Меню

телепередача на нтв

AD
28 янв 2007, 15:17
Кто смотрел в субботу программу максимум в 8 вечера, тема была о первой девочке в России из пробирки и сможет ли она стать мамой, я пропустила, кто расскажет??
Anonymous
28 янв 2007, 15:20
На Пробирке есть уже топик,почитайте...
28 янв 2007, 15:23
Если правильно помню, она уже родила после обычной беременности.
28 янв 2007, 16:00
Да она сейчас беременная ждетмальчика,и пока она не родила на сколько я поняла,и срок у нее еще маленький,ну максимум наверное недель 20,а то и меньше,тк ребенок полностью помещался на экране монитора по узи.
28 янв 2007, 15:35
Передачу я не смотрела, но читала, что первая девочка из пробирки родила мальчика,помоему ей около 30 лет, а у ее младшей сестры, тоже эко-ребенке, уже давно детки, получившиеся естественным образом, еще в 1999 году.
28 янв 2007, 23:54
Имелось ввиду первый ребенок в России. Ей сейчас действительно около 20 лет. Но по-моему, ей 20 было еще год назад.
28 янв 2007, 17:30
спасибо!
28 янв 2007, 22:23
Обычный репортаж для передачи Максимум..Попытка делать скандал на пустом месте... противненько было смотреть если честно
28 янв 2007, 22:56
ППКС!! передача редкостный отстой и голосок у ведущева как будто он прямо сейчас обос...ся:) изеняюсь
29 янв 2007, 06:53
Сразу было видно, что создатели программы в ЭКО ни в зуб ногой! Темнота! А чего стоит фраза: "первый ребенок из пробирки!" Вот что подумал обыватель? Мы ее вчетвером смотрели и мне пришлось объяснять, что такое ЭКО.
29 янв 2007, 11:37
Ясен пень, что подумал обыватель. Жена моего отца (а ведь грамотная вроде тетка!) позвонила мне и стала говорить, что у нас научились детей в пробирке выращивать (имелось в виду, целиком, до родов!!!). Дескать, ты мучаешься и не знаешь, а все уже решено. Я пытаюсь объяснить - спорит! "Ну ведь так было сказано!". Предлагаю представить, какой фантастический уровень медтехнологии должен быть, если не во всяких условиях хотя бы до 8 клеток эмбриошку-то получается вырастить - не, не доходит:(((
29 янв 2007, 06:20
мне вообще непонятно, с какои стати еи не забеременеть-родить, если время подошло? (с транслита)
29 янв 2007, 08:23
ППКС!!!...Такое впечатление, что ЭКО-шные детки особенные какие-то....ну были у мамы проблемы с зачатием, а дочь то почему должна иметь те же проблемы???....
29 янв 2007, 08:29
Да когда они перестанут к нам цеплятся? На НТВ вечно проблемы: пьянь, бомжы, криминал и ЭКО. Недоросли какие-то, слов нет. Уже 20 лет ЭКО делают, а енти все удивляются, что дети не обычные рождаются. Скоро ваще наверно разделят человечество не на расы, а на кто получился естесственно и кто после ЭКО.
29 янв 2007, 08:45
Нравилась эта программа, но в этот раз просто разозлилась.Что к чему, девочке житья не дают...придурки!
29 янв 2007, 09:08
НТВ-чернушники, в погоне за сенсацией даже маму родную не пожалеют. год назад была программа про то, как из абортированных малышей делают фарш (натурально, даже показали), а потом косметику. Ужас! С тех пор НТВ не смотрю. Желтая пресса пишет на уровне обывателя-сплетника, а НТВ еще ниже, тьфу. Девочку экошную вообще как зверя диковинного показали, глядите-ка что у нас тут есть! Брр-р-рр. Но эта позиция канала сознательная, типа "пипл хавает" ЭТО. Странные представления у НТВ про пиплов.
29 янв 2007, 11:25
Мы были как раз в гостях. Сразу народ стал всматриваться и вслушиваться. Сделали вывод, что ребенок прям из пробирки и вылез! Все плевались, а я только слушала мнения обывателей. Мдаааа, далек наш народ от этого. Ну и слава Богу, хоть бы они и не узнали, что это такое!
29 янв 2007, 15:45
Отвратительный сюжет, ещё более отвратительный был анонс программы, про ребенка с 2-мя головами! Это, наверное, чтобы побольше зрителей привлечь. Прям плюнуть хочется в сторону автора...
А что там про две головы???Сорри,не допонял!!!
Смотрели,поржали,поплевались...Дурдом,короча.Может все эти журналисты профнепригодны, а???Ну нафига такую ересь-то нести...Ну а девочка бы будь поумнее, могла и получше себе судьбу устроить.Ведь как-никак все же первая сенсация в нашей стране. Чего ж она так себя низко ценит-то...Симпатишная же..
AD
AD
29 янв 2007, 17:21
Я как-то смотрела английский сюжет про первую девочку в Англии, рожденную с помощью ЭКО. Ей где-то уже около 30. И есть еще младшая сестра, тожке экошка, по-моему. У обоих - свои дети. Бесплодие по наследству редко передается. Чаще всего к бесплодию приводят "механические", а не генетические проблемы.
в том-то весь и перец!!!Вот какого х..на дурят головы обывателям???Ну не верю я , что из всего НТВ никто-никто не столкнулся с пробелмой ЭКО. Это ж простите сплошь и рядом...
01 фев 2007, 15:08
"Не читайте советских газет перед едой..." как актуален профессор Преображенский! Непрофессионализм это или неумелая калька с братьев американцев - думаю непрофессионализм. Им самим не стыдно? Все сюжеты д...мо, ни одна тема серьезно не проработана. Всех за идиотов считают - очень жаль такого падения.
Просто анонимно
01 фев 2007, 15:15
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325