Меню

3нед. счастья, но чуда не вышло...

AD
19 Dec 2007, 19:17
Уже в который раз убеждаюсь, что жизнь это не простая штука и не всегда всё случается в ней так как задумал. И никогда нельзя думать - со мной этого не случится. После того как я в первый раз увидела свои позитивные тесты была сама не своя, а после подтверждения полож. ХЧГ так вообще счастью предела не было! Результат был не таким высоким как мне бы хотелось. Это уже позже я поняла, что по нормам здешних лаб всё было тип-топ. Приходила сюда с вопросами под серым ником "Лони". Перездавала, смотрела динамику, бета-ХГЧ рос, за каждые 2 дня увеличение в 1.8-1.9. Вроди бы нормально, успокоилась. Потом первое УЗИ - ПЯ ещё не визуализируется, опять беспокойство, нервы. Через неделю, а это было в прошлую пятницу - всё в норме ПЯ и эмбрион на месте, ХГЧ вырос отлично... Счастью нет предела! Но всё-равно ещё всего боялась, т.к. СБ ещё не услышали, рано, врач сказала прийти опять через неделю. А в воскресенье всё и случилось. Целый день аппетита не было, почти ничего не ела, а вечером выпила шипучку-магнезий на пустой желудок, вот меня и скрутило, сильный спазм в желудке, перешло на матку. Встала, чтоб медикамент взять, через несколько шагов потемнело в глазах, мужа позвать не успела, потеряла сознание, упала на пол, при этом ещё ударилась головой о стену, в общем полный набор... Муж перенёс меня на кровать, принёс но-шпу. Через какое то время отпустило, пошла в туалет, не потому что хотелось, даже не знаю почему пошла - на прокладке кровь, паника, поехали в больницу. Но сами понимаете, в воскресенье вечером кого в больнице можно найти. На всю геникологию и роддом в 3 этажа - 2-3 дежурных врача. Прождали около 30мин., врач была на ургентном КС. Конец истории. Посмотрели меня на УЗИ - ПЯ в матке больше нет... Анализ крови показал, что ХГЧ упал на 200 с лишним ЕД по сравнению с "позавчера". Всё. Моя беременность закончилась после трёх недель счастья, в 7 акуш.недель. Иду в эту пятницу к моему врачу на узи и анализ крови для подтверждения выкидыша, вместо того чтобы сердечко слушать... Грустно. Спасибо всем, кто дочитал мою длинную историю. Нужно было выговориться, а некому кроме вас. (с транслита)
19 Dec 2007, 19:21
Очень и очень грутсно.... (с транслита)
19 Dec 2007, 19:33
Какое несчастье....нет слов...держитесь,очень прискорбно, осознавать не хочется,как я вас понимаю....у меня на7 или 8 неделях услышали сердцебиение,а потом мне стало по-странному хорошо,токсикоз прошел,кинулась на узи -ЗБ.неделю как замерла.... держитесь,мы еще поборемся с судьбой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а можно вопрос,вы считаете,что выкидыш произошел из-за шипучки? а для чего вы ее пили,вам прописали ее для чего-то? я думаю не обижу вас своим любопытством,просто чтобы предупредить остальных девочек в возможностях побочных исходов препаратов... еще раз извините...
19 Dec 2007, 20:17
Я думаю, что выкидыш (ненавижу это слово) случился из-за падения, а шипучка была следствием спазма, т.к. выпила на голодный желудок. В анотации я прочитала, что нужно принимать этот мед-т перед едой, вот собиралась поужинать после этого. И это к слову был первый пакетик, который я использовала. Магнезий это наш магний, раньше пила Магне В6, а врач выписала Магнезиокард 5. Действие у них одно и то же. Препарат этот не плохой, только вот наверное не нужно было шипучкой раздражать пустой желудок. Паутинка, извеняться не нужно, мне самой хочется сейчас выговориться. А бороться дальше, конечно, нужно и будем, вот только раны затянутся...
19 Dec 2007, 20:26
Очень жаль,что так получилось, только мне кажется, шипучка-падение-выкидыш- это стечение обстоятельств. ХГЧ не мог в этот день упасть на 200 ед. Ему, чтобы упасть, нужно было время. Возможно,беременность замерла раньше. Но от этого не легче.(
19 Dec 2007, 20:28
да,вариант...... у меня на узи увидели,что плод соответствует 8 неделям,а срок был 9 недель!!!!!
19 Dec 2007, 20:32
Я об этом уже тоже думала, только вот всё так не плохо начиналось... Олюка, спасибо тебе огромное за поддержку в те времена, когда я ещё серой Лони была.
20 Dec 2007, 00:23
+1 мне приятельница, по наводке которой я в Вену зарулила, говорила, что в свою последнюю попытку упала и скатилась куборем с лесницы и думала, что все. но тем не менее выносила. и на самом деле (хотя конечно слабое утешение), если было суждено, то лучше на более раннем сроке, чтобы не выскабливали и, что выскочило все сразу, а не как у меня на 14 неделе поставили 12, то есть там все просидело две недели. обошлось без осложнений, но тем не менее все равно это не гуд, что так долго.
19 Dec 2007, 20:27
да......знать бы где упасть........ получается у тебя на шипучки аллергия?или желудок не воспринимает...
19 Dec 2007, 20:37
Да нет, раньше такого не было. Пила и витамины в растворимых шипучках, и аспирин, да и много чего ещё.
19 Dec 2007, 20:44
уфф,тяжко это все...мне, кстати, версия Олюки близка,вот смотри,на моем примере: мне было плохо все 8 недель,мазня сначала,живот болел,потом токсикоз страшный и утренние обмороки...и ВДРУГ стало очень хорошо,как и не болело,и не тянуло ничего, и не тошнило,покайфовала я несколько дней и врачу позвонила,мол отлично себя чувствую,хорошо все у меня...она переполошилась,срочно на узи,говорит.и увидели,что сердечко перестало биться уже неделю как.... вдруг в твоем случае наоборот,благоприятно идущая беременность,и вдруг после остановки развития плода такая реакция организма как обморок?может пошла интоксикация?потому что даже после чистки еще ХГЧ у многих держится,не резко падает.....
19 Dec 2007, 20:57
Да уж, Паутинка, не лЁгко тебе пришлось, бедная ты моя, я наверное совсем бы сдалА, если бы всё случилось уже после того, как я сердечко услышала. Очень надеюсь, что у тебя всё рано или поздно опять получится.
19 Dec 2007, 21:04
да нет,мой хороший,мы с тобой практически на равных,вот у моей подруги с родственницей тяжкий случай был-это да....... ну так,чтоб немного отвлечь расскажу в 2 словах: жила с мужчиной моложе себя,у нее был пацан 14 лет,у него детей не было еще.забеременела,отделали комнату для бебика,все прекрасно шло,поехала рожать и............родила..........мертвого......... после чего ее молодой мужчина ушел к другой молодой,которая уже родила ему...... вот где ужас-то,не дай Бог никому!
19 Dec 2007, 21:18
Ой, ну это вообще кошмар... Я себя, честно говоря, так и успокаиваю - может быть лучше если это произошло сейчас в 7 нед., если с бебиком что-то было не в порядке, чем если бы это случилось на 20 нед.(а у нас ведь и такие девочки здесь есть) или вот как у той женщины... даже слов нет.
19 Dec 2007, 21:24
вот-вот,нежизнеспособный малыш был,слабенький....по мне так точно лучше так,на этом сроке.а у тебя клетки-киллеры не повышены?
20 Dec 2007, 18:46
Только от этого легче не становится.Это потеря не восполнимая.Мне на днях позвонила девочка, с которой мы в свое время параллельно делали протокол(первый),ее малышке уже 1,5 годика.Я как представила,что моя кроха была такая же.........защемило в сердце и целый день ходила сама не своя.Что я имею 2ЗБ,2биохим...и пустота.....................................................................................................................извините,грустно все это. Только понимаешь,что жить нужно......и бороться наверное тоже.
19 Dec 2007, 23:03
Ой не думаю, что так, дело в не шипучке и обмороке. У меня летом был такой же выкидыш, постирала и помыла ванну кверху попой, встала, темного, шум в голове, кровь, больница, ПЯ нет в матке ХГЧ упал. Это просто беременность нездоровая, и организм её не держит!
19 Dec 2007, 22:34
Всей душой желаю что бы это больше никогда не повторилось. Удачи вам и масика!
21 Dec 2007, 23:01
как же жалко! держитесь!
19 Dec 2007, 19:22
мне вас очень жаль, держитесь... будем и мы мамами
AD
AD
19 Dec 2007, 19:51
Я тоже недавно пережила недели счастья, аж целых 7. Но к сожалению... Держитесь! Что еще могу сказать. Очень вас сейчас понимаю. Две недели прошло, а я до сих пор не могу забыть и думаю никогда не забуду. Но все же со временем вам станет полегче. Не знаю что уж вы там пили, но думаю не просто так. И ни в коем случае себя ни в чем не вините. Еще раз держитесь!
19 Dec 2007, 19:55
Эх, как жаль! Хочется поддержать вас!
19 Dec 2007, 20:09
Очень жаль вас. Но держитесь, будет и на вашей улице еще праздник. Не корите себя, вы не виноваты. Там, наверху, виднее. Может быть, просто ваше время еще не пришло? Но оно обязательно придет и все будет хорошо. Удачи вам.
19 Dec 2007, 20:26
Да в том то и дело, что виню себя: зачем на совершенно пустой желудок шипучку пила, могла бы и обыкновенный МагнеБ6 выпить, зачем следущий шаг сделала, когда уже почувствовала, что плохо стало, надо было просто по стене на пол оспуститься и мужа позвать, ничего бы и не случилось... Куча вопросов почему.
19 Dec 2007, 20:27
не думайте об этом, выше я написала свое мнение.
19 Dec 2007, 20:29
Нет Вахсеи вины... Знаете сколько женщин шипучку пьют и ходят и бегают и все нормально у них... Значит что то с самого начала не так пошло. (с транслита)
19 Dec 2007, 20:46
Может быть вы и правы с Олюкой, может быть мой эмбриоша хоть и прикрепился, но всё-равно не "стабильный" был. На 22дпп ПЯ ещё видно не было, хотя у других девочек на этом сроке уже всё просматривалось. Муж потом шутил, когда и ПЯ и эмбрион нашли, говорил ну точно пацан будет, они все медленее развиваются.
19 Dec 2007, 20:51
Точно не винаоваты... Посмотрите на это с другои стороны, забеременеть получилось, просто не развивающая беременость, по статистике очень большои процент беремености прерывается на ранних сроках из дефектов развитя плода у здоровых женщин... Значит в другои раз все получиться. (с транслита)
19 Dec 2007, 21:09
Торонто, спасибо большое за поддержку и здравые рассуждения, да так оно конечно и есть. Единственное меня успокаивает тот факт, что имплантация была, всё развивалось какое-то всемя нормально, а то ли выкидыш из-за падения, то ли ЗБ, теперь уже не узнать. Если уж один раз прикрепилось, значит сможет имплантироваться ещё раз. Буду, конечно, опять пробовать когда можна будет. У нас здесь Рождество через пару дней (да и у вас ведь тоже), Новый год на носу, а настроение у меня хуже некуда. Не хочу абсолютно никого видеть из счастливых родственников мужа с детьми, но наверное прийдётся...
19 Dec 2007, 21:14
да,как схожи наши случаи,у меня случилось за неделю до 8 годовщины свадьбы и за месяц до нового года.держись,все еще будет!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Dec 2007, 21:15
Самое главное имплантация была... просто не качественныи эмбрион, такое бявает, в другои раз обязательно получиться. А муж у Вас швеицарец? Я помню Вахсу тему про свекровь:)Прикольно это он про мальшика сказал:) Да, у нас рождество во всю, клиника вообще закрыта. В пятницу на лыжах еду кататься, вот отвлекусь по полнои, и Вы тоже отвлекитесь, сьездите куда-нить:) (с транслита)
19 Dec 2007, 21:30
Да швейцарец, свекровь так до сих пор ничего не знает, даже поплакаться здесь некому. Прийдётся через неделю веселье изображать, а м.б. и расскажу, только не об ЭКО конечно. Муж меня хочет на выходных во Францию, в Колмар (очень красивый маленький городок) на рождественский базар свозить, так сказать отвлечся, м.б. поедем. Торонто, мягкого снега на пятницу! И можно на ты, мы почти одного возраста, ок? Спасибо ещё раз!
19 Dec 2007, 21:37
Даваи на ты я тут сама всэ на ты перевошу:) А ты на лыжах катаешся? Моя мечта Швецария:) А меня в этот плоскии и грандиозныи Торонто занесло, ни покататься ни потаскаться, хотя потаскаться наверное можно, но в даунтауне, после часа в пробке таскаться уже не хочется(: (с транслита)
19 Dec 2007, 21:47
Катаюсь, очень люблю я это дело! Вот думала(надеялась) отложу в этом году вылазки с лыжами, но теперь наверное поедим когда-нибудь в новом году уже. С швейцарским мужем уметь на лыжах кататься - это чуть ли не обязательное хобби зимой :)
19 Dec 2007, 22:13
А я мужа сама приучила, он у меня сибирскии малыш, только на беговых умел, теперь вперед меня на лыжах бежит. Я ему в этом году каску купила, а то сильно быстро ездить стал, при его габаритах то:) А насчет обязательсва жен лыжников кататься на лыжах тебя хорошо понимаю:) У нас у друзеи муж заядлыи лыжник, а жена даже на беговых не может, кляча:) Так вот он на лыжах катается, а она его в етхо время в кафэ сидит ждет... Вот отдых то:)А ты случаем к Сахалину отношения не имеешь? (с транслита)
19 Dec 2007, 22:49
Да он у меня и не заядлый лыжник, так пару раз зимой. Он у меня заядлый гольфист, вот тут то целый год, но я в этом ни фигушки не понимаю, один ходит тренироваться и играть. А насчёт лыж, мне кажется тут каждый швейцарец уже на лыжах в 4 года стоит :) Вот и отвлеклась, спасибо! А к Сахалину я отношения совсем не имею, сорри. Я читала где-то, ты тамошняя, да?
19 Dec 2007, 22:59
Я тамошняя:) Просто ник у тебя такои Остров:) Думала может ностальгия, ну а когда ты сказала, что на горных лыжах катаешся, тут меня вообще понесло, эхх родная душа:) Кстати, та пара я думаю только из-за гольфа и держиться, хоть там она может на поле выити и сделать вид что что-то делает:) Хотя в гольф хорошо играть сложно научиться, Канадцы с дества играть начинают. Я гольф не очень скучно мне:) (с транслита)
20 Dec 2007, 17:41
Я так и подумала, что ты меня из-за ника с Сахалином связала :) Нет, ник у меня от фамилии девичьей - Островская.
19 Dec 2007, 21:22
Автор, держитесь! Я тоже думаю, что это случилось не из-за падения! Просто уж так сложилось:-( Но у вас была имплантация и эт оконечно огромный плюс! Все у вас получится в следующий раз обязательно!!!!!
19 Dec 2007, 21:23
Ой, ну за что!!! Это такое горе!!! Но держитесь, самое главное-не падать духом. Раз беременность наступила, значит, будет и еще раз! И что вы чувствуете-мне так близко и так больно! Только я потеряла свою на 18 неделе. Это очень больно, но жизнь идет, и мы должны бороться. Просто все еще будет, держитесь! Теперь уже вы знаете, где тонко, и предупредите это в следующий раз. Очень, очень сочувствую, от всей души, у самой слезы катятся... Держитесь.
AD
AD
Anonymous
19 Dec 2007, 21:28
Очень Вам сочувствую, не отчаивайтесь, жизнь продолжается, и я верю, что у Нас всех все получится!
19 Dec 2007, 21:36
Девочки, дорогие мои, спасибо Вам всем огромнoе за тёплые слова и поддержку! Без вас было бы очень тяжело. Кто через это прошёл, тот меня понимает, а я знаю, что таких здесь много... К сожалению. Всем Вам всех земных благ и терпения, и надежды!
19 Dec 2007, 21:59
Солнышко, все у нас будет хорошо!!! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! А я уверена-все-таки наступит тот день у нас всех, когда мы будем его пить! Так что все у нас впереди!
19 Dec 2007, 22:53
Санаточка, какой же ты милый и добрый человек! Спасибо тебе огромное! Сколько же у тебя тепла и доброты на всех! Очень мало таких как ты в наше время. А шампанское пить будем, начнём уже на Новый год! Теперь то мне уже можно (не то что б я этому очень радовалась).
21 Dec 2007, 03:46
Ты меня засмущала :))) Просто такая наша жизнь-нужно верить, надеяться и любить, и Бог все равно воздаст нам за наши страдания. Все будет хорошо, вот увидишь! Мы же сильные! Так что держись, и готовься в новый протокол, конечно же удачный!
19 Dec 2007, 22:39
автор, милый, держитесь,это ТАК грусто..очень хочется ВАс поддержать...
19 Dec 2007, 23:46
Заюша! блин, какое бл...во слов нет:( (только сейчас доползла до инета, на работе в туалет не было времени сходить. прочитала.) сижу реву. как обидно. держись, сИстер. я тебя умоляю!!! не впадай в отчаяние. если получилось в этот раз - то обязательно получится. поверь мне пожалуйста!!! ты все правильно делала и подготовку и все. и все должно получиться. отдохни и с новыми силами после НГ. только на днях подумала: куда ты пропала?
20 Dec 2007, 17:41
Да, Дусик, видишь как у меня всё поворачивается. А я уже день родов высчитала - 05.08.08. получалось, маленький лёвик, строил бы тут нас всех. Ееехх... Да я умом тож понимаю, что уж лучше сейчас в 7 нед., чем позже, если с дитём чё не в порядке было. В новом году, конечно, опять собирусь, только вот читала где-то, что раньше чем через 6 мес. после выкидыша или ЗБ планировать нельзя.
20 Dec 2007, 18:17
Фигня... Не надо пол года ждать, Мое ИМХО:) (с транслита)
20 Dec 2007, 18:32
Правда?! У меня, чес.говоря, бредовая мысля появилась: вот думаю забеременела ведь, получилось, так может организм после этого встряхнулся, чего-то там заиграет по другому и может даже самой получится заБ. Бред конечно, но так хочется верить! Читаешь вот положительные истории про "сама заБ. после ЭКО" и так же хочится! Ну всё, крышу сносит... А сколько ждать-то нужно или вообще штоль сразу и пробовать, без прийома ОК? Я не имею ввиду ЭКО, эт новерное уж точно месяца через 3-4, не раньше.
20 Dec 2007, 19:05
Мои доктор после чистки 3 месяца ждет... Чего тянуть то, ведь не девочки уже:) Я, конечно, любли эти истории забеременела сама, но слабо верю, что именно мне повезет. Как говориться на бога надеися, а сам не плошаи. (с транслита)
20 Dec 2007, 21:43
После чистки жди месячных, потом отдыхай еще один цикл, на следь месячных можно в протокол. Я поддерживаю твою теорию о том, что организм встряхнулся. Сейчас главное, чтобы месячные пришли. Ни пуха. (с транслита)
20 Dec 2007, 23:41
на самом деле ты не настраивай себя ни на какой вариант, я год после ЗБ очухивалась, по объективным причинам не могла пойти в протокол, прилетала в Вену, они смотрели, пытались даже пунктировать кисту (все время функциональные вылезали). но у меня уже срок был побольше рвануло все на 14 неделе, а когда выскоблили поставили 12 и на узи показывало так же. уже больше за это время всего наросло, поэтому последствия серьезнее. надеюсь, что ты проскочишь, все таки срок был не большой. не гада, отдохни и посмотри ситуацию по узи. а потом вместе с врачем решите. мб попробовать на иголочки еще походить? у них же и релаксационная программа дб. держись, друг!:)
19 Dec 2007, 23:48
эх,у меня было под НГ.пила детское шампанское,сдавала хгч...но 4 января приговор...год апатии,депрессии,восстановления,зато потом с новыми силами,да сразу двойное счастье,чего и вам желаю!
20 Dec 2007, 00:12
а я с 2003 года не люблю НГ. меня выскабливали 25 декабря. я так ждала НГ. так хотела поставить датскую елку с плоскими иголками, мохнатую. поставила, а потом выла под этой елкой. с тех пор елку вообще не ставлю:( и с приближением НГ жуткая депрессуха начинается.
20 Dec 2007, 11:52
А меня в прошлом году выскабливали 29 декабря!!!! Представляешь, какой был праздник!!!! И сейчас, я очень боюсь Нового года, боюсь 29 декабря!!!!!!!!!!
20 Dec 2007, 12:16
Ну девочки, что-то вы совсем загрустили. Иногда под НГ и малыши рождаются. 3 года назад на НГ мы загадали с мужем, чтобы следующий НГ обязательно уже с малышом встретить. СБЫЛОСЬ! Через год из роддома выписывались аккурат за несколько часов до боя новогодних курантов, в этом году 2 годика сынуле под Новый год отмечать будем. Желаю всем девочкам поскорее становиться мамами и не грустить в такой хороший светлый праздник.Пусть Ваши мечты сбываются, и молитвы будут услышаны. Автору топика: по себе знаю, что такое пережить ЗБ, уж лучше сразу 0, чем так, но ты держись, попытайся понять причину ЗБ, поскорее восстанавливайся морально и физически и снова в путь за малышом!
20 Dec 2007, 23:53
это воистину: лучше сразу 0, чем ЗБ. сколько оклемывалась после ЗБ, после каждого пролетного протокола, в смысле здоровья - отряхнул крылышки и пошел, а после ЗБ - год в разобранном виде. по запчастям себя собирала.
22 Dec 2007, 11:53
+1
22 Dec 2007, 12:16
+2
AD
20 Dec 2007, 12:47
так спокуха, Маха, я Дубровский!! ты давай еще програмировать себя начни!! ты лучше скажи, что по итогу решилось с твоим гемостазом?
21 Dec 2007, 12:39
Я все пересдала в Снегиревке и немного в шоке: все в порядке, димер меньше 0,5... Короче,не знаю, что и делать. В разных лабах разные ответы.
21 Dec 2007, 20:59
прикольно, надо бы мне тоже сдать, тем более рядом с работой и сравнить результаты.
20 Dec 2007, 17:40
Олюка, ну что же ты?! Нельзя так, для тебя сейчас только положительные эмоции нужны! Гони всю эту глупость-грусть подальше! Всё хорошо будет у тебя!!!
21 Dec 2007, 12:41
Да я гоню, но воспоминанания против моей воли лезут. Мне еще врач назначил УЗИ на 28 декабря, я вот и терзаюсь. Переписалась на 26:)
21 Dec 2007, 22:48
держи кулакофф - пусть именно в этот раз все получится:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 19:17
Оленька,не боись,все будет ОК. Я за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@подержу.Удачи Вам и не накручивайте себя,солнышко. Цем.
21 Dec 2007, 12:42
Cпасиб, дорогой Василек:* Стараюсь:)
20 Dec 2007, 19:15
А,я с 2005 года его не люблю. 2005 ЗБ в канун НГ +2006 ЗБ так же.Учитывая,что мой ДР 27 декабря,так вообще весело.2 НГ подряд "провыла белугой". В этом году я решила кординально все поменять и на свой ДР,а также НГ еду в Карпаты кататься на лыжах.А, по приезду надеюсь пойти в протокол с надеждой на успех. Помоги нам всем Господи,стать мамами.
20 Dec 2007, 23:44
точно также поступила бы. надо ломать эту погубную практику. однозначно:) удачи тебе в НГ. всем нам огромнейшей удачи:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УРА!!!
22 Dec 2007, 09:33
Спасибо.Стать нам мамами в 2008 году!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Dec 2007, 21:46
+10000000!!!!
20 Dec 2007, 21:47
А меня в День Рождения, на круглую дату. Тот еще "подарок". Врач сказал: С Днем Рождения, ща мы тебя особым коктейлем угостим. И сделал укол. Что ж теперь, дни рождения не отмечать? Давай, рожай малыша и все Новые Годы будут сплошное счастье! (с транслита)
21 Dec 2007, 19:46
А меня тоже 29.12 на скорой увезли - ВБ, а через год в декабре опять - ВБ с другой стороны. Муж и подруга беременная с мужем приходиили ко мне в палату справлять Новый год. Принесли елочку, телек, салатики всякие. А я еле с кровати встаю после операции. Но когда с тобой рядом близкие, то гораздо легче переносится. Даже фотки остались. Тогда еще не понимала долгой дороги. Мне сказали - теперь только ЭКО. Что такое ЭКО и с чем его едят. Ну эко, так эко. Вот так.
20 Dec 2007, 15:09
Т.е. получается - ровно через год!
20 Dec 2007, 17:40
Дюшеся, поздравляю! Как чудесно, да сразу двое! Очень надеюсь, что ваше пожелание когда-нибудь да исполнится. Спасибо, положительные результаты как у вас и у Олюки дают опять веру и силы. Спасибо Вам!
Ой, какя расстроилась...... Мы ж с тобой общались, переживали...жуть! Я вот почитала и тоже страшно стало....у меня сейчас тоже 7 неделек, а вдруг?....вдруг я рано расслабилась?.... Ты не переживай! Правильно девочки говорят, главное имплантация была, значит в след. раз все получится!
23 Dec 2007, 13:42
Каждый раз читая подобную историю, реально сижу и реву у монитора, потому что сама пережила подобное. Тоже много лет хочушества, потом внематочная с разрывом и последующим удалением трубы и придатка с кистой, потом 2 лапары на другой трубе, ЭКО, 8 недель счастья и ЗБ. Если честно думала что не выкарабкаюсь и просто крыша уедет, но оправдалась пословица "все что нас не убивает - делает нас сильнее". Через полгода поняла что отошла и морально готова к новой попытке. Но, жизнь преподносит сюрпризы, в этом месяце была задержка, сделала тест, а там 2 полоски. Но видимо и эта часть моей истории пока не будет счастливой, т.к уже 2 раза была на узи, ПЯ не видно в матке, завтра иду еще раз, но думаю что уже будут оперировать, т.к. начались боли в боку... думаю очередная внематочная, вот такой перед НГ мне сюрприз достался... Но вот что я хочу сказать, после ЗБ я видимо морально гораздо крепче стала, и я решила что не будет истерик, продолжу бороться, и пойду через пару месяцев в протокол. Так что, девочки, давайте не будем сдаваться, и придет и на нашу улицу праздник, и будет от тем более радостным, потому что мы идем к нему годами и верим!
29 Dec 2007, 12:46
+10 "все что нас не убивает - делает нас сильнее". Знаю, что такое ЗБ на 8н. И знаю, что в следующий раз истерик и нытья будет значительно меньше. И я буду пытаться дальше до РЕЗУЛЬТАТА.
23 Dec 2007, 20:31
Мой первый рассказ был оказывается только первой частью истории. Сегодня приехала из больницы, где пролежала 3 дня с пятницы после моего визита к врачу. Сейчас просто нет сил, психически чувствую себя ужасно пустой... Всё было намного хуже. Напишу завтра.
AD
AD
23 Dec 2007, 20:36
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Dec 2007, 21:48
ДЕРЖИСЬ, СОЛНЫШКО...
24 Dec 2007, 10:40
Держись,очень тяжело знаю,но это нужно пережить. Все будет,дай только срок.А,с деточками нашими любименьками мы обязательно встретимся.А все,что было ДО,забудем как страшный сон.
23 Dec 2007, 22:40
держись милая! нас бьют а мы крепчаем!!! ты все выдержишь и добъещся своего!
24 Dec 2007, 11:07
Нужно держаться. Немножко поплакать, утереть нос и идти дальше. Все будет,зачем то так должно было произойти, может быть была угроза для вас. Главное верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый год принесет вам чудо, вот увидите!!!!!!!
24 Dec 2007, 13:08
Часть вторая. В прошлую пятницу была у своего ЭКО-врача чтоб ещё раз по УЗИ проверить матку, как сократилась после выкидыша и посмотреть падает ли ХГЧ, попытаться узнать причины случившегося и обговорить дальнейшее. ХГЧ я сдала предварительно в четверг, что бы результат уже был утром на следущий день у врача. Прихожу значит, а она мне: "Вы знаете, Ваш ХГЧ опять вырос и "очень даже не плохо", давайте на УЗИ посмотрим в чём там дело". Ну я, конечно же, тут же всё и поняла, она естественно тоже, только удостовериться нужно было. И что я вижу, матка уже пустая, эндометрий оч.высокий, как при Б.... идём дальше... Каждая женщина радуется, когда она в первый раз видит свою масю на экране монитора УЗИ, у меня это было уже второй раз. Такое красивенькое беленькое пятнышко в чёрном кругу и пульсирует так часто-часто - сердечко бъётся!!!!!!! И в следующую секунду я понимаю, что не там он, не там где быть должен!!! Предположения подтвердились, ВмБ. Разревелась там же на кресле. Господи, как же больно!!! Зачем же дарить мне двоих, чтобы потом их забрать??!!!! Поэтому и обморок, и боли в прошл.воскресенье. Затем всё было очень быстро: звонок в больницу, такси, экстренная операция. Вырезали мне левую трубу, спасать было уже нечего, много повреждений, труба почти коллабировала, как мне потом врач сказал, обильное кровотечение в брюшную полость - эмбриоша прикрепился совсем вверху трубы, где она чуть расширяется, почти возле яичника, поэтому у меня и не было постоянной мазни, всё выходило в блюшн.пол-ть. ХГЧ после начал падать, хотели продержать меня в больнице до сег.дня, но физически я чувствовала себя уже более-менее, психически конечно же развалина, попросилась домой пораньше. У нас ещё сегодня святой вечер, завтра рождество... Да уж, грустные праздники в этом году, чуда уж точно не получилось. Дорогие мои, спасибо вам ещё раз, что дочитали и поддерживаете меня, очень мне это помогает, спасибо огромное! Мы с мужем решили какое-то время конечно же нужно отдохнуть, востановиться, а потом в новом году опять пробовать, ещё не знаю когда, но настроенна уже сейчас решительно. Самой заБ., как я раньше писала, естественно, шансов сейчас уже почти нет, правая труба у меня хоть и проходима, но уж очень извилиста и скорее всего не функциональна, но врачи её оставили, так что остаётся только ЭКО на все случаи жизни. Грустно...
24 Dec 2007, 13:23
Господи,ужас-то какой:((((( вот так испытанье на ваши плечи выпало.нет слов:(после такого обязательно должно быть просветление!отдохните,наберитесь сил и снова в бой!желаю вам сил моральных устоять,выдержать,вынести и да будет свет в конце туннеля,очень сильно жму за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Dec 2007, 14:55
Господи,пусть это будет последнее,тяжкое испытание на пути к достижению заветной цели. Крепитесь...................
25 Dec 2007, 02:04
ты меня добила:( крантец. вот воистину: пришла беда - отворяй ворота. испытали так испытали под конец года. слов просто нет:( теперь точно отдыхать и восстанавливать силы - однозначно. никаких боев в ближайшее время. лучше бы вообще отдыхать куда то уехать. даржись сИстер!! у меня по сравнению с тобой просто фигня, но колбаснуло меня конкретно: в пятницу сОбаку моему стало фигово, повезли в клинику, подозрение на опухолину селезенки (типа часто бывает доброкачественная), записали на следующий день на узи и к кордиологу, так как нам 11 год. на следующий день на узи подтвердилась опухолина 10 см и жидкость показало рядом с опухолью, по итогу оказалось ,что уже кровь, короче экстренно разрезали, сказав: ну зачем вам тратить деньги на кордиограмму, мб вообще не очнется, ну и долго компостировали мозг, что делать если все таки злокачественная и метостазы. на третий раз устала говорить, что не хочу пока это обсуждать и сказала, что ни при каких обстоятельствах усыплять не буду. короче на стол, массивная кровопотеря. требовалось переливание. рванула за город к родственникам мужа, где две собаки мопс и овчарка, хозяин овчарки дядя мужа категорически отказался ехать с собакой в город, типа ее укачает, мама мужа с мопсом поехала, пока приехали в клинику приходил мужик с ротвейлером и разрешил взять крови. по итогу собака до сих пор между жизнью и смертью, долго десны не розовели, только на 3 день (свидетельство кровопотери), как следствие низкое давление, отдышка, диагносцировали врожденный порок сердца. а 26 мне улетать. оформляю на нее бумаги, чтобы взять с собой. короче выходные прошли на ура. но вроде к воскресенью стала просить есть. но очень слабая, ходить почти не может. проревела все выходные. вот такая хрень под конец года. теперь хочу найти врача, который на Украине собакам вводит стволовые клетки, в новостях говорили хорошие результаты. хочу попробовать своей. вообще не готова с ней вот так с места в карьер расставаться.:(
25 Dec 2007, 16:31
О, Дусь, вот это да... Все будет хорошо! Держись!
26 Dec 2007, 01:18
спасибо дргая, будет обязательно и причем у всех нас. мы заслужили - однозначно.
27 Dec 2007, 19:36
Ах, Дусик, вот доплелась до ком-ра, а то боли не проходили всё это время, а тут у тебя беда. Сразу вспомнила, как свою любимую собачуру (колли) от гепатита 2 недели вытягивала. Дусик, держись дорогая, знаю как больно в это время - это же как член семьи и очень надеюсь, что вытятет твой сОбак! Врачи то сейчас многое могут!
25 Dec 2007, 16:34
Остров, солнышко, крепись,держись, отдохни, и снова в бой! Слов для утешения просто нет, что ни напишу-выразить свои чувства все равно не смогу. Пути Господни неисповедимы! Значит, еще не время, а вот отдохнешь и твои детки придут к тебе! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ТОЛЬКО ХОРОШО!
27 Dec 2007, 19:38
Спасибо, Санаточка, спасибо тебе дорогая!
ЖАЛКА-а-а-а-а! Бывает и такое! Не расстраивайтесь! У многих такое случалось! Держитесь! Больше оптимизма! Боженька на нашей стороне!
Экошка
24 Dec 2007, 20:43
Господи, держитесь!!! Читала и плакала :(((((((((( Сама недавно пережила замершую, хотя вряд ли можно сказать пережила, переживать я её буду до конца жизни, просто переживания будут заглушаться со временем :( А у вас ещё второй удар, я не могу себе представить как Вы это пережили! Я желаю Вам исполнения самой главной мечты!Здоровья, сил и надежды! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!
26 Dec 2007, 11:27
Островок,Господи что ж такое-то? Обревелась пока читала.Не дай Бог такое пережить!Сил Вам!
27 Dec 2007, 19:49
Девочки, ещё раз вам спасибо всем за поддержку. Физическая боль понемногу уходит, а душа наверное ещё долго заживать не будет. Составляю помаленьку план действий на дельнейшее: спорт, плаванье, отдых, пойду на курсы какие-нибудь для отвлечения, да и учёбу мою ещё пока никто не отменял, в июле выпускной диплом... Пока мин. полгода покоя с планированием, а потом посмотрим, но здаваться ни за что не буду. если раз вышло, хоть и не так как нужно, значит и второй раз получится, но уже с полным успехом. Очень я на это надеюсь. Спасибо вам ещё раз! И всем вам, дорогие мои, заБ-ть в новом году!
29 Dec 2007, 12:49
С НОВЫМ ГОДОМ! И НОВОГО СЧАСТЬЯ НАМ В НОВОМ ГОДУ!
29 Dec 2007, 12:57
Девочки, можна я вас кое-что попрошу? Пжалста, не поднимайте мою тему больше, если получится, пусть она останется в старом году, не хочу эту горечь на Н.Г. переносить... А если нет, то попрошу 31.12. модераторов тему заблокировать. Спасибо вам всем ещё раз. И конечно же с наступающим!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325