ночь простоять да день продержаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Dec 2007, 22:53
+1 всем страшно и далее по тексту, а фигли делать:). будем расценивать это как еще один шаг к успеху:) удачи:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Dec 2007, 13:17
Кто знает? В МИДе в воскресенье делают ХГ? Они у меня в двух остановках. Таблетки все кончились. Вот дилемма идти купить еще по пачке или все таки сдать кровь и угомонится... Вот я еще не пойму почему в субботу не было смысла сдавать? Что цифра могла такой же остаться? Или, просто надо дождаться верного НУЛЯ?
AD
AD
16 Dec 2007, 13:22
Делают, только не знаю до какого времени - 105-22-00. Удачи!!!!!!!
16 Dec 2007, 13:22
да, там всегда делают, хгч- 1080р стоит
16 Dec 2007, 13:25
а как быстро ответ дают?
цито-2-3 часа
16 Dec 2007, 13:34
ломануться туда что-ли?...
пробуй. лучше ломануться, чем потом себя корить
16 Dec 2007, 17:24
25 минут ждала в МиДе, когда у медсестры найдется для меня время((( это при пустой, практически, клинике... На ресепшене обещали результат через 2 часа (медсестра этого не подтвердила), но они до 17-ти, а потом надо звонить в детский центр... звонила, пока нет ничего... Господи, надо эти дни жить под наркозом!
16 Dec 2007, 18:31
Тинка, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Dec 2007, 18:38
Люди добрые!!! Что же это такое 26 целых и одна десятая?!?!?! Что все это значит??! В МиДе циферки сильно отличаются? Как за три дня ХГ мог вырости на 5 единиц? Или по МиДовским понятиям это падение?!!!
16 Dec 2007, 19:17
Тинка, может прегнил уколоть?
16 Dec 2007, 19:21
у меня его нету, да и не поздно ли?
16 Dec 2007, 19:27
незнаю, хуже не будет, а если Б- помогает. У меня тоже был низкий хг 19.7 на 12дпп, на 14-20.2, уколола прегнал только на 16 день..думаю поздно, после прегнила хг-69, через два дня 27, была биохимия. Нужно не терять время, звони врачу, и спроси про прегнил, шанс, думаю, есть, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 Dec 2007, 19:41
скоько его нужно? 1500 хватит? Он ведь не в каждой аптеке? Врачу не хочу звонить... воскресенье, да и она завтра велела сдавать
16 Dec 2007, 19:44
я колола 1500ед УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Dec 2007, 20:32
Позвонила врачу. Говорит, что в прегниле нет никакого смысла... Скорей всего неразвивающаяся, а цифра не упадет пока все это в матке...
16 Dec 2007, 20:47
Держитесь...........
16 Dec 2007, 20:55
По полночи не могу уснуть, какое-то непроходящее напряжение. Мне уже не трудно настороиться на неудачу, но вот эти мытарства... Спасибо большое за поддержку! Уверена, что это еще не все...
16 Dec 2007, 21:09
Держись,Тиночка!!!а ты не хочешь завтра сдать в другом месте?вдруг ошибка лабы?
20 Dec 2007, 15:21
Тиночка,как Вы,дружочек?
20 Dec 2007, 23:31
Вы меня растрогали! Я бы сюда, уже, и не зашла если бы не почтовое уведомление. Сама, почти, нормально. Похоже, предстоит чистка((( Мечты сменились реальностью. От грустных мыслей меня отвлекает второе по счету ОРВИ в декабре моего старшенького (старшенький потому, что младшенький будет обязательно, лет 10 у меня еще есть)))) Спасибо! Действительно, большое спасибо, что неравнодушны! И Вам огромной УДАЧИ!!!!!
AD
AD
22 Dec 2007, 12:51
Не стоит благодарности. Удача нас непременно поситит,только немножко позже,в виде конверта с ленточкой.Вам с красненькой,так как синенькая уже была.А, мне без разницы какого цвета. У Вас растет замечательный сыночек,настоящий муЖчинка с красивенными глазенками.Выкарабкивайтесь из болячек побыстрее,крепкого здоровья семейству. Я думаю,что чистка не понадобиться,т.к. изначально был не высокий ХГЧ.Пока ХГЧ не упадет до 0 месячные не придут.Запаситесь обезбаливающими уколами,менсы будут очень болезненные и обильные. Будет белая полоса в жизни,верьте. Держитесь...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325