Меню

Подготовка к ЭкО

AD
20 дек 2006, 17:39
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВЧОНКИ, ОЖИДАЮЩИЕ ВРЕМЯ эКО, ТЕ КОТОРЫЕ ГОТОВЯТСЯ И ПЛАНИРУЮТ ЭКО, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ КАК ЛУЧШЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ ПОПОДДЕЖРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА
21 дек 2006, 16:44
Привет! Да вот жду с нетерпением прием. Обязательно напишу, как только появятся какие-нибудь новости. Куда, не секрет,к Калининой в Арт Эко.
02 фев 2007, 13:56
Светуля солнышко ну как дела, ты сходила к врачу, что-то не появляешься, может еще там, ну как придешь напиши, мы за тебя держим кулачки@@@@@@@!
05 фев 2007, 16:31
Пиветик Всем!!! Я как вы уже заметили новичок!!! У меня тоже проблемы с бесплодием, вернее у мужа. Подскажите пожалуйста с чего нам начинать лечение и куда обратиться. В браке уже 4 года и все еще нет детей. Сдавали год назад анализы, оказалдось что у мужа олигозоспермия(?). Уже готовы на все. Спасибо
05 фев 2007, 17:45
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26225247
20 дек 2006, 17:42
Планирую ехать в Самару в июле месяце когда будет отпуск, подскажиите кто как подготавливается к этому моменту, может какие нибудь советы есть чтобы добиться положительного результата. Очень хочется поддрежки, призываю тех кто уже делал, и незавимимо от того какие рузельтаты, помогите перждать этот момент
20 дек 2006, 18:54
Я планирую в январе первое ЭКО, сейчас анализы сдаю, пью витамины третий месяц, хожу на аэробику, в общем, набираюсь сил, Сижу целыми днями на ЕВЕ набираюсь уму-разуму в этом деле и верю в удачу.
27 дек 2006, 11:11
привет, девочки. а я трусиха! я в середине января должна начинать длинный протокол, все анализы сданы. "добро" врача есть. деньги собраны.... и на 95% я не пойду в январе. подожду до февраля наверное. а причина очень простая. искала долго "отмазки" а потом решила быть честной сама с собой. мне просто СТРАШНО! а значит я еще не готова. так что я теперь до февраля жду
27 дек 2006, 19:42
Привет! И я собираюсь на ЭКО в ИДК к Достибегяну. 29 - ого ввод в программу.Это будет 1-ая попытка, надеюсь удачная. Пью комплексные витамины.
27 дек 2006, 23:10
Удачи тебе! Обязательно пиши, что и как, ты будешь у нас первопроходкой))) А мы подтянемся)
26 янв 2007, 09:47
Юлечка, привет! как дела! ты уже в протоколе? как настроение, расскажи про себя!
20 дек 2006, 22:11
Привет) Я собираюсь делать ЭКО в марте - апреле пока еще меня мысли гложут, когда именно) Готовиться, наверое, еще рано... Только вот Матерну пью уже полгода. И еще хочу всякие инфекции в январе сдать, чтоб, если чего найдут (а вдруг??), то чтоб до марта вылечилась... А то придется еще откладывать, а не хоцца))
20 дек 2006, 23:27
Привет! Я тоже собираюсь на март. Только вот клинику и врача еще не выбрала:( Очень большие сомнения... В поиске пока что.
22 дек 2006, 14:12
И я в марте. До марта готовлю свой эндометрий на базе Омега 3 (рыбий жир и полинасыщенные жирные кислоты), редактирую гемостаз гирудотерапией и пиявитом плюс уколы не помню как называются от тромбоза в живот. Плюс Вобензим, для кишок бифиформ, для иммунитета витамины. Спортом врач пока не разрешил заниматься (у меня была операция). Сдала все анализы, сейчас муж сдает все анализы и пьют витамины, спеман, спермактин. На 2 день М пойду к врачу смотреть кроветок. Читаю ЕВУ, где девочки меня морально пддерживают.
26 дек 2006, 13:57
Привет, а почему ты готовишь эндометрий Омега 3, чем это полезно. У меня тонкий эндометрий и плохо растет :(
26 дек 2006, 16:12
Мне Камилова и М.В. Сказали что из-за того что было гистера, нужно подготавливать эндометрий и Омега 3 для этого подходит
26 дек 2006, 17:35
А по сколько ты их пьешь?
27 дек 2006, 12:45
Согласно инструкции , т.к. у разных производителей разная дозировка
21 дек 2006, 00:28
Привет! Я собираюсь на первичный прием 29 января. Надеюсь немного придется досдать анализов и в путь на ЭКО к заветной мечте!
21 дек 2006, 14:54
Спасибо огромное очень рада что откликнулись, обязательно последую ваши советам, буду пить витамины и сдавать анализы, если не секрет а кто куда собираеться ехать чтобы делать ЭКО. я врде бы опять в Самару, больше пока ничего не слышала. спасибо всем.
AD
AD
21 дек 2006, 23:41
И я буду делать в Самаре, в ИДК, скорее всего, у Достибегяна)
21 дек 2006, 14:57
Уважаемая, Шанель, удачи тебе так как ты первая из нас пойдешь к заветной мечте пиши, как будут новости. если не секрет куда поедешь, спасибо за ответ.
21 дек 2006, 15:00
Белая косаточка, а какие витамины пьешь?
21 дек 2006, 16:18
Привет лили, витамины называются ПРЕГНАКЕА их можно принимать до зачатия, во время беременности, в период грудного вскармливания.
21 дек 2006, 16:47
ой, случайно ответила вверху темы
22 дек 2006, 11:16
бИМОЧКА! А ПОЧЕМУ ИМЕННО У НЕГО ДУМАЕШЬ, ПРОСТО В ПРОШЛОМ ГОДУ КОГДА Я ДЕЛАЛА СО МНОЙ ДЕВУШКА ДЕЛАЛА У НЕГО, В ЭТОМ ГОДУ ОНА СКАЗАЛА НЕ ПОЙДЕТ К НЕМУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, НЕ ОБЪЯСНИТ, А ПАЦИЕНТЫ ГОВОРЯТ ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛ, ОНА ГОВОРИТ НЕ ПОЙДЕТ К НЕМУ, И СОБИРАЕТСЯ К сАФРОНОВОЙ ТОЖЕ ГОВОРЯТ ХОРОШАЯ ВРАЧ!САМА Я ДЕЛАЛА У кУЗИЧКИНОЙ, НЕ ЗНАЮ НАВЕРНО ЕСЛИ ЧТО К НЕЙ ПОЙДУ ЕСЛИ В ДРУГОЕ НЕ ПЕРЕДУМАЮ
22 дек 2006, 11:26
Шанель, а это в Москве да, просто я сама с Казани, а что хвалят эту клинику, да. Ну давай удачного ожидания будем ждать новостей, спасибо большое.
22 дек 2006, 11:30
Белая касаточка, спасибо, за ответ! посмотрю в аптеке такие витамины я еще не слышала. Касатка, а где будешь делать первое ЭКО?
22 дек 2006, 17:30
Лили я хожу в ма-му это в Москве, там и собираюсь делать эко, сегодня отнесла анализы все хорошо, теперь 16 января на осмотр и в двадцатых числах стар, жду этого с нетерпением! Желаю всем удачи!!!
27 дек 2006, 16:58
Касаточка, удачи, дорогая! Пусть все у тебя будет хорошо, расскажешь потом как, что ОК! бедм ждать с нетерпением.
22 дек 2006, 11:32
Наталья, а какие -нибудь есть предложения, а сама ты откуда, вот конечно хвалят Самару, говорят там самые высокие показатели почти 50% не знаю поделись предложениями, пожалуйста
Свое первое неудачное ЭКО делала в прошлом месяце в клинике Нуриевых г.Казани. Планирую Питер весной АВА ПЕТЕР.
25 дек 2006, 21:39
Я планирую в конце февраля.пока ничего не делаю. Хочу попить витамины.ещё где-то слышала ,что нужно пить отвар из малиновых листьев.
27 дек 2006, 10:37
а для чего отвар из малиновых листьев, в конце февраял уже? еще немного осталось крепись! а куда планируешь ехать?
26 дек 2006, 14:01
Все привет))) Я планирую своё первое ЭКО в январе сейчас сдала все анализы 3 января в протокол если все будет хорошо. Буду делать в МАМЕ у Потапова)))). Я особенно не готовилась..ну так ела фрукты,витамины,пролечила иммунитет (ходила к иммунологу 3 месяца). Единственное очень волнуюсь хотя еще ничего и не делала...
26 дек 2006, 15:39
Витаминка,желаю вам удачи в протоколе. Пусть новый год принесет вам желанного ребеночка.
27 дек 2006, 10:35
Я тоже желаю витаминке удачи и пиши о своих достижениях будем ждать с нетерпением.
27 дек 2006, 11:40
Всем привет! В январе в протокол, врач сказала до 11 января сдать все анализы, пойду сдавать 3 января, как раз к 10 числу все должно быть готово и 11 на прием к врачу, наверно уже скажет когда начнется стимуляция. Удачи нам всем в этом году, поросенки очень плодовитые животные, так пусть же исполнится наше желание и мы все станем мамами!
27 дек 2006, 15:11
Ага пускай сбудутся наши мечты! ты уже во второй раз на ЭКО?
27 дек 2006, 15:12
Четвертый!
AD
AD
27 дек 2006, 15:16
епрст сколько деньгов надо жуть, вы из долгов то успеваете вылезать? я честно не представляю что делать если не получится в первый раз когда я смогу отдать 100 тысяч ну наверное только через полгода потом опять на ЭКО ой хорошо что Димка работает, я блин бы одна вообще не потянула.....а так хочется масечку
27 дек 2006, 15:17
если я не ошибаюсь у тебя эндометриоз или аденомиоз?
27 дек 2006, 15:21
И то и другое и с трубами проблема! В долгах как в шелках!
27 дек 2006, 15:35
ты же к климаксе вроде?
27 дек 2006, 16:31
Ну да, три укола золадекса позади, теперь жду М, врач сказала нужен выход из климакса, а потом в протокол, хотя некоторые начинают стимуляцию не выходя из климакса, не знаю что лучше. Ну а ты как, готова к бою?
28 дек 2006, 08:23
ОООчень даже надо тока к последнему протоколу кредит оформить тыщ на 150 а то деньгов нема, 9 января второй укол Диферелина, да мне еще подлечит нужно эндометрит а то чего то совсем с эндометрием не лады, в 12.00 на прием к врачу вот, так что сейчас ее пойду ошарашивать что у нее 2 месяца подготовить меня к ЭКО самым лучшим образом! Прийду в 1 расскажу как она отреагировала и чего назначила по лечению эндометрита....
27 дек 2006, 16:45
Аленочка спасибо за теплые слова, ты права, может повезет все экошницам в новом году и мы все станем мамами, неужели уже четвертый раз, Ален, а ты где делала и будешь делать? поддерживаем тебя давай начинай, у нас тут Шанель тоже собирается так что давайте девчонки вперед, у нас все получится.главное поддерживаь друг друга.
27 дек 2006, 23:28
У меня долгая история и очень грустная, а в этот раз буду делать на Опарина у Смольниковой В.Ю. Хотя я смотрю девченки Опарина не очень любят. Но я попробую, я в эту попытку очень сильно верю, и я очень много сделала для этого.
28 дек 2006, 16:27
Ну давай, дорогая удачи! Пинга пиши, нам какие новости, будем за тебя болеть и ждать от тебя самых хороших новостей.
28 дек 2006, 17:04
Ок, потом сообщу какие новости.
27 дек 2006, 15:09
Я тут!
27 дек 2006, 16:49
Светленькая, привет, рада что наша страничка пополняется все новыми людьми, что не проходите мимо и делитечсь своей информацией. Светленькая а ты сама сколько раз делала ЭКо, и где, ты же из Чнлябинска говорят вроде у Вас тоже там центр есть. Но я аот делала в Самаре, из Чнляьинска очень много народу там бывает. пишите еще девчонки ладно! всем удачи держу за кулачки, чтоб удачно все началось и закончилось соответсвенно тоже:-).
28 дек 2006, 08:29
Эко не делала еще не разу но сильно на него надеюсь с моим эндометриозом и аденомиозом да плюс еще к тому же эндометрит, пока сижу на Диферелине впала в климакс, ЭКОшиники пока не берут меня, слишком много всего нелеченного вот так что как только пролечусь сделаю гистероскопию посмотрим что с эндометрием и в бой это уже весной будет. Про ЭКО центр к нам приехал Меркурий тюменский вот, но я сходила на консультацию я пока что не перстпективный клиент, вот так что пока только лечение, а ты в Самаре делала и как? получилось? ну возможно беременность была? если но то куда в следующий раз поедешь на протокол?
29 дек 2006, 10:54
Светленька, привет! как дела? Давай золотце лечись все наши старания стоят того, так что как бы к ним не шли, результат превыше всего! Да, делала в Самаре, у Кузичкиной Натальи Владимировны, врач отпад, классная, все объяснит, все покажет, только вот результата пока не было. когда подошел день делать тест, пошла сделала его платно, в клинике на кровь показало две полоски, Мужа поздравили и меня, счасть предела не было, но на след.день пошла сдавать ХГЧ, и результат НОЛЬ! Боже что я испытала, и это прямо не описать словами.Думала умру. Не знаю хочу если в Самару только к Пастуховой, говорят классная врач в том плане что результаты хорошие, если потяну то в Питер, вот у девочек спросила сколько денег примерно надо. Вообщем такие дела. ладно жду писем. пока.
30 дек 2006, 10:43
А я вот никак опредлится не могу с клиникой ЭКО, ну не хачу ехать в АВУ питер несмотря на то что Каменецкий мне ооочень даже симпатичен его длинные протоколы это то что надо при эндометриозе, у них конвейер я так не могу.....а скольк грят надо и как вообще там находится все это время блин ума не приложу + перелеты
31 дек 2006, 01:54
Светленькая, а в Самару не думала? туда очень много едят с Челябинска. я просто тже подумала в Питер на поезде и проживание говорят дорогое, ну сколько задавала вопросов по поводу примерной стоимости ЭКО там пока никто не ответил, так что придется наверно все таки ехать в Самару, там уже была коечто все равно знаю, так что может рискну второй раз туда. Девочки с клубного топика Идкашки советуют Пастухову или Достебигяна вот попробую к Пастуховой записаться.
01 янв 2007, 19:46
Т.е ты то же откуда то из близжайших к Челябинску мест? а почему все таки в Самару самое ближнее место? Расскажи если чего знаешь о Самаре?
03 янв 2007, 00:20
я сама из Казани. Да до Самары 3,5 часа езды на машине. поэтому туда и ездили в первую попытку. когда там жила в гостинице разговаривала с женщинами вахтерами они на этажах дежурные вот они сказали что с Челябинска прямо целыми автобусами приезжают очень много с ваших мест а именно с Челябинска приезжают всяких возрастов, у кого с первого раза получалось а у кого со второго, кто вообще больше не приезжал, ну вот почему-то именно про Челябинских женщин много рассказывали.В самару ездила в прошлом году в сентябре то есть в 2005. сама клиника очень понравилась, вот только эту гостиницу закрыли и теперь вот не знаю где буду останавливаться в июле. Есть у меня знакомая вот я ее уговариваю ехать со мной и снимать квартиру, гостиницы очень дорогие. врач которая меня вела была очень хорошей но кажется мне что пока у нее опыта мало, поэтому хочу попробовать к Пастуховой, уж больно ее хвалят. и отзывов на сайте ИДК больше всего ей и Дастебигяну.
03 янв 2007, 00:39
Светленькая, я из Казани, до Самары 3,5-4 часа езды.Вот поэтому туда и рванули. это вообще было как во сне, я даже не поняла что я чтто-то делаю, что я в Самаре. просто Светленькая, там где я жила в гостинице женщины дежурные на моем этаже рассказывали что сюди из Челябинска целыми автобусами приезжали и приезжают очень очень много именно от Вас. очень много рассказывали как они там жили у кого с первого раза получилось у кого следущие разы приезжали, вообщем только о них и говорили. они просто удивлялись почему именно отдуда так много приезжает. Клиника в Самаре очень хорошая цивильная мне очень понравилась и врач моя понравилась спокойная все расскажет объяснит только вот попытка неудачная побуждает поменять врача ведь хочется чтоб вторая была последняя поэтому пойду к пастуховой постараюсь по крайней мере к ней попасть. конечно неудобно будет в глаза смотреть своему врачу. прямо не знаю.....даже предателем себя немного чувствую... вот такие дела. Светленькая а у текбя что хр.эндометрит?ты лечишься да?завтра постараюсь пораньше выйти может на тебя нарвусь пообщаемя "в прямом эфире" Светленькая вот мой почтовый ящик если что на него пиши Lili_ar@mail.ru Блин хочу болтать!
05 янв 2007, 14:07
а я вот думаю в какую клинику обратится блин голову сломала, у меня и эндометриоз и эндометрит, вообщем 2 болячки какторые и мешают сосбтвенно всему пока лечусь и от того и от другого, вот не знаю правда чем это все закончится, но вот так пока обстоят дела, давай скорее уже болтать, я то же хачу!!!!
AD
05 янв 2007, 14:57
Я тоже ХАЧУ, но Вы что то молчите! Светленькаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!
05 янв 2007, 15:14
Светленькая, айда в Самару! Я не знаю думала что эндометриоз и эндометрит это одно и тоже, оказывается нет, да? солнышко ты лечись самое главное все будет хорошо, когда примерно закончится у тебя лечение? из-зи этого беременность не наступает, да? Светленькая а естественным путем есть шансы забеременнить, у меня их 0. поэтому мне только ЭКО только не него надеется, Светленькая ну давай как-нибудь пообщаемя, а ? а то я немогу что-то поболтать как не выйду вроде ты здексь а мне не отвечаешь , я не знаю а может в аське попробовать или у тебя нет! Нууууууууууу, Светленькая!
06 янв 2007, 13:50
беременность видимо не наступает из-за букета, лечу када закончится.... где то месяца через 3 как выйду из климакса, воть.....одни грят что естественно получится другие грят даже ЭКО не поможет, веры никому нет, так что я ваще не парюсь по поводу болячек, ася есть Номер аси 153688894 стучись!!!
06 янв 2007, 02:10
Светленькая что-то ты сегодня у меня пропадла, я же тоже по тебе скучаю
06 янв 2007, 13:46
я тутачки!!!!! Туточки Лилишечка!!!!
27 дек 2006, 16:53
АУ, девчонки, кто писал изначально что пропали, давайте выходите на связь, Шанель, Касаточка, Бимочка, не уходите, пишите, делитесь своими мыслями вместе порассуждаем.
27 дек 2006, 17:22
Привет девочки, всех с наступающим, пусть сбудутся наши мечты в новом году. А у меня проблемка образовалась, монстры должны были в суб. начаться, и нет, и теперь не могу гормоны сдать, врачу написала утром, до сих пор не ответила. Что же теперь еще целый цикл пропускать?
29 дек 2006, 10:12
Привет белая касаточка, ну вот, что они когда надо не приходят, а когда не ждешь, хотелось бы лучше они не пришли ,нет опять пришли..., ну ладно ты не раастраивайся может еще придут успеешь или по срокам поджимает?
29 дек 2006, 12:08
Приветик лили, походу я в пролете с январем не получится сдать анализы, блин так все шло хорошо. Врач вчера сказала, сделать тест, типа после эхо-гсг возможна беременность даже при полной непроходимости труб, поскакала в аптеку, купила 2 , сделала вечером и утром оба отрицательные, вот так чудес не бывает или это не мой случай. Вот блин.
29 дек 2006, 16:27
КАСАТОЧКА, ТАК ЖАЛЬ, А Я ТО ДУМАЛА.... НУ ЧТО Ж ТЕПЕРЬ, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ КОНЕЧНО ЛЕГКО СКАЗАТЬ,держись золотко, значит будет успех с другого метода, у тебя непроходимость двух труб что ли? а у меня вообще ни одной нет.Так что не отчаивайся, нам уж приходиться только ждать и молиться, в чудеса и я перестала верить когда удалили вторую трубу. так хотела чтоб ее сохранили, но увы хотя и срок был маленький. Ладно Солнышко еще раз с Новым годом, буду ждать новостей.
30 дек 2006, 11:01
Лили,а можно вам вопросик,это будет у вас первая попытка ЭКО????? И у вас проблема только трубного характера или еще что-то??? Спасибо и дай Бог вам удачи в этой попытке:) С наступающим Новым Годом!!!!!!
31 дек 2006, 01:15
Людочка, привет! нет эта попытка будет вторая, дай бог в июле, и дело только в трубах, так как обе трубы удалены, вследствии двух внематочных беременностей, так что остается только ЭКО. Спасибо тебе за пожелания очень приятно, тебя тоже с Наступающим новом годом. если ты не против постучусь к тебе по Аськи на работе поболтаем, расскажи о себе ты тоже собираешься делать ЭКО?
09 янв 2007, 11:34
Приветик Лили!!!! Понятно,я тебе желаю чтоб эта попытка уже действительно была последняя и самая счасливая:)!!!!! В аську стучись обязательно поболтаем,буду рада. Не я пока на ЭКО не готова,но узнаю статистику и вообще читаю об этом. Стучишь поболтаем:)!!!!
27 дек 2006, 23:08
Я буду делать у Достибегяна наверное в первую очередь потому, что он нам с мужем как врач очень симпатичен... Да и к тому же у меня есть живые примеры его работы, девочки, которым он помог) А вообще мне кажется, что если протокол успешен, то ты будешь обожать своего врача, а вот если нет - то есть вероятность того, что отношение у тебя к нему будет не очень... так уж человек устроен)
29 дек 2006, 10:14
Конечно, каждый делает свой выбор и надеется на успех, ты права. сегодня залазила на форум Самары, очень многие обращаются именно к нему, так что может и в самом деле ты права, ну ладно не пропадай, я ведь тоже подумыываю опять туда...
27 дек 2006, 20:14
Я в апреле собираюсь, пока пью витаминки и ОМЕГА 3. Для кишечника лактрофильтрум. Хочу спортом немного заняться (пресс подкачать, да и вообще в тонус войти).
29 дек 2006, 10:24
Викусик, посмотрела твои фото, ты такая молодец, у тебя такие цветочки и руки золотые, умничка. Викусь а ты первый раз делать собираешься, если делала то где, расскажи пожалуйста!
30 дек 2006, 20:26
Первый, конечно бы поделилась, но опыта никакого... Спасибо за похвалу, приятно :-)
31 дек 2006, 01:20
Викусь привет, вот вышла в инет ночью не могу прямо тянет. В последний день на работе думаю все не придется выйти, и забыла что мама купила комп и подключили инет, вот решила выйти посмотреть что тут нового, блин, так приятно когда заходишь и столько сообщений, выходят новые люди делятся. жить хочется. Викусик, давай солнышко удачи тебе сразу с первого раза, дай бог чтобы получилось.
26 янв 2007, 12:08
Спасибо большое, чтоб у нас у всех в этом году получилось!
AD
AD
27 дек 2006, 23:15
А мне так хочется уже побыстрее сделать ЭКО, я уже прямо сегодня бы в протокол пошла...
Я вот наконец-то дождалась монстров своих на 35 дц вместо 28.....хочется скорее в протокол пойти. Но надо переждать немного...в апреле скорее всего...
28 дек 2006, 11:20
Я тоже как на иголках два месяца хочу уже не могу, боюсь, что положительный настрой пройдет, начну всякие глупости придумывать.
29 дек 2006, 10:30
И я бы пошла ну вот только работа зараза мешает, а отпуск только в июле
28 дек 2006, 10:53
Привет. Буду делать ЭКО в январе в МиД. Сегодня сдала все анализы. На прием иду 16 января. Вместе с мужем пьем витамины. Будут делать ЭКО IVM. У кого-нибудь еще есть такое?
28 дек 2006, 11:10
Привет Афа, я тоже на прием иду 16 января, только не знаю, какой будет протокол. Удачи тебе !
28 дек 2006, 11:58
У тебя тоже первая попытка?
28 дек 2006, 16:14
Да Афа это первая попытка, ох как хочется, чтоб и последняя.
29 дек 2006, 10:37
Дай бог, чтобы у Вас девчонки была это первая и последняя попытка!, просто если результат превый отриц. так на психику действует, так тяжелло отходить от этого(опыт), поэтому всем удаи, удачи и еще раз удачи!
28 дек 2006, 19:53
Привет!Я тоже буду делать ЭКО в январе, там же где и ты.На второй прием иду 17 января.Буду делиться впечатлениями.
29 дек 2006, 10:16
Ты у ПА?
29 дек 2006, 17:22
Да, я у ПА.Я уже была на приеме в середине декабря.Ему все понравилось, мне тоже.На биопсию не направил, так что 17 января стартую!Перед этим 5 января буду колоть диферелин.У меня будет длинный протокол.
29 дек 2006, 10:44
Девчонки, пожалуйста, скажите кто нибудь сколько стоит ЭКО в Питере, у меня в прошлом году ушло вообщем 120 тысяч в Самаре, хочу попробовать в Питере у Каменецкого, уж больно девчонки на форуме его хвалят, хочется попробовать ну не знаю уложусь ли я в эту сумму, так как в этом году именно столько есть. Пожалуйста подскажите?
31 янв 2007, 12:53
Для лили-81. Я была в АВЕ в декабре 2006г. Вот цены: прием - 2500.00, ЭКО - 59200.00, лекарства при клинике - около 40000.00(чуть меньше) + проживание...
01 фев 2007, 14:44
Maph, огромное спасибочки! так здорово такая информация, нужная!!! а можно еще задать Вам вопросики, какой был у Вас протокол длинный или короткий, какой результат если не секрет, и пожаааааааалуйста скажите сколько примерно проживание обошлось, и где жили? Не сочтите за наглость!!! ООООООООгромное спасибо еще раз, буду ждать ответа!!!
29 дек 2006, 10:32
Афа, осталось ждать немного, а потом к заветной мечте! Превый раз слышу про ЭКО IVM, а что это?
29 дек 2006, 12:24
ЭКО IVM - это когда берут незрелые яйцеклетки и доращивают их до нужного размера в искусственной среде. Это новый метод, пока еще мало распространен. Позволяет избежать возникновения гиперстимуляции. Врач сказал, что у меня слишком активные яичники и поэтому он рекомендует именно этот метод. А я вот теперь вся в сомнениях.
29 дек 2006, 16:29
Афа пробуй все сперва одно нет так другое, не бойся для достижения цели все средства хороши; все получится, чего бы это нам не стоило! а что можно и просто ЭКО сделать это просто опасней, да?
28 дек 2006, 13:00
Привет всем!*:) Я собираюсь в январе идти на свое первое ЭКО (может быть ЭКО-ИКСИ) в Аву к Каменецкому Б.А. Подготовка такая: я - пила мультивитамины Витрум перенатал форте, потом прекратила, т.к. терапевт назначила железо (анемию я лечу, гемоглобин понижен) и я боюсь пережелезится, так что оставила фолиевую к-ту и йодомарин пока только. Муж - селен-актив, спеман форте, йодомарин тож - это из витаминок, остальные специальные, андролог назначал, не всем нужны. Всем огромной непреодолимой удачи!!! Витамины и добавки - хорошо, + позитивный настрой на победу и все у нас получится!!
28 дек 2006, 20:07
почему именно к нему?
AD
AD
29 дек 2006, 10:35
Лен, привет! Я ТОЖЕ ДУМААЮ ТУДА У МЕНЯ СТОИТ ВЫБОР ЛИБО в Самару, где я делала первый раз или в Питер. Лен, а ты не згнаешь сколько стоит ЭКО в Питере, у меня просто лимит ограничен и как туда записаться или проконсультироваться, а сама ты где живешь, в каком городе.
29 дек 2006, 10:59
ДЕВЧОНКИ, СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ПРИДУ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ И СРАЗУ К вАМ СЮДА НА ФОРУМ, ПРЯМО КАК НАРКОТИК, ЭТИМ ЖИВУ, ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ КОГДА С ДРУЗЬЯМИ ПО НЕСЧАСТЬЮ ОБЩАЕШЬСЯ, А ТО С УМА МОЖНО СОЙТИ НИ КОМУ НЕ СКАЖЕШЬ НЕ ПОСОВЕТУЕШЬСЯ, РЯДОМ ТАКИХ КАК Я НЕТ, И ДУМАЕШЬ ЧТО ВРОДЕ ТЫ ОДНА ТАКАЯ -НЕПОЛНОЦЕННАЯ! ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ. ВООБЩЕМ Я ОПЯТЬ ЗАТЯНУЛА СВОЙ МОНОЛОГ. дЕВОЧКИ, ЗОЛОТЫЕ, ДАЙ БОГ НАМ УДАЧИ В нОВОМ ГОДУ, ЧТОБ НАША САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ БЫЛА ДОСТИГНУТА. С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ! ЧТОБ НАШИ МУЖЬЯ И НАС ПОДДЕРЖИВАЛИ И МЫ ИХ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЖЕ. НАМ НЕЛЕГКО, НО РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ СТАРАНИЙ СТОИТ ТОГО! вСЕХ ОБНИМАЮ. ПИШИТЕ.
29 дек 2006, 11:15
Я делала ЭКО у Достибегяна, два раза, сегодня 40 недель беременности. Если хочешь пообщаться с теми, кто делал ЭКО в ИДК, заходи в клубный топик http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=796069&m=225 А вообще, я бы советовала идти к Достибегяну или Пастуховой. Но это лично моё мнение.
29 дек 2006, 11:48
ЕЛЕНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, Я ПОСМОТРЕЛА ВЫШИ ФОТОГРАФИИ, БОЖЕ МОЙ ТАКАЯ ЭНЕРГИЯ В МЕНЯ ВСЕЛИЛАСЬ, ТАКОЕ ЖЛАНИЕ ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ЛИШЬ БЫ ДОБАТЬСЯ УСПЕХА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ НА КЛУБНЫЙ ТОПИК И Я САМА ХОТЕЛА УЖЕ ЕСЛИ ЫВ идк ТО ТОЛЬКО К ПАСТУХОВОЙ, А ВЫ СКОЛЬКО ПОПЫТОК ДЕЛАЛИ? ЖЕЛАЮ вАМ УДАЧНЫХ РОДОВ, ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫША, ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА! И ТАКАЯ ПРЕЛЕСТНАЯ ПАРА, ПРЯМО ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
29 дек 2006, 12:20
Лили возвращайся поскорей, тебе тоже всего, всего хорошего, пусть этот год будет самым удачным и принесет тебе счастье, с Новым годом!
29 дек 2006, 16:31
Спасибо!
29 дек 2006, 12:41
Девочки, привет! Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть в Новом году сбудутся наши мечты и стремления, пусть этот год станет самым главным для нас - мы прийдем к нашей заветной мечте и цели! Я собираюсь на Опарина март или апрель. Хотела сразу в январе, но сейчас становится как-то страшновато. Удачных протоколов нам всем в Новом году!!!!
29 дек 2006, 16:34
Свет спасибо! не бойся ничего страшного нет главное успокоится и идти, настройся. все будет хорошо, я бы пошла вот в январе да не могу на работе придется ждать до июля! так что и тебе удачного протокола тоже в след году! главное поддерживать друг друга. так что пиши.
30 дек 2006, 11:56
Лили, спасибо. Но я тоже решила подразобраться на работе, поэтому, наверное, март будет как раз. Еще подружка вчера успокоила, поддержала, так что уже собираю мысли в порядок. Я тоже появлюсь 9 января, как выйду на работу.
31 дек 2006, 00:58
Ладно Светочка давай до 9 января, выходи на связь пиши как настрой. тебе виднее когда ехать так что в марте так в марте, ты права надо настроиться.ладно до встречи в новом году.
Всем приветик.В 20-х числах января иду в дл.протокол. Пока прохожу лечение хр.эндометрита и пью таблеточки усиливающие кровообращение. Живу в Москве. Рада знакомству :)
30 дек 2006, 11:09
Ой как хорошо что я вас встертила расскажите плих о хроническом эндометрите вернее о его лечении что вам назначили темка в хочу ребенка самая верхняя плиз......
31 дек 2006, 01:03
Яниночка, приветик. Мы тоже рады с тобой познакомиться класные у тебя животные, особенно собачка! Янин, а где в Москве будет ЭКО, да? Давай удачи делись впечатлениями, будем рады и будем поддерживать. С наступающим новым годом! удачного протокола в 2007 года.
30 дек 2006, 13:05
Девченки, привет! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСПОЛНЕНИЯ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ! УДАЧИ НАМ В НОВОМ ГОДУ!
30 дек 2006, 17:49
удачи тебе пинга а я уже в протол вступила
30 дек 2006, 23:43
Молодец! УДАЧИ! Ты уже знаешь когда пункция планируется?
31 дек 2006, 01:06
Оксаночка, удачи тебе в протоколе!
30 дек 2006, 21:30
И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!! И ПУСКАЙ СБУДУТСЯ ВСЕ НАШИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!!
31 дек 2006, 00:30
Спасибо Светленький за поздравление, я верю, ЧУДО обязательно произойдет!
31 дек 2006, 01:24
Светленькая, приветик, как дела, как настроение? я вот приехала к маме втсречать Новый год с мужем, а они купили на прошлой неделе комп и подключили инет, вот я бегом как все спать сюда. так что по возможности еще и завтра выйду.
AD
01 янв 2007, 19:47
Появляйся красотулинк почаще а то и даже поболтать не с кем! Кстати с НОВЫМ ГОДОМ!!!
03 янв 2007, 00:01
Светленькая привет! ты сегодня, да Шанель только на связь вышли да, остальные видимо еще празднуют. что нового, как новый год, желание загадала?я загадала и мужу сказала чтоб загадал.
05 янв 2007, 14:08
Я че та даже и не парилась с желанием не хачу расстраиваться лишний раз, НГ прошел весело заквасили как следует, и караоке попели и потанцевали вообще как у всех наверное, а ты как???
05 янв 2007, 14:38
Даааааааааааа, мы тоже с муженьком с родителями встречали я даже особо и не квасила вообще не было желания, так посидели потанцевали а желание загадала! и мужу сказала и маме чтоб загадали
05 янв 2007, 14:39
блин прикол я здесь, ты и Светленькая по моему тоже здесь, да?
01 янв 2007, 19:06
Поздравляю всех с наступившим Годом, в этом году у нас все получится, я в этом просто уверена. Нас станет больше! Всем сил, терпения, здоровья, любви и удачи.
03 янв 2007, 00:08
Спасибо! ну наконец-то Шанельчик появилась а то совсем про нас забыла, как дела, поделись как новый год, как настрой на след. год!
04 янв 2007, 00:49
Привет! Я не пропала, просто замоталась с Новым годом. Отпразновали вроде хорошо, вот думаю теперь бысирее бы 29-е пойду на прием. Интересно а какие необходимы анализы, когда идешь на первичный прием по ЭКО? Подскажите, кто знает.
04 янв 2007, 01:04
http://www.mama.su/ru/inform/ivf/i_main.phptp://
04 янв 2007, 01:41
Касатка ты еще здесь или ужо ушла меня выбило из инета еле подключилась смотрю ты была, отзовись если еще здесь
04 янв 2007, 01:54
Приветик лили, тут я, дорвалась наконец то))). Как твои дела, как настроение?
04 янв 2007, 02:03
Касатик я здесь
04 янв 2007, 01:08
http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/17351.php
04 янв 2007, 01:18
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=48
03 янв 2007, 00:40
что-то Касаточка пропала, касаткочка ты где, ау?
04 янв 2007, 00:30
Здравствуйте девочки, Привет лили, очень скучала. Поздравляю вас с новым годом, этот год будет обязательно удачным и плодовитым)))!
03 янв 2007, 09:14
Привет, девочки, как настроение в новом году, боевое? Я вот пойду сейчас кровь сдавать и мазки там всякие, чтоб к 11 числу все готово было! Ну удачи нам всем, пусть исполнятся все наши желания в Новом году хрюшки!
03 янв 2007, 22:57
Аленочка, привет! настроение вроде как ничего, а у тебя видно боевое, молодчина ,так держать! Давай солнышко сдавай все готовься чттобы все было чики-пуки! что уже 11-го пойдешь, да Ален? Пиши как будут новости, ОК! будем ждать. Удачиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04 янв 2007, 01:52
Аленчик, там в той теме где ,кто не в первй раз и ты посмотрела, да! Блин Аленушка у тебя уже четвертвый протокла, да,ты молодчина так хорошо держишься дай бог чтобы эта попытка была последней, будем за тебя болеть!!!
04 янв 2007, 02:01
Да, я четвертый раз пойду, надеюсь что произойдет чудо и все будет хорошо!
AD
AD
04 янв 2007, 02:05
Аленка и ты не спишь что ли ну прикол девоньки вы что! Аленушка все будет ОК я просто уверенна в этом я уж думаю дощечку что ли тоже написать повесить
04 янв 2007, 02:08
Конечно не спим, какой тут сон, я доску весь вечер искала :)))) даже не знаю на чем на писать, интересно, а кроме дощечки можно на чем нибудь еще на писать, просто на бумажке например?
04 янв 2007, 02:36
Грамматика со словом написать у меня по ночам страдает :)))) Сама потом долго смеялась!
05 янв 2007, 15:01
И где ты искала Ален, что нигде нет, да? я не знаю может на бумаге можно кто его знает я пока у мамы в Нижнекамске поэтому не искала еще приеду в Казань буду искать. Ну Аленка будем дощечки искать!
04 янв 2007, 02:05
Обязательно будет чудо и не как иначе!!!
04 янв 2007, 02:12
Представляете, сегодня пошла на анализы, а там впереди меня девушка на аборт пришла, 5 недель, это мне моя гинеколог расказала, и даже снимки ее показала, там пятнышко малюсенькое, так я эти фотки к своему животу приложила, чтоб заразится, только не думайте что я не нормальная, просто эта девушка у меня из головы не выходит!
04 янв 2007, 02:20
Вот и правильно, что снимки приложила, теперь обязательно заразишься)))
04 янв 2007, 02:36
Молодец, это сильная энергетика!
04 янв 2007, 12:36
по-моему, лучше удачные фотки прикладывать. где узи долгожданного ребенка
06 янв 2007, 12:28
привет Пинга только комп. поченили сломался сволочь:) поэтому долго вообще не была на ЕВЕ Насчет пункции клеток я еще не знаю у меня только уколы диферелена.
06 янв 2007, 12:55
Привет, какой уже день колешься, на узи была, фолликулы растут?
06 янв 2007, 14:14
первый укол сделала 29 декабря. а месячные должны прийти числа 8-9 января и на третий-пятый день цикла к врачу на узи.т.е чилса 12 к врачу.
04 янв 2007, 01:42
Касаточка нууууууу ты ушла что ли
04 янв 2007, 01:47
Блин пока сидела в других темах своих пропустила и Шанельку и Касаточку, так жалко теперь до завтра опять.Девчонки смотрела тему "кто не в первый раз..." посмотрите блин кто сколько делает попыток с ума сойти.
04 янв 2007, 02:01
Ну, вот и я пока лазила все разбежались , жаль, но ладно до завтра.
04 янв 2007, 02:03
Касат ты здесь еще полуношник мой
04 янв 2007, 02:06
А ягже)))!
04 янв 2007, 02:33
Спасибо за ссылки! вау, сколько анализов! А на сайте клинику куда я пойду ничего не написано какие анализы необходимо принести с собой. Как думаете что лучше придти с готовыми анализами, или дождаться приема и делать то что назначат? Хочется же побыстрее ринуться в путь к мечте...
05 янв 2007, 14:45
Шанельчик самые необходимые сдай и иди с готовыми они посмотрят скажут что еще надо досдать, напирмер кровь на ВИЧ, мазок гармоны там и т.д.
04 янв 2007, 02:35
УДАЧИЩИ ВАМ девочки ОГРОМЕННОЙ:)
AD
AD
04 янв 2007, 02:36
спасибо!
04 янв 2007, 02:41
всегда пожалуйста:):*
05 янв 2007, 13:59
Девочки, где вы, куда пропали?
05 янв 2007, 14:01
привет, я тут!
05 янв 2007, 14:02
ой, не в ту тему напмсала!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 янв 2007, 14:34
Касат ты здесь еще или нет
05 янв 2007, 14:35
Здесь.
05 янв 2007, 14:40
Касат где лазиешь?
05 янв 2007, 14:47
Касаточка ну ты прямо что ли покинула меня изменяешь, да?что-то и Светленькая не отзывается то ли комп тормоз долго уж больно работает нет чтоб как в аське раз и все!
05 янв 2007, 15:04
Приветик лили, опять мы с тобой встретится, не можем.
05 янв 2007, 15:16
я здесь здесь здесь Касаточка ну давай в ритм войдем ,а?
05 янв 2007, 15:18
Касат ну давай ответь, а? я прямо не могу понять механизм отправки сообщения они моментально вроде бы приходят ну я отправляю мне уже ответ не приходит!
05 янв 2007, 14:42
Девчонки ко-нибудь отзовитесь
05 янв 2007, 15:09
вообщем я думаю мне опять не повезло пообщаться что то я не могу здесь уловить момент когда все в сети. Ладно пойду полазию потом вернусь, девочки вы слышите что я вернусь!!! Вчера а то в гогсти ходили выпили 2 бутылки шампанского на двоих с подружкой и сейчас так плохо что то. ну с Вами очент хочется поговорить.
05 янв 2007, 15:28
А у меня со сном проблемы, в позапрошлую ночь вообще не спала,вчера с мужем мартини побаловались,сегодня спала как сурок, до сих пор проснуться не могу))).
05 янв 2007, 15:30
прикинь Касат я тоже не спала вчера говорю выпила 2 бутылки шампансокго на двоих плохо было даже не предсавляешь, крутило как в карусели, тошнило потом уснула и проснулась только с утра даже и не помню как вырубилась
05 янв 2007, 15:34
Да уж знакомо, мы с подругами перед новым годом встречу отмечали, напились в усмерть, муж потом смеялся, на утро, когда мне пса выгуливать надо было))).
05 янв 2007, 15:31
Все лили больше лазить не буду, жду тебя.
05 янв 2007, 15:48
Касат лечу на крыльях ночи (ха-ха-ха) ты ждешь или опять обманула
05 янв 2007, 15:52
Касатуль ну даже пять минут не подождала я прямо не знаю, ужо убежала пол дня только ищу тебя
AD
05 янв 2007, 15:54
как так, тут я ждуууу!!!
05 янв 2007, 15:54
Касаточка как дела
05 янв 2007, 15:56
Касаточка смотри я пишу сразу вижу свое сообщение мне надо что-нибудь делать чтобы увидеть сразу твое я что-то въехать не могу
05 янв 2007, 15:53
Касат прикинь, только узнала что тебя Ольгой зовут нажалав на ссылку твой паспорт открылся и смотрю ты у нас оказ-ся Олечка. я все Касаточка да Касаточка
05 янв 2007, 15:54
Оль ну вообщем у меня опять монолог, да?
05 янв 2007, 15:56
чето не пойму обе сдесь, а пересечься не можем
05 янв 2007, 15:59
Касат что нибудь новое вычитала расскажи я смотрела опять "кто не в первый раз" там вообщем так интересно пишут только вот хочется поболтать параллельно но никак
05 янв 2007, 16:01
Ой вчера такой ужас читала, муж поднял руку,прочитала потом весь вечер думала,прикидывала, пришла к выводу я бы ушла.
05 янв 2007, 16:05
я тоже читала кто только что не советует да ведь? а я не знаю кому я потом такая неполноценная нужна то кроме своего мужа. у меня вообще комплекс развился каждый день плачу вообщем только вы спасаите от депресняка.
05 янв 2007, 16:09
Я тоже днем хожу псу плачусь,вечером муж приходит я ему, как он толькл терпит,бедняга.Ругается когда я говорю, что не получится.
05 янв 2007, 15:54
Да мне и касаточка нравиться)))
05 янв 2007, 15:57
иМне нравиться КАСАТОЧКА, что то уже привыкла Ольга уже что то с тобой не ассициируется
05 янв 2007, 16:00
Касат нет у тебя Аськи да
05 янв 2007, 16:05
есть, я сейчас там, с подругой впечатлениями делимся)))232-537-006
05 янв 2007, 16:03
Касаточка у меня опять пустилась восвояси, да солнышко?
05 янв 2007, 16:06
давай в аську
05 янв 2007, 16:11
Куда,куда вы удалились?
06 янв 2007, 19:04
Пингачка как у тебя дела, как настроение, что нибудь продвигается как анализы? пиши не пропадай!
06 янв 2007, 20:25
Да все нормально, результаты анализов пойду забирать 10 числа, а 11 к своему врачу побегу, настроение нормальное, начал живот побаливать, в области яичников - это наверно организм просыпается после 3-х месячного климакса и скоро М начнутся. И аппетит у меня просто зверский стал, странно ведь я сижу на строгой диете, модет это как то с выходом из климакса связано?
06 янв 2007, 20:28
чего сдаем какие анализы? рассказывай пропащая????
AD
AD
06 янв 2007, 20:35
Врач дала целый список анализов, так называемое обязательное обследование перед программой ЭКО, кучу всяких мазков, кровь на всякие гормоны и не только, наверно еще и инфекции, анализ мочи, обследование у маммолога, ЭКГ, флюрография, ну это так в кратце, подробно не стала расписывать, очень долго, но если интересно могу и подробно. У тебя то как дела?
06 янв 2007, 22:23
Ну вот Аленка появилась, а я уж думала забыла про нас! да то что живот побаливает это наверно на самом деле организм просыпается. а на какой диете сидишь Ален расскажи ка это что для того чтобы похудеть или с лечением связано. Поделись Аленка не скрывай!
06 янв 2007, 22:47
Сижу чтобы похудеть, вернее уже похудела, теперь придерживаюсь нормы.
07 янв 2007, 00:03
Аленчик нука давай делись советом тоже хочу похудеть
07 янв 2007, 00:54
Привет Пингачка, поделись результатом, как худела, на сколько, не скрывай, пожалуйста, от нас, инересно)))
07 янв 2007, 01:46
Девочки, история очень длинная, я о ней писала на форуме уже не один раз, но специально для вас повторюсь: весила 131кг ровно год назад, сейчас вешу 68, рост у меня 178, сейчас я худая и длинная, у меня было уже три попытки эко на такой большой вес, естесственно все неудачные, после третьей неудачи почему то поехала на Опарина просто сделать узи, врачи пришли в шок что мне делали эко на такой большой вес плюс у меня на узи еще к тому же кучу всяких болячек обнаружили и это еще не известно эко делали прям на это или болячки мои вылезли потом уже, в общем я вся такая расстроеная была, с узи меня направили в эндокринологию, эндокринолог увидела меня такую толстую, сказала иди и худей и ни о каком эко даже и не думай, пока не похудеешь не приходи, и вот с 20 января я прописалась в спортзале и села на голодовку, на тренировках обматывалась пищевой пленкой с ног до головы и сверху в термокостюм и на беговую дорожку но не бегала а сначала прорсто быстрым шагом ходила, месяцев через пять только побежала. И главное ничего лишнего не ела, исключила все вредные продукты, после 18ч - голод. В августе сделала лапару, после чего прихожу к эндокринологу, говорю вы меня помните, она говорит нет не помню, так я ей свои фотки показала, ну она чуть не упала со стула, с ума сойти, так прям и сказала, в общем вот такая история, вот не знаю как считать следующую попытку - все таки как четвертую или как первую? Если честното я очень боюсь ее делать, я так боюсь что может быть неудача, хотя допускаю это, и будет очень обидно и психологически тяжело, я ведь столько сделала для этого, но такие мысли гоню прочь, на самом деле я очень настроилась и верю именно в эту попытку.
07 янв 2007, 02:11
Аленчик ты тоже смотрю полуношник не спиться мы тут с Белой Касаточкой тоже не спим в аське общаемя у тебя есть аська давай скидывай пообщаемся втроем
07 янв 2007, 02:16
Нету, когда устанавливаю, глючит она у меня по страшному, причина не ясна.
07 янв 2007, 02:11
Все будет хорошо, ты молодчина, все должно получится у тебя !
07 янв 2007, 02:13
Приходи, троим веселей
07 янв 2007, 02:17
Попробую завтра еще разок установить.
07 янв 2007, 00:56
А где же наша Шанеличка? АУУУУ, как дала ?
07 янв 2007, 01:28
Вот блин пардон, опечатка вышла))).
07 янв 2007, 05:26
Девочки, всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Пусть сбудутся все ваши желания и обязательно родятся дети! Я иду на ЭКО в первый раз во Владивостоке (клиника Святая Мария, врач Лебедева Е.Е.)Пью витамины, сдаю анализы, на прием 22 января, полечу на неделю раньше- вдруг что-нибудь досдать. Протокол будет короткий. Мне лаборант сказала, что пролактин не очень в порядке, а врач говорит, что все нормально и в протокол она меня берет.Девочки, у кого- нибудь есть таблица норм гормонов в зависимости от возраста? Не хочется лететь впустую, помогите, пожалуйста.
07 янв 2007, 18:17
Привет льдышка! спасибо за пожелания дай бог тебе тоже исполнения самого заветного желания!!!!на счет гормново не знаю, может кто-нибудь скажет. а на счект недельки пораньше ты правильно думаешь, а где будете жить гостиницу снимать, да?
08 янв 2007, 08:16
Привет! Жить будем в гостинице - ее прделожили в самом центре -там двухместный номер с телевизором стоит 490 руб в сутки (в остальных гостиницах 1200).
07 янв 2007, 20:52
В зависимости от возраста не знаю, но нормы должны быть где то от 40 до 530, в зависимости от лабораторий, а что этот показатель зависит от возраста?
08 янв 2007, 08:18
Показатель гормонов зависит от возраста, от дня цикла. А моей лаборатории нормы не проставили, наверное,придется ехать к ним снова.
08 янв 2007, 13:47
http://www.policlinica.ru/analiz1_1.htmll ГОРМОНЫ И РАСШИФРОВКА
08 янв 2007, 13:48
мониторинг гормонов http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/33548.php?phrase_id=423395
AD
AD
07 янв 2007, 13:04
С Рождеством девочки всех!!! Я тоже на ЭКО собираюсь в марте, вторая попытка. После первой год прошел. Делала лапару, гистеру, физио, массаж, системы Рингера ставила, витамины всякие, сейчас овариум хочу проколоть и в протокол. УДАЧИ ВСЕМ!!! А норма гормонов в выписном листе указывается, например пролактин от 5 до 25 - норма.
07 янв 2007, 18:13
Катюш давай удачи, пусть вторая попытка будет удачной!а Овариум колоть это для чего, имунные какие-то что ли?Где ЭКО делать будешь, давай если уж зашла к нам делись советами и информацией! ждем ответов!
07 янв 2007, 20:04
Я когда первый раз ЭКО делала у меня фолликулы были неочень хорошего качества и половина пустые без клеточек. Овариум для улучшения фолликулов, нехочется повторять печальный опыт. Лили, у тебя какие показания к ЭКО? У меня трубы.
07 янв 2007, 21:04
у меня тоже отсутствие их вообще а у тебя что?
07 янв 2007, 20:58
Странно, а у меня совсем другие нормы!
07 янв 2007, 18:18
Ну Шанелька на самом деле что-то нас покинула, давай уж приходи на связь расскажи новости?
07 янв 2007, 21:51
привет! Всех с Рождеством! У меня особо новостей нет. хотя Вот у меня была очень хорошая врач, а теперь она ушла главврачем в ЖК, с ней мы много чего делали и она посоветывала идти на Эко, теперь я звоню в этот центр, в котором наблюдалась, а мне отказываются выдавать карту. А в карте у меня почти все анализы и результаты ГСГ со снимком. Ужас, поеду туда 9-10 числа, если отдадут даже не знаю что делать. А все анализы свежие! теперь жду 9-10 числа, т.к. очень плохо быть в состоянии незнания, что делать дальше.
07 янв 2007, 22:10
Привет Шанелька тебя тоже с Рождеством! Блин ну что такое как это не хотят давать анализы, вообще обнаглели! ничего давай не отставай от них, а то ваще прямо возмущению предела нет, твои же анализы и результаты давать не хотят.
07 янв 2007, 22:44
это точно. Причем анализы мне пригодятся на приеме,но ничего я все таки попытаюсь. Может войдут в мою ситуацию и сделают доброе дело.
07 янв 2007, 22:12
в центре ЭКО не дают документы?
07 янв 2007, 22:42
нет, в центре планирования, где я наблюдалась. Думаю позвоню своему врачу, может она мне поможет. Хотя там уже не работает. А в центр Эко я пойду 29 января на первичный прием.
07 янв 2007, 22:53
точно давай может она поможет! совсем скоро к заветной мечте!!!!!!!!!!!
07 янв 2007, 22:44
С рождеством девочки!!!У меня вопрос: если трубный фактор и нет выраженных признаков гистеросальпингса(правильно написала?), то обязательно удалять трубы? А? Кто в МиДе такое делали?
07 янв 2007, 23:58
Гидросальпинкс будет правильнее. У меня этот гидросальпинкс был только на одной трубе - ее удалили, другая без гидроса, но не проходима, ее трогать не стали, а просто стерилизовали, чтоб подстраховаться от внематочной на ЭКО!
08 янв 2007, 00:18
Пинга,еше вопросик.Это делается на лапаре? какой срок восстановления после удаления или стерелизации? Когда можно будет в протокол?
08 янв 2007, 00:45
Да трубы удаляют на лапаре. После лапары меня отправили в искусственный климакс на три мес (колола Золадекс)после чего планирую эко, но врач настаивает на выходе из климакса и потом в длинный протокол, лапара была в августе, вот и считайте, почти пол года получается, даже чуть больше!
08 янв 2007, 15:27
Да оч.долго получается, скорее бы завтра! может мне и не надо трубы убирать?
08 янв 2007, 08:19
Девочки, еще раз вам всем желаю терпения, везения и и удачи!
09 янв 2007, 00:48
льдышечка спасибо за ответ, тебе тоже удачи, не пропадай давай знать о себе как продвигаются твои дела, будем за тебя болеть!
08 янв 2007, 09:14
Мне сказали что после лапары через три месяца можно на эко. Девченки, как заставить мужа пить витамины? Отказывается наотрез.
AD
08 янв 2007, 09:21
заходи сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=840754&m=17 ждем!
08 янв 2007, 13:47
Это если из климакса не выходить и сразу начинать стимуляцию, то полцчается через три, у меня другой случай. УДАЧИ вам!
09 янв 2007, 00:51
а чем он это мотивирует, почему не хочет пить витамины?
09 янв 2007, 08:28
говорит "я здоровый".Спермограмма средняя, мне хотелось бы лучше, а он косит что у него от витаминов слабость.
09 янв 2007, 23:38
Байкалочка, ну прямо не знаю, тогда скажи давай попробуем другие витамины предложи ему что-нибудь другое, скажи что от этого очень многое зависит, то есть от того как в первую очередь он подготовиться!! конечно может это банально, но попробуй!
09 янв 2007, 23:52
Байкалочка, а вы мужу строгим голосом скажите, что доктор говорит витаминки нужны для того, что бы детки здоровее были.А слово доктора -ЗАКОН!!! Пусть не отмазывается-про слабость...:-)
08 янв 2007, 13:40
Ответьте, пожалуйста: топ "Бесплатное ЭКО"!
09 янв 2007, 08:57
Я перед первым протоколом пила курс лактофильтрума и актовегина. Перед вторым протоколом планирую пройти лазер крови и, возможно, пиявки.
09 янв 2007, 12:11
А когда второй протокол?
10 янв 2007, 21:36
Привет! Где все? Ура мне отдали карту, спасибо огромное моему врачу!!!
10 янв 2007, 22:51
Шанельчик, солнышко привет! на самом деле что-то куда-то все подевались, походу никто не хочет поддерживать нас больше!!! Шанелька очень рада за тебя, классно что хоть есть такие врачи свои как говориться, которые могут выручить в трудную минуту! Шанелька, ты хоть не пропадай пиши хоть как процесс продвигается а мы будем вместе стобой готовиться к ЭКО моральнро и за одно поддерживать тебя! давай пиши, ок, какие дальнейшие планы, действия!!!!! целую, пока!!
10 янв 2007, 22:54
Касатулька, привет! вот сижу читаю хоть те письма которые прислали на наш топ, так как другое прочитать не могу.Вот Шанелечка появилась, а то мы уж думали все сдулось! да нет пока все с нами!!1
10 янв 2007, 22:55
Светленькая, привет!!! как дела, я даже не знаю в асе вы или нет, устанвливала заново не получается, вообщем девочки я с Вами!!!!
10 янв 2007, 22:58
Пингуль, привет!! тебя то уж я давно не слышала ты уж не проходи мимо , у меня дома не устанавливается ася поэжтому сейчас я не могу с Вами разделить бессоную ночь! но там отправила тебе уведомление внеси это я с работы, ну ладно пиши как дела.Пока!
11 янв 2007, 16:46
Привет, Лилишка! Что то не читается у меня твое уведомление, так что давай рассказывай о чем писала! Была я сегодня у врача, завтра опять поеду - надо мне доздать еще кое-что из анализов! Как у тебя дела?
11 янв 2007, 17:28
Привет Пингуль, у меня все нормально вот узнаю потихоньку про Аву, про стоимость квартир, тут Светленькая помогает мне, так ничего особенного вроде! молодей давай сдавай анализы, чтобы было все хорошо, пиши ладно я завтра попробую еще раз тебе скинуть ник. целую, пока!!!
12 янв 2007, 19:38
ап
12 янв 2007, 22:49
Шанелька привет! это что ты хотела сказать "ап",в смысле догадайся с трех раз! как у тебя дела, расскажи чем занимаешься, как продвижения?
Anonymous
12 янв 2007, 23:50
Тему поднять хотела, чтоб в архив не ушла!!!!!!!!
13 янв 2007, 00:45
Спасибочки, нужна как воздух!!!
AD
AD
13 янв 2007, 00:52
расскажи о себе
13 янв 2007, 00:53
расскажи о себе!!!!!
13 янв 2007, 10:24
Кто это у нас такой не добрый завелся?
12 янв 2007, 23:15
Привет.Я готовлюсь ко второму протоколу.Первый был в ноябре не удачный,хотя с хор.подг.Фол.к-та,витамин В,йодомарин,лучшие ле-ства и в крутой клинике,ничего,сейчас ни какой подготовки,только анализы.не понятно что лучше.Желаю всем удачи!!!
13 янв 2007, 00:48
Элкин, привет, тебе огромнейшей удачи во втором протоколе! Спасибо что заглянула и поделилась информацией! если не секрет, поделись, где делала первое ЭКО и куда собираешься в этот раз.
23 янв 2007, 10:00
Элкинчик,привет! как дела? как подготовка идет, что нового? а ты где, если не секрет будешь делать свою вторую попытку?
13 янв 2007, 00:49
Касаточка, что то ты вообще пропала! давай уж приходи на топ, пока у меня аськи нет, давай расскажи как дела! что нового происходит!
13 янв 2007, 10:20
Лиличка привет, как твои дела? Я вот закрутилась что – то, вроде бы все у меня по старому, только муженек заболел забот прибавил. К врачу 16 января пойду, а в протокол, когда теперь и не знаю, но хочу очень. Что- то тяжело становить положительный настрой держать, мысли глупые лезут.
14 янв 2007, 01:09
Касаточка, так рада что ты написала!, муженька лечи пускай выздоровливает! удачно тебе к врачу сходить, напиши потом как там дела! опять ты за свое, мы же с тобой договорились чтобы не терять настрой, все будт хорошо иначе не может и быть, так что, давай не раскисай, мысли только хорошие, я с тобой. целую обнимаю пока!ПИШИ!!!
13 янв 2007, 00:51
Девчонки ну куда вы все пропали? давайте уж не пропадайте, очень хочеться пообщаться!
13 янв 2007, 10:30
Алена приветик, как к врачу сходила? Тоже пропала ты куда-то, вернись, не бросай нас ))).
13 янв 2007, 17:23
Пингочка, как у тебя дела? Как сходила к врачу? Что у тебя нового?
13 янв 2007, 18:18
Делала в ОАО Медицина на Тверской,там можно сделать генетику и определить пол.Сейчас буду делать дома в Минске.Очень надеюсь!
14 янв 2007, 01:00
Правильно Элкиночка надейся на удачу только такой настрой принесет удачу!!!давай пиши какие новости не пропадай, еще раз удачищи тебе!!!!
13 янв 2007, 21:17
Привет двченки! Я тут совсем чего то в запарке, в четверг была у своего врача, ей не понравилась моя ЭКГ и по этому терапевт не может дать мне добро на эко. В общем пришлось мне тут некоторое обследование провести и слава Богу все нормально, кардиолог никаких отклонений, а тем более противопоказаний к эко не видит и уже заключение у меня на руках, в понедельник повезу его терапевту, пусть убедится, что все впорядке с сердечком моим, а то придумала что то там такое страшное и меня еще напугала, ну нельзя же так! Так что надеюсь, что терапевт даст добро на процедуру эко!
13 янв 2007, 22:15
Сама сижу мучаюсь над ЭКГ.Два года назад мне не давали разрешения на ЭКО.У меня аритмия и проланс митрального клапана.Самочувствие у меня нормальное, если бы не диагноз я и не знала бы , что у меня проблемы.Что делать-то?Не знаю может к платному терапевту идти?
13 янв 2007, 22:52
Может быть нужно сначала вам к кардиологу обратиться, если он напишет заключение, что можно вынашивать, то и терапевту ничего не останется как подтвердить? Либо сердечко подлечат сначала....А какие анализы надо приносить терапевту для того чтобы получить заключение, только ЭКГ или что-нибудь еще?
14 янв 2007, 13:09
Уже ходила, опять двадцать пять! говорит надо лечиться 3 месяца а там посмотрим! А почему тогда на другие операции берут с такой ЭКГ? У меня за 2 года 5 операций, общий наркоз?
14 янв 2007, 19:26
наверное, наркоз, да и сама беременность и роды большая нагрузка на организм... Лучше подлечитесь, з месяца не такой огромный срок!
14 янв 2007, 01:04
Привет Пингачка, ну слава богу все нормально, давай вперед к терапевту и к заветной мечте, пиши ладно, а то я теперь не могу с тобой поболтать хоть тут узнавать, как твои дела, солнышко!Удачно в понедельник сходить к терапевту, чтобы побыстрее в ЭКО!!!!Целую, обнимаю пока!!!!
AD
AD
14 янв 2007, 23:49
Девочки,поделитесь, можно ли в процессе подготовке к ЭКО кушать суши.Оч.люблю японскую кухню?
15 янв 2007, 00:02
Роллы то наверно можно, а вот сами суши под вопросом!
15 янв 2007, 11:10
Нужно и можно. Японки кстати очень котируются как жены и как матери даже в штатах.
15 янв 2007, 16:22
Здорово! Так не хотелось от роллов и суши отказываться!
16 янв 2007, 14:58
Девчонки привет все!!!, как дела как настроение? что нового, кто нибудь уже в протокол вошел или еще готовитесь!
16 янв 2007, 15:04
Привет, я в процессе подготовки, пока психологически. Скоро перейду к физическим - на гистеру!
16 янв 2007, 15:24
Молодец, Семечка, давай так держать настрой надеюсь самый лучший! иначе никак! удачище тебе большой большой, пиши как будут новости! ОК!
17 янв 2007, 15:56
Девченки привет! Вы не поверите, сегодня утром сдела тест (фрау тест)и увидела вторую полоску призрак, пошла в аптеку купила более дорогой и там тоже полоска призрак!!!!!!!!!!!!!! Побежала сдала ХГЧ срочно, только что получила результат 149,40!!!!!!! ЭТО ЧУУУУУДООООООО! Я записана на 29 января на первичный прием по ЭКО! Что теперь делать я не знаю ждать и позже только звонить отказываться. И сейчас куда?
17 янв 2007, 16:19
ШАНЕЛЬКАААААААААААА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! БОЖЕ,КАК Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! ТАКАЯ РАДОСТЬ ПЕРЕПОЛНЯЕТ! УМНИЦА!!!! Я ДУМАЮ НАДО ПОЗВОНИТЬ ТВОЕМУ ВРАЧУ, НУ КОТОРАЯ ТЕБЕ ПОМОГЛА, ПУСТЬ ОНА ТЕБЕ ПОСОВЕТУЕТ ТВОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ! ШАНЕЛЕЧКА, СОЛНЫШКО, УДАЧНОЕ НАЧАЛО, ДАЙ БОГ УДАЧНОГО ДАЛЬНЕЙШЕГО, ТЫ УЖ НЕ ПОКИДАЙ НАС ГОВОРИ КАК ТАМ У ТЕБЯ МЫ БУДЕМ ЗА ТЕБЯ РАДОВАТЬСЯ!!!! ВЕДЬ ЕСТЬ ЧУДО НА СВЕТЕ И ТЫ ЕГО ИСПЫТАЛА! ПИШИ, БУДЕМ ЖДАТЬ НОВОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 янв 2007, 16:32
Лили, спасобо!!!!!!!!!!!! Честно немного страшно. Врачу позвонила, она сказала поздравляю, 2 недели беременности по хгч.Сказала перезвонить после 17-00 она скажет что мне нужно сейчас пить! Огромное ей, спасибо! Врач рассказала, что у нее за 2006 год, человек 6 забеременяли за несколько дней до приема по ЭКО. Я с удовольствием буду писать что происходит, т.к. поделиться очень хочется, а кроме мужа никто знать не будет, и очень надеюсь на поддержку, т.к. страшно. Можно я останусь здесь, в этом топике?????
17 янв 2007, 16:53
О чем речь шанелечка, ты что даже не вздумай нас покидать, ты же одна из тех кто с самого начала поддержал данный топик, один из открывателей его! даже не вздумай, не покидай нас, только бы его не закрыли если что запиши мой е-маил пиши туда, не теряй связи (lili_ar@mail.ru)/ничего не бойся главное выпонять что врач говорит, тогда будет все хорошо! успокойся, золотце, пока никому не говори правильно, успеется, а сейчас возьми себя в руки, наслаждайся каждой минутой, ведь они такие долгожданные, а мы постараемся тебе помочь морально!
17 янв 2007, 16:52
Шанеличка поздравляю от всей души, вот порадовала такой замечательной новостью, береги себя!!!!!!!!!!!Вот чудо так чудо.Кулачки за тебя держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 янв 2007, 17:08
Белая касатка * , спасибо!!!!!!!!! лили-81, я записала, но надеюсь что нас не закроют!
17 янв 2007, 17:13
я тоже хочу кулачки держать за тебя Шанелечка, меня вот только Касаточка научила. Держи, красотулечка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 00:12
Шанелька!Принимай поздравления!ЧУДО!!!! Здоровья тебе и легкой беременности!!!!!
17 янв 2007, 16:23
ДЕВЧОНКИ, ПРОИЗОШЛО ОДНО ЧУДО У НАС НА ТОПИКЕ, НАЧАЛО ЕСТЬ, ТАК ЧТО ПОПОРЯДКУ, ДАЙ БОГ, И МЫ ПОЙДЕМ! ПОДДЕРЖИМ И ПОЗДРАВИМ ЕЕ!!!
17 янв 2007, 16:26
ДЕВЧОНКИ, ПРОИЗОШЛО ЧУДО НА НАШЕМ ТОПИКЕ, ТАК ЧТО НАЧАЛО ЕСТЬ, ПОПОРЯДКУ И МЫ ПОЙДЕМ!!! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ И ПОЗДРАВИМ НАШУ ШАНЕЛЕЧКУ!УМНИЦА ДЕВОЧКА!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!
17 янв 2007, 17:25
Шанеличка у тебя аська есть? Если есть заходи, мы Лили там болтаем.
17 янв 2007, 17:41
Дорогая Шанелька!!! Поздравляю тебя!!! Действительно Чудо!!! Береги себя и Чихни на нас пожалуйста, а мы от тебя заразимся!!!
17 янв 2007, 18:32
Спасибо! ЧИХАЮ на всех, что бы у всех получилось ЧУДО!!!!!!!!!!
AD
17 янв 2007, 18:37
Поймала чихи, спасибо!
17 янв 2007, 20:52
Ой, наверно и лучше здесь поймать чихи, ой и здесь тоже поймала!!!
18 янв 2007, 13:23
Спасибо поймала!!! Какие заразные!!!
17 янв 2007, 18:11
ШАНЕЛИЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Я ТАК РАДА! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО! ЧУДО ИЗ ЧУДЕС! ТЫ МОЛОДЕЦ!
17 янв 2007, 20:49
И Я, И Я, ЛОВЛЮ ЧИХИ!!!!! ОЙ ПОЙМАЛА СПАСИБО ШАНЕЛЬКА!!! ДАЙ БОГ ДО ИЮЛЯ ДОТЕРПЯТ!!!
18 янв 2007, 08:25
и я ловлю, вот спасибочки!!!!!!!!Шанеличка как у тебя расскажи, что доктор назначил.Большой удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 янв 2007, 08:52
ВОТ ЭТО НОВОСТИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ШИКАРНОЕ СОБЫТИЕ!!! МОЛОДЕЦ И МУЖ МОЛОДЕЦ ХОРОШО СТАРЛИСЬ!
18 янв 2007, 08:55
Шанелька, поздравляю, это так здорово! Ты такая умница и твой малыш тоже, так вовремя решил придти! Легкой беременности и здоровенького малыша!
18 янв 2007, 09:22
Шанелька, поздравляю с такой красивой циферкой! Так держать, а мы будем на тебю равнятся! Девочки, равнение на Шанельку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 янв 2007, 14:20
Девченки, всем привет! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку и поздравления! Вчера после разговора с врачем, я немного привела чувства в порядок, она говорит подожди главное первое узи, когда оно покажет что беременность маточная, вот тогда можно радоваться на всю катушку!
18 янв 2007, 14:31
Все равно поздравляем! Все будет хорошо!
18 янв 2007, 14:53
Тады мы тихонечко поздравляем! Шобы только все было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 янв 2007, 22:55
Шанеличка, привет! А когда на узи на первое? Держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб на узи все было хорошо!
19 янв 2007, 01:07
привет! мне в начале след. недели нужно созвониться с врачем она скажет когда мне придти на узи, ну думаю наверное через неделю, полторы. Интересно первое узи, вообще когда рекомендуют делать? Ой девченки! У нас у всех, все будет отлично!
19 янв 2007, 14:30
Шанельчик привет!!!мне кажется таких строгих рамок нет когда делать первое узи. ну врач все равно назначит тогда когда уже будет там что-то видно, а то маленьких сроках говрят там еще не видать, так что не бойся когда врач скажет тогда и иди. спасибо Шанелечка спасибо за пожелания, ты напиши как пройдет узи, ладно? давай
19 янв 2007, 14:33
Шанельчик инет завис не дописала, ладно давай удачно сходить тебе на первое твое узи, и лови еще кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 14:33
Шанельчик инет завис не дописала, ладно давай удачно сходить тебе на первое твое узи, и лови еще кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 22:38
Шанелька, очень рада за тебя! А когда напишешь в "счастливых историях"? Какие были показания к ЭКО? А за чихи отдельное спасибо:-)
20 янв 2007, 01:26
Привет! Сильно радоваться начну только после узи! Сегодня получила результат анализа(кровь на гармоны: Тестостерон 5,10 (норма до 4,06)!!!!!!!! прогестерон 82,38 (норма 11-400) ДГЭА-сульфат 5,16 (норма до 12,48) 17-ОН прогестерон 16,50 (норма до 10)!!!!!!!! Подскажите повышенный 17ОН и тестостерон - это очень плохо? не могу найти где можно посмотреть. Попробую полазить по форуму...
20 янв 2007, 08:53
. Уровень тестостерона у женщин значительно повышается во время беременности. Тестостерон к III триместру беременности достигает максимальных значений. Обычно повышенный тестостерон норма для женщины в период овуляции. В период менопаузы происходит постепенное понижение тестостерона. Норма тестостерона Пол Уровень тестостерона, нмоль/л Мужчины старше 14 лет 5,76 - 28,14 Женщины старше 10 лет 0,45 - 3,75
AD
AD
20 янв 2007, 08:55
Привет Шанеличка, держись дружок все будет хорошо! Посмотри вот тут http://www.policlinica.ru/analiz1_1.htmll ГОРМОНЫ И РАСШИФРОВКА.
20 янв 2007, 14:11
Спасибо! Я немного успокоилась, ведь я кровь на гармоны сдавала, практически не начав пить таблетки по поддержке, выпила их первый раз поздно вечером, а рано утром сдала кровь. Думаю таблетки скорректируют 17 ОН.
20 янв 2007, 14:13
Девченки, как у Вас дела?
20 янв 2007, 17:13
Шанелечка, привет, солнышко!!! миленькая не переживай все будет хорошо, ведь за тебя столько людей болеет! ты главное будь спокойна, скоро узи и все твои сомнения развеются, так что держись, ты сильная!!!! у меня ничего новго нет вот хочу с февраля начинать сдавать анализы, вдруг что-нибудь надо подлечить. вот а так все нормально, общаюсь с вами получаю от этого самые положительные эмоции, когда осознаешь что ты не один на один со своей бедой!!! так что если тебе грустно сразу сюда, мы друг друга не оставим!!! целую, обнимаю, пока!!!
21 янв 2007, 23:50
да, девченки, Вы для меня огромная поодержка!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо! У нас всех все будет отлично!
22 янв 2007, 09:36
Шанелька, привет, как настроение? чем занимаешься? тебе уже оперделили день узи?
22 янв 2007, 18:14
Вот работаю,хотя мысли совсем не о работе. Про узи узнаю только завтра, а сегодня сходила сдала еще раз (для себя) ХГЧ, результат 1384,70!!!!!
23 янв 2007, 09:50
Шанелечка тихо, тихо но очень громко кричу УРАААААААААААААААА, такой хороший ХГЧ, здорово!!!!Конечно мысли не о работе можено понять, ну нечего сегодня я думаю все уже будет на высшем уровне! Шанелечка, солнышко ждем от тебя радотсных новостей, и ты вселяешь уверенность и боевой дух и другим, мы на тебя будем ровняться. держу за тебя кулачки на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. ЖДЕМ НОВОСТЕЙ.
22 янв 2007, 09:38
Светлая 510, как у Вас дела, как боевой настрой! что-то Вы пропали, не заходидет к нам, напишите как у ВАС ПРОДВИГАЕТСЯ ПРОЦЕСС, БУДЕМ РАдЫ ЗА ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ.
22 янв 2007, 22:50
Привееееет!!!! Спасибо ,что не забываете меня:)Настроение попрежнему боевое(особенно после Б Шанельки)Да я ,что-то заработалась.Хочу сейчас на работе побольше сделать,чтоб на протоколом взять небольшой отпуск.Так вот жду М,где-то 28-30 января ,и к врачу.ТТТ... обещали сразу в протокол!!!
23 янв 2007, 09:54
Конечно не забываем, кто к нам приходит мы так просто не отпускаем!!!! отлично Светлая, так держать, настроение должно быть именно боевое, а по поводу работы ты права, так хоть время быстрей пройдет до М. Светлая ты тоже нас не забывай делись с нами новостями ,а мы в свою очередь всегда поддержим тебя!!! Светлая а ты где делаешь ЭКО, расскажи что-нить о себе?
22 янв 2007, 21:19
Всем привет, возьмете в компанию? собираюсь в протокол уже в феврале
22 янв 2007, 23:18
Возьмем, возьмем! Ну давай рассказывай, где будешь делать, кто врач? Это у тебя первая попытка или как? УДАЧИ ТЕБЕ!
23 янв 2007, 09:57
Пингуля, солнышко тебя уж сто лет не слышала, так соскучилась, что то и выходные в асе не застала тебя? какие новости, ты съездила к Матроне?
23 янв 2007, 10:17
Привет Лили! Заезжала в пятницу к Матроне, народу - я такого еще не видела, ну понятное дело Крещение же было, но я все равно отстояла 4-х часовую очередь!
23 янв 2007, 11:44
Привети Пингуля!!!! умница, молодец, что отстояла зато наверное такая эйфория на душе! ну теперь в бой со 100% уверенностью, да ведь, Пингуль!!!! ладно солнышко если что седня давай встремтимся в асе, поболтаем!
23 янв 2007, 09:56
Маришка, привет!!!! о чем речь конечно, всегда пожалуйста! Ну тут у нас уже Пингачка все нужные самы интересные вопросики задала, так что будем ждать новостей! Мариш а еще поделись, как готовилась может что-то особенное пила или делала! ну вообщем давай вливайся!!!!
23 янв 2007, 20:21
Привет, еще раз, собираюсь на свое 2-ое ЭКО, первый раз делала летом в Москве, в Альтре, не получилось, решила делать в этот раз дома в Нижнем, тяжело было ездить в другой город, вчера была на первичной консультации у врача, сказала берет меня, так что жду мес. 31-1 и вперед. Щас пью фолиевую по 2 шт. и декс.по 1/4, что то мне врач ничего не сказала, что принимать, а я забыла спросить, так что действую по прошлому разу,тут начиталась кто еще чего пьет и с сегодняшнего дня добавила себе прегнавит и вит.е.
23 янв 2007, 21:34
Маришечка, привет!!! я тоже собираюсь я на второе ЭКО, но хочу к Каменецкому, в АВА-Петер, ну тоже подумываю что наверно тяжело с перездами! молодей Мариш давай готовься, осталось немножко и в протокол, пиши не пропадай будем рады получать от тебя новости! Мариш а какие показания к ЭКО у тебя?
23 янв 2007, 21:52
У меня почти 3 года назад была внематочная, кроме того плохие гормоны и проблемы с овуляцией, делала ИИ 6 циклов-результата нет. Кроме того у нас МФ.
AD
AD
23 янв 2007, 09:59
что-то Байкалочка у нас пропала, ты где, Байкалочка, давай выходи на связь, как дела? Что нового?
23 янв 2007, 17:44
Привет,девочки! По просьба лили-81,немного о себе. И так,мне 40 лет,но выгляжу помоложе:)(фотографии у меня в паспорте).Не было ни одной беременности:( Лечили все,что можно.В 2004 г.уже была готова (физически)на ЭКО, но не ожиданно обнаружила у себя в груди опухоль.Пришлось отложить ЭКО, ну а потом еще лечила сердечко... и т.д. и т.п.Ну,вот сейчас денюжек собрала,морально подготовлена,надеюсь на успех.Хожу в МиД к Камиловой.Сейчас пью ОМЕГУ-3,фолиевую,вит.Е,Марвелон(чтоб яичники отдохнули),бифиформ...Думаю ,что 2-3 февраля буду точно знать иду я в протокол в феврале или нет!О чем сразу же вам доложусь:)
23 янв 2007, 20:46
Девочки,салют!всем хорошего настроения!!! Как и "светлая"вхожу во 2-ой протокол в нач.февраля.Со светлыми надеждами!!!!!
23 янв 2007, 21:09
Привет, первый раз собираешься делать? в какой клинике?
23 янв 2007, 21:18
2-ой протокол,сейчас в МЦВРТ,у Померанцевой
23 янв 2007, 22:02
Танюшка привет! тебе тоже хорошего настроения, а первую попытку тоже там делала?
23 янв 2007, 22:08
нет,первую в длинном протоколе делала в Нижнем,2 года назад,только сейчас морально подготовилась ко второй.А к Помер.пошла потому что она первая из всех многочисленных докторов и кандидатов сказала что с моей "двурогой маткой" только эко.
23 янв 2007, 22:17
А почему из Москвы и делала в Нижнем? (у меня наоборот-я из Нижнего и первый раз делала в Москве:-)))В какой клинике?
24 янв 2007, 21:06
в Областном центре репродукции на В-Волж.набережной.По знакомству У гл.врача,Обухов или Обручев(что-то в этом роде),дешевле в 2-е,но у меня не получилось
25 янв 2007, 09:11
ладно, зато сейчас точно получится!
Anonymous
23 янв 2007, 23:30
скажите а сколько там ЭКО стоит?
23 янв 2007, 21:32
А я вот узнаю иду я в протокол или нет только к 9-10 февраля! В пятницу в эту иду кровь на гормоны сдавать!
23 янв 2007, 21:46
Пинга! Удачи тебе! Я тоже в пятницу иду досдавать анализы!
23 янв 2007, 21:51
Спасибо! Тебе тоже УДАЧИ! А ты что сдаешь? Мне вот врач сказала на 5-й д.ц. сдать гармоны!
23 янв 2007, 22:27
Сдала уже ФСГ и эстрадиол-норма.А досдать надо кровь общую и мазок на флору.Так у меня все уже собрано, но некоторые анализы устарели.А, да гормоны у меня месячной давности, вот незнаю надо ли будет в феврале сдавать??? Ну, вообщем как врач скажет:)
23 янв 2007, 23:43
У меня тоже все собрано, только вот это осталось и все!
23 янв 2007, 21:52
Светлая спасибо большое! так приятно с вами общаться, все будет у вас хорошо!!!! ждем новостей! а да Светлая хотела спросить бифифор-это для чего, что то название занкомое?
23 янв 2007, 22:03
девочки,подскажите-гемостазиограмма,это что?
23 янв 2007, 22:07
Это анализ крови, показывает свертываемость!
23 янв 2007, 22:09
спасибо Пинга,просветила!
AD
23 янв 2007, 22:20
Это тоже самое, что на время свертываемости? что то мне не говорили сделать на гемостаз -я все читаю про этот анализ пишут, а никак не пойму зачем он.
23 янв 2007, 23:42
Врать не буду, но по моему мне врач обьясняла, что они смотрят по этому анализу густоту крови, короче нельзя чтоб она была очень густая, это плохо для приживляемости эмбрионов, вроде так, но я могу и напутать, поэтому лучше у знающих спросить.
23 янв 2007, 22:11
Я кстакти уже ее сдала! Все нормально сказали!
23 янв 2007, 22:08
Лилиньчик,бифиформ - это для нормализации микрофлоры кишечника.Что б в животике было все Ок.
24 янв 2007, 09:49
Светлая Спасибочки большое!!!! побегу тоже с зарплаты куплю его, у меня проблемы с кишечником-дисбакитериоз, надо попить для нормализации.
24 янв 2007, 20:32
Вот и умница, надо попить.А как еще готовишься? Пьешь что-нибудь?БТ меряешь?Гормоны сдаешь?Как настроение?
25 янв 2007, 09:09
Светлая приветики! Настроение норма, БТ не меряю, а зачем, нужно что ли? гармоны хочу начать сдавать в феврале или в марте, а так для начала хочу начать проверятся по гинекологии. Пока ничего не пью у меня пока финансовый кризис, вот зарплату получу хочу купить витамины Прегнакеа (посоветовала белая касатка), вот бифифор куплю и вот не знаю надо ли вместе с ними еще отдельно фоевую и витамин Е что-то все эти витамины тоже пьют? а так пока готовлюсь морально еще я же только в июле, у меня отпуск, посредине учебного года я не могу брать его, придется ждать до июля!!!
25 янв 2007, 12:32
Привет! Решила уже где будешь делать ЭКО?
25 янв 2007, 12:45
Привет, Светлая! Ну как готова к завтрашнему дню? Лили хочет у Каменецкого делать в Аве!
25 янв 2007, 13:14
Привет!Пинга! Я не готова похоже! ЭКГ надо пересдать, т.ч. справку от терапева я еще не получила.Мазок на флору плохой, лейкоциты 20-50.Вроде это говорит это воспалительом процессе? Инфекции только , что сдала , ничего не обнаружено.Буду звонить Камиловой, что она скажет?Боюсь в феврале не успеваю в протокол, а так хочеться! А может еще раз мазок пересдать,а? Лили-81, хорошую клинику выбрала.У подруга меня из Питера .Очень хвалила эту клинику.Правда сама собирается в ОТТО.Пингуля, как у тебя дела?
25 янв 2007, 13:39
Светлая, ну что ж это такое, давай конечно пересдай, может ошиблись, кто знает как бывает! так то повышенные лейкоциты говорят о воспалительном процессе, но если нет секс инфекций, это может быть и молочница и вагинальный дисбактериоз, вообщем надо посоветоваться с врачем, ты правильно сказала. послушай что она скажет, может не все еще потеряно успеешь в феврале, давай дружочек не расстраивайся раньше времени!!!! Светуль а что почему подружка в ОТТО делает, там лучше что ли, а она сама из Питера, да? напиши пожалуйста поподробней, плиииииииииииз???
25 янв 2007, 14:07
У подруги муж из Питера. Ну и соответсвенно много знакомых в этом городе. Так , вот их общая знакомая работает в ОТТО медсестрой(точно незнаю)и она Б уже вторым ребенком(ЭКОшным как ты понимаешь).Делал она ЭКО в ОТТО , т.к. хороша знает врачей.Вот всем рекомендует, в том числе и моей подруге.А подруга идет по МФ. Лилунчик,я очень много хороших отзывов слышала о АВЕ и поэтому раз ты надумала , то надо идти именно туда.Я сначала и своей подруге именно АВУ советовала. А ты не хочешь позвонить в клинику и по телефону проконсультироваться? Может они по электронке принимают анализы? Чтоб тебе не мотаться на первичный прием!Что скажешь?
25 янв 2007, 14:14
И про жилье за одно у них узнай, предоставляют они или нет, и если да, то сколько это будет стоить!
25 янв 2007, 14:20
Девочки, к вечеру постараюсь найти гостиницу в Питере.Сама там была(буду искать визитку)оч.дешево. У подруги не останавливаюсь, т.к. там проблема с мужем(это я про подругу).
25 янв 2007, 20:58
Давай Светлаша пожалуйста найди, а? я так надеюсь на тебя, мне адресок напишешь? жду с нетерпением!
25 янв 2007, 14:18
точно Светлая спасибо я до этого не догадалась, обязательно позвоню у них есть электронная почта его собственная даже туда и скину и скажу можно приехать чтобы если что сразу начать протокл. ну я прямо не знаю одна голова хорошо а две лучше. Ой спасибо за умную идею. даже настроение поднялось!! еще спасибо большое про аву, ты меня убедила, не буду менять клинику раз я настроилась туда. спасибо большое столько полезного!!!
25 янв 2007, 14:23
Лилунчик!Давай строчи ему письмо и нам докладывай:)
25 янв 2007, 14:29
Светуль пока строчить нечего , я же еще не сдала анализы потом сдам, но все равно еще рано, он скажет едеит в июле анализы отправляет в январе (скажет еще совсем что уж крыша поехала)(смеюсь про себя, представила каритну)
25 янв 2007, 14:49
ДА СМЕШНО!Ты ж понимаешь, уже хочеться тебя в Питер отправить, и советами умными заваливать:)Ну, пойду я в аптеку за Мирамистином.
25 янв 2007, 13:52
Да как сказать, у меня такой настрой, что я не подгоняю ни какие события связанные с этим делом, да и вообще я так думаю, как сложиться так и сложиться, стараюсь не нервничать и не переживать! Вот пойду завтра сдам кровь!
AD
AD
25 янв 2007, 13:56
Удачи! А мне что посоветуешь на счет мазка,а?Серьезно это дело или легко поправимое?
25 янв 2007, 14:03
Не волнуйся, это все лечиться, тебе надо об этом обязательно врачу сказать, она наверняка назначит чем это пролечить!
25 янв 2007, 14:17
Сейчас, позвонила Камиловой, сказала ничего страшного, на 5 дней назначила Мирамистин!Ух, полегчало!
25 янв 2007, 14:19
Ну СЛАВА БОГУ, Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!
25 янв 2007, 14:21
Я ТОЖЕ!!!!!СПАСИБО!!!
25 янв 2007, 14:28
Мне знакома эта штука! Обычная водичка такая, ее ТУДЫ надо заливать, тебе уже сказали каким образом это надо делать?
25 янв 2007, 14:46
АГА! Знаю! Вечером начну заливаться:)
25 янв 2007, 21:01
Давай давай светуля срочно быстро надо заливаться!!!УДАЧИ!!!
25 янв 2007, 13:14
Светлая, еще раз приветик! хочу до ужаса к Каменецкому но много нерешенных вопросов, хочу все рассчитать но не могу ни у кого инфлормацию запросить. я просто не знаю как быть мне ехать на первичный прием и оставаться там надо будет или выозвращать, если возвращаться то это очень дорого и время в пути 12 часов, а если остаться то как найти жилье и хватит ли денег на все про все??? вообщем такие вопросы но я не могу получить на них ответ!просто когда я ездила первый раз в самару мы где раз 5 ездили туду и обратно то туду 4,5 часа езды на машине, а как быть с Питером я не знаю!!!
25 янв 2007, 09:15
Маришка, привет! как дела, чем занимаешься, как настроение?
25 янв 2007, 21:12
Всем привет, жду с нетерерпением мес, уже дней через 5, уже шило в попе))) никак недождусь, быстрей бы начать
26 янв 2007, 09:40
Приветики, ты что пропала у нас??? значит скоро в протокол, ну давай солнышко, удачно дождаться месячные и вперед, не забывай нас, пиши почаще :)))).
25 янв 2007, 21:08
Кто знает, Киндарова на Опарина вышла из декрета? У меня тут 11дц и 3 (!!!) отличных фоликула безо всякой стимуляции. И эндометрий хороший. Хочу рвануть к Киндаровой в надежде, что возьмет на пункцию в естейственном цикле.
25 янв 2007, 21:46
Нет, Киндарова еще не вышла!
25 янв 2007, 22:03
:((( Очень жаль... Спасиб! А то бы зря проездила завтра...
25 янв 2007, 21:15
Девочки, получила последние анализы на ифекции (я думала уже все у меня на руках!!!).У меня все Ок. Так же как и Маришка жду мес.,осталось 3-5 дней!
25 янв 2007, 21:51
Ну и отличненько, а когда к Камиловой пойдешь?
25 янв 2007, 21:52
Ну вот ,слава богу все хорошо, еще немного и в бой!!!! Светлая а гостиницу не посмотрела, да еще?Солнышко мое посмотри пожалуйста
25 янв 2007, 22:20
К Камиловой ориентировочно 1-3 февраля!Гостиницу я посмотрела , но пока не нашла.Муж приедет в понедельник, он точно должен найти.Я про тебя не забыла, не переживай,найдем тебе гостиницу:)
26 янв 2007, 09:42
Светлаша спасибочки! буду ждать понедельника, хоть что-то какой-то шаг в направлении Питера:)))!
AD
AD
26 янв 2007, 09:49
Шанелечка, ну ты что дорогая, опять пропала, где ты? напиши хоть как у тебя дела, как на узи сходила?
26 янв 2007, 13:48
Девчонки привет,возмёте в компанию?Немного о себе:готовимся ко второй попытке.У нас тяжелый МФ+не очень хорошая проходимость труб.Первая попытка была в клинике "Москворечье" у Лазарева-неудача.Решила поменять врача,записалась на прием завтра к Разгуляевой.Хочу надеяться что теперь всё получится.Всем удачи!!!!!
26 янв 2007, 14:14
Конечно,мы рады!Будем вместе готовиться к ЭКО! Мэри, сразу вопросик ,если не секрет,сказали причину 1-й неудачи.Меня интересуют трубы.У меня трубный фактор.Вам не сказали удалять трубы?
26 янв 2007, 14:37
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ НОВЫМ ЛЮДЯМ! Мери, а вы остались в той же клиники просто поменяти врача, и когда вы планируете в протокол?
26 янв 2007, 14:50
Привет Мери! Разгуляеву зовут случайно не Евгения Анатольевна?
26 янв 2007, 14:46
Девочки, здравствуйте! Пока сижу в ХР, но начинаю подумывать об ЭКО. Почитала всякие медицинские подборки про это. Теперь хочется услышать, как все происходит, какие ощущения, какие трудности и т.д. Например, вот назначил вам врач протокол, и как часто на мониторинг? Как происходит пункция? После нее какие ощущения? Какие трудности могут быть во время подсадки? В общем, курс для чайников :) Может быть, ссылочку кинете или расскажете чего? О себе. Есть дочь от первого брака, 14 лет. От второго мужа детей нет, шеечный фактор. Пока пробуем ИИ, но мне уже 35 лет, мужу 41. Подумываем об ЭКО. Спасибо всем, кто ответит!
26 янв 2007, 14:56
tata вот сдесь есть много всякой полезной информации http://www.probirka.ru/
26 янв 2007, 15:38
Спасибо, изучаю :)
26 янв 2007, 14:53
Девочки, небольшой отчетик, я сдала гормоны, мне теперь 5 февраля к врачу!
26 янв 2007, 15:05
Пингуля! Напомни пж. в какую клинику ты идешь?У тебя длинный или короткй протокол будет?
26 янв 2007, 15:12
Я в центре на Опарина, у меня длиный протокол.
26 янв 2007, 15:27
Девочки,еще хотела сказать о своих подозрениях.Пью ОМЕГУ-3,плохо себя чувствую.Сердце колотиться как сумашедшее(уже неделю,начиная с новой упаковки).Сегодня с утра не пью, пока все хорошо.Может совпадение?
26 янв 2007, 15:33
А ОМЕГУ Камилова назначила? В любом случае надо с ней проконсультироваться об этом!
26 янв 2007, 15:39
Думаешь,надо? Тогда,буду ей звонить завтра,спрошу.
26 янв 2007, 15:46
Я думаю что лучше врачу рассказывать о всех своих побочных реакциях на препараты, а может это не от ОМЕГИ, а еще что то.
26 янв 2007, 16:07
Пингуль, ты конечно права.Просто переживаю, может действительно не от ОМЕГИ?У меня ЭКГ плохая.Сегодня в 7 часов иду к терапевту, будем разбираться с сердцем.А еще я вся покрылась (лицо особенно)мелкими прыщами,думаю это от фолиевой?Принимаю 2 таб.два раза в день.
26 янв 2007, 16:16
То что у тебя аллергия на что то это точно, об этом обязательно надо принформировать врача, фолиевую я тоже в такой же дозировке принимаю, я не думаю что это прям так уж и от нее, фолиевая безобидная, а с сердцем конечно разберись, у меня на той недели были с этим прблемы, экг моя терапевту не понравилась, заставила переделывать, потом вообще к кардиологу направила, только после этого дала добро на эко, а так не в какую.
26 янв 2007, 16:23
А кардиолог,что?Лечили? У меня 2 назад была история.Когда я готовилась на ЭКО, была плохая ЭКГ.Направляли к кардиологу.Лечение затянулось на полгода.То одно лекарство не подходило, то другое.В итоге отправили проверять щитовидку-норма.Я даже гланды удалила, врачи говорили, что плохая ЭКГ (не разрешали делать ЭКО)напрямую связана с моими миндалинами.После лечения пересдавала ЭКГ, всеравно показывает аритмию.
26 янв 2007, 16:27
Кардиолог повесила мне ХОЛТЕР на сутки (аппарат измеряющий суточное давление и экг и всякие пульсы там и все это в память записывает) и написала заключение, что ни каких отклонений не видит и что беременеть можно, я это все потом терапевту отнесла и только после этого она разрешила мне на эко.
26 янв 2007, 18:20
Здорово! Я тоже схожу, напишу, что врач скажет.Настроилась на протокол, не хотелось бы откладывать:)
AD
27 янв 2007, 01:58
У меня от ОМЕГИ тоже была почему то отдышка, не могла из метро выйти, задыхалась. Хотя может это мы себе придумали,может что другое, нервы например. Но я тоже связывала этот эффект с ОМЕГой.
27 янв 2007, 15:16
Какой у Вас ник прикольный!Завтра пойду к врачу и обязательно спрошу про ОМЕГУ!Завтра вечером напишу!
26 янв 2007, 17:35
Привет! Была на узи, по срокам ПЯ 6мм - 4 недели, сказали что повышены гармоны(на основе анализов) прописали кучу таблеток, сказали придти через 2 недели еще раз на узи. Эндоментрий нормальный, тонуса не обнаружили. Но придя домой прочитала в карте Диагноз: беременность 4 недели, угроза прерывания беременности. Расстроилась и еще вспомнила слова узистки, когда только начали делать узи она сказала что ПЯ -какое-то слово, точно не помню, но по смысле - ленивое, не доконца еще развернулось. Теперь все в голове смешалось и кажется что уже ничего не болит ни грудь не живот, только левый яичник покалывает. Теперь колю прогестерон. Вот такие у меня новости.
26 янв 2007, 18:22
Шанелька!Держись ! Мы с тобой! Все будет хорошо!А когда сл.УЗИ?
26 янв 2007, 18:36
через 2 недели, сказали придти еще раз посмотреть и послушать есть ли СБ.
26 янв 2007, 18:39
Шанелька! Ты не пропадай!Будем держать за тебя кулачки:)Все будет Ок.
27 янв 2007, 00:42
Шанелечка, здравствуй, родная!!! как ты? держись солнышко, спокойно, только не переживай, ни каких физических нагрузок, и постарайся отвлечься!все будет хорошо, вот увидишь, ты даже не думай! Шанелечка, не пропадай, давай поговори xc нами может легче станет! держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
26 янв 2007, 19:26
Шанеличка, ты только не переживай, ПЯ обязательно развернется и все будет ХОРОШО! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
27 янв 2007, 13:32
;-) Спасибо!
26 янв 2007, 20:43
Спасибо,что приютили.Неудачу -ой попытки знаю:эмбрионы встали в развитии,разговора про удаления труб не было.
27 янв 2007, 00:38
Мэри,когда планируете сл.попытку?Я вот про вашу клинику вообще ничего не слышала,хорошая?
26 янв 2007, 20:46
Разгуляева действительно Евгения Анатольевна.Пинга,а что-то знаешь про неё?Раскажи интересно.
27 янв 2007, 11:08
Знаю что Е.А. работала раньше в "Детях из пробирки" , делала она мне узи пару раз, молодая, приветливая, очень приятная врач, все что могу сказать, пусть с ней у тебя все получиться, УДАЧИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ!
27 янв 2007, 10:20
Прямо сейчас иду на приём к врачу,до этого здала пайпель тест-всё хорошо
27 янв 2007, 10:39
Светлая,клиника новая работает с 2002г Всё там мне нравится ,персонал очень внимательный,палаты удобные,очереди нет,только дороговато.Мне посоветовала её моя врач-гениколог.Да и ещё большой плюс-недалеко от дома
27 янв 2007, 14:52
Привет!Мэри! Да, это хорошо когда клиника рядом с домом. Я еду около 2 часов в МиД.Живу в Жулебино, вот и получается,что еду через всю Москву:) Удачики тебе на преме? Напиши,что скажут!Ждем.
27 янв 2007, 14:54
Девочки назавтра пожелайте мне успеха! Неожиданно раньше времени начались М.Позвонила Камиловой , завтра на прием в 3 часа.Иду в протокол(ТТТ).Боюсь вдруг,что не так и отложиться....Это мой первый протокол:)
27 янв 2007, 16:24
Светлая, ОГРОМНОЙ ПРЕОГРОМНОЙ ТЕБЕ УДАЧИ В ЭТОМ ПЕРВОМ ПРОТОКОЛЕ И ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ПОСЛЕДНИМ, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧТОБ ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ И ЗАКОНЧИЛОСЬ РОЖДЕНИЕМ ПРЕКРАСНОГО МАСИКA ИЛИ ДАЖЕ ДВУХ!!!!!!!!! Кулачков тебе на УДАЧУ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Напиши потом как сходила на прием и что врач сказала!
27 янв 2007, 17:46
Спасибо,Пингуль!Обязательно напишу.А сегодня будем ждать отчета Мэри!
28 янв 2007, 00:41
Светлаша, дорогая удачи тебе, родная, дай бог чтобы все хорошо прошло я за тебя тоже держу много много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пиши как пройдет первый протокольный день. целую тебя.@@!
AD
AD
27 янв 2007, 19:20
Девчонки привет,была на приёме.Врачу всё вроде бы понравилось,назначила два цикла,начиная с этого, принимать витамины и ещё кучу всякой поддержки.В протокол сказала скорее всего в апреле.
27 янв 2007, 19:32
Привет! А какие тебе витаминчики назначили, расскажешь? И что подразумевается под словом "поддержка", поддержку разве не после подсадки назначают или я темный лес? А что врач сказала, почему именно в апреле?
28 янв 2007, 00:43
Меричка расскажи пожалуйста поподробней что за поддержака и за витаминчики тебе назначили.
27 янв 2007, 19:22
Светлая,тебе большой удачи,держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
27 янв 2007, 19:57
Мэри! А я думала ты прям уже сейчас протокол идешь.Значит в апреле... хороший месяц, солнышко, весна...А я переживаю,что мне завтра скажут.По телефону мне говорят,что начинаем протокол!Вот завтра приеду вдруг чего не понравиться!Ой, что-то похоже я боюсь:)
27 янв 2007, 20:10
Светлая, а у тебя получается короткий протокол будет?
27 янв 2007, 21:08
Ой, сама не знаю! Первый раз когда пришла, говорили с врачом о длинном протоколе.Она мне сразу говорила, что бы в первый день месячных я ей звонила!Завтра все узнаю.
27 янв 2007, 19:58
Да,спасибо вам за кулачки:)
28 янв 2007, 01:12
Почему не сразу в протокол,т.к надо подготовить организм,потому что при первой попытки не назначали ничего ,а сразу взяли в протокол может поэтому и неудача.А назначили вот что:"корилип"свечи на ночь,липолиевая и фолиевая кислота,"Омега-3",витамин Е, Нейромультивит,Пиявит,Три-ви плюс,а в поддержку матки Утрожестан,вобщем целая горсть таблеток-ужас...
28 янв 2007, 17:47
Привет, девочки!Вот я уже вроде и подготовилась! Только что от врача, сказала , что с сегодняшнего дня я официально в протоколе:)Вечером делаю укол диферелина и гонал.2 февраля к врачу на УЗИ, будем смотреть как растет.
28 янв 2007, 21:05
поздравляю!!!!!!!!!!!!! удачки удачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 янв 2007, 21:37
Cветлая, а у вас короткий протокол?
28 янв 2007, 21:43
Девочки,врач мне сказала,что 2 февраля посмотрит на УЗИ эндрик и фол.,если все будет в прядке то 9 февраля будет пункция.Но,скорее всего будет длинный:)
29 янв 2007, 00:27
Мне тоже врач сказала, что будет длинный. Удачи вам!Пусть все получится!
29 янв 2007, 08:18
Девченки, удачи вам, и пусть беременность вас застигнет, поймает, нападет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 янв 2007, 19:26
Спасибо!!!!
29 янв 2007, 22:58
вот и Семечка нет-нет появляется,приветики! расскажи как ты, как дела у тебя, чем занимаешься!
29 янв 2007, 19:25
Спасибо! А тебе уже назначили лекарства? Меня мучает вопрос про диферелин?Укололась вчера, болезнено и покраснела кожа? а гонал вроде ничего!
29 янв 2007, 21:20
Мне еще ничего не назначали, я планирую ЭКО в марте. Думаю надо сообщить о реакции на препарат врачу.
29 янв 2007, 22:57
Наталь, приветики! а где собираешься делать ЭКО? и если не секрет какая попытка будет?
AD
AD
29 янв 2007, 23:15
Привет, я собираюсь делать первый раз ЭКО. Буду делать у Широковой в Арт-Эко. У меня неясный генез вторичный:( Уже и не знаю, что проверить еще...
29 янв 2007, 23:44
Удачи тебе! У меня тоже первый раз ЭКО! Вместе будем бояться.
29 янв 2007, 23:49
Про бояться, классно написала 8)) Я тебе пока кулачков подержу @@@@@@ И насчет препарата все же позвони врачу, покраснение не есть гуд...
30 янв 2007, 10:25
Приветики, Наталья! понятно, значит ты только начинаешь первую попытку, а генезис вторичный это как?
30 янв 2007, 20:34
Это значит, что причину бесплодия в моем случае установить не могут:( Меня это расстраивает, потому как я считаю, что бороться легче с известным врагом. Тайно надеюсь, что это все же трубный фактор, хотя трубы у меня проходимы вроде как.
31 янв 2007, 11:13
Наташечка приветики! даа, все понятно, да ты права что бороться с известным проще, ну нечего ты не расстраивайся, все будет хорошо! ты знаешь Наталь перед первой своей внематочной я тоже проверяла трубы сказали что проходимы, после когда сделали лапару,сказали что все хорошо и можно беременить с одной трубой, но увы опять оказалось, что труба не очень, вот и верь!!! а потом когда пришла к врачу и скзала что вы же проверяли трубы, сказали все проходимо, а он мне отвечает, меньше надо было проверять, может быть и не получилось бы внематочной!!!! какой-то ответ непонятный, сами направляли а потом так говрят...
29 янв 2007, 19:28
Девочки,всем привет! вчера спрашивала у врача по ОМЕГУ.Говорит, что не исключено влияние на сердечно-сосудистуб систему, и возможно от ОМЕГИ было не важное самочувствие:( ЛИЛИ? Куда пропала?Как у тебя дела? Муж приедет завтра утром, а вечером будем для тебя гостиницу искать:)
29 янв 2007, 22:55
Светуля, привет, солнышко!!! у меня все вроде в норме, просто на работе завал, время даже не было выйти, а вчера не было возможности выйти в инет. Светуля, ты что ли про меня не забыла :))))! Спасибочки большое. Светуль посмотрю какие цены, просто седня девочка которая хотела со мной ехать мы с ней хотели на двоих снимать, отказалась хочет опять в Самару, говорит типа там меня уже знают, вот я осталась одна, позже начну искать на еве себе кого-нибудь в попутчики в нелегкий путь, но это ближе к лету. вот такие дела Светуля. у тебя все хорошо, я рада за тебя, молодец,ты уж всегда с нами, золотко! ну ладно завтра, постараюсь выйти днем, целую всех, люблю!!!
29 янв 2007, 23:02
Светлаша,удачи тебе!Совсем немного осталось.Всё будет хорошо.
29 янв 2007, 23:12
Лили,Мэри, Пинга! Я ж думала вы пропали! А кто меня будет поддерживать морально! Так пойду колоться через 10 минут,будет что плохое, типа покраснения напишу.Не пропадайте!
29 янв 2007, 23:46
Девочки, сейчас еще укололась.Покраснение, чешеться,точно аллергия. Буду завтра звонить врачу:(
30 янв 2007, 10:50
Светлаш, приветики, конечно звони врачу, значит точно аллергия, ладно не расстраивайся воач посоветует что сделать!
30 янв 2007, 11:46
Привет!Лили! Врачу позвонила, она говорит аллергия.Буду на ночь пить супрастин!
30 янв 2007, 11:53
Молодец!!! все будет хорошо!!! чем занимаешься?
30 янв 2007, 23:08
Лилунчик!Дорогая! Все что смогли найти по Питеру:( 192007,г.С.Петербург, ул.Расстанная, 2-Б Гостиница "Южная"...ну,что еще ,расположена не далеко от вокзала.Не дорого.Но, я думаю тебе еще надо собирать информацию.Может найдешь получше вариант.А пока лови это:)
31 янв 2007, 11:16
Светуля, спасибочки большое!!!! как у тебя дела? ты выпила вчера супрастин, получше стало или как?
31 янв 2007, 15:44
Привет,Лилунчик! Фиговенько себя чувствую, сплю плохо, аллергия вроде проходит:)Думаю прорвемся:)Как настроение?Что хорошего?
31 янв 2007, 18:19
Что теперь бессоница?:( Фиговенько в чем заключается,..
01 фев 2007, 14:53
Приветики Светлаша!!!! держись родная все хорошо будет, самое главное аллергия хоть проходит одной проблемой меньше, а так может явление временное и организм адаптируется, куда он дениться, самое главное что будет потом :-))(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@). У меня так то ничего нового нет вот седня девочка одна написала мне у нас в топике, сколько она денюжек потратила на ЭКо, так что я так рада за эту информацию, ты мне гостиницу подсказала, вот и у нее спросила где останавливалсь, так понемного с миру по нитке, может что и наскребу!!! когда такие новости приходят как-то ближе становишься к Питеру готовлюсь морально, а так Светлаша так долго еще ждать до июля, прямо не знаю как рвемя скоротать! Вот такие дела, солнышко,целую тебя, удачи!!!
30 янв 2007, 15:48
Светик,привет!А у меня такая реакция на декапептил была,теряла сознание.Меняли на диферилин,тоже не лучше,но жить было можно))))
AD
30 янв 2007, 23:02
Клер!Дорогая!Как приятно тебя здесь видеть! Почаще заходи сюда:)
30 янв 2007, 20:02
Девочки Здравствуйте! Я тут новенькая, примите? У меня удалены трубы и яичники, у мужа всё в порядке,записана на 07.02. к Боярскому в иналмед ,первый раз. Может кто делал у него ЭКО с ДЯ? Расскажите, какие успехи?
30 янв 2007, 23:05
Приятно познакомиться!Про Боярского ничего не знаю.Думаю другие девочки поделяться информацией.А я желаю тебе удачи на 07 февраля.Пусть врач тебе скажет что-нибудь хорошее:)А ты нам пиши!
30 янв 2007, 23:44
Натань,видела топик"ИналМед-Боярский",только ,что наткнулась на него.Почитай!Девочки как раз Боярского обсуждают.
31 янв 2007, 11:19
Натанька, приветики!!! конечно примем!!! приятно познакомиться! про Боярского к сожалению ничего не знаю! пиши будем рады общению!!!!
30 янв 2007, 23:33
Привет,я тоже про Боярского ничего не знаю.Может на другом форуме тебе про него посмотреть,например-рейтинг врачей ЭКО.Там много что интересного,почитай.Не пропадай,пиши нам.УДАЧИ!
30 янв 2007, 23:41
Привет,Мэри! Как дела? А я укольчики, только что себе сделала,пойду спать.Не пропадай пиши.
31 янв 2007, 00:13
Светлаша привет,ну как прошла аллергия?Как переносишь уколы?
31 янв 2007, 15:39
Привет,Мэри!Аллергия вроде поменьше, наверное организм привыкает.Но уколы плохо переношу.Голова сильно болит,постоянно жарко.Плохо сплю, через каждые 40 мин.просыпаюсь.Ох- побыстрее бы законьчить с уколами,сегодня будет седьмой укол!Может привыкну:)Как у тебя дела? Что нового?
31 янв 2007, 18:27
Ой а я наверху спросила в чем фиговенько, а вот теперь прочитала... Да уж, потерпи чуть-чуть, надеюсь скоро все пройдет...А меня тоже это скоро ждет, веселое состояние, ничего не скажешь.
31 янв 2007, 20:01
Привет! Еле-еле с работы приползла.Но надеюсь не напрасно мучаюсь:)
31 янв 2007, 20:48
На работе сейчас тяжко или наоборот отвлекаешься?
31 янв 2007, 21:27
У меня сейчас на работе годовая отчетность.Просто завал,а я еще хочу "хвосты"подтянуть,что бы ..шепотом-если получиться...была возможность дома поваляться:)
31 янв 2007, 22:42
Обязательно будет:))
31 янв 2007, 22:02
Светик,ты уж потерпи,дорогая,всё будет хорошо!А у меня всё по-прежнему,пью витамины горстями,и жду не дождусь когда уже в протокол,чтобы присоединиться к вам.
31 янв 2007, 22:53
А уж как мы тебя ждем!Ну .ничего не успеем оглянуться как ты к нам подтянешься:)
31 янв 2007, 12:53
Девочки приветик, я с сегодняшнего дня в протоколе. Назначили Диферелин0.1, Гонал Ф5.5, витамины, тержинан.Желаю всем нам удачи и верю в чудо.
31 янв 2007, 15:49
Привет,касаточка!Мы с тобой одновременно начинаем,у меня протокол с 28 января.Назначили тоже самое,кроме тержинана.А он зачем?У тебя какой протокл будет длинный?
31 янв 2007, 18:04
Приветик Светлинький, будем поддерживать друг друга. Тержинан это противомикробное средство у меня в анализах крови и мочи несколько показателей чуть повышены Татьяна Сергеевна сказала, что это не страшно и на всякий случай назначила тержинан.Ох вечер близок скоро колоться буду ))).
31 янв 2007, 18:28
Приветик! Удачи тебе!
AD
AD
31 янв 2007, 18:39
Приветик Наташа, спасибо за пожелания, очень надеюсь на удачу.
31 янв 2007, 20:02
Как я тебя понимаю!
31 янв 2007, 20:18
Всем привет! Девченки, смотрю тут двое начали протокол, я вам желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ И ВЫСОЧЕННОГО ХГЧ!!!!!!!!
31 янв 2007, 20:20
Спасибо,Пинга! Ты нас не забывай, поддерживай:)
31 янв 2007, 20:24
Конечно буду! Куда ж я денусь от вас!
31 янв 2007, 20:45
Спасибо Пингочка за добрые слова.Как твои дела?
31 янв 2007, 20:47
Я жду 5 февраля, пойду к врачу, если все нормально 10-11 в протокол!
31 янв 2007, 21:28
Давай Пингуль,присоединяйся,третьей будешь:)
31 янв 2007, 23:16
привет девуленьки!спасибо,что приняли! так-же желаю удачи девочкам в протоколе и огрооооооооооооооооооооомного ХЧГ!!!!!!!!!!!!
31 янв 2007, 23:23
ошибочка вышла,конечно ХГЧ!!!!!!!!!
31 янв 2007, 23:27
А вроде и так и так можно? Или я не права?
31 янв 2007, 23:51
да конечно в общем-то без разницы,главное,чтоб результат был! Всем удачи!
02 фев 2007, 14:22
Натани ты где пропала, давай на свзяь рассказывай как дела, что нового???:-)))
01 фев 2007, 10:32
Девочки,конечно укольчики не самые приятные)))И в жар бросает и живот болит,но надо надеяться что все это НЕ ЗРЯ!!!!Мы же сильные))))Надеюсь что скоро к вам присоеденюсь!!!
01 фев 2007, 11:57
Приветик, да насчет уколов я согласна, вчера сделала первый укол Деферелина, такой больной укольчик, но надо так надо очень хочется, что бы все не напрасно было. Сегодня еще Гонал колоть буду, бедное пузо))).
01 фев 2007, 14:58
Касатулечка, родная, приветики!!! как долго ты не появлялась у нас на топике! солнышко тоже за тебя держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
01 фев 2007, 12:26
Я вот тут подумала, где лучше укольчики покупать, через клинику где эко делаем или самостоятельно (например в Самсоне), вы как делали? Через клинику дороже ведь.
01 фев 2007, 16:33
Пинга, лучше покупать в Самсоне.Я купила в аптеке которая при клинике ЭКО.У меня выбора не было.Я приехала в воскресенье вечером, а колоться надо было уже через три часа.А Самсон-фарма уже закрыта была.Так вот я посчитала , что переплатила где около 3000 тыс..Так ,что лучше сразу в Самсон идти:)
01 фев 2007, 17:27
Я тоже так думаю, я с Самсоном еще не сталкивалась, говорят это самая дешевая аптека и их не так много в москве, но слышала там всегда большие очереди, но думаю лушьше отстоять, зато денег сэкономить, но вот как там с ассортиментом лекарств, все ли есть, я просто боюсь, назначат что-нибудь такое, а я скажу что сама буду покупать, а вдруг в самоне не будет.
01 фев 2007, 15:04
Девочки, миленькие привет!!! еще раз хочу поздравить тех кто уже вошел в проткол, будем ждать теперь Пингачку, дай бог чтобы все у Вас получилось, после Вас еще потом смена пойдет будете нас поддреживать, кто в феврале, кто в марте и так далее, главное быть вместе!!! держу за Вас всех кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Только не забудьте на ЧИХИ раздать потом :-))))))! УДАЧИ РОДНЫЕ!!
AD
AD
01 фев 2007, 16:29
Спасибо тебе, Лилунчик! Как настроение?Что нового?
01 фев 2007, 16:36
Девочки,всем привет! Хочу сказать,что сегодня хорошо чувствую.Живот не "тяжелый",голова не болит,в жар не бросает.Интересно это хорошо или плохо? Завтра к врачу, все узнаю и вам напишу:)
01 фев 2007, 17:31
Думаю, это нормально, раз хорошо себя чувствуешь, значит все в порядке с тобой! И узнай как там твои фолликулы растут!
01 фев 2007, 20:15
Всем привет, а я все никак недождусь М, по моим планам должна была уже быть в протоколе сегодня, а чего то они не приходят(((. Хотела девченок догнать, чтобы вместе шли в протоколе. Хочу сказать про уколы: у меня в прошлом протоколе ночами ноги сводило-аж до слез. Вот так. Пила Гонал, наверное от него. Девченки, всем удачи!!!
01 фев 2007, 20:23
Привет!Мариш, а может тестик на Б сделать,чем черт не шутит:) Про гонал: ты только пила не кололась? Ууууу, счастливая.А что еще из лекарств назначали?
01 фев 2007, 20:50
про гонал, пила-в смысле кололась))) тоже в живот. Потом назначили Цитротайд для предотвращения овуляции-у меня был короткий. А про тест-чудес не бывает. Я когда в январе ходила на первичный прием, у меня был 22 д.ц., я спросила врача былали у меня О, т.к. были сомнения из-за того что температура стала повышаться только на 20 д.ц.. Она говорит-нет, О. не было, в правом яичнике фоликул, но он остановился на 15 мм и больше не вырос. Так что, тесты пока рано покупать.
01 фев 2007, 20:59
Девочки привет! Притопала с работы, сразу села читать про вас.Скажите, а что все уколы в протоколе колятся в живот?(честно говоря это ужасно для меня)
01 фев 2007, 21:08
да там маленькая иголочка, и колоть в складочу, не больно. Хотя ближе к концу все таки живот был синий, и колоть было больновато, потому что все было истыкано. Кстати, надевайте всегда плотно иглу, я один раз почти все не вылила мимо, стала колоть, а оно полилось не из иглы, а из стыка, блин, ужас, лекарство за штуку почти вылила((( и потом боялась, что это как то повлияет, что укол не сделала нормальный, а в половину дозы.
01 фев 2007, 21:10
Я думаю, колоть мне будет муж, я сама себя любимую ни в жизнь не проткну:( Ты сама себя колешь?
01 фев 2007, 21:16
ну я щас во обще то не колюсь еще, я рассказываю, как делала это в прошлый раз-летом. А во вторых, в живот мужу неудобно будет колоть, это не попа)))
01 фев 2007, 21:10
Я начинающая ЭКОшница, но наверное только в живот.Мне в клинике книжку дали, там все подробно описано и про препараты и как колоться надо (с картинками).Небойся! Я уже привыкла,не больно.Я сама себе в животик колю, синяки себе не ставлю.Хотя первый раз рука тряслась:(
01 фев 2007, 21:14
Да еще про мужа: мой мне только препараты готовит и шприц набирает, боиться меня колоть(он даже не смотрит когда я колюсь).Честно,я думаю он бы мне больнее вколол:(
01 фев 2007, 21:18
У меня муж врач, я думаю он справится..Хотя он зная меня уже вздыхает(((
01 фев 2007, 21:14
Ты молодец) Я читала, тебе уже легче от лекарств, очень рада))) Держу кулаки@@@ Эх.. я кого угодно хоть куда уколю, но себя... А что там в определенные часы колоть надо?
01 фев 2007, 21:49
Повезло тебе смужем:)Колюсь по часам, каждый день в 11 вечера:)
01 фев 2007, 22:09
Повезло не то слово))))Ну в 11 мне подходит)))Будет колоть! Когда идешь к врачу?
01 фев 2007, 22:17
Завтра! Будет смотреть как у меня что там растет:)Надеюсь все нормально будет:)
01 фев 2007, 22:36
Завтра расскажешь.) Уверена там все отлично.
02 фев 2007, 14:00
Натулечка приветики!!!! как дела? ты знаешь ты мне напомнила меня я тоже боялась колоть, так страшно было, но и муж тоже не мог, вот и пришлось перебороть себя и самой колоть, ну не так страшен черт как его малюют, так что что нее сделаешь ради маленького. до ужаса боюсь уколов и вообще боли боюсь.
02 фев 2007, 13:45
У меня было так:В живот-диферелин 9 дней,вместе с ними в течении семи дней по три ампулы меногона+1 ампула пурегона в "мягкое" место и + к этому шесть дней втирала тудаже дивигель.Так что в живот только диферелин!И хорошо что соседка медработник:)Светик, очень хочу чтобы у тебя сегодня все прошло хорошо!
AD
02 фев 2007, 14:01
Клерчик а ты когда в проткол?
02 фев 2007, 14:22
Собираюсь с духом!Буду на следующей недели звонить в клинику записываться на прием:)Но что-то чем ближе ко всему,тем больше начинаю бояться:(
02 фев 2007, 23:48
Клерчик приветики! молодец что собираешься с духом, а бояться не надо настроиться надо, как мне мама говорит надо относиться легко, как будто все так и положено быть, то есть особо не загоняться по этому поводу, все идет как идет. конечно легко говорить но надо постараться, настроиться на хороший лад и сама процедура ЭКО не страшан лишт бы рузельтат был. так что не переживай подруга все будет хорошо!!!!!
02 фев 2007, 17:47
Девочки здравствуйте! лили-81 я конечно же не пропала, просто пока неочем отписаться, а так я здесь,регулярно всё перечитываю, да и работа у меня шальная, 2 через 2(с 9 до 9),а после работы придёшь и за комп.,глазки болят(я парикмахер)так что долго не могу сидеть вечером, но зато на выходных.... ух,отрываюсь!!!(пока мужа дома нет,ругается,говорит долго нельзя пользоваться комп-м,вредно мне) Ну а к дохтору записана на 7.02. И вообще я чегото растерялась, к кому всётаки идти: К Боярскому в иналмед или к Ломовой Т.Ю. в БИРЧ. Девуленьки может кто посоветует?(у меня будет ЭКО с ДЯ)
02 фев 2007, 23:52
Приветики Наталечка! Да понятно, солнышко конечно глазки устают, понимаю!!! значит до доктора чуть-чуть осталось! Натуль я конечно не слышала про данных врачей, но у тебя самой куда душа рветься, к кому. вот я не могу хочу к Каменецкому и все, ну хоть ты тресни, первй раз делала в Самаре думала второй тоже туда, но не тянет туда хочу в Питер. вот пока настроена туда, в крайнем случае если денег не хватит то поеду в Самару.
02 фев 2007, 18:16
КЛЕР! не надо бояться, настраевай себя на успех и тогда всё получится!!! Жму за тебя и ВСЕХ хочушек кулачки! Удачи нам всем!!!
02 фев 2007, 21:20
Привет! Девочки!!! Сегодня была у врача. Плохо то,что у меня нашли миому(та которая с наружи матки),врач говорит будем наблюдать.Расстроилась:((((((( Про хорошее: яичники порадовали.В правом 11 фол. а в левом 14 фол.Камилова говорит,что я ее порадовала:)))))Эндометрий плохо растет.Назначила к диферелину и гоналу еще кардиомагнил, дивигель и менопур. В понедельник опять потопаю на УЗИ. Надеюсь на лучшее:((((( Как у вас подготовка, что нового?
03 фев 2007, 00:00
Светуль привет родная! Не расстраивайся будем надеяться на лучшее, ведь начало все равно хорошее, яичники порадовали, а эндометрий подтянеться ничего здесь такого нет, у меня в первой попытке тоже сперва плохо рос, потом прибавили дозу и порос, куда он денеться! а по поводу миомки не переживай раньше времени, все образуется, как ты сама и сказала будем надеяться на лучшее, держу за тебя кулачки золотко, дай бог чтобы в понедельник узи было удачное!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 фев 2007, 00:08
Спасибо,Лилунчик!!!! Я уже думала все спать отправились, никого нет....Уже укололась, попу помазала дивигелем, чайку попила и отправляюсь с мужем на диванчик смотреть "Ночь в музее".Приятных выходных:))))))))
03 фев 2007, 20:08
Светлая привет! Очень порадовалась за тебя, фолликулов много выросло, молодец, так держать! А дивигелем точно попу надо мазать, разве не живот?
03 фев 2007, 20:33
Пингуль, так написано в инструкции, можно в живот,преплечья,поясничная область и ягодицы(чередовать).Получается, что в живот я колюсь,а Дивигель со спиртом, неохота раздражать пузо, оно у меня не такое уж и огромное:)))))А,еще по закону подлости я приболела.Горло болит,лечусь чаем с медом.Как считаешь может простуда повлиять на качество фол.?
03 фев 2007, 22:08
Мне не приходилось дивигелем пользоваться, по этому инструкцию я в глаза не видела, но просто от всех слышала что мазали живот, по этому и испугалась (про попу), а на счет простуды честно говоря не знаю как она влияет на созревание фолликулов, но думаю это не есть хорошо, так что давай лечись параллельно народными средствами, надеюсь все хорошо будет!
03 фев 2007, 23:49
Спасибо,Пингуль, за заботу.Вот пытаюсь поласкания и чаем с медом лечиться.....Беспокоюсь за качество фолликулов.Может пронесет? В понедельник спрошу, что думает по этому поводу Д.П.
03 фев 2007, 18:49
Привет! Где вы все? Готовитесь к ЭКО????
03 фев 2007, 21:04
Всем привет. Девченки я в трансе, уже 4 день задержки. ждала-ждала все М. они не приходят, не знаю чего делать, может ко врачу топать? вдруг воспаление какое? 2 день мажет чуть чуть, но никак не начнуться, я уж и отпуск запланировала на протокол, теперь вот отпуск идет, а протокол отодвигается((( Даже тест сделала на всякий случай-естественно ничего на нем нет.
03 фев 2007, 23:42
Мариш, не расстраивайся! Четыре дня это и не такая большая задержка.Может понервничала? Может подстыла? С понедельник сходи к врачу, там разберетесь....тока не переживай:))))))
03 фев 2007, 20:24
Здравствуйте,как хорошо что вы обсуждаете проблему подготовки. Я тоже собираюсь на первую консультацию,с моим гинекологом определились,что шансов забеременеть так, практически нет,только ЭКО,но после 2-х неудачных беременностей как-то страшно,да и с клиникой терзают сомнения,вроде настроилась к одному доктору,звоню записаться(решилась),а она там уже не работает:( Я не из Москвы,вот сижу читаю рейтинги клиник и врачей.
03 фев 2007, 20:35
Приятно познакомиться,Беллочка! Когда планируешь ЭКО? Пьешь витаминки? От вредностей разных отказалась?
03 фев 2007, 21:08
Мне тоже очень приятно!!! От вредностей отказалась уже давненько,я мая все планировала и планировала,сидела на клостилбегите,вроде с фолликулами все в порядке было,потом у мужа оказалась спермограмма не-ах:),Мне тут ехать не очень далеко,на первую конс. планирую в что-нибудь ближе к середине февраля,а там уж чего врач скажет,может какая-то подготовка нужна.Я с этой проблемой уже 7 лет мучаюсь:(
03 фев 2007, 23:46
Беллочка, а мужу не назначали Спеман?У моего СГ тоже не Аховая была.Знаешь пропил 2 курса спеманчика улучшилась в 3 раза. Про клостилбегит: я тоже как-то пробовала , чуть не загнулась от него:(((((
AD
AD
04 фев 2007, 12:03
Светленький привет! Про спермограмму:мы сдавали 3,5 мес назад,я точно не помню все показатели,там было активно-подвижных 16%,малоподвижных 60%,пошли к андрологу,я думала он ему тоже назначит спеман,а он прописал тентекс-форте,я прочитала состав там одни травы,оно может и неплохо для профилактики,но для улучшения показателей как-то мне кажется слабовато.Пропил их 3 месяца(столько времени),на следующей спермограмме результат 10% активно-подвижных (вот и улучшили показатели!!!),больше к этому врачу не пойдем. Я еще все насчет клиники и врача вся в сомнениях.Извини за нескромность,ты сама в какой клинике? Может чего посоветуешь?
04 фев 2007, 13:06
Привет, Беллочка! Спеман тоже "травках".К говорит мой врач, мужа кормить надо хорошо, и творогом и мясом и орехами....может и помогает кому-то:)))) Я сама в клинике Мать и Дитя, там дорого.ЭКО уже 60000 тыс. без лекарств!Может девочки , что-нибудь посоветуют?
04 фев 2007, 13:42
У меня знакомая была у Витязевой в 1-ой градской,все удачно с первого раза,я тоже настроилась к ней,но она там не работает,мне девочки ответили что она сейчас в "Евроклиник",но я про эту клинику что-то совсем мало отзывов,я конечно понимаю,что все индивидуально и врач и клиника,но как-то я совсем зациклилась на этом. У меня уже были 2 беременности обычным способом(вот тебе и МФ:))),но обе не удачные(выкидыш и ЗБ),так тяжело было,год вообще думать ни о чем не хотелось,а сейчас опять решилась,хочется правильный выбор сделать. И еще хочу спросить как часто можно делать ЭКО,ведь нагрузка на организм не хилая.
04 фев 2007, 14:06
Белл, я была в Евроклиник у Овсянниковой, когда готовилась к ЭКО.Она собственно меня и отправила к Камиловой в МиД.Про других врачей ничего не знаю, надо девочек еще поспрашивать.Клиника мне понравилась, больше к сожаленью ничего не могу сказать. ИМХО- я очень плохо отношусь к 1 -й градской! И никому не советую!Для меня лично это кошмар , а не клиника! Подчеркиваю, что это мое личное мнение и мой горький опыт:(((((
04 фев 2007, 14:21
Светленький! А как тебе МиД?,как там отношение к пациентам,в топике про клинике ее вроде не так критикуют как другие и как за долго ты записывалась на первый прием?
04 фев 2007, 15:00
Беллочка, клиника хорошая.Уровень профессиональный. Отношение к пациентам супер! Услужливый персонал.Мне нравиться.Есть твердое чувство уверенности, что без беременности от них не уходят.Если бы были цены пониже, то наверное МиД претендовал на идеальную клинику:))))ИМХО.
04 фев 2007, 15:02
Забыла про запись к врачу: позвонила и сразу записали на след.день.Хотя народу у них всегда много:)))
04 фев 2007, 16:09
ОООгромное спасибочки! Теперь хоть что-то прясняется на след.недельке окончательно определюсь. Тебе и всем планирующим удачи,у нас все получится:)))
04 фев 2007, 16:21
Не пропадай!
04 фев 2007, 16:59
Да что ты! Я и не собиралась,я теперь с Вами:))) Пишите,рассказывайте о себе ,как ваши дела. И еще о деньгах,почему в МиД дороже чем в других клиниках?,я конечно посмотрю на сайте клиники сколько там будут стоить ЭКО+ИКСИ,но как правило в прайсе одно ,а в реальности другое.
04 фев 2007, 17:10
Я первый раз иду на ЭКО.Выводы сделала насчет цен сделала только на основании ЕВЫ.Читала про цены на ЭКО, то что девочки написали:)))))
Я с клиникой долго не могла решится... Но, когда лично пообщалась с доктором, поняла, что это "мой" врач.
Светленький, это чем ты лечишься? Представляешь, утром проснулась и поняла, что заболела :( Горло, нос заложен, ухо :) болит и температура 38,4 :( Сразу тебя вспомнила, на днях в МиДовском топике читала про твою боляку. Нет, ты скажи, что за закон подлости? Год простудными болезнями не болела, а в протоколе слегла :( Меня температура пугает :( не гуд это :(
04 фев 2007, 17:45
Суслежик,милая! Закон подлости:(((((Звонила сегодня Д.П., она говорит, что надо горло поласкать (я в клубном топике описала как),Терафлю пить и побольше теплого питья.Говорит, плохо, что тепература:((((Я ее напрямую спросила,что теперь качество ЯК постарадает?Она прямо не ответила, говорит что к пункции я должна быть здорова.Вот паникую. Думаю о худшем, ну в смысле , что наверное первый проток если и состоится , то будет пролетным. Расстроилась:(((( Завтра еду на УЗИ, посмотрим, что она скажет? Что-то я все про себя. Про лечение: Пей терафлю или фервекс, побольше чая с медом и каждые 2 часа полоскай горлышко. Побольше витамина С.Выздоравливай:))))))
Ой! Светленький, сечас тебя ругать начну!!! Чтобы не происходило у тебя сейчас даже мысли о плохом не допускай!!! У тебя все будет хорошо, потому что другого варианта не дано!!! Запомни это!!!!! ТОЛЬКО ВСЕ ХОРОШОЕ!!!!!!
04 фев 2007, 20:50
Привет! Девочки, вы что все болеть удумали?! Давайте лечитесь срочно и топайте в кровать не чего у компов сидеть!!!
коварная боляка на нас напала :( Но мы так легко ей не дадимся и не сдадимся! ;) Я в кроватке. Просто вместе с компом в кроватке :)
04 фев 2007, 22:24
Ну вместе с компом конечно в кроватке веселее))
Ага ;) только мне собачка моя мешает. Поседних 10 минут целится курсор съесть :) Кошка, млин :)
04 фев 2007, 17:35
Девочки милые, вы давайте не болейте,выздоравливайте,держу кулачки за вас. И еще можно вам вопросец(тем кто поопытнее),после первой консультации как часто надо приезжать в Москву(в клинику),понятно,что у всех все по разному но все-же?
AD
AD
04 фев 2007, 20:40
Приветики всем! Светулечка, вот вот и я тебя хотела поругать как Суслежик, зачем думаешь о плохом, все будет хорошо ни как иначе!!!!! завтра пойдешь на узи, напиши потом как дела, очень перживаю за етбя!!! Бэллочка приятно познакомиться! в первой попытке я ездила туда обратно раз 5 перед тем как остаьтся полностью в Самаре! не знаю как у других но вот у меня так. Суслежичек ты тоже уже в протоколе, да? а ты где делаешь ЭКО?
Ага, я наконец-то в протоколе! Рада безумно! Дооолго на него выходила. Хр.эндометрит с доктором лечили. Я из Москвы и протокол здесь же делаю. Вот такие мои новости. Белла, рада знакомству! Удачки тебе!
05 фев 2007, 12:31
Суслежичек привет! рада что наконец-то дождалась своего времени, умничка!на какой стадии сейчас находишься?
04 фев 2007, 20:42
Светлаша, Яниночка выздоравливайте девочки!
Лили! Спасибо! Девочки с вашей поддержкой мы быстро восстановимся! Я в уши капель закапала...вроде бы, уже не так дергается и не так чешится ушко. Осталось горлышко и темпа :( Будь она неладна :(
05 фев 2007, 12:32
молодчина! лечитесь девочки! не болейте!
04 фев 2007, 20:44
Бэллочка напиши потом куда все-таки определилась, не пропадай!!! рады новым людям чем больше, тем поддержка сильнее!!! мы тут одни за всех и все за одного :-))))))))))))). люблю всех, целую, удачи!!!
04 фев 2007, 22:08
Приветик всем!!! Очень рада познакомиться,как определюсь обязательно напишу,вы тоже пишите как у вас дела,я у вас набираюсь опыта:),а то все было совсем непонятно,всем удачи, все будет ОК!!!
04 фев 2007, 20:45
Так, всем привет, тем кто прибалел желаю быстрей выздоровить, и крепкого здоровья в дальнейшем и конечно же удачного протокола! А вот мне завтра к врачу утречком, думаю что завтра мне уже точно скажут когда в протокол.
04 фев 2007, 20:48
Аленочка приветики, родная! значит ты завтра к врачу, напиши когда в протокл скажут, ладно! что-то ася не включена у тебя ,а сообщение на еве появилось!
04 фев 2007, 20:50
Ася накрылась медным тазом временно, завтра переустановлю по новой!
04 фев 2007, 21:23
Нуууууууууууууу, Пингуль ну вот :-(((((((((! плохо без тебя!!! ладно завтра попытаешься переустановить, может получится? скучаю, поболтать охота! пиши затвра как сходишь к врачу!!!
04 фев 2007, 21:43
Привет, еще раз всем!!! У меня 2 новости: наконец то пришли мес и завтра тоже топаю к врачу, надеюсь, что уже буду в протоколе завтра))) А вторая-блин я тоже простыла((( температура 37 и чувствую неважнецко себя, хотя нос и горло живут))
04 фев 2007, 21:47
Привет ,что-то у нас мнггие девочки расклеились:( Лечись усиленно!
Охо-хо. Чтож это такое? Прям эпидемия! Гони болявку с позором от себя! Пусть знает с кем решила дело иметь :) Крепись!
05 фев 2007, 12:36
приветики Маришка, ну во-первых, поздравляю с хорошим началом, М пришли, значит в протокол!!! пиши новости как сходишь к врачу ждем с нетерпением, у нас прямо целая армия в протокол идет! а во вторых, ну ка хватит Вам болеть что это такое ждали ждали протокола и все расклеились! Выздоравливай солнышко не болей! ждем новостей!вот тебе кулачки на первй пирем к врачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Йес, сэрррр!!! Тебе удачного завтрешнего похода к доктору и разумеется только успешного протокола!!!!
05 фев 2007, 00:37
Спасибо!
04 фев 2007, 20:46
Шанелечка, все покинула походу нас. не хочет с нами больше общаться. напиши хоть, золотко как у тебя дела, переживаем за тебя. целую!!!
04 фев 2007, 21:50
Девочки, подскажите, сдавал кто-нибудь ХГЧ на 9 дпп? Моя СМ настаивает на сдачу завтра (как раз 9-й), а я прямо не знаю, доктор же сказал ждать 14 дней... Подскажите, пожалуйста!
AD
05 фев 2007, 00:41
Вощбще то рановато мне кажется, лучше набраться терпения и еще немного подождать, тогда уж наверняка все будет ясно, в любом случае желаю вам чтоб все получилось!
05 фев 2007, 12:24
Девочки!Спасибо за поддержку!Беллочка,я в первый раз была у Витязевой еще В !-ой градской.Отношение не очень,мне в эко отказала(хотя и в Сеченова и ЦПСиР-взяли легко!)-сказала что шов не выдержит! хотя прошло двадцать лет!Сложилось ощущение что берет только заведомо тех у кого получится:((!Но это мое мнение-может у нас просто не пошел контакт:)А теперь о приятном-записалась на прием к Камиловой!И самое смешное:23-праздник;24-У НАС ЮБИЛЕЙ-11 ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ,А 25-НА ПРИЕМ!!!!Может это судьба?:)))))
05 фев 2007, 12:28
Клерчик приветики!!!! молодец, поздравляем с началом! конечно же несомненно это судьба,обязательно должно получиться раз такие события предшествуют твоему протоклу!!! удачи, солнышко тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
05 фев 2007, 12:42
Kлер!конечно это судьба,все получится!!! Спасибо за советы,в 1-ю градскую однозначно нет:),скорее всего в МиД и тоже хочу попробовать к Камиловой!Сейчас готовлюсь морально,убираю весь негатив и набираюсь положительных эмоций,чего и вам всем желаю:)))) Клерчик, и еще подскажи, на какой день цикла ты пойдешь на прием?
05 фев 2007, 15:08
А,то конечно судьба!!!! Жду,не дождусь когда уже вместе пойдем:))))))
05 фев 2007, 13:00
Лиличка,Беллочка-спасибки!!!!Беллочка иду на шестой день цикла(надеюсь М придут вовремя)Хоршо что они и в выходные работают!Пришлось по сайту МиДа полазить и почитать когда приходить,но можно позвонить и девушки все скажут.Сейчас хочу сходить в поликлинику посмотреть как терапевт принимает и попробую успеть сделать нализы.А на неделе поеду в ЦПСиР к главврачу,попробую свои анализы от первого протокола забрать:)Пока вот такая программа минимум:)
05 фев 2007, 13:25
Клерчик, удачи тебе в выполении своей программы минимума, пиши ход ее реализации, будем поддержмать и опыта набираться! @@@@@@@@@@@@@
05 фев 2007, 13:22
Светлаша, ты где? что-то пропала нет тебя седня? как дела, что нового, кк себя чуствуешь?
05 фев 2007, 16:00
Привет! Лилунчик! Я все болею... с утра бегала к врачу.В среду будет пукция,что-то мне страшновато:((((( Потом на работу, потом на другую работу:))))Завтра никуда не пойду, буду отдыхать.Как ты , что нового?
05 фев 2007, 17:18
Приветик Светик, даже не бойся, я тоже боялась единственное не приятно когда спиртом обрабатывают и сама подготовка, а так проснулась как будто ничего и не было, даже не бойся, все Ок будет у меня ничего нового нет я вот тут вас поддреживаю, за вас радуюсь, молодцы, девочки, все держимся да ведь Свет так приятно, новые люди появляются, дуща радуется!!!
05 фев 2007, 13:33
Девочки всем привет, соскучилась за выходные, инет барахлил. Ходила сегодня к врачу, растет 10 клеточек. Добавили Менопур в/м, медсестра сказала, колоть его шприцом 5 куб. и иглу полностью вводить, а она длинная, вот с ужасом жду укола. Девочки желаю всем удачи у нас обязательно все получится.
05 фев 2007, 13:58
И я вернулась от врача, 12 в протокол.
05 фев 2007, 14:39
Алена приветик, желаю тебе огромной удачи, пусть это будет последняя попытка, удачная!!!
05 фев 2007, 14:59
Привет, Оль! Спасибо тебе большое за пожелания! Я что то не уловила, а у тебя длинный протокол или короткий?
05 фев 2007, 15:16
Короткий, сегодня Т.С сказала, пункция примерно12-14 февраля.
05 фев 2007, 15:22
Здорово!
05 фев 2007, 15:17
Привет,девочки!Поздравляю всех кто начинает протокол и удачки всем кто уже в протоколе:)))) И я тоже пришла от врача.Выросло 33 клеточки:)))) Плохо , то что я приболела, надо срочно лечиться.Пункция в среду надеюсь(ТТТ),что все будет хорошо:))))
05 фев 2007, 15:25
Оооо! Какой прекрасный результат! Замечательные клеточки, пускай все удачно оплодотворятся и успешно развиваются ну и конечно же тем которых перенесут мягкой посадочки и 9-ти месячного прикрепления!!!!!!!!!!
05 фев 2007, 15:34
Спасибо!Пингуль!Интересно,если мне сделают пукцию в среду,я в четверг смогу на работу сходить? Или это не реально?
05 фев 2007, 15:40
Я после пункции отлеживалась один день, спать после наркоза хотелось, а на следущий уже была на работе и самочуствие было ттт.. чего и вам желаю..
AD
AD
05 фев 2007, 15:52
Я в те разы тоже спала целый день после пункции, думаю в любом случае лучше полежать денечек.
05 фев 2007, 16:02
Спасибо! А,что правда это хороший результат!Надеюсь,что все получиться:))))
05 фев 2007, 16:05
Получится! Получится! И на заморозку останется, еще за второй крио-деткой сходишь!
05 фев 2007, 16:18
Это моя мечта:))))))
05 фев 2007, 15:30
Здорово, вот так результат, супер)))!!!
05 фев 2007, 15:32
Спасибо! А теперь я пукции боюсь:(((((
05 фев 2007, 15:38
Ничего себе результат!!! Тяжело токое количество претендентов носить??))) У меня было всего 11 и то ходила как беременная на 5 месяце..))Желаю чтоб все клеточки делились и росли.. Можно у вас спросить?? Прочитала выше, что у вас не совсем хороший был мазок.. Врач выяснял с чем это связано или сразу взял в протакол?7 Пересдавали анализ? У меня так же повышенный уровень лейкацитов из-за прогрессирующеей эррозии ШМ, боюсь что отложат протокол, волнуюсь, надеюсь что вы мне что-нибудь проясните..
05 фев 2007, 16:25
Привет!Татюшка! Про результат: Это точно,я уже чуствую себя на 60% Б.Тяжеловат вставать и садиться.Интересно сколько всего получиться? Про мазок:Инфекций нет,бак посев отрицат.Шейка М.чистая. Врач говорит , что это что-наружнее (особо внимания не обращает)сказала спринцеваться Мирамистином, но я еще ставлю Тержинан.Пересдала мазок в эту субботу в двух местах! Вечером заберу результат,напишу.
05 фев 2007, 15:58
Оказывается мы с тобой трусихи :))), только я не пункции боюсь а самого процесса или как это по точнее сказать результата наверное! В прошлые разы такого не было! У меня даже муж заметил, что я какая то тихинькая стала, больше молчу и вся в себе. Вот такая реакция на начало протокола!
05 фев 2007, 16:33
Пингуль, давай бояться вместе! Хотя я толком еще не знаю, чего конкретно бояться!То я боюсь, что мои клеточки пропадут,то боюсь пукции, а еще жутко боюсь подсадки.Серьезно,даже думать страшно как ходить-то ,как дышать!Хотя интуиция мне подсказыает, что все получиться.Я без ребеночка не уйду! Вот такой пока настрой:))))) Дурдом,да?
05 фев 2007, 16:42
Дурдом не то слово!
05 фев 2007, 16:03
Светленький ,как здорово,отличный результат,ничего не бойся,ведь это уже следующий этап к желанной цели, все будет ОК!!! Все утро на работе залезала на форум,ждала пока ты напишешь. Я тоже записалась в МиД к Камиловой на следующую неделю ,пока буду готовить все свой выписки и анализы их у меня ох... как много,можно книгу написать:)))
05 фев 2007, 16:28
Ой,Беллочка! Как здорово, что ты уже записалась!Я , ты и Клер все будем у Камиловой:))))))
05 фев 2007, 16:48
ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Девочки, давайте переедим в Подготовку к ЭКО-2, а то этот топ совсем не грузится!
05 фев 2007, 16:56
Вот новый топ: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
05 фев 2007, 17:03
Сорри! Ошибочка, не получаетсся с правильной ссылкой!
05 фев 2007, 18:02
Вот здесь :http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26226789
05 фев 2007, 17:22
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=26204402
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325