Меню

ИИ в ЦиР

AD
Anonymous
29 янв 2007, 19:41
Девочки, подскажите, были ли у вас попытки ИИ в этом заведении????Получилось ли и стоит ли там делать????Вообщем хочу все аргументы "за" и "против".
29 янв 2007, 20:15
Однозначно нет! Сама от туда сбежела! И девочки там делали, результата нет!
Anonymous
29 янв 2007, 20:19
А где посоветуете???
29 янв 2007, 20:29
Я ушла в мцврт. Вот сегодня узнала первое свое хгч. К сожалению пролет. Но это не сравнить с циром!!!! Очень вам советую перебраться к нам! Почитайте иишек там много девочек. Я сама почти до ИИ в цире дошла. Но это........ужас!
Anonymous
29 янв 2007, 21:00
А сколько ИИ стоит в Марьиной Роще???
Anonymous
31 янв 2007, 14:58
так вы же вроде первое ии сделали в мцвпр?и открыли топик в хр,о том как закончилось ваше первое ии.
31 янв 2007, 19:16
Совершенно верно!. Так я собиралась там делать сначала, 4 МЕСЯЦА пыталась добиться направления на ИИ. Потом решила сменить врача там же... и .... для себя поняла - они мне не помогут. Пришлось искать другую клинику.
01 фев 2007, 07:30
А чего же тогда писать однозначно нет?Народ зачем пугать?Для меня например однозначно да.По мне так тоже ни Охтырская,ни Беленко не подходят.Была у обеих.Там ведь есть еще и другие врачи.Положительные результаты в цире есть и достаточно,сами наверное знаете,раз сначала туда пошли.
30 янв 2007, 12:19
Я делала. 3 цикла стимуляция + ИИ. 1 раз - биохимия, 2 - пролет, 3 - к сожалению ВБ. Ужаса-ужаса-ужаса не заметила.
30 янв 2007, 13:28
Хочушка Маня, сама делала в МЦВРТ в декабре 2006 ИИ. У тебя хоть пролет...Очень сочувствую, но это не самое страшное...А у мнея вот выкидыш + ВБ:-((( Лучше бы уж пролет....Ты будет еще делать??? Я вот в марте....
Anonymous
30 янв 2007, 13:53
А ты где хочешь делать?
30 янв 2007, 13:56
Я в МЦВРТ опять...У меня осталась одна труба правда, думала, что на ЭКО отправят. Но врач сказала, что проверит трубу и если она проходима (осенью была проходима)то берет на ИИ опять...Я даже удивилась, но согласилась. Правда перед ИИ лечение проведут...
30 янв 2007, 17:22
1
30 янв 2007, 13:52
Делала там 2 раза. Боа пролет, но ужаса никакого не было. Все очень хорошо и внимательно сделали, а проле мало ли почему...
30 янв 2007, 16:13
Девочки, но не кидайте в меня тапки. Цтр плох тем для меня, что там не искали причину моей неовуляции. Кормили витаминками и назначали дорогущие генетические анализы. А у меня просто небыло овуляции. Просилась на ИИ все они там нерешались. Сначала у меня была Охтырская, потом пошла к Беленко. Та вообще сказала попить клостил ( хотела посмотреть есть ли реакция на него, хотя у меня до этого была на нем киста). После этого я ушла оттуда. И не пожелела. ДЛ ясебя определила некомпетентность их врачей. 1)Перед стимулякой надо сделать узи обязательно, чтобы убедится что нет кист от предыдущего цикла 2) ИИ в моей клинике 4 дня подряд в точно установелнное время ( что не скажешь о цире) 3) клостил мне с моим эндиком вообще нельзя принемать 4) гормоны смотрят сквозь пальцы Короче просто сходите в другую клинику именно к репродуктологу!
Anonymous
30 янв 2007, 16:57
А в мцврт вы у кого там?
30 янв 2007, 17:28
у Гайворонской. Весь цикл ИИ обошолся 9000: консультации, узи и сами процедуры(их было 4). На лекарство ушло 16000.
31 янв 2007, 10:23
Маня, лично я тапками не кидаюсь)))просто решила высказать свое мнение и опыт так сказать в противовес))) так что не обижайся, просто мне сделали все хорошо, вот и удивляюсь, что кому-то получилось иначе.
ИИ-шка
31 янв 2007, 13:13
Делала первый раз в ЦИРе буквально на этой неделе. Очень участливо и внимательно ко мне отнеслись все от медсестер, до врачей. Ничего плохого о проведении самой процедуры сказать не могу. А вот результата остается только ждать. Но если он будет отрицательным, то это явно не из-за тех, кто мне эту процедуру проводил.
31 янв 2007, 14:33
удачи вам!!!!!!!! Пусть все получится!!!!!!!!!! А кто у вас врач? вы стимулировались?
AD
AD
ИИ-шка
31 янв 2007, 15:40
Спасибо большое! Как бы теперь дождаться результата!!! Врач - Гузов И.И. Стимулировалась Гоналом. Выросло 6 фолликулов. ИИ - две процедуры. Гузов сам рассчитал время. Получилось прямо перед О. и сразу после нее. Совулировали два. Вот жду. Мамочкииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!
31 янв 2007, 16:18
спокуха.Все будет хорошо это точно!Апчхи тебе ии-шка. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ИИ-шка
31 янв 2007, 17:39
Ура!!! Поймала!!! Спасибо, мышулька!
31 янв 2007, 15:51
и я жду ии было 21 января однократно на 15 дц, правда врач мне не сказал, была ли овуляция или нет,я правда в Екатеринбурге
новенькая
31 янв 2007, 19:37
Я собираюсь идти на ИИ донорской спермой. Подскажите куда лучше обратиться, на какие затраты расчитывать. Спасибо зарание. Хочу добавить, что я новенькая.
Anonymous
31 янв 2007, 19:45
Я иду в МиД,ии там стоит 18 тыщ,сперма донора стоит 7300.
31 янв 2007, 23:28
Все таки в Миде очень высокие цены...Несколько раз хотела туда пойти, но цены очень кусаются....
01 фев 2007, 10:28
я делала в ЦИРе два раза - оба раза мимо. Следующую ИИ буду делать в др. клинике, в ЦИре буду только сдавать анализы и ходить на узи, т.к. рядом с домом. Мне не понравилось как мне сделали ИИ. Время укола и самой процедуры пришлось рассчитывать самой. В итоге, как потом выяснила, расчитала неправильно. Во 2-м цикле вобще всего одна ИИ была, т.к. у врача был выходной, не смотря на то что это был будний день (обещали вызывать врача даже в воскресенье).
ИИ-шка
01 фев 2007, 14:48
Наоборот. Врач сам рассчитал все досконально - когда укол, когда первая процедура, когда вторая. После этого УЗИ. В итоге овуляция была как раз между двумя процедурами. Все врачи и медсестры были вежливы и внимательны. Очень сожалею, но Вам видимо просто не повезло.
Anonymous
01 фев 2007, 12:33
Ну а что делать(((Я этой клинике доверяю,и надеюсь,что там получится)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325