Меню

Декапептил пол дозы? Срочно!

AD
21 Dec 2007, 01:21
Девочки, знаю, что могу к вам обратиться, помогите, запуталась. Сегодня начала стимуляцию Гоналом (первый протокол, длинный) Врач сказала, колоть пол дозы декапептила, вроде все поняла, а как начала колоть, запуталась. Две ампулы, порошок и растворитель, как половину дозы сделать? Растворитель половину вылить и потом с порошком перемешать, или все перемешать, а потом вылить половину? Извините, если запутанно, сама поняла, что написала, не знаю поймете или нет. Спасибо за ответы. (с транслита)
21 Dec 2007, 02:10
Разводите растворителем порошок, а потом половину набираете в шприц! Вам тоже половину Декапептила назначили? У них здесь новая фишка такая наверное пошла...
21 Dec 2007, 13:13
спасибо большое, а то совсем запуталась. Когда она мне обьясняла, я поняла так, что нужно растворитель половину вылить а потом разводить порошок, я так и сделала, а потом засомневалась. Вот видите, хорошо хоть спросила, нужно разводить а потом делить оказывается. Вы из Франции, приятно, я не одна тут :) Давайте держаться вместе. Вы в протоколе? Если есть у вас мсн, может пообщаемся? (с транслита)
21 Dec 2007, 13:37
К сожалению МСН нету, нахваталась вирусов, снесла все! Да и еще скоро переезжаем, так что пока будем держаться здесь...
21 Dec 2007, 13:17
Тата, я тут уже начиталась, что девчонки декапептил на 6й день после пункции колят, вам назначали? А то я уже хочу себе кольнуть, а то у нас тут так простенько все, у всех вон поддержки какие, а у меня ничего только асид фолик и утрожестан потом, ничего лишнего. (с транслита)
21 Dec 2007, 13:31
Нет, мне не назначили декапептил на 6 день, и самой себе назначать боюсь, лучше доверюсь врачу! Протокол начну в начале января. Не переживайте по-поводу простоты протокола, у Вас ведь только первый протокол, им еще неизвестна реакция Вашего организма, какой ответ будет яичников на стимуляцию... у меня также было в первый протокол, потом стали добавлять побольше. Дай бог, чтобы Вам этого ничего не понадобилось!
22 Dec 2007, 01:40
Спасибо, надеюсь, что все получится, очень надеюсь. А у вас какой протокол по счету? Не первый? Мне уже несколько инсеминаций делали, пусто, хотя у нас своя внематочная была. А так уже пять лет стараемся. (с транслита)
21 Dec 2007, 11:21
Я покупала декапептил в шприцах по 0.1 и колола по пол шприца в живот это и есть пол дозы как врач сказала.
21 Dec 2007, 11:52
привет у меня тоже пол дозы,только не декапептила а диферелина, 0,05 колю а стальное в холодильник на сл. день остаеться.мне так кажеться что такая доза намного лучше ,побочек меньше да и экономно
21 Dec 2007, 11:58
Это точно! А то сидела на дифирилине депо,так это было летом думала крыша поедет от приливов(((( Сейчас уколола два золадекса были приливы но начала колоть декапептил сейчас уже попускат.
21 Dec 2007, 13:14
Спасибо, Заринка, но у вас он был уже разведен, а у меня нужно разводить, поэтому и запуталась, так то вроде не глупая, но засомневалась. Первый протокол, страшненько. (с транслита)
22 Dec 2007, 12:15
я набирала в шприц пол дозы и в холодильник-назавтра колоть,другие полдозы колола.
23 Dec 2007, 01:21
спасибо большое паутинка, так и колю теперь. (с транслита)
23 Dec 2007, 12:43
удачи вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня такая же ситуевина в 1 протоколе была.я еще медбрата спросила,правильно ли я делаю,он так ржал надо мной,типа а сама не могла догадаться.я говорю,я ж не медик,и потом в этом новичок,буду пенсионером-сама тебя поучу как мне уколы ставить:) пусть у вас все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Dec 2007, 23:11
Паутинка, спасибо за кулачки и за удачу, очень надеюсь. Я вот тоже потом подумала, вроде все логично, но правда же не медики, пойди пойми, да еще когда переживаешь. (с транслита)
23 Dec 2007, 01:28
Мне медсестра делала так: разводила в ампуле порошок.Смешивала.Набирала в шприц и половину колола в попу.Оставшуюся половину в шприце клала в холодильник и на завтра его же и докалывала ну а вы решайте как вам удобнее будет в следующий раз попрошу мне длинный протокол сделать.В коротком не так много клеток получилось
23 Dec 2007, 23:10
спасибо вам большое, пусть у вас все получится. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325