Где поделать физиопроцедуры при эндметрите?

19 Dec 2007, 12:45
Вот собстевнно и весь вопрос, подскажите, кто делал и эффективно ли? В частности интересует лазер и желательно поближе к ВАО. И сколько это стоит?
19 Dec 2007, 20:54
Делала в "Марьиной Роще"в\м лазер.тел:6892211.Сколько стоит не помню,600 или 800.Но по моему эндометрит относится к противопоказаниям.Обязательно посоветуйтесь со своим врачем!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)