Меню

грандиозный пролет аксакала-((((((((((((((((((((((

AD
24 янв 2007, 12:45
Привет всем вот и кончился мой 3 протокол очень тяжелый, с большими дозами,с отложенным длинным в декабре...с нерастущими фолликулами, с преждевременной овуляцией ДФ в одном яичнике с 16 мм,с прекращением роста,с почти снятием с протокола,с моим решением идти до конца, с неожиданно появившимися 4 фоллик к имеющимся , с появивишейся надеждой. и пункция,ни одной ЯК.НИ ОДНОЙ!! отказ клиники брать меня на следующую стимуляку, настойчивые советы брать ДЯ,,,, я ничего не спрашиваю, я просто пришла поплакать. мне очень плохо. всем удачи.
24 янв 2007, 12:48
блин... :-( ЗОТ, у меня даже слов нет :-( не знаю, что сама бы делала в такой ситуации... держись! ты мужественная женщина, но даже у таких бывают минуты слабости...
24 янв 2007, 12:51
Зотик, держись, у меня тоже не получилось ЯК, врач очень скептически относится к дальнейшим пункциям моего поляичника. Понимаю, что не успокоила. Но бум-бум бороться дальше...
24 янв 2007, 12:59
ЗОТик, блин, а я все-таки надеялась, что все еще получится у тебя в этот раз... Солнце, поплачь, я сама плачу... Держись, дружочек, мы с тобой!!! Слов нет, одни эмоции, которые здесь не передать :(((((((
24 янв 2007, 13:03
Зотик! ДЕРЖИСЬ!!!! Поплачь и дальше !
Лиля
24 янв 2007, 13:15
хочется поддержать! Все обязательно будет! Не отчаивайся!
24 янв 2007, 13:20
Даже не знаю, что сказать. Грустно. Держитесь. И пусть в один прекрасный день сбудется ваше самое заветное желание. Обязательно сбудется.
24 янв 2007, 14:04
Ох, Зотик, как грустно. Но ты не расстраивайся так сильно, значит не было на то время хороших фолликулов. Ведь ЯК зреет не 14 дней, а почти целый год. Я как-то недавно наткнулась на такую информацию и очень удивилась. Если тебе интересно, то могу послать тебе на e-mail. Это я всё к тому, что надежда ещё есть и через полгода-год ты можешь получить здоровенькие ЯК. Держись, всё будет хорошо!
24 янв 2007, 14:33
оооочень понимаю чувства, так как сдала недавно фсг -22,54. это после 6 попыток. так что как там люди делают по 25 раз моему доступно пониманию. правда у меня уже остался только один придаток. а реветь уже сил нет. просто злость на себя на ситуацию. на то что несколько протоколов делала впустую и не сленяла в другую клинику. но так как история не имеет сослагательного наклонения. буду пытаться бодрить организм и опять пробовать. вам удачи не смотря ни на что@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ я уверена в скрытых силах нашего организма и фсёёё тут! пробуйте иголки, пиявки, какая то еще мне девочка с форума говорила есть поцедура бодрящая придатки. а потом снова в бой!
24 янв 2007, 19:16
ЗОТик, так хочется поддержать вас!!! Ну должно же в конце концов получиться!!! Боль затихнет- время лечит... главное, не опускайте руки.
24 янв 2007, 21:58
Зот, блин... как же страшно... :-( Но ты же тертый калач, надо передохнуть, поплакать и смолить лыжи по-новой. Дорогу осилит идущий.
25 янв 2007, 05:49
ЗОТик, как обидно, сочувствую.
25 янв 2007, 10:31
ЗОТик, обидно, не то слово.....
25 янв 2007, 12:33
сожалею :-(
25 янв 2007, 12:33
Зотик! Это очень обидно! Это очень жалко! Но вы не отчаивайтесь! Может быть, мы тут всей толпой покумекаем и что-нить придумаем, как заставить ваши ЯК появиться! Извините, я не знаю всей вашей ситуации, но очень хочется верить, что это еще не безысходность! Может быть, вам попробовать не традиционную медицину, а гомеопатию, например. Вы отдохнете, приведете в порядок организм. Может, он просто устал, ему нужны силы на борьбу за маську. Мне, например, 7 месяцев гомеопатии очень помогли. Конечно, як у меня были и раньше, но они были хуже и меньше их. А в этом протоколе - всё просто супер. Вдруг, это и вам поможет... Извините еще раз, если глупости какие сказала, если вы прошли уже всё это десять раз и ни во что не верите, но честное слово, должен же быть какой-нить выход из этой ситуации, кроме ДЯ!!! Удачи вам! Держитесь!
25 янв 2007, 15:04
Зотик, зайка! Клиник - много, а ты - одна, ты уникальная. Мне Заева тоже предлагала ДЯ, но когда я в резкой форме сказала, что тогда вообще в протокол не пойду - прекраснейшим образом вырастила хоть одну, но свою. Все еще будет!!!
25 янв 2007, 15:25
Зотик, я все ни как не могла выбрать время тебе позвонить, прости, мне так жалко, крепись, я только что здесь узнала что у тебя стряслось, ужас, это наша клиника не хочет тебя брать, а почем, что ли ШК, или другой врач, свяжись срочно со мной (с транслита)
25 янв 2007, 15:31
Держись, нос не вешай, Господь все видет и обязательно тебе поможет. Отдохни, выкинь мысли о зачатии из головы, ЭТО случается когда о НЕМ не думаешь, начни жить обычной жизнью, хватит от протокола до протокола, попей спокоительные,живи полноценной жизнью в т.ч. и половой, получай от этого удовольствие, а не просто факт оплодотворения, а через полгода еще раз, но я думаю все случиться само сабой и не придется тебе идти на протокол.
08 фев 2007, 21:27
Очень хочу тоже поддержать вас, Зотик. Я уже родила, но до сих пор читаю форум и слезы наворачиваются на глаза. Сколько их было пролито за все протоколы- не измерить. И до сих пор сопереживаю со всеми, кто в протоколе, у кого неудача. Держитесь, что еще сказать. И конечно поплачьте вдоволь. Не знаю утешит ли это вас, но бабушка моей однокурсницы говорила всегда и всем одну фразу: все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. И у вас обязательно все получмтся!!! Удачи вам.
24 янв 2007, 13:10
Зотик,держись миленький даже и не знаю че сказать:(
AD
AD
24 янв 2007, 13:16
ЗОТик, я тебе очень сочуствую, но...для тебя так принципаиально ДЯ или нет? Я сама этот вопрос рассматривала... и пришла к выводу, что для меня это не принципиально, решили в след. протоколе попробовать...расслабилась...стала надеяться на ДЯ...и все получилось со своими. Я не убеждаю, просто рассказываю свой путь. Удачи тебе!
24 янв 2007, 13:19
сонца... ну что я тут еще могу сказать.. все уже сказано.. я тут с тобой посидю.. пореву...
24 янв 2007, 13:22
Зотик, миленькая, держись! Это так тяжело, так горько, очень тебе сочувствую. Но ты не сдавайся, пожалуйста!
24 янв 2007, 13:28
Ну и чего???Бывает и не одной яй-ки. Цикл на цикл не приходится. И у меня такое было в одном из надцати протоколов. Да грустно, да обидно, НО мы продолжаем жить... Главное - не унывай - выход обязательно будет, вот увидишь. Только нужно еще чуток потерпеть...
24 янв 2007, 13:49
В одном ЭКО-каране написано - цитирую: В циклах стимуляции суперовуляции эндогенный выброс ЛГ , происшедший до момента введения овуляторной дозы ХГ, называют преждевременным или "паразитарным". Он вызывает овуляцию ранее запланированного срока трансвагинальной пункции яичников и лютеинизацию оставшихся фолликулов. В тех случаях, когда при наличии паразитарного пика ЛГ удается получить ооциты и после их оплодотворения спермой мужа или донора перенести эмбрионы на ранних стадиях дробления в полость матки, имплантация их не происходит. Это связано с тем, что выброс ЛГ вызывает повышение уровня прогестерона, что ведет к десинхронизации процессов созревания фолликулов...
24 янв 2007, 13:31
ЗОТик, дорогая! как жаль :((((((( но надо все равно верить в успех и настаивать себя позитивно. Может клинику поменять?
24 янв 2007, 13:44
Прочитала и расплакалась. Может свою вспомнила, или от того что не знаешь как можно поддержать. Какие мы все-таки сильные девушки, у нас все-равно все получиться. Ведь перед рассветом всегда бывает закат. И самые сложные задачи Судьба дает только отличникам. Все равно у нас получится!
24 янв 2007, 19:21
ага, про отличников.. порой в двоечницы ТАК охотааааааааааааааааааааа!!!! из той же оперы - испытания по силам.. ХОЧУ быть слабой... но прорвемся (цитирую ЗОТика)
Очень, жалко, держитесь, вы все равно будете МАМОЙ!!!!!!!!
25 янв 2007, 09:02
ЗОТИк! Очень Вам сочувствую. Ужасно жаль. Даже не представляю каково Вам сейчас. Но уверена, что все будет хорошо! Не отчаевайтесь.
24 янв 2007, 14:17
Зотик ,,, Эх , безумно жаль .... Ну почему так... Сочувствую очень ... Держись ... Все равно твой деть тебя найдет - ВСЕ РАВНО НАЙДЕТ !!!!
24 янв 2007, 14:19
ЗОТИк, дорогая, это ужасно, особенно в нашем возрасте. :-( НО!!! Но ведь можно повторить! Попробовать, уговорить врача... Здесь и её ошибка есть в том, что фолликулы совульнули раньше. Не хотят они работать с трудными пациентами. ЗОТик, не раскисай, не падай духом. Всё наладится обязательно! Вот пораскисаешь-порыдаешь чуток, включишь голову и придумаешь СВОЙ выход из положения! :-) Я не сомневаюсь!!! Люблю тебя и переживаю всей душой! :-* :-* :-* :-* :-*
24 янв 2007, 14:31
Ну что ж такое то, а?! Держись уж! Хотя я бы на месте клиники пока так сильно не давила бы. Если само совулировало, то ЯК там была! Своя, родная! Просто ее поймать надо было. А они случайно упустили.
24 янв 2007, 14:53
ЗОТик, миленькая :( Плакаю с тобой :(
24 янв 2007, 14:58
ЗОТик...я всегда так жду счастливых новостей от старожилов форума...болит душа за всех,но все равно у меня сложилось твердое мнение!УПОРСТВО И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ,пусть не так быстро как хочется нам всем,но ВСЕ ПЛАВНО ПЕРЕТЕКАЮТ В БЕРЕМЕНЮШКИ-у каждого свой час,пусть твои биологичские ЧАСЫ ПРОБЬЮТ ЭТОТ ЧАС!!!!!!!!Господи,услыш мои СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас переживаю вместе с тобой...прими мою поддержку и сопереживания!
24 янв 2007, 15:00
Милая ЗОТик держись пожалуйста! Вот и девочки пишут что это не приговор! ЯК была не поймали а может немного другой подход нужен,а? Держись! Удача обязательно притопает к тебе! Ты же такая молодец :)
Поплачь,Зотик.Помогает это дело,по себе знаю...Цель-то впереди ясная видна,обязательно дойдешь!!!Вот чесслово - ДОЙДЕШЬ!!!Скоро!!!
24 янв 2007, 15:31
Ох как сочувствую. Но, правда, цикл на цикл не приходится, а? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 15:32
Зотик, сочувствую всем сердцем... (с транслита)
24 янв 2007, 15:36
Даже не знаю что сказать, поплачь, наберись сил и снова в бой, все обязательно получится у тебя, я в это верю. Держись!
AD
AD
24 янв 2007, 16:27
Зотик,мне Вас искренне жаль. Но, может быть, ДЯ- это, действительно,выход. Может быть, нужно пожалеть наконец себя. У нас ведь много девочек обрели своё счастье таким образом. Я от всей души желаю Вам как можно скорей стать мамой. Я верю, что у Вас осталось ещё много сил, чтобы добиться желаемого. Удачи и исполнения Вашей мечты!
24 янв 2007, 17:02
ЗОТик, мне очень хочется вас поддержать. Я знаю, что такое пролеты, сама их 6 штук пережила. Поэтому вот вам мое плечо и для слез и для поддержки. Я верю, что выход есть и ваше время настанет.
24 янв 2007, 17:13
Зот, блин, ну что за ё-моё?! Слушай, ты себя в ручки крепенькие возьми и подумай наде тем, чтобы к нашим дохтурам податься.
24 янв 2007, 17:47
Конечно, никакие слова здесь не помогут, не облегчат. Только, что сама пережила неудачу, и в день ХГ, ну такая боль внутри, прям немой крик "все, не могу больше, не хочу ничего. Зачем стучаться в запертую дверь, не верю не в Бога, ни в чёрта, ну и т.д." А сейчас прошло немного времени, думаю пойду еще постучусь, может на этот раз откроют. Может Вам сменить клинику? Другие доктора, другой подход.
Зотик, держись. так хочется поддержать.. все равно ты будешь мамой!!!
24 янв 2007, 18:27
Зотик,может в московские клиники все-таки?Трудно найти нужные слова,и все равно надо продолжать.
24 янв 2007, 18:41
ЗОТичек,дорогая! Тяжело это все ужасно! И никто за тебя это не переживет! Очень-очень хочется,чтобы после слез(поплачь обязательно)ты приняла единственно правильное решение,которое поможет тебе осуществить свою мечту! Все сбудется!!! Держись!Нас,"взрослых",не так много здесь. И нельзя опускать руки! Просто нельзя!!!
24 янв 2007, 19:54
Зот, тоже поплачу с тобои. Даваи перевем, а потом все остальное. Переживаю вмемсте с тобои, Друг! (с транслита)
24 янв 2007, 19:59
ЗОТик, милая - жалко бесконечно, но через это многие проходят. Поверь мне, это далеко не конец пути. Вот я тебе живой пример: у меня в начале ЭКО-эпопеи созревало 2-3 ЯК, потом вообще ничего не было, а через 4 года созрело аж целых 8 - и 7 оплодотворились. Правда, я им, т.е. яичникам, помогала - колола по схеме лекарства, стимулирующие их работу. Они даже в климаксе могут яичники запустить в работу - правда, ненадолго, на несколько циклов - но нам ведь и одного хватит, правда?
ЗОТик, безумно жаль(. держись. и главное верь - все обязательно получится! просто обязано все получится. столько девочек на форуме желают тебе удачи - все добрые пожелания обязательно аккумулируются и все получится. удачи тебе
24 янв 2007, 20:57
Ээээх...Очень сочувствую,очень...
24 янв 2007, 21:04
Не отчаивайтесь! Наберитесь здоровья, подкапите сил и вперед! Все Ваши мучения и страдания не напрасны! Главное верить в удачу! Понимаю, как Вам сейчас больно. Сама недавно пережила неудачу в очередном протоколе. Выше нос! У нас все получится!
24 янв 2007, 21:33
ЗОТик, эх! :( Сочувствую :( Ты это, держись там.
24 янв 2007, 21:34
Эх, что же за год так начинается (((( Зотик, не унывай, чесслово ДЯ не самый поганый вариант, поверь мне.
25 янв 2007, 03:23
Зот ... я не могу найти слов чтобы тебя поддержать, дай бог тебе сил.
25 янв 2007, 04:03
Зотик, ну чтож такое! Прям слов нет... Поплакай. Тяжело, конечно, это все тут знают.:( Но мы ж настырные, правда?
25 янв 2007, 06:31
Зотик, милая, счас тяжело, но время лечит и подсказывает следущие ходы!Все будет хорошо!
25 янв 2007, 08:19
Зот! Держись! Мы все с тобой! Ты же сильная! Разделяю твою боль и очень переживаю! Уверена, что все равно выход будет найден и ты будешь мамой! Обнимаю! Держись!!!
25 янв 2007, 08:23
ЗОТик,солнышко!Обидно,досадно,но..ты только руки не опускай!Я практически уверена,что это просто врачи такие..не творческие.Им проще отказаться,чем придумать что-нибудь умное и неординарное.Вот увидишь,всё ещё точно получится.
25 янв 2007, 10:57
конечно жаль и тяжело принять такую ситуацию, но вдруг просто надо отдохнуть совсем чуть чуть и тогда что-нибудь в жизни изменится в лучшую сторону. мы так часто получаем пинки от судьбы, но иногда это бывает просто намек на то что надо немного отпустить ситуацию
AD
25 янв 2007, 12:06
Зотик, господи, бедная ты моя девочка - ужасно переживаю за тебя. Держись там, ты сильная, сможешь. Держись!!!
25 янв 2007, 13:07
ЗОТик.....прям слов нет, как жалко и обидно:(((....Ну вот почему всё так???......блин....расстроилась....Держись...даж не знаю что сказать....очень сочувствую!:(((
25 янв 2007, 14:16
ЗОТ, приезжай в Питер! Я тебя лично отведу к своему врачу - она просто супер! Я серьезно, ты подумай! Пиши мне d_maria@mail.ru (и еще wwww.bihr.ru).А еще надо успокоиться, круто отдохнуть и с новыми силами сразиться за победу, которая обязательно у тебя будет!
25 янв 2007, 15:19
ЗОТ, держись! Только не говори, что не будешь пытаться еще... У тебя точно получиться, правда!... Не организм виноват, а врачи - раз совулировала раньше. Чего-то непрокатила такая схема. Забей на них и поезжай в Питер. Машустик дело говорит - очень вдумчивый врач, попробуй!!!!!! Держись, товарищ!!!!!
25 янв 2007, 15:42
Зот, крепись, всё еще впереди, будет и на нашей улице праздник!
25 янв 2007, 17:32
девочки, всем огромное спасибо за поддержку и сочувствие. когда все казалось сложилось хорошо, и такой облом,такой большой и смачный. насчет ДЯ,не буду вдаваться в детали, но есть у меня личные тараканы, которые пока не позволяют мне принять эту идею с легким сердцем. Огромное спасибо Везуну за цитату, значит шанса и правда не было.Хотя жизнь всегда сложнее монографий. буду оклемываться, буду думать если кто то знает чудодейственные средства, пишите на мыло плиз-) всем удачи и никогда не проходить через такие протоколы.
25 янв 2007, 19:21
Не передать, как жалко, слов нет. Но подожди совсем отчаиваться, правильно девочки советуют - можно и в Москву-Питер поехать, можно задуматься всерьез о ДЯ. Есть варианты, есть выход, это еще не конец. Сил только поднабраться, и вперед.
25 янв 2007, 21:34
Зотик, держись! В моем третьем протоколе выросло аж 4!!! фолликула!!! Но достали они почему то одну клеточку.. Сейчас мне даже уже не больно, так как прошло 2.5 года как я опустила руки. Может дело в клинике? Например, в моем 1ом протоколе в АВЕ выросло 3 клетки - достали 2! И подсаживали 2! Грустно нам, "малоклеточным" ((( Когда у меня был муж, он меня помню утешил тогда, ты же не дворняжка, кучу клеток давать... Правда не выдержал моего бесплодия.. Держись, малыш! У Джулии же получилось!!!!!! )))))))
25 янв 2007, 20:37
Зотик, жаль(((У меня было почти так же. Даже не знаю что тебе сказать. Уговаривать не буду, так как мои слова тебе вряд ли помогут. Стоит сделать какие то выводы. Прорвемся, я уверенна, у каждого свой путь.
25 янв 2007, 22:35
Сочувствую.... понимаю вас очень хорошо - тоже прошла через протокол, когда фолликулы даже не выросли, пункцию делать не стали...
26 янв 2007, 01:19
Оййй, Зотик, держись! И сказать то больше нечего :-( Как жаль... Ну ты сильная! Верно? А терпение и труд всё перетрут ;-)
26 янв 2007, 03:22
ЗОТ, на ДЯ еще ест; время: http://www.ma-ma.ru/ru/library/news/34815.php А родственников нет? Я думала, что теоретически могла бы согласиться на ДЯ от сестры, или пусть более дальнеи родственницы. Ну и может быть, хоть еще один раз попробовать? (с транслита)
26 янв 2007, 09:43
нет сестры. есть двоюродная, но наши мамы от разных пап, генетически там не густо.скоко это процентов общих генов выходит??? а ДЯ и СМ так ваще можно перед смертью сделать-((((
26 янв 2007, 19:36
Неважно, что немного, главное- есть общая кровь, давай, думай. Для меня это был бы более приемлемый вариант, чем чужой донор. Можно совместить в одном цикле- и свою стимуляцию, и донора. Если повезет, переносить и свои, и донорские- чтобы и не знать точно. Давай, думай. (с транслита)
26 янв 2007, 19:40
Посчитала: Между прочим, получается, 25% общих генов ( один общий дедушка)- не так уж мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
26 янв 2007, 20:18
Просто хочу поддержать ((((( Очень, очень сочувствую (((( Но! Не верю я, что все так плохо. Уверена все должно получиться, ну три раза, ну да, деньги, сердце все уже изранено, ну блин, вот ведь как все дается. Но верю что получится все равно. Просто хочу пожелать, чтобы получилось. Удачи.
26 янв 2007, 20:22
Дорогая Зотик, случайно наткнулась на твое сообщение, так расстоилась за тебя. Я еще не начала ЭКО, но много здесь читаю. Была на лапаре, яичники мои совсем мелкие и желтого цвета. Поэтому думала уже о ДЯ, если не получится... Я представляю как ты расстроилась. Пожалуйста, сильно не переживай, это же вредно. Нужно тебе как-ниб отвлечся
26 янв 2007, 22:40
ЗОТик! И все равно, несмотря ни на какие уговоры клиники, у тебя все обязательно получится! Держись!!!
26 янв 2007, 23:11
Держись ЗОТик!пролет это очень тяжело,держись!
27 янв 2007, 01:34
ЗОтик! Ты замечательный человек и сильная мудрая женщина! Но и у таких чудесных людей иногда случаются неудачи. Но это еще один шаг вперед, еще одно падение перед тем, как взобраться на гору. Твоя гора не останется непокоренной, знаю. Те, кто идут, не сворачивая, настойчив, не останавливаясь, вытирая проступившие слезы и проглатывая предательски подкативший к горлу ком, обязательно покоряют ее, свою вершину. Она будет твоей! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
AD
AD
27 янв 2007, 13:14
Зотик, очень-очень сочувствую. но безвыходных ситуаций не бывает. поскорей восстанавливайся морально и физически, и решение придет к тебе. и ты будешь замечательной мамой!
13 фев 2007, 21:05
ЗОТик, миленькая, держись, не унывай! Лично мне предлагали ДЯ после супер-сильного протокола (20 дней по 6 Гонала), а ЯК 1. Поменяла весь протокол (на короткий, с антогонистами). Думаю, просто протокол был не тот. Уверена, что все возможно и обязательно получится!!!!!!!!!!!
18 фев 2007, 19:06
Друг мой( Прости меня только увидела твой топик(((( Ну что сказать.... Держись!!! Ты у нас сильный человечек и умница большая!!!
19 фев 2007, 22:51
Зотик, милый... Не была кучу времеи на еве, а тут такие грустные новости:( Блин, что же это за непруха какая-то тебя преследует...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325