Меню

Катюня Геваровна - революции быть!!!

AD
19 янв 2007, 00:01
Девочки, спасибо большое за кулачки! Топ не грузится совсем, а так хотелось бы ответить каждой и сказать СПАСИБО за поддержку! Знала, что кулачки евские обладают особенной силой - ведь здесь столько мам и будущих мам, что мой ребёнок обязательно поправится, иначе и быть не может!!! Обещаю вас держать в курсе наших событий! Знаю, что вы все волнуетесь за мою Катюню! Еще раз спасибо! Мы прорвёмся! :) История наших приключений тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25634878 З.Ы. Всегда верила в совпадения, но вот как не удивиться следующему факту: бабушка наша ездит постоянно к Матронушке и просит за Катюшку о здравии. Она очень верит в Матрону. Я сама не крещеная и далека от религии, а про чудеса Матронушки читала только в ХР. Решила ознакомиться с ее биографией и вот что нашла: При крещении девочка была названа Матроной в честь преподобной Матроны Константинопольской, греческой подвижницы V века, память которой празднуется 9 (22) ноября. 9 ноябра - ДР нашей Катюни, а 22 ноября - день нашей с мужем свадьбы :) Вот такие совпадения :))) Бабушке сказала, ей это важно :)
19 янв 2007, 00:53
Поправляйтесь! Все будет хорошо!
19 янв 2007, 01:05
Спасибо! Дочка будет стараться изо всех сил, какие у нее только остались! Ну а я мысленно ее поддержу :)
19 янв 2007, 01:07
Светлана, вместе со своими мальчишками от всего сердца желаю скорейшего выздоравления вашей дочурке! Вы обе очень сильные девочки - все у вас будет хорошо! Иначе просто не может быть!!!
19 янв 2007, 01:17
Спасибо огромное! Я тоже знаю, что иначе быть не может, но терпения не хватает - хочется уже скорее, скорее... :)
19 янв 2007, 01:42
Свет! Ну ты знаешь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 01:52
Таньчик, конечно знаю! :) Спасибо!
19 янв 2007, 14:03
Сильные девочки, молодцы! Держитесь, пожалуйста, и дальше!!!
19 янв 2007, 14:14
Светик иначе и быть не может!!!! Конечно поправиться!!!! Господь милостив!!! Ты только пиши как Катюша а то мы все переживаем.
Свет, знаешь, как говорят - если ты и не вернишь в Бога, он сам тебя к себе приведет. А еще - я ведь за Катюшу тоже Матронушке молюсь, все хотела у тебя спросить, крещеная она или нет (муж туда собирается, мог бы сорокауст заказать).
19 янв 2007, 15:54
Пусть поможет вам Боженька!!!Пусть все будет очень хорошо и дочечка поскорей попровится!!!!!Сил Вам,терпения,здоровья Катюше.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 16:23
Светлан, почитала про твои скитания с Катенькой, аж прослезилась, сейчас все болезни детишек близко к сердцу принимаю и больше понимаю, чем раньше. Держим с дочей кулаки за Катюню изо всех сил!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть скорее выздоравливает
19 янв 2007, 23:17
молодцы вы девочки. держитесь.@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 янв 2007, 02:50
Свта, я ответила вам в старом форуме, но повторюсь и здесь: "Спасибо что не обиделись :-) Поправляйтесь скорее!!! Еще хочу вам сказать, что у моей соседки ребенку такую же операцию делали (им было тогда месяц или полтора), так теперь этот замечательный мальчишечка готовится в школу. Моя мама (она детская медсестра с тридцатидвухлетним стажем) сказала, что это ничего страшного, сейчас к сожалению такие случаи не редкость:( Удачи вам и скорейшего выздоровления @@@@@@@@@" Насчет совпадения, я верю, в мире ничего так просто не случается, У ВАС ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!
19 янв 2007, 01:20
И наша теплая компания очень переживает за Катюню.Хуже нет ничего, когда детки болеют, а толком сама ничего сделать не сможешь. Быстрее поправляйтесь!
19 янв 2007, 01:33
оххохо! ты права, хуже точно ничего нет :( Одно греет душу - дочка в надежных руках! :) Спасибо за поддержку!
19 янв 2007, 03:12
Катюшка - большая молодчинка!!! Так держать! Светочка, мы с вами, продолжаем держать кулачки и молиться за скорейшее выздоровление Катюни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 03:49
Прочитала новости в вашем предыдущем топе. Продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ молодец доча - боец, пусть дальше борется. Не могу, еще добавить надо: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 07:04
Cветочка, пусть все будет хорошо, мы будем за вас держать кулаки! А вам силы духа и уверенности что все будет хорошо! Доченька обязательно поправится!!!!!
19 янв 2007, 07:45
Геваровна и ее мама!! желаю чтобы все критические дни были пройдены спокойно, и чтобы через месяц уже ничго не напоминало бы об операции.не ленитесь цедиться,маман,работайте ручками-) удачи
AD
AD
Держу кулачки, пусть дочка выздоравливает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 09:13
вы держитесь а мы кулачки подержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 10:06
Будьте здоровы, пожалуйста! Очень держу кулачки!
19 янв 2007, 11:11
И я верю в силы Матронушки,она обязательно вам поможет.Очень переживаю за вас,пусть дочка быстрее выздоравливает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
19 янв 2007, 11:23
Катюшке побыстрее выздоравливать@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 11:49
Света! Если я смогу этим помочь - Была я сегодня в монастыре у Матроны, просила Матронушку дать Катюше здоровья и помочь ей поскорее поправиться, может услышит мою просьбу Матрона и все будет хорошо! Здоровья деточке твоей, тебе сил и терпенья!
19 янв 2007, 11:58
Светочка, а Катюшка- крещенная? Была вчера в Храме на службе, молебен подавала о здравии родных и знакомых, о Катюшке думала, но не знала, могу ли я писать её, крещенная ли она. Кулачки держу изо всех сил! Боритесь!
19 янв 2007, 12:20
Светуль, доче от нас привет передавай, лукошко наше с волшебными кулачками в больничку ей отвези, возле кроватки поставь и мы бум ее всячески из этого лукошка поддерживать, в общем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я верю в малышку, она быстро поправится и мы бум любоваться на ее улыбочку в паспорте:)
19 янв 2007, 12:21
Катюшке, кулаки еще наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Светик, она у вас борец самый настоящий!!!!
19 янв 2007, 13:11
Кулачки вашей малышке и от меня на здоровье и на удачу...читала вашу историю и плачу...надо же столько испытаний маленькой и Вам...Держитесь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 13:18
Хорошие новости наконец то, очень за вас рада, но держу кулачки до победного конца. Здоровья вам и дочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 13:47
Светочка, держись, солнце, главное, что успели!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Этоиспытание, знаешь, иногда бывает такое испытание некоторым людям, зато потом после него происходит что-то необычно хорошее!!! Это мной проверено МНОГО РАЗ! Твоя доча вырастет необычным человечком!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мы с Радмилкой держим кулачки за вас и молимся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 14:34
Светочка, держу все что можно завязанным в узел за тебя и Катюшку! Пусть доча выздоравливает поскорее [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
19 янв 2007, 14:48
Света, держу кулачки, молюсь за тебя и Катюшу! Пусть она поправляется скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 14:57
Девочки, давайте держитесь. Катюша дай Бог тебе здоровья и много-много силенок, давай девочка поправляйся.
Прекрасные новости!!!Поправляйтесь скорее!!!
19 янв 2007, 15:24
Свет, я рада, что Каюня Геваровна в стабильном состоянии. А скоро начнется улучшение, по-другому просто не может быть. Это ведь твоя дочка, Геваровна, а ты известный борец с различного рода трудностями, так что, я уверена, она справится! Что касается ЦКБ - ппкс. Я мужу рассказала, он посоветовал подать в суд на больницу или написать заявление в прокуратуру. Понимаю, что вам сейчас не до этого, лишь бы Катенька выздоровела, других забот и быть не может, но потом, если останутся силы и злость, думаю этот вопрос надо обдумать. Не должны работать врачами люди, которые ни хрена в этом не смыслят. Моих кулаков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 15:59
И наши с деткой кулачки! Скорее поправляйтесь!
19 янв 2007, 15:59
Молюсь за вас!
19 янв 2007, 16:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Anonymous
19 янв 2007, 16:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи, дай им здоровья и сил!
19 янв 2007, 16:27
Вы уж,девочки,выздоравливайте поскорее,и пусть это будет последним испытанием на вашем пути!Катюшече-быть здоровенькой с лучистыми глазками!
19 янв 2007, 20:09
Держу и кулачки тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы просто молодец! Сильная женщина, держитесь. Здоровья вам и доченьке.
19 янв 2007, 21:16
Геварочка, солнышко, читала вашу историю и просто ком в горле стоял... СЛАВА БОГУ что все успели сделать вовремя!!!!!!!! Теперь вам осталось только окончательно поправиться и быть здоровенькими и счастливыми!!!!!!! Наши кулачки и молитвы будут с тобой и Катюшей!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 21:25
Света,мы с мужем и с сыночком держим за вас все возможные КУЛАЧКИ!!!!!!Читала вашу историю и мурашки по коже бежали.....мы тоже побывали в Филатовской сразу после рождения,в хирургии новорожденных.....как вспомню.....НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ ЗА РЕБЕНКА:'-(Но врачи там говорят хорошие......так что уверена что Катюня выкарабкается и все у нее будет хорошо!!!!!Нам нужны невесты;-) Держитесь!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 21:52
Света, сил Вам, здоровья, и поддержки близких и любимых. Держу кулочки за дочку. Филатовская хирургия, пожалуй самое сильное место в Москве. 5 лет назад подобная история произошла с моим крестником. Всё случилось в субботу утром, а в ночь на воскресенье ему уже делали операцию, а мы с его мамой сидели всю ночь в машине на Садово-Кудринской... А вчера он мне подарил аппликацию, сделаную им самим - "Дом Мечты" называется. Всё обязательно будет хорошо! Катенька, поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 22:02
Пусть Катюша поскорее выздоравливает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 22:22
Светочка! Скорейшего выздоровленияКатюне!!! И чтобы больше она не болела, а росла здоровой, сильной и красивой. Держу за вас кулачки - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Геварские новости
19 янв 2007, 22:54
Девочки! Спасибо еще раз за кулачки и за поддержку! У меня хорошие новости сегодня! Нас перевели из реанимации в общую палату!!! сидели долго ждали реаниматолога. Он пришел и на мой вопрос - как моя Катюня? Дышит сама?? Отвечает: вам туда - и показывает пальцем вверх... Я говорю: куда туда? на тот свет? (в глазах помутнело, хотя понимаю, что такие вещи таким образом не сообщаются). Он мне - да нет! туда, откуда пришли! Я и ответила, что пришли мы практически с того света, но если он намекает на 5-ую хирургию, то ааааа... (и понеслась по лестнице на 3 этаж, даже не попращавшись, только пятки сверкали))) Ну а потом мне разрешили пройти и повидаться с Катюней. Честно вам скажу, врать не буду, но в первую секунду я ее не узнала. Не узнала собственного ребенка. Я подумала, что ошибка какая-то что ли... Во-первых, лежала она в какой-то нелепой позе, замотанная в слегка окровавленную тряпку и как-то на боку (потом стало понятно, что так ее положили из-за капельницы, чтобы не выдернула ее рукой сама (капельница в грудную клетку куда-то уходит). Волосы у нее посветлели. И сама она бледная. Лежит и смотрит перед собой (то есть в бок). Глаза и ресницы - моей Катюни, а остальное не узнаю. Как-то повзрослела она. :( И попыталась дочка поплакать, гримаску скорчила, а голоса нет - из груди вырывается глухой стон-не стон, крик - не крик... Ну я поцеловала в щёку и конечно же всплакнула немножко, больше себе не позволила... хотя что творилось на душе - не передать. Я вам даже скажу так - первая минута встречи оказалась болезненнее последней минуты расставания перед операцией. Достала ее любимую погремуху - она на нее смотрит, но не улыбается, взгляд отрешенный какой-то. На меня даже не посмотрела за всё время. Эх... Пишу и ТАК тяжело на душе, словами не передать. Ну а потом я понеслась домой за ее одеждой :) Дома успела поистерить. У меня впервые за всё время случилась настоящая истерика. Всё-таки очень тяжело было ехать в метро и сдерживать эмоции, накопившиеся за это утро. В двух словах напишу о состоянии. Хирург сказала, что животик ей нравится. Стул есть (я сама меняла памперс - там чёрные пречёрные каки, видимо с кровью). Еще какая-то трубочка в живот воткнута, оттуда тоже слегка кровь идет, но совсем чуть-чуть. Сказали, что 7 дней минимум не будут ребенка кормить молоком-смесями, то есть только капельницы. Но я всё равно буду ездить к дочке к 9 утра и сидеть с ней рядом на стульчике до 18 ч., потому что я без нее жить не могу, а ей там совсем наверное страшно и неуютно. Жаль только, что из-за всех этих трубочек нельзя взять дочку на руки... Вот пока такие новости. Всё-таки я ее ВИДЕЛА, целовала щечки и ручки... и отлегло немножко. Скоро мы точно будем дома! :))))
Светочка, поздравляю вас с такими чудесными новостями! Ну а что бледненькая Катюша, что сил у нее нет - и здоровый ребенок после простого поноса не очень-то веселиться будет, а тут малышка такую операцию перенесла. А ты просто умница!
19 янв 2007, 23:15
Свет,какой ужас! Поправляйтесь вы уж скорее и дуйте домой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Отлично ,что вас перевели из реанимации!!!!
19 янв 2007, 23:26
Свет, я плачу просто... Скорее бы все это пережить и забыть, как страшный сон!!! Думаю повзрослели вы обе! Держись! И доченьке своей передавай от нас чтоб скорее поправлялась!!! Будтьте сильными и все-все у вас будет отлично!!!
19 янв 2007, 23:51
Ой,Господи!Пожалуйста,держитесь!Теперь всё будет хорошо!Катенька выздоровеет!И очень скоро!Пожалуйста,думайте только о хорошем и верьте в свою девочку,она очень сильная!Вы молодец!!!Сейчас плакать нельзя наверное,она все чувствует.Соберитесь всеми силами,улыбайтесь рядом с ней,радуйте девочку,не на секундочку не переживапйте и не отчаивайтесь.Наверное это очень сложно,но это очень помогает деткам.Помоги вам Господи!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 янв 2007, 00:02
моя доча после операции не разрешала мне отпускать ее руку дня три, даже в туалет или просто шаг в сторону, держала все время, мы правда старше были, Светочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 янв 2007, 00:12
Милая моя, мне так больно читать про то, как болеет твоя малышка, слезы текут из глаз, как подумаю, что она в больнице ночью одна остается. Я представляю, как тебе тяжело сейчас, но ты держись, осталось совсем чуть-чуть, самое плохое и страшное уже позади. Обязательно крути ее в кроватке, если нельзя брать на руки. А трубочку скоро удалят, это дренаж. Она похудела, поэтому лицо осунулось и повзрослело, а голоса нет, потому что в горлышке трубка долго стояла, скоро :-) все наладится и услышишь ее голосок. Так хочется вам помочь, злюсь на свое бессилие. Пусть твоя принцесса выздоравливает скорее, молюсь за ее здоровье [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
20 янв 2007, 03:25
Отличные новости! Светик, конечно, тяжело все это. Я аж заплакала, когда читала о том, в каком состоянии Катюшка после операции. Но иначе-то быть не могло, и мы это прекрасно понимаем... умом. А вот сердце кровью обливается. Главное, что нет температуры, а хирургу нравится ее животик. Здоровья и сил твоей доченьке для скорейшего восстановления! Наши кулачки и молитвы по-прежнему за сильную девочку Катерину. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 янв 2007, 09:03
Свет, как только выдержать можно такое?! Я прям сама в слезах/соплях... Молодец твоя Катюнечка, скоро будет и на ручки к тебе проситься и требовать в голос всего на свете:) Лишь бы все и дальше хорошо было с пузиком!
20 янв 2007, 11:30
Это же просто замечательно!!! С таким королевским именем - она уже очень сильная женщина - не успела родиться - и такое испытание, уверена, что она еще покажет родителям - на что способна:) (в президенты баллотироваться, например:)).. Верю, что все будет хорошо!!! И ждет Катюшу большое будущее:)!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 янв 2007, 13:26
Светочка, хорошие новости про перевод из реанимации, молодец Катюня. лапки наши жмем за дочу и за тебя и за всю вашу семью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
Слава Богу, что доча пошла на поправку! Светик, держись, пусть это было самое страшное в вашей жизни и Катюхи, естественно. Здоровья вам и счастья!
20 янв 2007, 17:14
Светик, читала и сердце замирало за вас. Девчонки, вы большущие молодцы! Своим присутствием ты поможешь Катюше восстановится побыстрее. А наши кулаки и молитвы с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 янв 2007, 18:33
Светик,все будет хорошо,скоро Катюшкин поправится и вы забудете весь этот кошмар как страшный сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб Катюшка быстрее поправлялась:)
20 янв 2007, 19:03
Всплакнула вместе с вами, жалко малышечку, Дай Бог ей сил и быстрейшего выздоровления! И пусть впереди будут только улыбки и ни каких слёз!
20 янв 2007, 19:43
Девочки, миленькие, держитесь! Все обязательно будет хорошо, самое страшное уже позади. И обязательно надо к ней ездить и рядышком сидеть, за ручку держать - пусть Катюня знает, что мама с нею рядом! Здоровья вам, милые!
20 янв 2007, 22:45
Свет, сижу и слёзы глатаю. Сил вам девочки! Катенька поправляйся скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 янв 2007, 23:10
Светочка!Слава Богу,что Катечка уже не в реанимации и идет на поправку!Пусть поскорее восстанавливается!!! Пусть Бог и все святые помогают вам! Держись,дружочек! Все будет замечательно!!!
20 янв 2007, 23:16
Светик! Слава тебе Господи!!!! У меня немного от сердца отлегло. Ты сильная и доча твоя сильная!!! Теперь главное чтоб организм вошел в нужный ритм. Я продолжаю молиться за вас с Катериной. Вот увидишь все будет хорошо!!! Нежно обнимаю и целую тебя и твою малышку. Ангела Хранителя Вам!!!
20 янв 2007, 23:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 янв 2007, 06:28
Cветочка все будет хорошо!Потерпите еще немножко, и все будет замечательно!
22 янв 2007, 12:32
Хоспидя!!! Ну хоть не в реанимации уже - а так, конечно, испытание вам нерядовое выпало@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вы сильные, выдержите!
22 янв 2007, 13:34
Ну вот и я реветь начала! Так страшно бедной деточке без мамы одной в больнице. Поправляйтесь поскорее и домой скорее, к мамочке на ручки!
22 янв 2007, 17:09
Свет, я искренне тобой восхищаюсь!!! твоим самообладанием, цельностью, выдержкой!!! и я точно знаю, что с такой сильной мамой Катюша Геваровна поправится быстро, ведь яблочко от яблоньки далеко не падает!!! восстанавливайтесь, мои хорошие, мои стойкие солдатики!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
22 янв 2007, 19:57
я уревелась,Светлан,как же больно на душе за роднульку малюсенькую...дай ВАм Господи выздоровления скорейшего,и чтобы больше никогда и никакие беды не коснулись ВАС!!!!!!!!!!!держитесь!
20 янв 2007, 01:00
Как хорошо, что дела пошли на поправку!!!!!Крепитесь, скоро все наладится и будете дома! Катюшке большой привет!
20 янв 2007, 01:21
Светочка, держись, крепись! Доченька будет чувствовать маму рядом, а это для нее сейчас самое главное и быстрее пойдет на поправку! Теперь мы ждем только хороших новостей!!!
20 янв 2007, 04:37
Самое страшное уже позади. Это правильное решение - быть с ней как можно больше времени. Поправляйтесь скорее.
20 янв 2007, 06:28
теперь главное чтобы не вышло застойной пневмонии от неподвижности, это частое осложнение. как только разрешат , надо носить на руках, гладить спинку, менять положение на полусидячее. выздоравливайте,чтобы скорее домой!! удачи
20 янв 2007, 14:21
Светик, я плачу!!! Вчера весь вечер молилась за вас! Ты просто молодец, держишься! СИЛ ТЕБЕ. Главное операция прошла хорошо! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Я читала про непроходимость, операция почти всегда заканчивается хорошо и потом тоже всё в порядке! Я продолжаю за вас молиться! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!
20 янв 2007, 16:29
Светочка, хорошие новости! Все, теперь только терпения набирайся, поправится Катюня обязательно!!!!! Молюсь за вас!
AD
AD
20 янв 2007, 17:24
Дердитесь, девочки, маленькая и большая, все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 янв 2007, 18:51
Сил вам и терпения все это пережить. Все будет обязательно хорошо!
20 янв 2007, 20:58
Уффф!!! :-):-):-)Поправляйтесь скорее! Все будет хорошо - у малышей очень большой запас жизненной прочности!
20 янв 2007, 21:24
Хорошие новости, Катюша-боец, она обязательно скоро поправится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 янв 2007, 22:50
Поправляйтесь быстрее! сил вам обеим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 янв 2007, 00:30
Хочется очень много тебе написать,ну давай все потом,когда у тебя будут силы и время. Молодец ты и млдец Катя,вы обе очень сильные. Здоровья вам богатырского,держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@
21 янв 2007, 10:30
Светочка,крепись-крепись!Молюсь за здоровье малышки изо всех сил.
21 янв 2007, 12:08
Удачи, удачи и еще раз удачи! Вы такие молодцы!!! Я склоняю перед вами голову. Вы и Выша дочка настоящие борцы! Держитесь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 янв 2007, 14:50
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь скорее!!!
21 янв 2007, 17:30
На поправку! Однозначно! Всё будет хорошо! Сил и терпения вам! Кулачки не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 янв 2007, 17:33
Свет, напиши нам как ваши дела!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 янв 2007, 23:30
Вы мои умнички! :) :* :* Так приятно о вас читать! Давайте там, набирайтесь поскорее сил и - домой, домой, домой! К маминой теплой сисе! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 янв 2007, 00:09
Ой, Света, какие же вы молодцы! Могу понять, моя Анюта свои первые дни провела под капельницей, а меня к ней пускали в строго отведенные часы. Думала, что им весь пол затоплю из-за невозможности сдержать слезы, не соображала, что ненужно ей их видеть. А ты, Светуль, молодчинка! Скоро отдадут тебе Катюшку, веселую и здоровенькую, и будешь держать ее, не выпуская, долго-долго, и даже спать будете в обнимку! Но кулаки пока не разжимаем и читаем ваши новости @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
22 янв 2007, 09:31
Поправляйтесь скорее! пусть все будет хорошо, а такие замечательные щечки, как в паспорте, вы обязательно дома снова отъедите :)
22 янв 2007, 13:06
Светлан, очень рады за Катюшку, что у нее дела пошлина поправку и что у нее очень хорошая мама.
22 янв 2007, 13:37
Поправляйтесь поскорее, первый шажочек но и такой огромный вы уже сделали желаю что-бы вы и дальше не сбавляли темпа здоровья доченьке и терпения мамочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 янв 2007, 19:11
Света, крепись. Читаю твой рассказ и плачу. Конечно тяжело видеть свою крошку такую, но ведь она уже не в реанимации, значит дело идет на поправку. Она обязательно выздоровеет и вы вернетесь домой здоровые и веселые. Мы помним о вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
22 янв 2007, 19:36
Света! все будет хорошо! вы молодцы!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Геварские новости
22 янв 2007, 22:41
Девочки, спасибо еще раз огромное за кулачки! Они творят чудеса :) Извините, что долго не писАла - не было сил. Всё-таки моя добеременная работа ничто по сравнению с поездками в Филатовку. Правда, на работу я вставала еле-еле, а тут с будильником вскакиваю и бегом сцеживаться-одеваться-собирать памперсы, пеленки и т.д. и бегом к метро :) Вечером прихожу, рассказываю родителям и мужу о том как прошел день и сил больше ни на что не остается. В принципе у нас всё нормально. Сегодня сделали УЗИ, увидели немного расширенный какой-то узелок, но сказали, что всё соответствует норме, то есть картина как при нормальном течении послеоперационных событий. Кишечник работает сам, но пока что слабо. Кормить мне дочку не дают, пока что всё на капельницах, антибиотиках и проч. Но обещали в ближайшее время уже разрешить кормить. Правда, пока не понятно чем, т.к. ЦКБ и тут подсунуло свинью :( В хирургии потребовали анализ молока, а его я сдавала еще в ЦКБ, когда нас лечили от инфекции. Сегодня анализ должен быть готов, но когда мама позвонила узнать результат, нам спокойным голосом ответили, что анализ не готов и не будет готов по техническим причинам, типа нодо бы пересдать. А делается он 5 дней!!! :( Я как чувствовала, что ЦКБ доверять нельзя и сдала в пятницу в Филатовке, но готово всё будет только в четверг :( Так что если завтра разрешат кормить, то придется давать смесь, т.к. я не рискну кормить грудью, вдруг всё-таки есть какая-нить инфекция?! Вот выпишусь с Катюней из Филатовки, тогда сделаю пару "ласковых" звонков ЦКБшному руководству... *это я так злюсь, а скорее всего наплюю на них, не хочется тратить нервы...* Сегодня впервые взяла Катюню на руки - всё-таки она у меня неприрывно под капельницей, да и боялась без разрешения хирурга, мало ли есть противопоказания? Поставила рядом с ее кювезом стул (благо шнур от капельницы это позволял) и посидела с Катюней на руках. Она заулыбалась сразу... :) Всё-таки мамины прикосновения - они особенные, за 2 месяца жизни к ним дочка настолько привыкла, что даже в полудреме поняла, кто ее держит и заулыбалась. А потом проснулась и еще улыбалась :) Как жаль, что нельзя к груди ее приложить... вот уж у обеих было бы СЧАСТЬЕ :) Вообще, Катюня хоть и такая же бледная, сонная (из-за антибиотиков и проч. лекарств), но даже по сравнению со вчера - улыбается много чаще - и во сне, и бодрствуя. И еще - она КАКАЕТ!!! :) Вот уж никогда не думала, что будет мне счастье от маленькой дочкиной черной какашонки :) Обещаю писАть по мере возможности и сил. Всё-таки еще и сцеживаться приходится постоянно, так что не до компьютера. Но о Еве думаю постоянно! Я знаю, что вы ждете от меня новостей :))) Всем еще раз спасибо за поддержку, кулачки и молитвы! Обещаю приходить только с хорошими новостями! :)
22 янв 2007, 22:46
Светочка, а мы и не сомневаемся в хороших новостях, правда? И радуют нас каки всех одинаково - так что очень тебя понимаю. И мои мышата с "каковыми" проблемами желают Катюше самого крепкого здоровья! Мы же эти проблемы победим, правда?
AD
AD
22 янв 2007, 22:49
Конечно победим, не вопрос! ))))
22 янв 2007, 23:49
Поцелуй свою дочу миллион раз от нас от всех! Ох, слава Богу, у вас все хорошо! А то я испереживалась за вас, пока ты не писАла. Ну теперь семимильными шагами на выздоровление. Дети обладают фантастической способностью к восстановлению. А ЦКБ звонить не надо, надо сразу в прокуратуру. Они тебе чуть дочь не угрорбили.
26 янв 2007, 19:53
Что-то от вас нет новостей? Как Катюша?
22 янв 2007, 23:19
конечно только с хорошими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну, какашки для мамы всегда целое событие, а уж Катюшины для нас для всех радость! Молодцы, девчонки!
22 янв 2007, 23:38
Светик, так держать! Катюшка еще в начале доказала, какой она борец! Так что скоро будете дома наслаждаться друг другом!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 янв 2007, 23:48
Вот и чудненько, вот и ладненько! Умничка девочка, всё делает правильно - выздоравливает :-) Так держать! А я тут кулачки за вас подержу, девочки!
22 янв 2007, 23:57
Свет, ну слава Богу!
23 янв 2007, 00:45
пусть восстанавливается дочка полностью, чтобы быстрее эту страничку перевернуть и жить дальше счастливо ! ЗДОРОВЬЯ ей, тебе и всей семье !!! Держи кулаки для дочурки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 01:35
Слава Богу идете на поправку, вы молодцы, так держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 07:21
Светочка, я как молодая мамашка очень чувствительная, плАчу все время, когда о вас читаю. Даи вам Бог здоровья и счастья, поправляитесь поскорее, береги свое Сокровище Катеньку! (с транслита)
23 янв 2007, 07:49
хорошие новости, молодец Катюшка, молодец мамулька. а мым тут вам еще волшебных кулачков соберем в лукошко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ молимся за вас!
23 янв 2007, 09:17
Умнички! Ну и Слава Богу, Катюня выздоравливает, все теперь будет ха-ра-шо!
23 янв 2007, 10:11
Ооооочень рада за вас:-)!!! Так и держать дальше, поскорее выздоравливать и домой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! (с транслита)
23 янв 2007, 10:30
Только здоровья и удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2007, 22:46
спасибо за новости!!!плачу читая и радуюсь улыбкам сладкой ягодки!дай Бог силушек доченьке и здоровья!
22 янв 2007, 23:15
Поправляйтесь быстрее, это ужас, что вам пришлось пережить, это самый большой страх- за наших детей. Сил доченьке и вам, поскорее чтобы закончился ужас больниц и вы опять были вместе. Дай Бог здоровья!
23 янв 2007, 01:09
Светочка, самая сильная, добрая и мужественная мамочка!!! Желаю Катеночку скорейшего выздоровления и возвращения домой! Прямо волосы дыбом от бездушия и безответственности некоторых врачей!!! И ведь это такой нередкий диагноз, как можно было так халатно? У наших друзей в октябре у малыша была такая же операция, они 5 дней думали, что малыш просто срыгивает, но потом их вовремя надоумили сделать рентген, правда, я была уверена, что это произошло оттого, что они с рождения пичкали малыша какой-то смесью и не давали грудного молочка! Оказывается, это врожденное несчастье. Ну, держитесь, пожалуйста! Дочка твоя - такая мужественная девочка, с ней все будет хорошо! Пускай это была самая большая горесть в ее жизни!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 01:29
Новости замечательные!!! ТТТ ТТТ ТТТ Поправляйся Kатюша побыстрее!!! Продолжаем держать кулочки!!!! А маме с папой сил побольше!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
23 янв 2007, 09:30
Светочка, очень рада, что вы идете на поправку. Вы обе модочинки и очень сильные девочки. Все наладится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
23 янв 2007, 10:37
Гевара!!! у моей подруги два мес. назад родилась доченька с такой же проблемой, у них сейчас все хорошо, обнаружили на третьи сутки, ночью была очень тяжелая операция, недельки в три они были уже дома. мамочка сцеживалась молокотососом, пока ее не положили к девочке и сумела сохранить молоко. сейчас они кушают маму и у них все ок. Ну когда подрастут собираются косметическую проблему решать - шрам убирать. и животик (в плане колик) их беспокоит не больше, чем др. деток. Не падайте духом, от вашего мужества сейчас многое зависит. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=102925&highlight=%ED%E5%EF%F0%EE%F5%EE%E4%E8%EC%EE%F1%F2%FC+%EA%E8%F8%E5%F7%ED%E8%EA%E0 Вот ссылка, пока подруга была в роддоме, я по ее просьбе завела тему на ЛВ, там откликнулись мамочки, кто такое пережил.загляните, можете с ними пообщаться. И,кстати, у еще одного моего знакомого дочка тоже родилась с такой проблемой лет 6 назад, все ОК.
Поправляйтесь побыстрее!!! Держим за малышку Катюнечку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень ждем от вас новостей о полном выздоровлении малышки!!!
23 янв 2007, 13:54
УУУ, радуюсь за вас тихонечко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 14:39
Поправляйтесь обязательно!!! Дай Бог Вам здоровья!!!
23 янв 2007, 14:55
Как здорово! Поправляйтесь быстрее... Продолжаю держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 16:54
Ура!!! ОТличные новти!!! Улыбка малышки говорит о многом:-) Всё теперь будет ХОРОШО!!! Совсем скоро вы будите дома! Продолжаю молиться за вас и держать кулочки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 19:58
Переживаю за вас. Но теперь-то у вас все налаживается чудесным образом.:-) Вы - супер мама, читать ваши посты о вашей ребенке одно удовольствие, столько с них тепла и любви!
24 янв 2007, 03:38
Как приятно читать такие новости! Катюня - такая молодчинка, слов нет! Наши кулачки и молитвы по-прежнему с вами. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 13:18
Ждем дальнейших хороших новостей! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 фев 2007, 16:37
рпусмть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
24 янв 2007, 17:55
Молодец Катюня, пусть поправляется и маму больше не расстраивает!
24 янв 2007, 21:36
Катюна Геваровна, так держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Геварские новости
24 янв 2007, 21:52
Всем привет! Как и обещала - прихожу только с хорошими новостями :) Сегодня нам разрешили ЕСТЬ!!!! :) Вся наша болезнь является одним большим черным пятном, но в нем есть маленькие просветы, и вот сегодня у нас большое светлое событие - нам разрешили кормиться :) Конечно, кормлю совсем по чуть-чуть - за кормление 20 мл. Даю смесь, т.к. анализ молока будет только завтра. Дочка набросилась на бутылку так, что я испугалась, что она может отгрызть стеклянное горлышко :) Первые два кормления ела медленно, но очень увлеченно, смаковала. Потом стала выпивать содержимое бутылочки за 2 глотка. Так изголодалась, бедняга... А еще нам сделали УЗИ, на котором уже не увидели увеличенной петли в кишечнике, но увидели жидкость в поджелудочной железе (кажется в ней), но сказали, что это норма, т.к. желудок не работал и с началом его работы жидкость эта уйдет. Жду очень завтра. Надеюсь, что за ночь дочка сделает хоть чуть-чуть какА. Вот уж будет у меня восторгов... :) И еще дочка очень улыбается своей любимой игрушке-погремушке. Прямо хохочет в голос! И от восторга чуть не проглотила больничную соску-ромашку - каааак открыла свою варежку на радостях, так и закусила нижнюю часть соски. Всё-таки растёт малышня :) А вообще она у меня спокойная - медсёстры не нарадуются. Всё терпит, мало плачет. Молодчина, одним словом. Такая маленькая, а уже сильный человечек, папа и мама могут гордиться :) И еще молоко у меня уходит, не могу его поймать :( Вроде бы сцеживаюсь довольно-таки часто, но всё равно грудь пустеет день ото дня. Стала пить гомеопатическое средство Млекоин, но результата пока не вижу, да и рано, наверное, для результата? Ну вот такие наши новости. Я устаю страшно - еду в метро и прямо ноги подкашиваются. Казалось бы, ну что я такого делаю в течение дня? А как начну анализировать - так и получается, что на отдых 30-40 минут и всё, а остальное время всё на ногах, в беготне, суете и т.д. Поверьте, читаю вас всех, но нет ни сил, ни времени ответить. А так хочется каждой сказать спасибо за поддержку и добрые слова. Вы уж соррьте :) Обещаю как и всегда приносить только хорошие новости :)))) еще раз спасибо за кулачки :)
24 янв 2007, 21:59
Очень хорошие новости,скорей бы домой вам и молочко сразу прибудет,дай Бог малышке побыстрее поправиться!А мы будем держать кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
24 янв 2007, 22:02
и правда,отличные новости:) Катюшка скоро совсем окрепнет:) УРЯ!:) СИЛ И ЗДОРОВЬЯ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 22:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 22:20
Как я за вас рада!!!!! Свет, ну Катюша показала свой борцовский характер еще в начале твоей Б. Так что в девчоночке можно быть уверенными. А ты постарайся ей помогать, но и сама отдыхай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 22:38
Молодцы! Так держать! Побольше вам всем поводов для смеха!
Светочка, поздравляю вас с Катюшей с еще одной победой! (Революционеры- они такие. Знаем). А насчет молока не переживай, никуда оно не денется, у многих на "Еве" были подобные ситуации, сохраняли молоко девчонки. У тебя это от нервов и от усталости. А вообще, по-моему, за выработку молока в первую очередь голова наша отвечает, а у тебя она сейчас просто перегружена. Ничего, как только Катя начнет сама грудь сосать, нужное количество молока она сама себе отрегулирует. Молодцы, девчонки!
25 янв 2007, 01:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
25 янв 2007, 06:34
Ну вот сейчас каждый день будут светлые пятнышки и вы выздоровеете!!!!!!!!!!!
25 янв 2007, 07:01
Светик:) МОЛОДЦЫ! так деражть! молодец Катюшка:) вот еще волшебных в лукошко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2007, 09:22
Ну,ттт, замечательно! А ты Светочка уж держись, немного осталось. Черная полоса прошла и пришла белая. Малышке тоже желаю набраться сил и здоровья всем вам.
25 янв 2007, 10:02
Замечательные новости, выздоравливайте полным ходом, так держать! :) Катюне тысячу ласковых слов! Светуль, ты держись, уже немножко осталось! И даже если молочка вдруг не станет, не переживай, ну что ж теперь поделаешь? Главное, что Катюня поправляется! Сыплю кулачков на ваше выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2007, 10:45
Хорошие новости. Малышка пусть быстрее поправляется, набирается сил. И мамочке тоже сил! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2007, 11:35
Радуюсь каждой вашей весточке!! Катюша у вас мужественная девочка, полностью оправдывает свое имя! Светик, ты тоже очень сильная, уверена, что выдержишь это испытание!! Скорейшего вам выздоровления и возвращения домой!!!!
25 янв 2007, 11:47
Все будет хорошо, я в это верю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2007, 11:49
Держись, Катюня-котенок! Вперед, на поправку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2007, 11:51
вы просто умницы!!! здоровья вам богатырского!!!
25 янв 2007, 11:51
Девочки, милые, поскорее выздоравливайте! Вы такие умнички, такие замечательные зайчики:) Много думаю о вас и держу кулачки:)
25 янв 2007, 14:04
отличные новости!!!!!!!!! маленькая стойкая девулька, большая стойкая девулька!!! :) желаю, чтобы болезнь сгинула навсегда! и надеюсь, что молоко не пропадет! горжусь вами ;)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 янв 2007, 15:00
Геварочка, мне очень помогал для молока фито-чай "Крепыщ". Он есть не во всех аптеках, но ты попробуй найти! Состав в нем, вроде, стандартный, но как-то грамотно пропорции подобраны, что ли... А вот Хипповский чай для кормящих матерей - фигня, хотя и дорогой. ДЕРЖИТЕСЬ!
24 янв 2007, 22:54
Очень рада!!!!! Пусть Катюня быстрее выздоравливает и домой, домой, домой. Боритесь за молоко.
25 янв 2007, 00:47
держитесь, ведь все так хорошо идет! Главное бутылки не грызите сильно, стекло оно не очень хорошо на кишечник влияет ;-) все проходит а ваше солнышко поправится и будет продолжать вас радовать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2007, 06:43
Выздоравливайте скорее! Какие вы обе молодцы, Катюня и мама, что так стараетесь и держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!
25 янв 2007, 10:07
Молодчина Катюшка! Пусть каждый день приносит радостные события и приближает Ваше возвращение домойки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2007, 11:29
МОЛОДЦЫ! Продолжайте в том же духе! Все будет хорошо! Просто обязательно.
25 янв 2007, 14:42
Молодцы, девочки!!!! Сильные вы наши!!! Надеемся в ближайшее время прочитать в Геваровских новостях, что вы уже дома!!! Поправляйтесь окончательно и быстрее!!
25 янв 2007, 16:48
Катюнька, Светуль, девочки, какие же вы молодцы! Держитесь, выздоравливайте!!! А мы будем держать кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Геварочка, ваша Катюня просто молодец!!! Но мы продолжаем держать кулачки! До полного выздоровления!!! Пожалуйста, держите нас в курсе, очень волнуемся за вашу малышку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
26 янв 2007, 20:10
Очень рада, что вы быстро поправляетесь. Продолжайте в том же духе. А молоко может еще восстановится, конечно это все от нервов....Но я верю, что все будет хорошо, желаю удачи и много много здоровья и хороших эмоций!!!
26 янв 2007, 21:12
Гевар, я НИЧЕГО не знала про Катюшину болезнь :(( Сейчас проглотила топы залпом, выискивая ваши новости. Держитесь, девчонки! Дай Бог, чтоб не ушло молоко и чтоб Катенька побыстрее поправилась. А вообще, у сильных матерей и дочки обычно... соответствуют :)) Молюсь за вас.
26 янв 2007, 21:13
Держитесь девочки, вы у нас самые сильные! Молочко может пропадать из-за нервов и усталости. Как только окажетесь дома с Катюшей – должно всё наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2007, 22:51
Правильным курсом идете, товарищи! Ждем вашего выздоровления и возвращения домой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 янв 2007, 01:39
Какие хорошие у вас новости, девочки! Не нарадуюсь прям на Катюшу, ттт, молодечик! Сильная будет женщина, это очень хорошо в наше нелегкое время! Можно позвонить консультантам по ГВ, они помогут. Недавно был в Кормлении подобный топик, девочке помогли. Все у вас будет хорошо! Желаю, чтобы Катюшка поскорее оказалась дома! Дай Бог ее и всей вашей семье крепкого здоровья и простого, но светлого счастья!
27 янв 2007, 19:40
Надеюсь, что у вас все хорошо и вы идете на поправку! [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
27 янв 2007, 22:59
Девченки, вы молодцы!!! Держитесь! Дело уже идет на поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А для молока я пила лактогон - копеечное средство, тоже травки.
27 янв 2007, 23:12
Ну вот,ну вот!Первые маленькие шажочки к завершению кошмара! Девчонки,милые,вы обе -большие молодчины! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гевара
28 янв 2007, 21:54
Всем привет! Еще раз большое спасибо за кулачки и поддержку! Новости наши такие - едим уже по 100 гр! Правда, по вечерам аппетита нет, но зато днем огого! какает дочка пока не сама, точнее - после стимулирующей капельницы и укола в попу. Но сегодня был-таки один самостоятельный покак. Мама просто плясала по палате от счастья и гордилась своей умницей ;) Домой нас, конечно же, пока не отпускают, т.к. капельницы никто не отменял. Да мы и не торопимся, пусть уж основательно подлечат нас ))) Я сдала анализ молока. В нем нашли какую-то инфекцию, которая есть у всех, т.к. она живет в трещинах сосков и вообще появляется еще в роддоме. Так что кормить в принципе можно, но пропив курс антибиотиков 5 дней и пересдав анализ. Послезавтра сдам еще раз молоко и уверена, что буду уже кормить грудью к концу недели. Вот такие наши новости. Передаю вам привет от Катюни! Сорри за качество фотографий - сделаны на моб.телефон :) http://www.eva.ru/albumpage/19935/6.html
28 янв 2007, 22:02
Пусть Ваша дочка выздоравливает поскорее и радует свою мамочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 янв 2007, 22:08
Света, безумно рада за вас!!! Такая миленькая улыбочка!!! Давайте скорее окончательно поправляйтесь, побольше кушайте и какайте!! Надеюсь, что анализ молока будет отличным! Я еще подержу кулачки? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 янв 2007, 22:16
Спасибо! Кулачки не разжимай, конечно же ;)
28 янв 2007, 22:15
Молодцы девчонки! Катюня зря время не теряет - мальчишкам глазки даже под капельницами строит:)
Светочка! Какие вы молодцы! А Катюшка - вообще солнышко, так улыбается замечательно! Поправляйтесь скорее!
28 янв 2007, 23:17
Какая у Катюши задорная улыбка, хохотушечка!!! И такая взрослая она становится! Спасибо за хорошие новости, так держать!!!! Целуем вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как твои дела с молочком?
28 янв 2007, 23:37
Умничка Катюня!!! :)
29 янв 2007, 00:15
у какая улыбчивая дамочка, так держать!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 янв 2007, 00:39
Какая славненькая девочка:):):) Улыбается, что аж соска выпрыгивает:):):) Ай да девица, ай да молодчинка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 янв 2007, 01:49
Какая девчушка озорная, очень миленькая хохотушка! ПУСТЬ СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ!
29 янв 2007, 02:41
Сегодня укладывала дочку спать и думала о вас, вот была уверена, что ты выйдешь с хорошими новостями. Господи, до чего ж славная улыбка у Катюни. Как мы рады за вас, не передать! Так держать, девчонки! Свет, целуй свою красавицу от нас много-много раз.
AD
29 янв 2007, 05:15
Какие же вы все таки умницы, и мама и доча!!!!!
29 янв 2007, 10:28
вот какая умничка дочечка:) какая улыбочка! так держать Катюшка:):):) молимся за вас !
29 янв 2007, 11:43
Ууу вы лапочки какие! Поправляйтесь поскорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 янв 2007, 18:44
Ох, как я рада!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 янв 2007, 18:48
Какая сладкая девочка! И такая умница! Выздоравливайте поскорее!
29 янв 2007, 19:54
Свет, Катюня так на тебя похожа, самый настоящий боец Че! Держу за вас кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 янв 2007, 10:17
Ой какая прелесть! ттт на вас!
29 янв 2007, 10:27
Золотко такое, здоровья и терпения Катюшке.
29 янв 2007, 10:57
Ну все, теперь дело быстро пойдет на поправку. Гевар, у моего мальчика тоже была операция по поводу непроходимости, нонемного другой. Короче смысл такой, что никаких ТТТ последствий нет, как аппендицит. Вырезали и забыли. Шрамик уже совсем белый. Да, еще, посмотри Примадофилус, мы давали по рекомендации оперировавшего хирурга чтобы компенсировать антибиотики и у нас все прошло с желужком очень хорошо. Нам еще кровь переливали, тоже потом восстанавливали ситуацию, сдавали после этого гемоглобин - все ок. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 янв 2007, 11:14
С такой улыбкой - теперь всё будет хорошо!
29 янв 2007, 14:34
Какая улыбчивая Катюня! Давайте выздоравливайте!
29 янв 2007, 15:10
Выглядите отлично (ттт на вас)!
29 янв 2007, 15:48
Какая милашка (ТТТ)!!! Дай бог, чтобы вы быстрее поправились и забыли весь этот кошмар!
29 янв 2007, 19:50
Сколько же вы пережили! Сейчас прочитала, прямо слезы наворачиваются, столько свалилось на малышку. Она такая хорошенькая на фотографиях!!! ЗДоровья вам, удачи огроменной. Надеюсь, самое страшное уже позади.
29 янв 2007, 20:10
Солнышко какое улыбастенькое:-))) Какая симпампулька:-) НЕ могу просто передать, как я рада, что всё у вас идёт на поправку (хотя я в этом и не сомневалась)!!! Умнички девчонки:-)))) Продолжаю держать кулачки:-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 янв 2007, 21:20
Какая Катюша молодец! Так держать! Терпения родителям и здоровья Катюше.
Гевара
29 янв 2007, 21:50
Девочки! Большое спасибо! Читаю каждую, но, к сожалению, нет времени ответить, а ТАК хочется! :) Новостей у меня пока особо нет. Разве что то, что дочка потихоньку начала какать сама. Отменили сегодня стимуляцию кишечника, чтобы посмотреть как он себя поведет. Очень надеюсь, что теперь у нас установятся постоянные самостоятельные каки :) И еще дочка стала немного капризничать - плачет (просится на руки или хочет есть). Сейчас кормлю по 120 мл. Видимо, аппетит у нее так разыгрался, что она не может дотерпеть до кормления :) Но я этому рада - всё-таки это значит, что дело идет на поправку :) И еще - только сегодня заметила, как сильно она похудела. Щеки остались на месте, но вот доги и живот.... В весе потеряли всего 200 гр, но всё пошлО в рост :) Ноги длиннющие, стройные - загляденье :)Колобком нас теперь не назовешь. Скоро больничная кроватка будет мала, а это, глядишь, повод поскорее выписаться ;) К тому же сегодня нашу кроватку переставили и теперь мы стоим рядом с выходом из палаты, что не может не радовать %)) Вот такие у нас с Катюней дела. Завтра будет новый день, завтра опять смогу обнять свою Катюню. Так шаг за шагом и победим наш недуг и вернемся домой, где тишина и покой и мамы неограниченное количество :) Спасибо еще раз за поддержку!!! :) Столько добрых и приятных слов в наш адрес... а это не может не вселить надежду и уверенность, что скоро ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет хорошо :)
29 янв 2007, 21:53
Светик, спасибо, что заходишь, рассказываешь ваши новости. Очень за вас рады, что по-тихоньку, но поправляетесь и скоро-скоро будете дома!!!
29 янв 2007, 21:57
Любаш, спасибо! ты там береги себя! если я что пропущу и прозеваю, то наши с Катюней кулачки тебе в прок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)
29 янв 2007, 22:33
спасибо, как смогу сразу напишу вам!!! Так что ждите вестей с полей от подружки
AD
AD
Ничего, Светик - главное, что ты приходишь к нам с хорошими новостями, как и обещала! А каждой отвечать - конечно, сил никаких не хватит. Насчет веса - немного вы и потеряли (Катюша же сейчас 6 кг весит? И ей только 2 месяца с хвостиком. Для сравнения - мой сын в 5 месяцев весил 6200, сейчас 7 кг, ему почти полгода). Наберете обратно! Целуй там свое щекастое чудо крепко-крепко!
30 янв 2007, 12:32
Вы на верном пути, все налаживается ттт... :-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 янв 2007, 12:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 янв 2007, 13:03
Если аппетит проснулся,значит дело на поправку идет)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
30 янв 2007, 13:11
Постоянно жду от вас новостей! Очень рада, что вы идете на поправку. Катюня просто прелесть! Вы-молодчинки
30 янв 2007, 16:47
хорошо на поправку идете, еще и аппетит проснулся - значит, совсем уже скоро поправится! Так и держать! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 янв 2007, 16:53
Пусть и дальше у вас все идет только на поправку!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а мы как зажали кулачки, так и расжимать не будем!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 янв 2007, 18:30
[-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< только бы Катюша поправлялась, очень рада хорошим новостям! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 янв 2007, 16:50
Катюня умничка! Кушай хорошо и какай еще лучше. Давай набирайся силёнок, пора домойки.
30 янв 2007, 18:01
Хорошо когда дело идет на поправку, скорейшей выписки вам домомй, пусть лучше Катя дома растет и кушает и какает так как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 янв 2007, 19:38
молодцы! выздоравливайте и быстрее домой, там мама постоянно и неограниченно!
01 фев 2007, 16:26
Ну слава Богу! Когда домой?
01 фев 2007, 16:49
Отличные новости! Молодцы девчата!!! Чмокни непременно Катюшка в щёчку пухлую от нас с Радкой! СКОРО ДОМОЙ!!!!!
01 фев 2007, 17:23
Молодец Катюнечка!Умничка!Выздоравливайте,побыстрее домоинькии!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Геварские новости
01 фев 2007, 17:49
МЫ ДОМА!!! :) :) :)
01 фев 2007, 18:01
Уфф! Слава Богу!! Наконец-то все позади!! Светуль, рада-рада за вас! Катюньке большой привет и чмокни в нос от меня!!
01 фев 2007, 18:05
Спасибо! Обязательно чмокну ))
01 фев 2007, 18:04
Поздравляю!!Главное,чтоб теперь больше не путешествовать,а всегда находиться дома)Катюшке здоровья!!!!
01 фев 2007, 18:06
Спасибо! С нас и правда хватит приключениев ))
01 фев 2007, 18:17
Набирайтесь сил!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
01 фев 2007, 18:10
Как замечательно!!!! Отдыхайте, поправляйстесь, кормитесь :) Замечательные новости! УРАААА Катюшке и ее мамочке :) (с транслита)
01 фев 2007, 18:12
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!! хорошо, что хорошо кончается!!! желаю вам, чтобы впредь ваши проблемы были легкорешаемыми, потому что, если честно, без проблем не бывает ни у кого... такая девочка сладкая должна быть здоровой и счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
01 фев 2007, 18:18
Слава Богу!!! Молодцы, девочки! Все очень за вас рады. Больше не пугайте нас так!!! Здоровья и счастья!!!!!!!!!
01 фев 2007, 18:24
И здесь напишу свою радсоть! Я за вас просто счастлива! Дома до конца поправитесь!!!!!! Катюнечке привет!!!!
Девочки, вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Так держать дальше!!!!! И не пугайте больше нас такими болезнями :((( Катюне огромный привет!!! Пусть растет большая, будет всегда здоровенькая и счастливая!!!!!
01 фев 2007, 19:27
Слава Богу! От всей души поздравляю, что все уже позади, отъедайте щечки, набирайтесь сил и больше не болейте!
01 фев 2007, 20:38
Слава Боженьке!Ура!!!!!!!!!!!!!Катюнечка умница!!!!!Дома стены лечат!Все теперь совсем быстро наладится!!!!!!!Я очень рада!
01 фев 2007, 20:42
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 фев 2007, 20:48
Светик, поздравляю!!!! Катюшке скорее адаптироваться дома :* и больше не болеть :)
01 фев 2007, 20:55
Слава Богу!!!
01 фев 2007, 23:38
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! От всей души рады за вас! Набирайтесь сил и наслаждайтесь друг другом! Все наладится, молодцы! Вы обе много вытерпели, теперь у вас все должно быть очень хорошо!!! Обязательно!
02 фев 2007, 01:04
УРА!УРА!УРА!:) Поздравляю:) набирайтесь силенок теперь,и больше не болейте пожалуйста:)
02 фев 2007, 01:37
ну слава богу:) больше так не балуйте;)
02 фев 2007, 07:48
Только что увидела, что вы уже дома! Мои вам поздравления! Выздоравливайте и больше никогда, слышите НИКОГДА не болейте! для чего посылаю вам @@@@@@@@@@@@@@
02 фев 2007, 09:25
Супер новость! Больше не болейте.
02 фев 2007, 13:04
ух ты!!!!!!!!!!!!вот молодцы то!!!!!!!!!!!!!!
01 фев 2007, 18:20
Ой как я рада!!!Молодцы:-) Наконец-то, набирайтесь сил и растите здоровенькими и крепенькими)))
01 фев 2007, 18:32
Ура!!! Слава Богу!!! Наконец-то все осталось позади. Очень-очень рада за вас. Умнички!!!!
01 фев 2007, 18:35
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!мы рады за вас!!!Не болеть никогда больше!!!!
01 фев 2007, 18:48
очень рада за вас!!! всё будет хорошо!!!!! здоровья вам!
AD
01 фев 2007, 18:52
Поздравляю от души!!! Пусть все плохое забудется.
01 фев 2007, 19:04
Светик, поздравляю с возвращением домой. Набирайтесь сил и пусть в Катюшкиной жизни больше ничего плохого не случится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень за вас рада!!!!!
01 фев 2007, 19:28
Ура!!! Поздравляю! Катерина, ты больше так не шали, мамку с папкой не пугай! Отъедайся поскорее и радуй, радуй всех своей улыбчивой улыбкой :-)
Ну и славненько!!!Пусть все плохое забудется!!!А впереди только счастливое счастье!!!И улыбчивая Катюня!!!
Слава богу!!! Все уже позади!!!
01 фев 2007, 21:42
УРРААА!!! Мы за вас очень рады! Больше никогда не болейте!
01 фев 2007, 21:45
Ну молодцы! Свет, как Катюша совсем в норму придет, окрести, это не лишнее.
01 фев 2007, 22:23
Ура-Ура! Какое счастье, что все уже позади! Вы такие молодцы! Катюня (тезка моя) такая прелесть, такое чудо! Теперь вы можете круглосуточно наслаждаться общением друг с другом! Очень рада за вашу семью, что все снова вместе!
02 фев 2007, 00:01
Поздравляем от всей души!!! Вся наша семья переживала за крошку Катюньку. Желаем ей крепкого здоровья, а мамочке счастливо и спокойно растить такую чудесную доченьку!!!!
02 фев 2007, 01:02
УРРАААА!!!! Слава Богу!!! Здоровья здоровья и еще раз здоровья Вам и побольше!!!!
02 фев 2007, 01:29
Ну и Слава Богу,что всё позади!!!! Набирайтесь сил ,и больше никогда не болей Катюня!!!! (с транслита)
02 фев 2007, 02:21
Ух ты!!! Какая же Катюня молодец! ЕЕ задорная улыбка на фотках в больнице яснее ясного говорила, что пора домой. Светочка, мы ОЧЕНЬ рады за вас, забывайте скорее этот кошмар, набирайтесь сил и килограммчиков. Молоко удалось сохранить?
02 фев 2007, 07:47
Слава Богу!!!!!! Молодцы девочки!!!!
02 фев 2007, 13:22
Молодцы! Теперь выздоравливайте до конца!
02 фев 2007, 14:18
Девочки, всем еще раз спасибо за поддержку! Пишу в двух словах про нас с Катюней. Сегодня первый день кормлю грудью. Не знаю, хватит ли на сегодня молока - когда сцеживалась накануне его уже было совсем немного, но если что - добавлю смесь, ну а потом планирую перейти полностью на ГВ :) Катюшка чувствует себя хорошо, какает самостоятельно, ттт, аппетит хороший :) Единственное, что меня волнует - заложен у нее нос :( Раньше чистила нос ватными жгутиками, но то, что на поверхности, а сейчас явно соплей много и они сидят глубоко. Надо бы какими-нибудь каплями покапать, но не знаю какими. Спит сейчас дочка в своей кроватке, соска во рту. В больнице приучили и к тому и к другому, то есть спать отдельно от мамы и сосать не титьку, а соску. Но думаю, мы это скоро испаравим и опять повиснем на маме :) Всем еще раз спасибо за поддержку! Дома ТАК хорошо! :)
02 фев 2007, 14:22
Поздравляю! Ура!А сопли соплеотсосом можно оттуда высасывать?Помню мне маленькой лор врач параход делела соплеотсосом.
02 фев 2007, 14:24
Как я рада за вас!!! Про носик - закапать надо аквамарисом,а затем почистить как обычно жгутиком. Если день повисите на груди,то ГВ должно наладиться. Молочка вам побольше и войти побыстрее в обычный режим!
Поздравляю еще раз - это такое счастье!!! Поправляйтесь, здоровья набирайтесь!! По поводу соплей у младенцев - у меня самой деток еще нет, но в теории - мне свекровь говорила - что у малышей сопельки надо высасывать самой - она так делала своим детям. Это ее метод.
02 фев 2007, 15:44
Аквамарис дело хорошее, сопли разжижаются и сами собой вытекают... Рады за вас!!!
02 фев 2007, 15:50
Ну вот и отлично, главное Вы дома. А сопли, Свет, это ведь такая ерунда, верно.
AD
AD
02 фев 2007, 16:02
Писала-писала и всё пропало :-(. Коротко ещё раз: Во -первых ОЧЕНЬ рада за вас - так держать! Во-вторых о носике из собственного опыта: 1) чистить его не надо - ни в носу ни в ушках детских делать нечего ;-) - надо постараться разжижать сопельки. Для этого мы купили увлажнитель-мойку воздуха (если нет возможности, то хотя бы расставить по комнатам мисочки с водой, развесить смоченные пелёнки), не перегревать помещение - 19-20 град. обычно оптимальная температура для малышей, часто проветривать. В носик мы капали водный расвор морской соли для малышей - увлажняет, снимает отёчность и воспаление, нет привыкания, безвредно и натурально. Дальше гомеопатия. Самое известное и проверенное средство для малышей при заложенном носике - самбукус (потенция D6). Надо купить шарики, растворить 3 шарика в пластмассовом стаканчике с небольшим кол-вом простой НЕ минеральной воды и вливать пластиковой же ложечкой в ротик - при острых случаях каждый час, затем 2-4 раза в день и перед сном. По поводу ГВ. Кол-во молока невозможно определить при сцеживании - так много не сцедишь как его реально есть. Для увеличения объёма молока надо часто прикладывать. Хоть на пару секунд. Чем чаще прикладываешь, тем больше приходит молока (только не переусердствуй ;-)). Уверена, что всё очень скоро наладится у вас :-). Здоровья!!!
02 фев 2007, 18:26
Очень хорошие новости! Дома вы быстренько восстановитесь!
02 фев 2007, 18:27
Для носика попробуйте ФИЗИОМЕР от 2 недель жизни. У нас тоже была сильная заложенность - помогло.Это что-то типа аквамариса, только баллон находится под давлением.
Светочка! Слава Богу! Целуй Катюшу, растите теперь большими и здоровенькими! Ура!!!
02 фев 2007, 16:41
УРАААААААА !!!!! Я знала, что всё будет ХОРОШО!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! БОльше не болейте:-)))))
02 фев 2007, 23:48
Я вас еще раз поздравляю! Мне очень нравятся капли САЛИН. Сначало их закапать, немножко подождать и грушей отсосать, потом закапать сосудосужающие кпли, Називин или любые другие детские капельки
07 фев 2007, 12:14
Ну Слава Богу, все закончилось, все дома!!! :))) Очень рада за ваши успехи, какие вы обе молодцы!!!! :)))))))
07 фев 2007, 12:33
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и должно быть!!!! Сладкой Катюнечке от нас всех большой привет и поцелуй в щечку!!! Выздоравливайте и не болейте больше!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325