Меню

Температура тела в ожиданьи ХГЧ

AD
серость в ожидани ХГЧ
19 Dec 2007, 21:11
Девочки,простите за серость,помогите. у меня 7ДПП,температура тела сейчас 37,1,но щеки горят,как будто все 38.что сделать?выпить тромбо-асс?до какой температуры не страшно для эмбриошек?
19 Dec 2007, 21:29
До 37,6 ничего делать не нужно, это нормальная прогестероновая температура
автор
19 Dec 2007, 21:34
Ужас,она растет!!!Уже 37,3!!!Я вся горю. А не поздно ИМПЛАНТАЦИЯ для 7 дня ПП? Но все равно,Алис,спасибо,а если перекинется за 37,6 что предпринять? Я пылаю прям,она поднимется я думаю.(
20 Dec 2007, 11:44
Это НОРМАЛЬНАЯ температура!!!Прекратите истерить из ничего!
19 Dec 2007, 21:18
Температура может быть от утрожестана, у меня каждый раз такая держится. а что у Вас в поддержке?
автор
19 Dec 2007, 21:22
Утрик есть,3*2 капс.но ничего до этого не было,все дни и намека ни на грудь от прогестерона,как бывает,ни температуры,НИЧЕГО!а сейчас РЕЗКО поднялась.(((
19 Dec 2007, 21:30
Может имплантация произошла
19 Dec 2007, 21:31
А симптомов простудного заболевания нет? Горло, сопли? Если только температура, и она 37.1, то это от прогестерона, и это не страшно. Не нервничайте и удачи!
автор
19 Dec 2007, 21:35
Простудного нет симптомов. повысилась до 37,3(((
19 Dec 2007, 21:34
А причем тут тромбо-асс? у Вас, что гипера? А иммунологию проверяли? Я думаю, что это если не простуда , то точно прогестероновая температура и это нормально:)))
19 Dec 2007, 21:57
тромбо-асс - это и есть аспирин, как я помню.
автор
19 Dec 2007, 21:46
Что делать если перемахнет за грань 37,6?
20 Dec 2007, 13:46
Знаю девочку с форума, у нее на 5 дпп тт поднялась до 38 с чем то (не помню точно), но все ок, сейчас 14 неделя. Не паникуйте по пустякам, нервы хуже температуры, впереди у вас 9 месяцев, так что все только начинается, набирайтесь терпения. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 06:29
Ну просто мой случай! У меня была до 37,5 точно, я заводила топики, звонила в полуобморочном состоянии врачу, ужас как я переживала! Правда мне врач разрешал выпивать Аспирин-кардио. И то, как я понимаю сейчас, не из-за того, что температура высокая, а из-за того, чтоб я успокоилась. Потом всю Б. температура не была ниже 37,2 ни разу. Вначале говорили, что как отменю всю поддержку, то нормальзуется, потом просто разводили руками. А я как ненормальная не расставалась с градусником. В середине Б несколько раз прыгала кратковременно до 38,0. Все оказалось хорошо! Удачи и вам!
Anonymous
20 Dec 2007, 09:17
Девочки извините что анонимно. Я тоже после переноса, температура тела держится 37.3 а БТ в течении дня вабще 37.8. Прочитала в какой-то статье в инете что температура выше 37.5 губительна для эмбрионов и при исследовании не наступило ни одной Б с такой температурой. Девочки, неужели это конец????
20 Dec 2007, 11:49
Ёпть....Все,-предел моему терпению!!! БТ в течение дня НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БТ измеряют ТОЛЬКО утром, не вставая с постели!! НО,ГЛАВНОЕ, она НЕ ИНФОРМАТИВНА в ЭКО и в принципе вообще!!!!! ТТ до 37,6 -норма!!!!!!!!!!!!!!! У меня сейчас 11 недель, ТТ ВСЕГДА, уже на протяжении 11 недель, 37.3. БТ измерила однажды, из любопытства, была 37,8.
20 Dec 2007, 13:15
Девочки,миленькие,не писихуйте:))) Я вас прекрасно понимаю,тех,кто уже VIP,и тому подобный уровень,каждый день одни и те же вопросы,НО-они никогда не кончатся,это будет повторяться изо дня в день,из года в год,ведь в нашем полку прибывает каждый день,а ЕВА наша обожаемая создана с целью поддержки и помощи!!!!!!новое поколение прибывших будет задавать те же вопросы! я вот весной к вам пришла полным дубом,тоже истерила по поводу и БЕЗ,как вам казалось наверняка,а для меня это был единственный шанс получить адекватную и быструю поддержку и помощь!это уже сейчас могу по опыту дать совет кому-то,если ситуевина похожа,а тогда.......как вы меня все выручали.... потом эта девочка также поможет следующему нуждающемуся в помощи!!!!!!! всем терпения и быстрых решений вопросов! а температура у меня тоже держалась после подсадки на таком же уровне. все у вас как у всех,удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Dec 2007, 13:35
Так, дыши глубоко, тебе нервничать вредно, я вообще не понимаю нафига ее мерять если симптомов прастуды нет, но молчу же :-)
Не переживайте! У меня Тт на 5ДПП поднялась до 38,6. Я тоже очень переживала, а сейчас нам 14-я неделька. Удачи вам и пусть это будет имплантация. ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ на вас.
20 Dec 2007, 13:47
только про тебя написала :).
AD
AD
Извини, я опередила))))))))))))))
20 Dec 2007, 13:57
:)
автор
20 Dec 2007, 14:09
Девочки,спасибо за ответы,за чихи заразные! Буду знать,что ее вообще мерять не стоит:))) Просто вчера горела вся,вот и обеспокоилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325